CATS-форум :: Поговорим о кошках

Nataly про "Горячии"...

Автор: Sheridog   14 Авг, Пт, 2009 20:10
Наташ, я понимаю, что "Горячии" были созданы для выяснения отношений на "повышенных" тонах - но почему они превратились в помойную, нет, скорее в выгребную яму?!!! На протяжении почти 24 часов люди откровенно поливают друг друга дерьмом не выбирая выражений, а ты и модератор благосклонно на это взираете.
Да, я сам далеко не ангел, но мне противно смотреть, как группа граждан устроила откровенную травлю - напомнило, как в школе хилые "шестёрки" группой избивали кого-нибудь в школе в присутствии старшекласника - по одиночке трусили.
А эти фекальные стишки?... Омерзительно...
У меня к тебе два предложения:
- закрыть "Горячии", чтоб их не было видно для незарегистрированных в "горячке" пользователей. Ну что б не позорится форуму в инете.
- "свиней" оттащить от крорыта - закрыть им доступ в "горячии". Это будет для них пострашней, чем бан на 3-7 дней.
Автор: Nafanja   14 Авг, Пт, 2009 20:24
Sheridog писал(а):

У меня к тебе два предложения:
- закрыть "Горячии", чтоб их не было видно для незарегистрированных в "горячке" пользователей. Ну что б не позорится форуму в инете.
- "свиней" оттащить от крорыта - закрыть им доступ в "горячии". Это будет для них пострашней, чем бан на 3-7 дней.

Потдерживаю это предложение.
Автор: Елена BRI   14 Авг, Пт, 2009 20:25
Вот не могу не согласиться, прям +100.
Автор: Nataly   14 Авг, Пт, 2009 21:49
отключать совсем, или как?...
Автор: Musia   14 Авг, Пт, 2009 21:53
Nataly писал(а):
отключать совсем, или как?...

ИМХО отключать по первости как минимум на месяц. Вторично на 3, а в третий раз - навечно.
Автор: Sheridog   14 Авг, Пт, 2009 22:01
Musia писал(а):
Nataly писал(а):
отключать совсем, или как?...

ИМХО отключать по первости как минимум на месяц. Вторично на 3, а в третий раз - навечно.

Я бы выбрал другой шаг:
1 месяц - 10 месяцев - 100 месяцев и т.д. ...

____________________________________

О, уже возмущаются, что корытце с "болтушкой" отобралм - http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=66481
Автор: Musia   14 Авг, Пт, 2009 22:06
Ну,Шерь, ты всегда мыслишь масштабно
Автор: Sheridog   14 Авг, Пт, 2009 22:09
Musia писал(а):
Ну,Шерь, ты всегда мыслишь масштабно


Мусь, это как в жизни - либо человек, попав в тюрьму один раз, больше туда не стремится, либо она становится его рОдным домом.
И местный пример - Арти только гордился своими банами...
Автор: Nafanja   14 Авг, Пт, 2009 22:18
Sheridog писал(а):
Musia писал(а):
Ну,Шерь, ты всегда мыслишь масштабно


Мусь, это как в жизни - либо человек, попав в тюрьму один раз, больше туда не стремится, либо она становится его рОдным домом.
И местный пример - Арти только гордился своими банами...

Кроме Арти есть ещё кое кто, гордятся своими банами.
Наталья, моё мнение первый раз на месяц а повторно на всегда.
Автор: Милая   14 Авг, Пт, 2009 22:23
Все, Шерик, иди чисть карму. Тебе, как "организатору" достанется больше всех.
Автор: Sheridog   14 Авг, Пт, 2009 22:26
Милая писал(а):
Все, Шерик, иди чисть карму. Тебе, как "организатору" достанется больше всех.


Думаешь уже поры чистить кармУ?... Я вообще то не по этой части - я натурал...
Автор: Nafanja   14 Авг, Пт, 2009 22:29
Sheridog писал(а):
Милая писал(а):
Все, Шерик, иди чисть карму. Тебе, как "организатору" достанется больше всех.


Думаешь уже поры чистить кармУ?... Я вообще то не по этой части - я натурал...

