CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Военные действия (тема о "горшках")
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ТУАЛЕТНЫЙ ВОПРОС (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
НаТаша
Любитель


Зарегистрирован: 05.01.2003
Сообщения: 351
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 06 Мар, Чт, 2003 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дело в том , что котя сам не гнушается спать в этих местах...
на кровати родителей спал до своих проказ...и у меня на спинке дивана - любимое местечко...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lea
Любитель


Зарегистрирован: 15.01.2003
Сообщения: 2864
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: 06 Мар, Чт, 2003 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нуууу, мало ли, что там могло появиться. Моя раньше спала только с мамой на кровати, у нее на голове, а потом как отрезало, даже на кровать не залазит и во время игры в том числе. А рядом со смной спит только, если я лежу, если меня нет, перемещается в другой конец комнаты.
_________________
Завивающийся свет...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Fleur
Любитель


Зарегистрирован: 04.01.2003
Сообщения: 320
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Мар, Чт, 2003 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа, почитала я это все - может, у вас идет какая-то борьба, типа кто в доме главный? Кстати, у собак точно есть возраст - около 6-8 мес., когда они начинают стараться оспаривать первенство хозяина в доме. И важно мягко, но твердо дать понять, кто главный. С моим щеном мы такое проходили.
Моему Пончику сейчас 6,5 мес, и он тоже очень сильно выкаблучиваться стал. Если я делаю что-то, что ему не нравится - он реально меня воспитывает! Я его "ворчливой бабулей" называю и всячески с этим сражаюсь. Сейчас его борьба за трон Смех такова:
- если я прихожу поздно, он бегает за мной и злобно кусает меня за ноги
- вообще если хоть что не так - сразу зубы в ход (если чешешь, когти стрижешь и т.д.)
- ему обязательно надо показывать, что он важней всех моих дел(например, если я стираю - то он лезет в ванну, если ем - то на коленки, если говорю по телефону - вообще дуреет и бросается мне на руки)
- как-то я, сорри, выпила Смущение на корпоративной вечеринке, ну не то чтобы приползла домой на карачках, но оч. веселая была. Так он на меня шипел, гнул спину, плевался, и вообще отказывался есть, пока я в кухне была!
А вообще он очень милый, любит мурчать и улыбаться, сидеть на ручках, топтаться и пускать слюни, и даже милостиво позволяет мне иногда без боя постричь когти на передних лапах. В общем, любит меня - но и свои интересы отстаивает. Кот, одним словом. Британец, другим.
Так что - может ваш как избалованный ребенок таким образом внимание привлекает? Вы попробуйте меньше на этом акцентироваться (понимаю, что звучит ужасно) и ограничить его доступ - чтобы он в этих комнатах был только при ком-то. На глазах у вас, я надеюсь, он не гадит?
Очень вам сочуствую, надеюсь, все наладится. Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Bobtail
Фелинолог


Зарегистрирован: 05.03.2003
Сообщения: 31
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Мар, Чт, 2003 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Целый лекбез по воспитанию питомцев. Отлично! Хоть бы мне это все не пригодилось.Хоть бы,Хоть бы,Хоть бы бы бы!!!!!! Подмигивание Очень грустно Шок
_________________
Люблю белых, кремовых и голубых кошек!!!
Особенно Курбобовых
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Julia
Любитель


Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 56
Откуда: Sweden

СообщениеДобавлено: 07 Мар, Пт, 2003 01:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Po povodu otrizatelnoj energii i lubimyh mest, tak vot, koshka spit imenno v negativnyh mestah, predpochitaet tak skazat. A sobaki naoborot, v mestah s horoshej energiej. Tak chto eto versia, chto kotik hotel vam pokazat, chto ne tam spite, hotja sam spit, esche v sile..... Улыбка

P.S. Na 100% za info ne ruchaus, no chto-to tipa etogo davno chitala.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
НаТаша
Любитель


