ДДН Любитель
Зарегистрирован: 18.08.2008 Сообщения: 119 Откуда: Минск, Беларусь
|
Добавлено: 05 Ноя, Чт, 2009 17:49 Заголовок сообщения: |
|
|
42 и 43 Международные выставки кошек
под эгидой FIFe
31 октября -1 ноября 2009 г.
«ГОМЕЛЬ 2009»
Организатор: Общественное объединение «Белорусская ассоциация любителей кошек «ФЕЛИНОЛОГ»»
На выставке было представлено 201 кошка, приехавших из разных регионов Беларуси, а так же из России и Украины.
Породы кошек, представленные на выставке:
Экзотическая (EXO) 25
Персидская (PER) 13
Американский кёрл короткошерстный (ACS) 1
Мэйн кун (MCO) 25
Норвежская лесная (NFO) 2
Cибирская (SIB) 2
Священная Бирма (SBI) 3
Невская маскарадная (NEM) 2
Абиссинская (ABY) 8
Бенгальская (BEN) 4
Британская (BRI) 47
Бурма (BUR) 13
Корниш Рекс (CRX) 7
Девон Рекс (DRX) 4
Курильский бобтейл длинношерстный (KBL) 6
Курильский бобтейл короткошерстный (KBS) 1
Русская голубая (RUS) 2
Сфинкс (SPH) 13
Донской сфинкс (DSP) 8
Неизвестная короткошерстная порода (XSH) 2
Ориентальная (OSH) 7
Сиамская (SIA) 5
Домашняя кошка (HC) 1
Директор выставки: Лариса Мышковец, г. Гомель.
Руководитель секретариата: Скавинская Татьяна, г. Фаниполь.
Стюарды:
Анастасия Михалевич, г. Минск-старший стюард.
Анна Акопджанова, г. Минск.
Екатерина Исакова, г. Минск
Никита Шеремет, г. Минск.
Диана Богдан, г. Минск.
Дарья Турская, г. Новополоцк.
Судьи FIFe:
Г-жа Татьяна Бойко (Украина) I, II.
Г-жа Елена Загорская (Россия) I, II.
Г-жа Наталья Сидорова (Россия) III, IV.
Г-жа Вера Васильева (Россия) III, IV.
Г-жа Елена Носкова (Россия) III, IV.
Дополнительная программа:
31. 10. 2009 г.
Специальные шоу британских кошек.
РЕЗУЛЬТАТЫ:
31. 10. 2009 г.
I категория
Котята:
Лучший котенок. № 9. УРМАС ГРАФСТВО ТЭЙЛЗ*BY. EXO e 22
Вл./ Зав. Еленская Т.И., BY.
Номинация. № 35. ПИРС СВЕТСКАЯ ЗАБАВА*BY. PER a 03
Вл. Парецкая Н., BY. Зав. Исаков В.В., BY.
Молодые:
Лучший молодой. № 36. ЯНA СИЛВЕРИ ПРИНЦ*BY. PER n 33
Вл./ Зав. Кураченко Н.Е., BY.
Кошки:
Лучшая кошка. № 38. IC. ЕЛЛИ УИЗАРД МЕЛАДИ*BY. PER g 21 33. Персидская кошка колорпойнт с голубокремовыми полосатыми отметинами.
Вл.Шпадарук Е. М. BY.. Зав. Мышковец Л.В. BY.
Номинация. № 24. IC. ЕВЕЛИНА УИЗАРД МЕЛАДИ*BY. EXO g 21 33. Экзотическая кошка колорпойнт с голубокремовыми полосатыми отметинами.
Вл./ Зав. Мышковец Л.В. BY.
Коты:
Лучший кот. № 18. IC. ЯХОНТ МЕЧТА*RU. EXO d 02 21. Экзотический красно-белый арлекин тэбби.
Вл. Скоринко И. А., BY. Зав. Бокова И.Ю., MD.
Номинация. № 20. IC. LION’S HEART KIНO AISA*RU EXO n 33
Вл. Кураченко Н.Е., BY. Зав. Широкова О.В., RU.
Лучшее животное I-й категории:
№ 36. ЯНA СИЛВЕРИ ПРИНЦ*BY. PER n 33
Вл./ Зав. Кураченко Н.Е., BY.
II категория
Котята:
Лучший котенок. № 60. ЖЕСИ КРИС МЭЙН КУНС*BY. MCO f 03 22
Вл./ Зав. Иванова И.М., BY.
