CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Кошкин дом
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
RioRitta
Любитель


Зарегистрирован: 01.05.2009
Сообщения: 94
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 27 Авг, Чт, 2009 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

viki писал(а):
Надеюсь, что не завернут посылки. Специально позвонила на почту, поинтересовалась. Ответили, что проблемы возникают только при отправке, но уж если приняли, то вроде всё в порядке.

Я надеюсь, что всё будет хорошо.
Мне тоже кажеться, что Мася чуть получше выглядит. Это радует. Улыбка

viki писал(а):

Облюбовал себе эту развилку и сидит в ней подолгу.

http://s60.radikal.ru/i168/0908/8f/ff273965ecaa.jpg

http://s51.radikal.ru/i134/0908/1c/d985e4c34cec.jpg

На фото у Малыша такое выражение мордахи, как-будто он медитирует. Точно, маленький Будда. Ещё и Чучу обучает. Улыбка
Я совсем даже не специалист, но на мой взгляд окрас у Чучи - "чёрный дым".
Вот хорошо, что на Прошу (девочка - это Отлично! ) находяться ручки. ТТТ.
Света, спасибо за фоторепортаж и за трогательные, сердечные рассказы про всех кисиков. Очень счастлив
Потеплело на душе.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lilia
Любитель


Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 178
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Авг, Пн, 2009 08:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как дела?
_________________
хитрая морда
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
viki
Любитель


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 221
Откуда: Тирасполь

СообщениеДобавлено: 02 Сен, Ср, 2009 09:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простите, я совсем замоталась. Котят уже 9, а тут ещё на своём огороде дела навалились, да и сразу два дня рождения, в общем, цейтнот жуткий.
В нашу котосемью наконец перебралась Алиса - девочка, которую порвали собаки. Рана на животе быстро заживает, правда, от грыжи ещё осталась хорошая гуля, но по сравнению с тем, что было - небо и земля. Девочка - чистый ангелок, ласковая невозможно. При этом моментально влилась в компанию моих обормотов. Пока ещё не носится вместе с ними, но это и хорошо - боюсь как бы не повредили ей животик. Но следит за их гонялками с интересом, да и вообще заметно, что ей комфортно на новом месте.
А 9-й... кошкопад продолжается. Нашла его буквально у калитки четыре дня назад. Вечером уходила, слышу кто-то пищит. Еле нашла - на бетонном возвышении возле высоковольтного столба всё затянул хмель. Там в зарослях и сидел. Сто процентов кто-то подкинул, кошка туда никак не затащила бы. Мааасенький. Не пойму возраста, месяц или около того. Во всяком случае гораздо меньше моих самых младших. Оставила на день в прайде, но он так шипел и рычал на всех, что забрала домой. Да и неудобно мне с ним - сушкой его кормить рано, а по несколько раз в день к нему специально ездить покормить для меня нереально.
Дома котёныш беспрерывно кричал и на другой день я опять увезла его на дачу. Что поразительно - там моментально успокоился и обрадовался остальным, словно он среди них вырос. Про рычание забыл.
Сейчас носится как ракета, пытается сбить с ног тех, кто в три раза его крупнее и абсолютно счастлив.
Кормлю дважды в день влажным, в остальное время хомячит размоченную сушку.
Сушка творит чудеса. Даже этот свеженайденный клоп за пару дней заметно потяжелел, а всех остальных через неделю кормления сушкой вообще не узнать. Даже самые "велосипеды" - Рыжик, Карлуша, Ёжка, наконец, начинают походить на нормальных котят. А Чуча так вообще выросла на глазах, такой кабан! Улыбка Фотки есть, но никак руки не доберутся уменьшить. В общем, при всём моём неприятиии сухих кормов, вынуждена признать, что хорошая сушка не всегда зло. Улыбка Хотя справедливости ради надо сказать, что один раз в день я кормлю их натуралкой или консервами.
В общем, так и живём. Не можем дождаться посылок, лишай и блохи достали. На Чучу появились желающие, но как её отдавать, если у неё на ушах два облезших пятна и на голове ещё два появились. Вчера даже у малыша-Будды заметила начинающуюся залысинку над глазом. А я так надеялась, что его обойдёт.
В целом, малышня довольна жизнью, держатся все кучкой, за мной бегают тоже все вместе, короче, семья.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lilia
Любитель


Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 178
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Сен, Ср, 2009 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Быстрее бы эти посылки дошли... Печаль
_________________
хитрая морда
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
RioRitta
Любитель


Зарегистрирован: 01.05.2009
Сообщения: 94
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 03 Сен, Чт, 2009 06:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

viki писал(а):
кошкопад продолжается.

viki, с пополнением. Смех
viki писал(а):
Сейчас носится как ракета, пытается сбить с ног тех, кто в три раза его крупнее и абсолютно счастлив.

Спасибо Вам за ещё одного счасливого ребёнка. Отлично!
А как обстоят дела с чихами, сопельками и слёзками? Как себя чувствуют Мася и остальные? Судя по тому, что они начали набирать вес (ттт, сладкие бутузики Поцелуй ), дело пошло на поправку? Это радует.
Конечно, хорошо бы Чучу, стрекозу такую, устроить в хорошие ручки. Отлично! А для этого ребёнок должен выздороветь и обрасти. Любовь
viki писал(а):
лишай и блохи достали.

Lilia писал(а):
Быстрее бы эти посылки дошли... Печаль

Котодети, потерпите чуток. Совсем скоро должна придти посылка от девочек из Москвы, а там как раз Тримистат и Адвантейдж. Осталось совсем немного. А там и сибирская посылка доберётся. Держитесь. Поцелуй
viki писал(а):
В целом, малышня довольна жизнью, держатся все кучкой, за мной бегают тоже все вместе, короче, семья

Отлично! Отлично! Отлично!
Света, перебирайтесь на новый форум. Мы Вас ждём.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lilia
Любитель


Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 178
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Сен, Чт, 2009 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, ждем Вас на новом форуме Улыбка
_________________
хитрая морда
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
FrostyFlame
Любитель


Зарегистрирован: 11.02.2009
Сообщения: 63
Откуда: Ukraina

СообщениеДобавлено: 05 Сен, Сб, 2009 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Viki какая Вы умница, столько котеек спасли и оберегаете! Любовь
_________________
все коты такие разные, но такие любимые!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 8 из 8
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009