CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Военные действия (тема о "горшках")
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ТУАЛЕТНЫЙ ВОПРОС (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Kuksha
Фелинолог


Зарегистрирован: 20.12.2002
Сообщения: 620
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Мар, Вс, 2003 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внимание - Госпожа Криволапчук!
Убедительная просьба относиться к ее советам внимая собственному разуму. Слухи про нее ходят разные и противоречивые, от саентологии до шизофрении. Советы дает стандартные - куча слов и не о чем.... У всех невроз, животное надо спасать и вся беда от неправильного корма Удивление Причем что бы люди не спросили - ответ одинаковый. У нее на мейле есть форум, откуда все неугодные вопросы и критика удаляются с космической скоростью. Так что я никого не обвиняю и ни к чему не призываю, просто прошу слепо ей не доверять, а думать.....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
НаТаша
Любитель


Зарегистрирован: 05.01.2003
Сообщения: 351
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 09 Мар, Вс, 2003 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо, Tymka, за совет
с питанием я ничего не предпринимала - все же мне кажется, что я кормлю своего кота нормально...сушку с натуралкой в одно кормление никогда не мешаю...кот ест-пьет так как нам советовала его заводчица, а ее мнению я доверяю...
а касательно прочих советов - думаю тут что-то есть - я действительно тискала своего мальчика тогда когда мне хотелось, брала его со сна с его любимого местечка, заигрывала и т.д. - стараюсь теперь особенно не распускать руки Очень счастлив
совет с наполнителем - сейчас пойду смотреть, что там у нас на новый наполнитель получилось...
пы сы: Фантя подальше от греха был выслан из-под дивана на ночь...так что проснулись мы в сухой постели Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sveta
Любитель


Зарегистрирован: 20.02.2003
Сообщения: 309
Откуда: beer-sheva izrail

СообщениеДобавлено: 09 Мар, Вс, 2003 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shitaiu i dumaiu kak ze mne povezlo. nikogda ne stalkivalas s takimi promlemami. moi dikii poimanii v lesu kot bil na moi vzglad samim intellegentnim.on sam poshel v unitaz shem udivil menia do obmoroka. ia ob etom daze i ne meshtala.pravda on k sozhaleniu pokinul menia...ladno ne hoshu ogrustnom.seishas u menia siamka kotoruiu ia podobrala na ulize.nikakih problem krome odnoi nu oshen seksualno aktivna.uze prinesla troih sterilizovat ee uze pozdno ona devozhka pozhilaia zubov ostalos ne mnogo.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Fleur
Любитель


Зарегистрирован: 04.01.2003
Сообщения: 320
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Мар, Вт, 2003 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа, ну что, как дела? Пишите, мы все с интересом следим Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
НаТаша
Любитель


Зарегистрирован: 05.01.2003
Сообщения: 351
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 11 Мар, Вт, 2003 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на выходных было спокойно: кот без присмотра ни минуты не находился в комнате, поэтому не шкодил...
сегодня с утра пел песни у нашей двери - просил впустить, но я заленилась...
ездили искать для него подстилку на коридор - раз уж он у нас из комнат переехал - пока ничего не выбрали, а котя на это вчера учудил: наш бедный родственник лег спать с грустной-прегрустной мордой в свой новый лоток...лапочки поджал...носик опустил - я почувствовала себя мерзавкой лишившей ребенка крыши над головой...сегодня попробую что-нибудь все-таки ему купить...пока постелили коврик из ванной Улыбка
котя на меня все еще супится после гонений ...
глядит с опаской на шипящую сумасшедшую хозяйку...
посмотрим что к вечеру нам приготовит...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fleur
Любитель


Зарегистрирован: 04.01.2003
Сообщения: 320
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Мар, Вт, 2003 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ведь сиротка, в лотке улегся Очень счастлив Очень счастлив Очень счастлив
Ну сущий ребенок!
Вы его хвалите, когда он хорошо себя ведет, а то он в новую роль войдет - сиротинушки несчастного, всеми обездоленного Улыбка
Вздохнули хоть немного с облегчением?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Fleur
Любитель


Зарегистрирован: 04.01.2003
Сообщения: 320
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Мар, Вт, 2003 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, про лоток: мой в детстве имел привычку писать в свою чудесную дорогую лежанку (ну вот ту, что на картинке), особенно в знак протеста.
Постирала я ее очередной раз, высушила, а он тут же опять наделал!
Тогда я взяла коробку из-под обуви, положила в нее тоненькую футболочку, т.к. никакого другого тряпья не было, и сказала ласково - спи здесь, за..нец! Очень счастлив
И вот он залез туда, лапоньки сложил на бортике, мордочку положил, весь такой несчастный. А когда понял, что все уже осознали, что он несчастен, вылез довольный из коробки и пошел на ковер спать - где он в общем-то всегда и спал! Спал пузом кверху и улыбался! Но если что - опять бежал в коробку несчастного изображать.
Ох, хитрюги!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ricca
Любитель


Зарегистрирован: 28.01.2003
Сообщения: 271
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: 11 Мар, Вт, 2003 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не про кота, но в тему...
У моей подруги для таксы есть "штрафное место" - коврик в коридоре. Она нахулиганит, ее отводят туда и приказывают "место".
Так вот теперь, если что, она сама туда первая несется и сидит там гордая, видите, мол, я уже наказана Очень счастлив Очень счастлив Очень счастлив
_________________
Мечтателен, как кошка, разглядывающая на потолке светлый круг от лампы....
Жюль Ренар
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Оля
Любитель


Зарегистрирован: 06.02.2003
Сообщения: 156
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 11 Мар, Вт, 2003 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tymka писал(а):
Внимание - Госпожа Криволапчук!......

Ну это я думаю, ессно, что к любому совету надо относиться с осторожностью и внимать разуму, опыту и проч. Улыбка Но всеж таки, рациональное зерно в этих советах есть. Во всяком случае, могу сказать, как человек, перепробовавший все - это что-то, чего еще не пробовала Шок .
из всего взяла следующее: отношения с котом, миска( только отошел, миску убрала), голос, ласки, место и собираюсь купить для него аквариум с рыбками. пусть смотрит и балдеет (птиц покупать жалко) Улыбка
Про результаты говорить пока рано, прошло всего несколько дней. Но тем не менее, не ругая и не изолируя кота, просто начав менять к нему отношение (дома издала декрет, по которому кота тормошить, чесать ушки, пузик, шейку, брать на руки) - запрещено. Гладить - чуть-чуть. Кстати, кот от этого пока не страдает Улыбка . Но, прогресс уже на лицо - вчера, уехав из дома забыла убрать со стола вазу с розами Печаль . Думала - все, капец цветочкам. Вечером приехала - они стоят Шок . И кот перестал вздрагивать, когда муж тянет руку к нему, чтобы погладить.
пока продолжаю. Посмотрим, что получится. Смех Подмигивание
_________________
В действительности все совсем не так, как на самом деле........
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fleur
Любитель


Зарегистрирован: 04.01.2003
Сообщения: 320
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Мар, Вт, 2003 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще ее совет вполне логичен. И место - это обязательно, еще по собаке помню. Ricca все правильно написала - у зверя должно быть в доме его местечко, собственное, где его трогать нельзя. Они моментально это понимают - собак приучают, а коты сами додумываются - и чуть что - оп, я в домике.
Представьте, вас бы в вашем же доме постоянно домочадцы за живот хватали, уши чесали, к груди прижимали, и т.д. И спрятаться было бы негде...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 7 из 9
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ТУАЛЕТНЫЙ ВОПРОС (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009