Молодые:
Лучший молодой. № 41. BIG KITTY ZANDER. МСО n
Вл. Легеза А.С., RU. Зав. Haaland L., N
Номинация. № 51. AISHA DAIMON FREY*PL. MCO g
Вл. Вдовина К., UA. Зав. Zydek K., PL.
Кастраты:
Лучший кастрат. № 42. BAJUNCAT’S KOSH NARANEK. MCO n 09
Вл. Волохина Я.В., RU. Зав. Кочегарова Е., RU.
Кошки:
Лучшая кошка. № 70. IC. ALIZEI PRINCESS Di Mak'S*BY SBI a
Вл./ Зав. Богдан В.И., BY.
Номинация. № 39. ЛЕНАРА ГУМИКА БИЛБЕРИ СНОУ*BY. ACS ds 22
Вл. Шеремет Т.Л., BY. Зав. Дикая Ж.В., BY.
Коты:
Лучший кот. № 46. IC. DAKER SLAV STORY*UA, JW. MCO d 22
Вл./ Зав. Суслова Е.С., UA
Номинация. № 55. CH. АСКОЛЬД КАЙНД ДЖАЙНТ*BY. MCO d 09. Мэйн кун красный с белым кот .
Вл./ Зав. Забияка Е.С., BY.
Лучшее животное II-й категории:
№ 41. BIG KITTY ZANDER. МСО n
Вл. Легеза А.С., RU. Зав. Haaland L., N
III категория
Пометы:
Лучший помет. № 132. Г. БРИЛЛИАНТ ФИЛД*BY. Помёт британских котят.
Вл./ Зав. Лепшая М. Г., BY.
Номинация. № 81. GOLDEN FLEECE B. Помёт абиссинских котят.
Вл. Дворянинова С.А., BY. Зав. Ширшова Е., RU.
Номинация. № 145. Ж. БУРМАН СИЛК*BY. Помёт бурманских котят.
Вл./ Зав. Скороходова И.П., BY.
Котята:
Лучший котенок. № 138. JULIE V. SILVAN*D. BUR b
Вл. Суринов А.Д., RU. Зав. Roll-Becker S., D.
Номинация. № 128. АННА СЕРАФИМА РУДУТ*BY. BRI f 03
Вл./ Зав. Утко Е.Д., BY.
Номинация. № 141. АФИНА КИТТЕНБУРГ*BY. BUR с.
Вл./ Зав. Бурая Е.Р., BY
Молодые:
Лучший молодой. № 162. ABRICOTINE DERSU UZALA*UA. KBL d 03 22.
Вл./ Зав. Гарматюк Л., UA.
Номинация. № 77. ET DES FUSAINS. ABY n
Вл. Каратушины А. & А., RU. Зав. Pellier S., FR.
Номинация. № 157. ARISHA KURIL KOTAN*RU. KBL n 22.
Вл. Полуэктова О. & Тимофеев И., RU. Зав. Дорошенко Е., RU.
Кастраты:
Лучший кастрат. № 86. GIP. BARBAROSSA HAN OF FANTASY FIESTA*UA. BRI n.
Вл. Ованесян Г., UA. Зав. Ованесян К., UA.
Номинация. № 136. RU*ALDIS QUIRIN. BUR n.
Вл./ Зав. Суринов А.Д., RU.
Кошки:
Лучшая кошка. № 161. GIC. DIVA DIVNAYA FROM KURILIAN COUNTRY. KBL f 03.
Вл. Орищук О., UA. Зав. Шевченко Л., RU.
Номинация. № 137. ГЕРДА БУРМАН СИЛК*BY. BUR b
Вл. Бурая Е.Р., BY. Зав. Скороходова И.П., BY.
Номинация. № 140. CH. AURORA DREAMTIME DANCING. BUR с.
Вл. Скороходова И.П., BY. Зав. Кашман В., AU.
Коты:
Лучший кот. № 103. АШЕР КЛАДЕЗЬ*BY. BRI с.
Вл. Ковалёв А.С., BY. Зав. Чуксина Ж.В., BY.
Номинация. № 84. CH. DADAELIS HEART DREAM OF A-MURR*UA. BEN n 24.
Вл. Свинарчук Р., UA. Зав. Brown M., USA.
Номинация. № 111. CH. MAGNUS BURSZTYNOWY GRYF*PL .BRI е.
Вл. Грошев В. & Чугуев Н., RU. Зав. Swiderska M., PL .
