CATS-форум :: Поговорим о кошках

Вопрос о покупке корма Acana.

Автор: Fasolka   14 Авг, Пт, 2009 19:11
Хотелось бы узнать, кто, где приобретает. Желательно цена+постоянное наличие+разнообразие.

P.S. Просьба ссылки на магазины указанные на официальном сайте Акана не давать)
Автор: Анна   14 Авг, Пт, 2009 20:50
Я приобретаю в Лотти у официального дистрибьютера,как питомник . Скидка 12 %. перебои есть только перед новым годом. Канадцы раньше уходят на новогодние каникулы,ну а потом у нас затяжные праздники. Разнообразие соответствует информации на их сайте.
Автор: Szima   15 Авг, Сб, 2009 12:55
Я в последний раз брала в Бетховене на Щелковской.
Автор: Musik   18 Авг, Вт, 2009 13:21
Скажите, а действительно хороший корм? Мы сейчас на перепутье - от Хиллса уходим на ProPlan и вот в сомнениях... Вроде у Аканы состав хороший, но где-то я прочла, что с него очень может быть проблемно переходить на другой корм. И потом - один и тот же и для взрослых, и котят, и кастрированных, и нет...
Автор: Белая карта   18 Авг, Вт, 2009 14:40
Musik, вообще-то, у Аканы корма для котят и для взрослых разные
Автор: Szima   18 Авг, Вт, 2009 15:00
Musik писал(а):
Скажите, а действительно хороший корм? Мы сейчас на перепутье - от Хиллса уходим на ProPlan и вот в сомнениях... Вроде у Аканы состав хороший, но где-то я прочла, что с него очень может быть проблемно переходить на другой корм. И потом - один и тот же и для взрослых, и котят, и кастрированных, и нет...


Это у Ориджена корм универсальный для всех возрастов. А Акана подразделяется на корм для взрослых, детей и , мне кажется, пожилых. Объективно корм хороший, но подбирать надо индивидуально.
Автор: Mula   18 Авг, Вт, 2009 16:13
Акана уже давно не подразделяется на корма.Подразделяются только вкусы:ягненок,курица,рыба.
Автор: Белая карта   18 Авг, Вт, 2009 17:23
Mula писал(а):
Акана уже давно не подразделяется на корма.


А у нас продатся корм для котят отдельный, в фиолетовой упаковке
Автор: Mula   18 Авг, Вт, 2009 17:25
Белая карта писал(а):

А у нас продатся корм для котят отдельный, в фиолетовой упаковке

Это распродают остатки.Зайдите к ним на сайт,и посмотрите какая акана сейчас.Странно,что еще до сих пор старые корма не распродали
Автор: Marichka   18 Авг, Вт, 2009 17:26
Белая карта писал(а):
Mula писал(а):
Акана уже давно не подразделяется на корма.


А у нас продатся корм для котят отдельный, в фиолетовой упаковке

А у нас уже давно его не продают. Возможно, у вас распродают остатки.
Автор: August-gold   18 Авг, Вт, 2009 18:01
Пыталась заказать Акану Киттен в Dostavkakorma (Ру). На прошлой неделе. Хотела первый раз попробовать. Заказ приняли, потом диспетчер позвонил, сказал, что Аканы нет, и теперь не будет В других местах тоже купить не получилось Если кто-то может сообщить, где в Москве можно отовариться сейчас, буду тоже благодарна А если где-то есть скидочки на питомники, тоже просьба поделиться инфой
Автор: August-gold   18 Авг, Вт, 2009 18:06
Анна писал(а):
Я приобретаю в Лотти у официального дистрибьютера,как питомник

А где это- Лотти Что-то не слышала Если можно, сообщите поподробнее, пожалуйста
Автор: Маграт   19 Авг, Ср, 2009 12:25
Я уже больше года заказываю Акану в интернет-магазине Зооветшоп.
Автор: August-gold   19 Авг, Ср, 2009 20:53
Ура! получилось купить Акану. Рекламу фирмы нашла на этом же Форуме Сегодня заказала, сегодня же и привезли Да еще и скидочку сделали 5%, на питомник Может, где-то и лучше условия, но мне для начала понравилось Адрес All4DOGS.ru. Оказалось, там и для кошек Акана есть. Два вида: с курицей и рыбой. Отдельно для котят корма нет Вкусно, или нет, - не знаю. Не могу сказать, что мои хвосты очень уж набросились Раньше кормила Игл Пакс,ом. Может, пока не распробовали Все ж кошки очень консервативны, любят есть то, к чему привыкли
Автор: Маграт   19 Авг, Ср, 2009 21:09
Акану вообще едят более спокойно, не набрасываются.
Автор: Mula   19 Авг, Ср, 2009 21:33
Ну почему никто не жалуется на форму крокет Акана?Неужели всех устраивает?Да разве удобно кошкам есть такую мелкотню?
Автор: eyi2006   19 Авг, Ср, 2009 21:56
Цитата:
Ну почему никто не жалуется на форму крокет Акана?Неужели всех устраивает?Да разве удобно кошкам есть такую мелкотню?


А что толку жаловаться? Ну у моего кота эти гранулы из пасти выскакивали, он их грызть не мог - так он просто не стал есть эту Акану и всё тут, а у других кошки, может, приноровились и их все устраивает.
Автор: Mula   19 Авг, Ср, 2009 22:01
У меня кот только из за этих крокет и есть ее не стал.Они как стали вываливаться изо рта,да еще и погрызть не получалось,кот сразу разочаровывался и уходил от миски.Для котят-да,как раз.Но для взрослых кошек-не годиться.Так и отрыжка может быть,глотать корм не разгрызая.
Автор: Szima   19 Авг, Ср, 2009 22:39
А моя кушает Акану с удовольствием. Раньше была на Хиллсе, чьи гранулы крупнее. Но изменение размера кошь даже не заметила. Ну, может заметила, но это не помешало ей получать удовольствие от еды. Всегда ест сушку, громко мурлыча.
Автор: Мика   19 Авг, Ср, 2009 23:13
Что то не замечала, что кошку волнует форма.
Скорее содержание, а еще больше запах.
Назвать Акану мелкой, ну не знаю...
Прличные такие таблетки.
С игла сложно уходить, он более привлекательный.
Но мы постепенно ушли. Очень нерегулярные поставки стали.
Сначало на РК пробовали, но он совсем не пошел. Траблы были и у фолдов и у сиаори. Вейнинг тоже поменялся, размер и цвет, сразу качество стало хуже.
Сейчас часть питомника на Акане, часть на Хилзе.
Автор: Маграт   20 Авг, Чт, 2009 00:40
Мои Игл вообще не признали, мы спешно на Акану вернулись. ЫФорма асболютно нормальная, ничего не вываливается, кошки не напрягаются.

Copyright © CATS-портал 2002-2009 http://mau.ru



Рейтинг@Mail.ru