CATS-форум :: Поговорим о кошках

Хорошо ли едят ваши коты летом?


Хорошо ли едят ваши коты летом?
Меньше чем в холодное время года
56%
 56%  [ 18 ]
Больше чем в холодное время года
0%
 0%  [ 0 ]
В течении года едят одинаково
43%
 43%  [ 14 ]
Всего голосов : 32

Автор: Danuta   13 Авг, Чт, 2009 10:15
Кот годовалый, кастрированный. Вес 4 кг. Последнее время стал очень плохо кушать: дневную норму сушки не съедает, мясо тоже ест вяло. Зато повышена говорливость. Он и так не был молчуном, но последнее время ходим следом и мяукаем. Во всем остальном активный, игривый и мурчательный. Очень волнуюсь все ли с ним в порядке. Или это лето жарко на него так действует или пора бежать к врачу?
Автор: Szima   13 Авг, Чт, 2009 10:22
А с туалетом как дела у котика? Каково общее состояние животного, он выглядит истощенным? Блестит ли шерсть? Мне кажется, что бежать ко врачу преждевременно. Может быть жара так влияет на зверя. А может и сушка надоела. А вкусняшки даете какие-нибудь, кисломолочку???
Моя кошь метелит так еду, что приходится ограничивать. Кушает Акану, ряженку, вареное мясцо. Не одновременно, разумеется.
Автор: Danuta   13 Авг, Чт, 2009 10:36
С туалетом проблем нету. Каждый день в 7 утра как по расписанию.
Общее состояние как обычно, бегает, играет. Только разговорчивость повышеная, хотит следом мяукает что бы потискали погладили. Погладишь уходит валяться на прохладное место около балкона. Шерсть правда лезет, но лезет уже давно на протяжении всего лета линяет. Кроме сухого корма и мяса он ничего не ест. Может хилс ему надоел.... Маленький ел творог, потом перестал. консервы кошачьи мы тоже ни какие не едим. Зато всякие лакомства кошачьи с удовольствием.
Автор: Affinity   25 Авг, Вт, 2009 23:55
моя на период жары могла практически отказыватся от еды..ей просто ходить даже было жарко она тока лежала на каеле в туалете....но чуть попрохладнее сразу мяу на всю кухню))
Автор: Dagmar   26 Авг, Ср, 2009 22:12
А мой жрун (тоже кастрированный) в любое время года, даже в жару, кушает одинаково - за троих Даже когда не голодный - всё равно следом за мной на кухню топает и следит - вдруг чего вкусненького перепадёт
З.Ы. Какие же они у нас все разные...

Copyright © CATS-портал 2002-2009 http://mau.ru



Рейтинг@Mail.ru