CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Как умирает Сибириада !
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> СИБИРИАДА
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Кашпи
Любитель


Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 821
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 13 Авг, Чт, 2009 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Piata писал(а):
По разному бывает . Личное знакомство , это одно, а отслеживать кто у кого и кого рожает другое.... Иногда времени не хватает.
Я бы мог много подискутировать по этому поводу, но боюсь меня не поймут ! Конфуз
_________________
Сколько волка не корми, у медведя все равно морда шире !
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Кашпи
Любитель


Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 821
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 13 Авг, Чт, 2009 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Piata писал(а):
Кашпи писал(а):
Ухохочешься! Я вижу кто и когда и сколько сидит ! Ухохочешься!


Не поняла Недоумение ...На форуме кто хочет , то пишет...А " щипать" людей, чтобы вынудить к написанию, думаю, не стоит.


И еще подумалось после этой фразы
Цитата:
Я видел уже
, а если бы позже, я ведь сначала в ту тему зашла, вот бы мне на орехи досталось.
Я же написал что просто вижу Ухохочешься!
_________________
Сколько волка не корми, у медведя все равно морда шире !
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Кашпи
Любитель


Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 821
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 13 Авг, Чт, 2009 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
вот бы мне на орехи досталось.
На кедровые ? Смех Я тОжА хОчУ ! Смех
_________________
Сколько волка не корми, у медведя все равно морда шире !
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Sonechko
Любитель


Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 531
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 13 Авг, Чт, 2009 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кашпи писал(а):
Цитата:
Подскажите, пожалуйста, какие питомники у нас сейчас солидами занимаются?
Вот яркий пример ! Смех Кто нить ответил ? Ухохочешься! Есть вопрос, ответа нет. Нафиг тема ? А может мне ответить ? Недоумение

Если знаете, почему бы и не ответить?.. Зачем тормошить других? не проще с себя начать?

Цитата:
Я просто вижу дальше чем многие другие.

Не расскажете, что там вдали?.. почему бы с однопородниками не поделиться? а если нет желания делиться - не надо многозначительности, пожалуйста.

Читаю-читаю Вас Сергей... и вижу одни противоречия.
**************
То тему хотите
Кашпи писал(а):
Тема, в которой будут обсуждаться радостные события Сибиряков, победы, днюхи, рождение котят ! Тема, где мы спокойно можем обсудить проблемы , утраты и не бояться модератора что нас потрут !

то аналогичная болталка Вас раздражает
Кашпи писал(а):
Зато тема где можно языками померяться, живет и здравствует !

**************
Хотите тему для «всех вне зависимости…»
Кашпи писал(а):
В этой теме могут находиться все в независимости какого Вы пола, национальности, или друг Вы мне или враг ! Все заводчики и любители, читатели и писатели ! Все !

И тут же пишите…
Кашпи писал(а):
Из трех приведенных тем, могу писать только в одной Печаль Но Шок Разбудите меня ночью, покажите фото одной кошки, и я точно скажу Вам кто она и чья 1 Ты что, того? Точно знаю, что я не один такого мнения Печаль Я не могу и там писать. Получается что не могу нигде Печаль

**************
Ниччччче понять не могу...
Я одна такая непонятливая?

Кашпи писал(а):
Так нафиг нам темы в которых никто не пишет, потому как не петрит ?

Затем, чтобы те кто "петрит" там писали. И те, кто еще не "петрит", инфу познавательную там находили.