Лучшее животное III-й категории:
№ 162. ABRICOTINE DERSU UZALA*UA. KBL d 03 22.
Вл./ Зав. Гарматюк Л., UA.
IV категория
Котята:
Лучший котёнок. № 195. GREMLIN SIM-SIM*UA. OSH ds 24.
Вл./ Зав. Ядыгина А., UA.
Молодые:
Лучший молодой. № 194. RU*IMPERIO ALF JIM CARREY. OSH d 24.
Вл./ Зав. Земскова Н.Ю., RU.
Кастраты:
Лучший кастрат. № 191. IP. LUXOR DAILI SILVER MOIRE*RU. OSH а 22.
Вл./ Зав. Букова Н.И., RU.
Номинация. № 200. CH. ТЕО ЭЙШАКЭТ*BY. SIA с 21.
Вл./ Зав. Мартина В.Г., BY.
Кошки:
Лучшая кошка. № 199. TAZANNA A VALDIS DE SHANEL. SIA b 21.
Вл. Кумасинская О.Г., BY. Зав. Кононенко Н.И., UA.
Номинация. № 190. IC. РАГНЕДА ЭЙШАКЭТ*BY. OSH b.
Вл. Тимофеева Л.И., BY. Зав. Мартина В.Г., BY.
Коты:
Лучший кот. № 193. IC. LAMA CAPRI JUNGLE, JW. OSH d 24. Ориентальный красный пятнистый кот.
Вл. Букова Н.И., RU. Зав. Кустова С.В., RU
Лучшее животное IV-й категории:
№ 195. GREMLIN SIM-SIM*UA. OSH ds 24.
Вл./ Зав. Ядыгина А., UA.
1. 11. 2009 г.
I категория
Котята:
Лучший котенок. № 9. УРМАС ГРАФСТВО ТЭЙЛЗ*BY. EXO e 22
Вл./ Зав. Еленская Т.И., BY.
Номинация. № 35. ПИРС СВЕТСКАЯ ЗАБАВА*BY. PER a 03
Вл. Парецкая Н., BY. Зав. Исаков В.В., BY.
Молодые:
Лучший молодой. № 36. ЯНA СИЛВЕРИ ПРИНЦ*BY. PER n 33
Вл./ Зав. Кураченко Н.Е., BY.
Номинация. № 23. ШЭЛВИС. EXO e 21 33.
Вл./ Зав. Дружинина Л.Г., BY.
Кошки:
Лучшая кошка. № 24. IC. ЕВЕЛИНА УИЗАРД МЕЛАДИ*BY. EXO g 21 33. Экзотическая кошка колорпойнт с голубокремовыми полосатыми отметинами.
Вл./ Зав. Мышковец Л.В. BY.
Номинация. № 38. IC. ЕЛЛИ УИЗАРД МЕЛАДИ*BY. PER g 21 33. Персидская кошка колорпойнт с голубокремовыми полосатыми отметинами.
Вл.Шпадарук Е. М. BY.. Зав. Мышковец Л.В. BY.
Коты:
Лучший кот. № 18. IC. ЯХОНТ МЕЧТА*RU. EXO d 02 21. Экзотический красно-белый арлекин тэбби.
Вл. Скоринко И. А., BY. Зав. Бокова И.Ю., MD.
Номинация. № 20. IC. LION’S HEART KIНO AISA*RU EXO n 33
Вл. Кураченко Н.Е., BY. Зав. Широкова О.В., RU.
Лучшее животное I-й категории:
№ 36. ЯНA СИЛВЕРИ ПРИНЦ*BY. PER n 33
Вл./ Зав. Кураченко Н.Е., BY.
II категория
Котята:
Лучший котенок. № 60. ЖЕСИ КРИС МЭЙН КУНС*BY. MCO f 03 22
Вл./ Зав. Иванова И.М., BY.
Молодые:
Лучший молодой. № 71. RU*MILAMOS CATERINA. SBI b.
Вл. Гавалешко С. И.,RU. Зав. Балашова Л., RU.
Номинация. № 50. ALWARO SEPTEMBER. MCO f 22.
Вл. Найдина Н.В., BY. Зав. Szymanska K., PL.
Кошки:
Лучшая кошка. № 69. IC. RU*BONBON AZUR COLOMBINA. SBI n.
Вл. Богдан В.И., BY. Зав. Чулочникова Т.В., RU.
Номинация. № 70. IC. ALIZEI PRINCESS Di Mak'S*BY. SBI a.
