CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Политики отжигают! :-)
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ОТДОХНИ! (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Zqwerty
Любитель


Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 1023
Откуда: Канатчиково, 13 км от МКАД

СообщениеДобавлено: 13 Авг, Чт, 2009 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sheridog писал(а):
Нет тётенька, эта отписка МВД-шная... Показать язык А ссылаются действительно на постановление правительства.
Ну так выделенный фрагмент по сути цитата. Копи-паст явно освоен Смех Так что по любому вопросы не к ним.
_________________
...не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Sheridog
Любитель


Зарегистрирован: 24.09.2003
Сообщения: 1025
Откуда: Столица СССР

СообщениеДобавлено: 13 Авг, Чт, 2009 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zqwerty писал(а):
Sheridog писал(а):
Нет тётенька, эта отписка МВД-шная... Показать язык А ссылаются действительно на постановление правительства.
Ну так выделенный фрагмент по сути цитата. Копи-паст явно освоен Смех Так что по любому вопросы не к ним.


Но как освоен!!! Я в своё время работал в министерстве, но таких "высот" в отписках не достиг... Смех
_________________
Nulli tacuisse nocet, nocet esse locutum
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
proFun
Любитель


Зарегистрирован: 07.07.2005
Сообщения: 825
Откуда: С.-Петербург

СообщениеДобавлено: 13 Авг, Чт, 2009 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, раз пошла такая пьянка...
А как вам Закон Украины №2240 от 18.01.2001 « Об общеобязательном государственном страховании по временной утрате трудоспособности, обусловленной погребением»?
Я только про одного такого знаю, но это очень давно было.
Ну, вампиры, видимо, всякие еще…
_________________
С того дня и поныне, милые мои, из пяти мужчин трое всегда бросают в кота что попадется под руку.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Sheridog
Любитель


Зарегистрирован: 24.09.2003
Сообщения: 1025
Откуда: Столица СССР

СообщениеДобавлено: 13 Авг, Чт, 2009 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

proFun писал(а):
Ну, раз пошла такая пьянка...
А как вам Закон Украины №2240 от 18.01.2001 « Об общеобязательном государственном страховании по временной утрате трудоспособности, обусловленной погребением»?
Я только про одного такого знаю, но это очень давно было.
Ну, вампиры, видимо, всякие еще…

А я нескольких, правда не лично - в китае, вьетнаме, в болгарии был утративший трудоспособность...
_________________
Nulli tacuisse nocet, nocet esse locutum
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zqwerty
Любитель


Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 1023
Откуда: Канатчиково, 13 км от МКАД

СообщениеДобавлено: 13 Авг, Чт, 2009 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

proFun писал(а):
Ну, раз пошла такая пьянка...
А как вам Закон Украины №2240 от 18.01.2001 « Об общеобязательном государственном страховании по временной утрате трудоспособности, обусловленной погребением»
Это есть клевета на независимую Украину Ухохочешься!
Закон таки называетцо «Об общеобязательном государственном социальном страховании в связи с временной утратой трудоспособности и расходами, обусловленными рождением и погребением» Rolling Eyes
_________________
...не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Пришелец
Любитель


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1096
Откуда: Живу я тут, живу!..

СообщениеДобавлено: 13 Авг, Чт, 2009 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zqwerty писал(а):
proFun писал(а):
Ну, раз пошла такая пьянка...
А как вам Закон Украины №2240 от 18.01.2001 « Об общеобязательном государственном страховании по временной утрате трудоспособности, обусловленной погребением»
Это есть клевета на независимую Украину Ухохочешься!
Закон таки называетцо «Об общеобязательном государственном социальном страховании в связи с временной утратой трудоспособности и расходами, обусловленными рождением и погребением» Rolling Eyes


нда. как в том анекдоте - "в седьмом знаке ошибка, а такой результат"... Недоумение Смех
_________________
Per anus ad astra!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Zqwerty
Любитель


Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 1023
Откуда: Канатчиково, 13 км от МКАД

СообщениеДобавлено: 13 Авг, Чт, 2009 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sheridog писал(а):
Zqwerty писал(а):
Копи-паст явно освоен Смех Так что по любому вопросы не к ним.
Но как освоен!!! Я в своё время работал в министерстве, но таких "высот" в отписках не достиг... Смех
У Сомерсета Моема, кажись, в Луне и Гроше (The Moon & Sixpence - читала в оригинале, за цитату не ручаюсь) в заключительной главе цитируется пастор, который очень не любил, когда простые смертные цитируют Библию. Он при этом говорил, что и дьявол в ней найдет цитату в свою пользу .... Rolling Eyes Ухохочешься!
_________________
...не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Кошка-мяушка
Любитель


Зарегистрирован: 07.11.2005
Сообщения: 204
Откуда: Москва-Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 21 Авг, Пт, 2009 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.trud.ru/article/2009/08/11/tak_govoril_putin.html

"Будем преследовать террористов везде. В аэропорту, значит, в аэропорту. Значит, вы уж меня извините, в туалете поймаем и в сортире их замочим, в конце концов!"
24 сентября 1999 года, Астана. О начале второй войны в Чечне.