Зарегистрирован: 05.01.2003
Сообщения: 351
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 07 Мар, Пт, 2003 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мдя...а у нас обстановочка все накаляется...
вчера не помогла даже клеенка (ее хватает не на весь диван - он у нас большой и угловой...) - вечером на клеенку он написал...а дело №2 (кто смотрит "Секс в большом городе тот поймет Подмигивание ) проделал на подушке ... Злость
наказала кота сильно...и мордой натыкала и нашипела...-мылся весь вечер и супился на меня...
я снова (третий раз или четвертый за эту неделю) выстирала все постельное белье...и легла спать...
сегодня встала пораньше, помирилась с котом (он пришел первый, муркнул, я его погладила и приласкала) и побежала стричь ему курятину на завтрак и мыть голову...вхожу в комнату - пахнет чем-то свежесделанным...так и есть - лужа на диване (одеяло, и ниже Недовольство )...и куча по соседству...
нашипела и посадила в тубзик - сидел там до моего ухода и орал, чтобы выпустили...пошла и нашипела , чтобы замолчал... - замолчал
комнаты теперь все заперла...под чем буду спать еще не придумала... одеяло висит на балконе - вечером в стирку... Confused
кто еще что-то посоветует? жаль что профи молчат...неужели у них засранцы такие не встречаются в питомниках? как они борются с этакими революционерами???
мой друг зол ужасно - сегодня кот все проделал на спящего его...
кричит, что продаст его нафиг или усыпит... Rolling Eyes
он это конечно горячится, но проблемка нешуточная
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
support
Любитель


Зарегистрирован: 18.02.2003
Сообщения: 445
Откуда: Kiev, Ukraine

СообщениеДобавлено: 07 Мар, Пт, 2003 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да-а-а-а-а... Проблемка еще та... Печаль

Попробуй своего злодея слегонца ткнуть носом в чистий лоток, после чего хорошо потыкай туда же задницей... Спать возьми с собой под одеяло и прижми его к себе... Корми ломтиками вкусностей на кровате с руки...

Может все же попустит его... Rolling Eyes
_________________
У животных нет ни жалости, ни сострадания к себе. Жалость к животным -- наша забота!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
НаТаша
Любитель


Зарегистрирован: 05.01.2003
Сообщения: 351
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 07 Мар, Пт, 2003 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мой злодей при высадке его на гастроль в сортир все понимает как надо...гадит в лоток и просится наружу, т.к. считает что должен быть реабилитирован!!!
насчет прижать и подкормить - у него нет страсти к еде Шок он спокоен как лев...нет продуктов, которые бы ему очень нравились...он вообще не ест с рук - только из миски и только под настроение...хотя отсутсвием аппетита не страдает...и кушает довольно много
кормежка на кровати проблематична - он из миски все выволакиевает на пол и жует оттуда, т.о. весь диван станет большой грязной тарелкой...помимо того , что и так уже попахивает Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Francheska
Любитель


Зарегистрирован: 09.01.2003
Сообщения: 721
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Мар, Пт, 2003 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что с наполнителем? Заменили на Чистые лапки? По Вашим описаниям, скоро котика совсем замучаете, а со скотишами очень бережно нужно обращаться, у них косточки не очень крепкие. Читаю Ваши послания и очень сочувствую Вам, а еще больше котика жалко. Хватит его уже мордовать, с таким обращением, он скоро Вас ненавидить будет - коты мстительные животные. Закрывайте во все комнаты двери и выставите лоток с нормальным наполнителем в коридор. А потом уже пишите о своих боевых действиях. (только без обид, за кота Вашего переживаю)
_________________
Привет, всем любителям котиков!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Оля
Любитель


Зарегистрирован: 06.02.2003
Сообщения: 156
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 07 Мар, Пт, 2003 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НаТаша, я так осчусчаю, что нам с Вами можно организовывать клуб, партию или общественное движение "Хозяв котов-засранцев". Улыбка Кто будет лидером партии а кто его замесителем, решим на учредительном собрании оной... по результатам деятельности котов. Можно организовать соренования "Котов-засранцев". С номинациями "Полный засранец", "Полнейший засранец" и "Засранище". Или как в боксе "Засранец в леком и супер тяжелом весе" и т.д. Очень счастлив

А на самом деле это грустно. Очень очень и очень... Печаль Печаль Печаль
_________________
В действительности все совсем не так, как на самом деле........
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 4 из 9
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ТУАЛЕТНЫЙ ВОПРОС (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009