Вл./ Зав. Богдан В.И., BY.
Коты:
Лучший кот. № 46. IC. DAKER SLAV STORY*UA, JW. MCO d 22
Вл./ Зав. Суслова Е.С., UA
Номинация. № 55. CH. АСКОЛЬД КАЙНД ДЖАЙНТ*BY. MCO d 09. Мэйн кун красный с белым кот .
Вл./ Зав. Забияка Е.С., BY.
Лучшее животное II-й категории:
№ 71. RU*MILAMOS CATERINA. SBI b.
Вл. Гавалешко С. И.,RU. Зав. Балашова Л., RU.
III категория
Пометы:
Лучший помет. № 145. Ж. БУРМАН СИЛК*BY. Помёт бурманских котят.
Вл./ Зав. Скороходова И.П., BY.
Номинация. № 81. GOLDEN FLEECE B. Помёт абиссинских котят.
Вл. Дворянинова С.А., BY. Зав. Ширшова Е., RU.
Номинация. № 132. Г. БРИЛЛИАНТ ФИЛД*BY. Помёт британских котят.
Вл./ Зав. Лепшая М.Г., BY.
Котята:
Лучший котенок. № 130. ГАЛАТЕЯ БРИЛЛИАНТ ФИЛД*BY. BRI g 03.
Вл./ Зав. Лепшая М.Г., BY
Номинация. № 128. АННА СЕРАФИМА РУДУТ*BY. BRI f 03
Вл./ Зав. Утко Е.Д., BY.
Номинация. № 138. JULIE V. SILVAN*D. BUR b.
Вл. Суринов А.Д., RU. Зав. Roll-Becker S., D.
Молодые:
Лучший молодой. № 162. ABRICOTINE DERSU UZALA*UA. KBL d 03 22.
Вл./ Зав. Гарматюк Л., UA.
Номинация. № 77. ET DES FUSAINS. ABY n
Вл. Каратушины А. & А., RU. Зав. Pellier S., FR.
Номинация. № 127. ВАГНЕР БРИЛЛИАНТ ФИЛД*BY. BRI е 03.
Вл./ Зав. Лепшая М.Г., BY.
Кастраты:
Лучший кастрат. № 136. RU*ALDIS QUIRIN. BUR n.
Вл./ Зав. Суринов А.Д., RU.
Номинация. № 86. GIP. BARBAROSSA HAN OF FANTASY FIESTA*UA. BRI n.
Вл. Ованесян Г., UA. Зав. Ованесян К., UA.
Кошки:
Лучшая кошка. № 135. RU*ALDIS QUEENIE. BUR n.
Вл./ Зав. Суринов А.Д., RU
Номинация. № 78. UCYOLE DE LA CRISTALLINE BLUE. ABY а.
Вл. Дворянинова С.А., BY. Зав. Pascal P., FR.
Номинация. № 143. СН. DEKATTO’S QUEEN PENELOPE. BUR h.
Вл. Стригельская О.Ф., BY. Зав. Devor A.-L. – Comeans D., USA.
Коты:
Лучший кот. №122. IC., WCH. WCF SIMBA SWEETWAY OF MIRACLE CATS*RU. BRI ny 22.
Вл. Посланиченко Е.С., RU. Зав. Красносельская С. & Гривцова И., RU.
Номинация. № 84. CH. DADAELIS HEART DREAM OF A-MURR*UA. BEN n 24.
Вл. Свинарчук Р., UA. Зав. Brown M., USA.
Номинация. № 102. АШТОН КЛАДЕЗЬ*BY. BRI с.
Вл. Горчаков М.В., BY. Зав. Чуксина Ж.В., BY.
Лучшее животное III-й категории:
№ 135. RU*ALDIS QUEENIE. BUR n.
Вл./ Зав. Суринов А.Д., RU.
IV категория
Котята:
Лучший котёнок. № 195. GREMLIN SIM-SIM*UA. OSH ds 24.
Вл./ Зав. Ядыгина А., UA.
Молодые:
Лучший молодой. № 194. RU*IMPERIO ALF JIM CARREY. OSH d 24.
Вл./ Зав. Земскова Н.Ю., RU.
Кастраты:
Лучший кастрат. № 191. IP. LUXOR DAILI SILVER MOIRE*RU. OSH а 22.
Вл./ Зав. Букова Н.И., RU.
