CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Кошкин дом
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Lilia
Любитель


Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 178
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Авг, Ср, 2009 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам наверняка нужна помощь, скажите, как это сделать?
_________________
хитрая морда
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
RioRitta
Любитель


Зарегистрирован: 01.05.2009
Сообщения: 94
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 19 Авг, Ср, 2009 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к Lilia.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
viki
Любитель


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 221
Откуда: Тирасполь

СообщениеДобавлено: 20 Авг, Чт, 2009 00:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя писал(а):
viki,может это остатки "былой роскоши"? Недоумение

Я думаю, не стоило её Вакдермом колоть, по мне так вообще бесполезная вакцина, но наш вет на неё молится. У неё иммунка и так никудышная, а тут ещё эта вакцина и переезд - вот и пробило.
Дело осложняется тем, что в одиночку закапывать ей нос почти нереально, а дважды в день таскать туда кого-то, чтобы её подержали... Мы и так тянули с переездом, пока все процедуры не закончили, думала всё - ан нет.

Lilia, RioRitta, спасибо от всей души. Помощь необходима - попросите за меня потусторонние силы. Чтобы остановили это издевательство. С сегодняшнего дня мой прайд насчитывает уже 7 котят. Ну честное слово, не собираю я всех подряд на улицах!
Но в последнее время просто мистика какая-то - их словно кто-то специально на меня выводит. Иду с остановки, откуда ни возьмись, прямо за мной бежит котёнок, именно за мной и орёт на всю улицу. Как привязанный, будто за мамкой. Ещё один рыжик-недокормыш. Недель пять-шесть. Голова и уши все подраны, в запёкшейся крови.
Был бы постарше - помыть, покормить и на улицу, а такого куда? Ну что это как не мистика?
Если рыжики и вправду приносят удачу, сколько же её у меня будет? Недоумение Хотя пока что не очень лежит душа к этому ребёнку. Какой-то он никакой. Выкупан, накормлен, ранки на голове намазюкала йодом. Остальные носятся, а он сидит на одном месте и беспрерывно орёт. Может, адаптируется, так пошустрее будет?

И вечером снова новость. Те самые мои соседи подобрали котёныша, наполовину съеденного собакой. Кишки вывалились под кожу, живот выглядит жутко. При этом ребёнок ластится и играет. Через несколько дней назначили ему операцию, будут кишечник назад вправлять. Если всё пройдет благополучно, после выздоровления будет ещё один кандидат в нашу коммуну.

А если серьёзно, помощь действительно нужна. У нас нет самых необходимых лекарств. Даже нормальных капель от блох. То есть они есть - Адвокат, своей коше я брала, но на всю ораву по такой цене - это самоубийство. Нужно что-то приличное и приемлемое по цене, например Адвантейдж. Затариться сразу побольше.
Фоспренил нужен, Тримистат. Если бы вы могли помочь, я оплатила бы заказ через интернет, чтобы его привезли к вам, а потом можно придумать как его переправить. Было бы здорово.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Black Jack
Любитель


Зарегистрирован: 30.06.2009
Сообщения: 117
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Авг, Чт, 2009 06:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

viki, здравствуйте! Напишите Ваши координаты в личку, чем могу помогу! Не стесняйтесь, мне кажется те лекарства, которые не в холодильнике хранятся вполне можно заказной бандеролью отправить. Буду рада помочь!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
RioRitta
Любитель


Зарегистрирован: 01.05.2009
Сообщения: 94
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 20 Авг, Чт, 2009 08:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас обзвонила все вет. аптеки и клиники - нет в Новосибирске "Тримистата", даже не слышали о нём. Печаль Зато по интернету нашла точный адрес в Москве, где можно его купить.

Рязанский проспект, д. 24/1, 8 этаж, комнаты 812, 807.
Работают до 15 часов.
тел. 744-70-31.

Тримицид они производят под названием тримистат. Стоит 400 руб./флакон, от 10 шт - 350 руб. (информация по ценам могла устареть Недоумение )

Как доехать: своим ходом - от м. Рязанский проспект любой троллейбус или автобус в сторону центра, 5-я остановка "Институт бетона". Переходите на др. стороны по подземному переходу, увидите здание с вывеской "Институт эскпериментальной ветеринарии".

При покупке обратите внимание - отслоенная жидкость в пузырьке должна быть прозрачная, белая, ни в коем случае не желтая. Обязательно проверить срок годности!!!.

Lilia, Black Jack, выручайте.


Последний раз редактировалось: RioRitta (20 Авг, Чт, 2009 09:00), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lilia
Любитель


Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 178
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Авг, Чт, 2009 08:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только увидела сообщение. Сейчас вникну. Готова помочь.
_________________
хитрая морда
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
RioRitta
Любитель


Зарегистрирован: 01.05.2009
Сообщения: 94
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 20 Авг, Чт, 2009 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Viki, хватит ли 3-4 флакона Тримистата на всех Ваших хвостиков? Или нужно больше? И ещё уточните, пожалуйста, сколько необходимо флаконов Фоспренила.
Написала Вам в ЛС.

Ещё нашла вот такую инфорацию по применению Мирамистина при лишае
http://forum.scotish.ru/viewtopic.php?t=145&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lilia
Любитель


Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 178
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Авг, Чт, 2009 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пишу здесь, чтобы не дублировать в личку
Позвонила в Институт. Взяла трубку тетушка, зовут Людмила Алексеевна. Да простит она меня, что пишу ее имя, просто, может, кто знает ее. Оказалось, живем с ней рядом в Красногорске. Договорились созвониться в понедельник и встретиться возможно во вторник, если все сложится. У нее тримистата мало, но флакона 4 будет. Отдает по 350 р. Срок годности и цвет проверю обязательно. Осилю финансово 3 флакона. Если кто желает поспособствовать на 4ый.Велкам. Отправку почтой возбму на себя. Она сказала, что почтой отправить можно. Вот так.
_________________
хитрая морда
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Black Jack
Любитель


Зарегистрирован: 30.06.2009
Сообщения: 117
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Авг, Чт, 2009 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lilia, я помогу. сообщение Вам написала
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lilia
Любитель


Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 178
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Авг, Чт, 2009 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчонки, не подскажите, где искать фоспринил?
_________________
хитрая морда
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 3 из 8
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009