CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Кошкин дом
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Lilia
Любитель


Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 178
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Авг, Пн, 2009 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маленький ангел Печаль
_________________
хитрая морда
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
viki
Любитель


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 221
Откуда: Тирасполь

СообщениеДобавлено: 24 Авг, Пн, 2009 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lilia писал(а):
У котенка три таких светлых пятнышка на морде.Он как маленький Будда Печаль

Он и по характеру как маленький буддист, правда. )))
Какой-то очень светлый неутомительный ребёнок. Никогда не путается под ногами, не лезет напролом. На него радостно смотреть, радостно баюкать. На фотках почему-то не очень получается, в жизни он совсем другой. Если я кого и мечтала бы из них пристроить в самые лучшие руки, так это его.


Последний раз редактировалось: viki (25 Авг, Вт, 2009 00:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lilia
Любитель


Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 178
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Авг, Пн, 2009 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, нужно будет открыть тему и дать ссылку в начале. Ждем Вас
_________________
хитрая морда
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
RioRitta
Любитель


Зарегистрирован: 01.05.2009
Сообщения: 94
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 24 Авг, Пн, 2009 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lilia писал(а):
Договорилась с тетей на завтра насчет лекарства на утро))Пожелайте удачи, а то она неуловимая какая-то


Lilia, ЖЕЛАЮ УДАЧИ! Завтра буду держать кулаки! Улыбка

viki, они замечательные! Улыбка Держитесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lilia
Любитель


Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 178
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Авг, Пн, 2009 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все, тримистат наш. 4 флакона.
_________________
хитрая морда
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
RioRitta
Любитель


Зарегистрирован: 01.05.2009
Сообщения: 94
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 24 Авг, Пн, 2009 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УРААААААААААААААААА!!! Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lilia
Любитель


Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 178
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Авг, Пн, 2009 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улыбка Улыбка
_________________
хитрая морда
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lilia
Любитель


Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 178
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Авг, Пн, 2009 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улыбка Улыбка
_________________
хитрая морда
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
viki
Любитель


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 221
Откуда: Тирасполь

СообщениеДобавлено: 25 Авг, Вт, 2009 02:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди! Как хорошо, что вы есть! Я вам так признательна, просто слов не подберу. Лекарства нужны как воздух. Ветеринария здесь никакая, а в человеческих аптеках, мало того, что ничего не найдёшь, так ещё и цены заоблачные. Спасибо вам от всей души!
Пусть болезни обходят стороной ваши семьи, включая усатых-полосатых. Улыбка

Хотела ещё посоветоваться. У последнего найдёныша-рыжика совсем белое нёбо и дёсны, видимо, анемия. Вообще, он слабенький очень. Я вчера перевела их окончательно на сушку, а несколько дней до этого старалась кормить его печёнкой и курицей, но наверное недостаточно. А теперь думаю - на сушке у него это дело пройдёт или надо дополнительно подкормить?
И ещё он минеральный наполнитель ест, извёстку. Я ему впихнула несколько таблеток кальция за эти дни, дальше надо продолжать? Или в сушке всё есть и со временем он придёт в норму?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
RioRitta
Любитель


Зарегистрирован: 01.05.2009
Сообщения: 94
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 25 Авг, Вт, 2009 08:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

viki, я бы начала колоть всем заболевшим (или хотя бы самым слабеньким) циклоферон по 0,1-0,3 мл по схеме (1день,2 день,4день,6 день,8 день и т.д) + иммунофан по 0,5 мл однократно через день + гамавит + витаминно-минеральный комплекс. Если нет в вет/аптеке циклоферона и иммунофана, берите в человеческой. Дозировки совершенно одинаковы. Сочетание этих препаратов неоднократно помогало мне и моим домашним (и людям, и животным). После третьего-четвертого укола уже заметное улучшение. Вот разные ссылки.
http://zoolife.com.ua/pageid299.html
http://zoolife.com.ua/pageid296.html
http://zoo.klubok.net/pageid278.html
http://www.vetlek.ru/articles/?id=41

Если есть такая возможность, то совет странника насчёт телячьих (говяжьих) сердец при анемии - неплохая идея
http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=66508&postdays=0&postorder=asc&start=10


Последний раз редактировалось: RioRitta (25 Авг, Вт, 2009 14:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 6 из 8
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009