Кошки:
Лучшая кошка. № 199. TAZANNA A VALDIS DE SHANEL. SIA b 21.
Вл. Кумасинская О.Г., BY. Зав. Кононенко Н.И., UA.
Номинация. № 190. IC. РАГНЕДА ЭЙШАКЭТ*BY. OSH b.
Вл. Тимофеева Л.И., BY. Зав. Мартина В.Г., BY.
Номинация. № 192. УХТА ЭЙШАКЭТ*BY. OSH b 24
Вл./ Зав. Мартина В.Г., BY.
Коты:
Лучший кот. № 193. IC. LAMA CAPRI JUNGLE, JW. OSH d 24. Ориентальный красный пятнистый кот.
Вл. Букова Н.И., RU. Зав. Кустова С.В., RU
Лучшее животное IV-й категории:
№ 194. RU*IMPERIO ALF JIM CARREY. OSH d 24.
Вл./ Зав. Земскова Н.Ю., RU.
Дополнительная программа.
31. 10. 2009 г.
Специальное шоу британских кошек
РЕЗУЛЬТАТЫ
Помёты:
Лучший помёт. № 132. Г. БРИЛЛИАНТ ФИЛД*BY
Вл./ Зав. Лепшая М.Г., BY.
Котята:
Лучший котенок-кошка. № 130. ГАЛАТЕЯ БРИЛЛИАНТ ФИЛД*BY. BRI g 03.
Вл./ Зав. Лепшая М.Г., BY
Номинация. № 128. АННА СЕРАФИМА РУДУТ*BY. BRI f 03
Вл./ Зав. Утко Е.Д., BY.
Лучший котёнок-кот. № 123. АППОЛОН СТАР РУДУТ*BY. BRI n 03.
Вл./ Зав. Утко Е.Д., BY.
Лучший котенок. № 130. ГАЛАТЕЯ БРИЛЛИАНТ ФИЛД*BY. BRI g 03.
Вл./ Зав. Лепшая М.Г., BY
Молодые:
Лучшее молодое-кошка. № 98. CASSIOPEA RAIN CAT*RU. BRI a.
Вл. Голосова Т.С., BY. Зав. Белозёрова С.А., RU.
Номинация. № 110. ЧЕРРИ ЛЕДИ ЭДЕЛЬВЕЙС*BY. BRI с.
Вл. Ломако П.В., BY. Зав. Голосова Т.С., BY.
Лучшее молодое-кот. № 109. ВИННИ ПУХ ВЕРОНИКА КИТТЕН*BY. BRI с.Вл./ Зав. Гудкова В.И., BY.
Лучшее молодое животное. № 98. CASSIOPEA RAIN CAT*RU. BRI a.
Вл. Голосова Т.С., BY. Зав. Белозёрова С.А., RU.
Кастраты:
Лучший кастрат. № 86. GIP. BARBAROSSA HAN OF FANTASY FIESTA*UA. BRI n.
Вл. Ованесян Г., UA. Зав. Ованесян К., UA.
Кошки:
Лучшая кошка. № 94. АЛЬФА НИКА МУР*BY. BRI a.
Вл./ Зав. Молчан Н.Г., BY
Номинация. № 105. АСТРА НИКА МУР*BY. BRI с.
Вл./ Зав. Молчан Н.Г., BY
Номинация. № 112. ЛЕДИ ЛУНА ГРАНД ВИКТОРИЯ*BY. BRI g.
Вл./ Зав. Кордюкова Т. В., BY.
Коты:
Лучший кот. № 88. CH. BANDERAS. BRI a.
Вл. Корзик И.В., BY. Зав. Адамова И., RU.
Номинация. № 103. АШЕР КЛАДЕЗЬ*BY. BRI с.
Вл. Ковалёв А.С., BY. Зав. Чуксина Ж.В., BY.
Номинация. № 111. CH. MAGNUS BURSZTYNOWY GRYF*PL .BRI е.
Вл. Грошев В. & Чугуев Н., RU. Зав. Swiderska M., PL .
Лучшее взрослое животное. № 88. CH. BANDERAS. BRI a.
Вл. Корзик И.В., BY. Зав. Адамова И., RU.
Лучшее британское животное:
№ 130. ГАЛАТЕЯ БРИЛЛИАНТ ФИЛД*BY. BRI g 03.
Вл./ Зав. Лепшая М.Г., BY
Последний раз редактировалось: ДДН (27 Ноя, Пт, 2009 20:51), всего редактировалось 1 раз |
|