Темы-обсуждения профи-вопросов по определению не могут быть многостраничными. Там должны находиться конкретные вопросы-ответы по существу темы.
Возникает вопрос - возникает обсуждение и разговор.
И оживать темы должны естественно.... как река водой наполняется. Сегодня мелководье - завтра разлив... по мере естественного развития ситуации. Появились вопросы по сребру - вот и ручеек новый.
А оживлять эти темы, камешки туда забрасывая... зачем? круги по воде, а воды не прибавится.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кашпи
Любитель


Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 821
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 13 Авг, Чт, 2009 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Затем, чтобы те кто "петрит" там писали. И те, кто еще не "петрит", инфу познавательную там находили.
Много нашли ? Смех Много они пишут ? Смех А хоть кто нибудь задал себе вопрос, ПОЧЕМУ ? Ох как хочется написать много, но тема открытая Конфуз
_________________
Сколько волка не корми, у медведя все равно морда шире !
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Sonechko
Любитель


Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 531
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 13 Авг, Чт, 2009 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кашпи писал(а):
А хоть кто нибудь задал себе вопрос, ПОЧЕМУ ? Ох как хочется написать много, но тема открытая Конфуз

А Вы себе задавали? ответ есть? опубликуете?...
И если хочется писать - не надо сопротивляться желаниям... пишите...
Если человек захочет, то всегда сумеет выразить свои мысли... в любых рамках.
Было бы оно, это желание...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кашпи
Любитель


Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 821
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 13 Авг, Чт, 2009 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sonechko писал(а):
Кашпи писал(а):
А хоть кто нибудь задал себе вопрос, ПОЧЕМУ ? Ох как хочется написать много, но тема открытая Конфуз

А Вы себе задавали? ответ есть? опубликуете?...
И если хочется писать - не надо сопротивляться желаниям... пишите...
Если человек захочет, то всегда сумеет выразить свои мысли... в любых рамках.
Было бы оно, это желание...
А зачем мне публиковать ? У каждого заводчика своя дорога. Иногда дороги пересекаются, иногда нет Конфуз Когда меня интересует чье то мнение, я просто подхожу и спрашиваю ! Когда я недоволен или не согласен, я подхожу и говорю. У Вас духу хватит ? У Вас хватит духу, встать при 15-20 экспертах и сказать что всех надо переучивать , и при этом "стать" Лучшей кошкой России ! Подмигивание Вы либо никогда не поймете меня, либо вам просто не дано понять Недоумение У меня свой метод популиризации Сибирской породы ! Отлично!
_________________
Сколько волка не корми, у медведя все равно морда шире !
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Женевьева
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 117
Откуда: Донецк, Украина

СообщениеДобавлено: 13 Авг, Чт, 2009 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Кашпи писал(а):
Так нафиг нам темы в которых никто не пишет, потому как не петрит ?

Затем, чтобы те кто "петрит" там писали. И те, кто еще не "петрит", инфу познавательную там находили.

Темы-обсуждения профи-вопросов по определению не могут быть многостраничными. Там должны находиться конкретные вопросы-ответы по существу темы.


Я "еще не петрю" и мне интересно читать профессиональные темы.


Цитата:
Цитата:
Затем, чтобы те кто "петрит" там писали. И те, кто еще не "петрит", инфу познавательную там находили.

Много нашли ? Много они пишут ?


Довольно-таки много.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кашпи
Любитель


Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 821
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 13 Авг, Чт, 2009 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Довольно-таки много.
Уважаемые Профи, Вам намек Ухохочешься! Не слишком ли Вы часто появляетесь в теме ? Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! .........пишу уже из под стола... Ухохочешься!
_________________
Сколько волка не корми, у медведя все равно морда шире !
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Юстина
Любитель


Зарегистрирован: 15.06.2009
Сообщения: 13
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: 13 Авг, Чт, 2009 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кашпи писал(а):
У Вас духу хватит ? У Вас хватит духу, встать при 15-20 экспертах и сказать что всех надо переучивать , и при этом "стать" Лучшей кошкой России !

А зачем вам такой громкий титул от недоучек?

Кашпи, я новичок и ищу на этом форуме нужную информацию, но сегодня куда бы я не зашла вижу вас, подвинтесь пожалуйста, а то не видно. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 3 из 5
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> СИБИРИАДА Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009