У тебя не будут спрашивать натурал ты или нет
Автор: Пришелец   15 Авг, Сб, 2009 01:29
По-моему, очень здравая мысль... Одно дело, если действительно "взрывная" тема и надо выяснить отношения...

но бесконечное ковровое говнометание отдельных персонажей как-то... ээээ... достаёт... хотят друг друга поливать - пусть в личке поливают, в конце концов...
Автор: Figa   15 Авг, Сб, 2009 01:31
Пришелец писал(а):

но бесконечное ковровое говнометание отдельных персонажей как-то... ээээ... достаёт... хотят друг друга поливать - пусть в личке поливают, в конце концов...

Никакой лички не хватит с их продуктивностью.
Хотя, это уже их проблема.
Автор: AMOK   15 Авг, Сб, 2009 06:25
Sheridog писал(а):
Наташ, я понимаю, что "Горячии" были созданы для выяснения отношений на "повышенных" тонах - но почему они превратились в помойную, нет, скорее в выгребную яму?!!! На протяжении почти 24 часов люди откровенно поливают друг друга дерьмом не выбирая выражений, а ты и модератор благосклонно на это взираете.
Да, я сам далеко не ангел, но мне противно смотреть, как группа граждан устроила откровенную травлю - напомнило, как в школе хилые "шестёрки" группой избивали кого-нибудь в школе в присутствии старшекласника - по одиночке трусили.
А эти фекальные стишки?... Омерзительно...
У меня к тебе два предложения:
- закрыть "Горячии", чтоб их не было видно для незарегистрированных в "горячке" пользователей. Ну что б не позорится форуму в инете.
- "свиней" оттащить от крорыта - закрыть им доступ в "горячии". Это будет для них пострашней, чем бан на 3-7 дней.

+100
Автор: Пришелец   15 Авг, Сб, 2009 07:33
Figa писал(а):

Хотя, это уже их проблема.

Вот именно...
Автор: softcat   15 Авг, Сб, 2009 07:40
Присоединюсь заодно, раз уж проблему Горячих обсуждают. Добрая половина тем в последнее время это наезды на питомники с невразумительными формулировками, которые были зачем-то в Горячие перенесены модераторами из других тем. От автора с 1 сообщением.
Хотелось бы все же конструктивного подхода, много раз озвучивалось, что вот такие спорные темы нужно разрешать открывать только с вескими аргументами.
ИМХО, в общих форумах эти "крики страдающей души" нужно удалять (или временно в модераторский отдел переносить) и предлагать авторам предоставить доказательства, а потом уже скорректированную тему размещать в Горячие.

Из недавних примеров вот
http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=66094
http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=58173
http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=65107

Мне видится схема такая:
Сообщение с наездом -> удаление/перенос -> сообщение автору в ЛС что именно он должен сделать чтобы продолжить.
Автор: AMOK   15 Авг, Сб, 2009 08:17
softcat, присоединяюсь. Как раз хотела что-то подобное написать по этому поводу...
Автор: Lesta   18 Авг, Вт, 2009 14:36
Только автору сообщать не в ЛС, а именно открытым доступом, чтобы всем остальным сраждущим было видно, что процесс под контролем.
Автор: Пришелец   18 Авг, Вт, 2009 22:30
Lesta писал(а):
Только автору сообщать не в ЛС, а именно открытым доступом, чтобы всем остальным сраждущим было видно, что процесс под контролем.


метко сказано...
Автор: softcat   18 Авг, Вт, 2009 23:24
Какой открытый доступ? Я предлагаю тему не закрывать с модераторской отпиской, а временно ее убирать или вообще удалять, чтобы не отсвечивала, пока ее в надлежайший вид не приведут.
Автор: lallali   19 Авг, Ср, 2009 10:26
Lesta писал(а):
Только автору сообщать не в ЛС, а именно открытым доступом, чтобы всем остальным сраждущим было видно, что процесс под контролем.


согласна, 3 часа на вывешивание документа и ни минуты меньше, а то заколебали прикрываться отсутствием фотоаппарата, что надо ехать к подруге и т.п.
и бы никто не мог до вывешивания доков писать в тему, а то начнут раздувать.

Copyright © CATS-портал 2002-2009 http://mau.ru



Рейтинг@Mail.ru