CATS-форум :: Поговорим о кошках

Нужна палатка полукруглая двойная со шторками

Автор: avalona   18 Авг, Вт, 2009 13:24
Добрый день.
Подскажите пожалуйста, где можно приобрести выставочную палатку полукруглую двойную со шторками. То есть на передние прозначные окошки можно шторку раскатать, чтобы кошечка отдохнула, а потом обратно закатать.
Скоро собираемся на выставку, а палатку купить не можем

Сегодня целый день обзваниваю магазины, но там есть только палатки без шторок.

На прошлой выставке видела в продаже со шторками, но что-то протупила и не купила. А теперь сижу локти кусаю. Помню, что стоила он апочти столько же сколько и без шторок, где-то 3500-3600.
Может быть у кого-нибудь есть координаты тех людей, которые на выставках палатками торгуют?

Заранее огромное спасибо.
Автор: Себастия   18 Авг, Вт, 2009 15:37
Ладиоли можно купить в магазинах сетей "Бетховен", "Марквет", "Динозаврик" , но вот есть на них шторки или нет
Шторки точно есть на Старди, тогда смотрите тему выше
Автор: AMOK   18 Авг, Вт, 2009 15:45
А в эти магазины звонили: http://www.ladioli.ru/mag.php ?
Судя по картинкам в прайсе ( http://www.ladioli.ru/prais.php ) шторки есть у двойных палаток М-31: http://www.ladioli.ru/foto/waterm31.php
Автор: BRIльянс   18 Авг, Вт, 2009 21:13
Ну в райнем случае шторки можно и самостоятельно сшить из похожей по цвету ткани, а крепить к палатке с помощью липучек. Я именно так и сделала, у меня старди тоже была без шторок
Автор: Kamelya   19 Авг, Ср, 2009 10:16
сейчас отправлю ЛС!!!
Автор: avalona   19 Авг, Ср, 2009 22:17
Себастия писал(а):
Ладиоли можно купить в магазинах сетей "Бетховен", "Марквет", "Динозаврик" , но вот есть на них шторки или нет
Шторки точно есть на Старди, тогда смотрите тему выше

Спасибо. Туда звонила.
В марквете только в одном есть, но без шторок
В бетховене на Ленинском цена 4700
Будем искать (с)
Автор: avalona   19 Авг, Ср, 2009 22:20
BRIльянс писал(а):
Ну в райнем случае шторки можно и самостоятельно сшить из похожей по цвету ткани, а крепить к палатке с помощью липучек. Я именно так и сделала, у меня старди тоже была без шторок

Это я понимаю.
Но у меня машинки нет, а маму постоянно напрягать не хочется.
Она и так мне шила и шторки для переносок, и матрасики, и лежанки...
В общем, буду искать...
Автор: avalona   19 Авг, Ср, 2009 22:21
Kamelya писал(а):
сейчас отправлю ЛС!!!

Спасибо.
Правда часть первого телефона в виде смайликов пришла ))))))
Автор: Ratmir   20 Авг, Чт, 2009 08:28
Палатки дешевле покупать на выставках, на ВВЦ например всегда очень большой выбор, имеет смысл посмотреть расписание ближайших выставок и подъехать.
Автор: avalona   20 Авг, Чт, 2009 09:47
Ratmir писал(а):
Палатки дешевле покупать на выставках, на ВВЦ например всегда очень большой выбор, имеет смысл посмотреть расписание ближайших выставок и подъехать.

Спасибо, но к сожалению именно в ближайшие 2 недели не будет выставок в Москве ((
Автор: Сюнечка   20 Авг, Чт, 2009 09:56
avalona писал(а):
Ratmir писал(а):
Палатки дешевле покупать на выставках, на ВВЦ например всегда очень большой выбор, имеет смысл посмотреть расписание ближайших выставок и подъехать.

Спасибо, но к сожалению именно в ближайшие 2 недели не будет выставок в Москве ((


29-30 августа будет выставка "Жемчужины", наверняка там и палатки будут.

А вам она нужна для выставки? Если что, можно на выставку и без палатки приехать, и прям там утром купить.

Ладиоли почти на каждой выставке бывают, еще Питерские палатки слати часто на Москвоских выставках продаваться, а еще Таганрогские (они и полегче Ладиолевских)
Хотя Старди не сравнить с нашими. Она значительно легче.
Автор: avalona   20 Авг, Чт, 2009 10:23
Сюнечка писал(а):

29-30 августа будет выставка "Жемчужины", наверняка там и палатки будут.

На к сожалени Зеленоград очень не удобен Мы на самом юге Москвы живем.
Но если вариантов не будет, то придется ехать...
Автор: Сюнечка   20 Авг, Чт, 2009 18:23
avalona писал(а):
Сюнечка писал(а):

29-30 августа будет выставка "Жемчужины", наверняка там и палатки будут.

На к сожалени Зеленоград очень не удобен Мы на самом юге Москвы живем.
Но если вариантов не будет, то придется ехать...



Написала вам в личку, посмотрите
Автор: Ratmir   23 Авг, Вс, 2009 06:31
Палатки можно купить 23 августа на выставке м.Первомайская Измайловский бульвар. Театр Мимики и Жеста. Я своим вчкра купила палатку Альянс ( как у Сюнечки), очень компактная штука размиром с двушку.

Copyright © CATS-портал 2002-2009 http://mau.ru



Рейтинг@Mail.ru