CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Чук и Гек – малюсенькие котята-братики ДОМА(см. новый форум)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> НАДЕЖДА НА СЧАСТЬЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Linda1
Любитель


Зарегистрирован: 17.08.2006
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Авг, Ср, 2009 12:12    Заголовок сообщения: Чук и Гек – малюсенькие котята-братики ДОМА(см. новый форум) Ответить с цитатой

Пол: котенок Чук
Возраст: 1 месяц
Порода: метис
Окрас: «маркиз»: черный с белыми носочками, пузиком и носиком
Здоровье: здоров; проглистогонен, обработан от блох и клещей.
Воспитание: домашний, к лотку приучен.
Мини-описание:
Чук – очень милый и симпатичный котенок. Вырастет в вальяжного пушистого красавца. Ласковый и мурчливый, общительный, с хорошим аппетитом, очень любит играть с игрушками. Простодушный и доверчивый. Прекрасно относится к кошкам и собакам. Несмотря на возраст, очень смелый мужичок.
Он ждёт самых лучших в мире хозяев, которые не предадут!



Пол: котенок Гек
Возраст: 1 месяц
Порода: метис
Окрас: «маркиз»: серый с белыми носочками, пузиком и носиком
Здоровье: здоров; проглистогонен, обработан от блох и клещей.
Воспитание: домашний, к лотку приучен.
Мини-описание:
Гек – очень милый и симпатичный котенок. Вырастет в вальяжного пушистого красавца. Ласковый и мурчливый, общительный, с хорошим аппетитом, очень любит играть с игрушками. Простодушный и доверчивый. Обожает спать на хозяйских коленях, при этом продолжая тарахтеть от удовольствия. Прекрасно относится к кошкам и собакам.
Он ждёт самых лучших в мире хозяев, которые не предадут!



Очень важно: дома нельзя оставлять открытыми лоджию и окна, необходима сетка!

Мои обязательства: при необходимости - помощь (ветобслуживание, прививки, обработка от блох-клещей), что-то еще — если нужно будет, безусловно.
Мои пожелания: хозяева с умной головой и добрыми руками. Возможность для меня время от времени созваниваться и/или переписываться с хозяином, буду рада фоткам Чука и Гека.
Если что-то не сложится, он ну как-то придется не ко двору, обязательно сразу же сообщить мне, ни в коем случае не оставлять котенка на произвол судьбы. Приеду заберу без проблем и претензий.


Звоните! 8-903-242-83-00 Елена
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Linda1
Любитель


Зарегистрирован: 17.08.2006
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Окт, Ср, 2009 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пристроились мы Очень счастлив , уберите нас, плиз, из раздела и поместите в соответствующий Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> НАДЕЖДА НА СЧАСТЬЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009