"Мне ничего не известно ни о якобы политических, ни о чисто криминальных аспектах задержания Гусинского. Я хотел переговорить с Устиновым. Не смог дозвониться до генпрокурора, того сейчас нет в Москве".
Июнь 2000 года, Испания. По поводу ареста в Москве Владимира Гусинского.

"Что случилось с вашей лодкой?" - "Она утонула".
8 сентября 2000 года, Атланта. О подводной лодке "Курск" (в интервью CNN).

"Если человека все устраивает, то он полный идиот. Здорового человека в нормальной памяти не может всегда и все устраивать".
24 декабря 2000 года. Из интервью российским журналистам.

"Если вы меня спросили, нужно ли это (проведение энергореформы) делать по Чубайсу, я вам могу сказать: нет. Делать нужно по уму".
26 декабря 2000 года. Из интервью ОРТ и РТР.

"О чьих правах вы говорите? Имена? Явки? Фамилии?"
3 октября 2001 года, Брюссель. Ответ на вопрос о правах человека в Чечне на саммите Россия - ЕС.

"Я не очень был взволнован тем, что ночевал на ранчо у Буша. Он должен был сам думать, что будет, если он пустил к себе бывшего сотрудника разведки. Но и сам Буш - сын бывшего главы ЦРУ. Так что мы были в семейном кругу".
24 декабря 2001 года. Из интервью ОРТ и РТР.

"Сейчас получается, что если у человека есть фуражка и сапоги, то он может обеспечить себе и закуску, и выпивку".
18 февраля 2002 года. На встрече с главой МВД России Борисом Грызловым.

"Я не знаю, кто там рисует на яйцах чего, не видел".
Июнь 2002 года. Ответ на вопрос о широком распространении изображений Путина по стране.

"Я не скажу, что существует два непримиримых врага: с одной стороны - государство, а с другой - олигархи. Я думаю скорее, что государство держит в руках дубинку, которой бьет всего один раз. Но по голове. Мы ее только взяли в руки, и этого оказалось достаточно, чтобы привлечь внимание".
Октябрь 2002 года. Из интервью газете "Фигаро".

"Если вы хотите совсем уж стать исламским радикалом и готовы пойти на то, чтобы сделать себе обрезание, то я вас приглашаю в Москву. У нас многоконфессиональная страна, у нас есть специалисты и по этому вопросу. И я порекомендую им сделать эту операцию таким образом, чтобы у вас уже больше ничего не выросло".
Ноябрь 2002 года, Брюссель. На пресс-конференции по итогам саммита ЕС.

"Я не хочу сказать, что нам совершенно безразлично ваше мнение и что мы плевать на все хотели. Нет, мы будем прислушиваться к советам... доброжелательным".
22 ноября 2002 года, Осло. На пресс-конференции после встречи с канцлером ФРГ.

"Мы будем сопли жевать здесь годами? Мы уже сколько говорим на эту тему - с 1999 года? Почти ничего не происходит, только одни разговоры. Все это шуруют туда-сюда не переставая в огромных количествах. И ничего не сделано для того, чтобы стимулировать переработку в России".
Март 2006 года. На совещании с членами правительства. По поводу лесопереработки.

"В ответ на предложение, чтобы российские военнослужащие сейчас приняли участие в операции в Ираке, так и хочется сказать: "Нашли дураков".
5 ноября 2003 года, Рим. На пресс-конференции по итогам переговоров с Берлускони.

"То розовая революция, то голубую еще придумают".
23 декабря 2004 года. О попытках бывших советских республик сместить руководство неправовым способом.

"Настоящий мужчина всегда должен пытаться, а настоящая девушка - сопротивляться. Это значит, власть стремится снизить количество критики в свой адрес, а СМИ всегда привлекают внимание к ошибкам власти".
23 декабря 2004 года. О свободе слова.

"Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши".
23 мая 2005 года. О территориальных претензиях Латвии.

"Конечно, болезнь есть болезнь. Игорь Владимирович должен быстрее поправиться, иначе к нему доктора придется прислать, чтобы зачистить эти проблемы".
Июль 2008 года, Нижний Новгород. Об отсутствующем на совещании главе "Мечела" Игоре Зюзине.

"Что касается контрабанды - это вообще отдельная тема. И борьба вроде бы ведется, но что-то результатов мало. Где посадки-то? "
1 июня 2009 года. На заседании президиума правительства. О контрабандной торговле
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 2 из 2
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ОТДОХНИ! (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009