CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

спам о выставке Валенсии
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14, 15, 16  След.
Быстрый переход 5, 10, 15
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Зайка-кёрл
Фелинолог


Зарегистрирован: 12.11.2005
Сообщения: 1071
Откуда: г.Челябинск

СообщениеДобавлено: 11 Авг, Вт, 2009 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня было только три письма - одно приглашение и два как бы ответа Недоумение не въехала, что к чему, но отвечать не стала ( я не отвечаю на неинтересующие меня рекламки о выставках Смех ) Единственно что напрягло, почему письма пришли мне, хотя в "кому" моего адреса нету... Думала, что это у меня вирус какой странный завелся Cool Теперь ситуевина прояснилась Смех Слава богу, что это не у меня крыша поехала Смех Смех Смех
_________________
Зайца не видали? Хвостик, ушки... А ХАРАКТЕР !!!...
------------------------------------------------------

Персоналу больницы категорически запрещается доедать то, что осталось от больных.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Blue Rat
Любитель


Зарегистрирован: 12.11.2005
Сообщения: 266
Откуда: город на Волге

СообщениеДобавлено: 11 Авг, Вт, 2009 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-во, та же ситуевина, утром обнаружила в ящике 30 с лишним писем Шок , штук 5 прочла и удалила все нафик. Больше не приходит слава богу.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kotofey
Фелинолог


Зарегистрирован: 14.04.2003
Сообщения: 1068
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Авг, Вт, 2009 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MASK писал(а):
Ну вот, выбрали Марину Путилину в выставочный комитет, на последним форуме русского ВЦФ-а, учитесь теперь у нее выставки проводить и рекламировать.


Ухохочешься! Провести выставку на 40 кошек, половина из которых свои- дело не хитрое.
Хотя теперь , наверное, выставка будет более солидней по количеству участников. Вон какую рекламку затеяли!!! Всю Россию на уши подняли. Подмигивание
_________________
Друзья познаются в радости!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MASK
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 2222
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Авг, Вт, 2009 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да уж... Confused
_________________
Никогда не говори "никогда"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Marjanka
Любитель


Зарегистрирован: 19.10.2003
Сообщения: 654
Откуда: Рига-Москва

СообщениеДобавлено: 11 Авг, Вт, 2009 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kotofey писал(а):
Хотя теперь , наверное, выставка будет более солидней по количеству участников.

Врядли, у многих теперь аллергия на слово В..Я Смех
_________________
- еврейский форум - Вы задали вопрос - и вам ответили вопросом
- американский форум - Вы задали вопрос - и Вам ответили все, но по-разному
- российский форум - Вы задали вопрос - ... и Вам рассказывают какой Вы идиот...
_______________
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kotsfinx
Любитель


Зарегистрирован: 19.11.2007
Сообщения: 1074
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Авг, Вт, 2009 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваша не правда Нейтрально
Сама лично была весной на выставке этого клуба!Ехала с ужасом о предстоящем,после того как начиталась тут Недоумение
И поразилась организации выставки,вот действительно у Путилиных есть чему поучиться-
1.Столы и стулья -свои собственные ,приобретённые клубом Отлично!
2.Клетки тоже свои собственные Отлично!
3.Скатерти на столы -аналогично!
4.Посетителей было столько,что давно я не видела такое количество на выставках,разве что Экспокот
5.Сама организация выставки -всё очень на высшем уровне,по хозяйски Отлично!
И экспонентов было много,за стописят точно,размещались на двух этажах
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kotofey
Фелинолог


Зарегистрирован: 14.04.2003
Сообщения: 1068
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Авг, Вт, 2009 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kotsfinx, отлично, что у вас есть на кого держать ориентир . Успехов!!!
_________________
Друзья познаются в радости!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Antadev
Любитель


Зарегистрирован: 25.11.2003
Сообщения: 129
Откуда: Украина , Киев

СообщениеДобавлено: 11 Авг, Вт, 2009 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kotofey писал(а):
MASK писал(а):
Ну вот, выбрали Марину Путилину в выставочный комитет, на последним форуме русского ВЦФ-а, учитесь теперь у нее выставки проводить и рекламировать.


Ухохочешься! Провести выставку на 40 кошек, половина из которых свои- дело не хитрое.
Хотя теперь , наверное, выставка будет более солидней по количеству участников. Вон какую рекламку затеяли!!! Всю Россию на уши подняли. Подмигивание


ага....если бы только Россию....
120 писем в ящике.... Шок
_________________
Жизнь моя -это не сон!
Жизнь моя - это ДЕВОН !!!
Повторяю я год от года.
Обожаю я эту породу!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Iriha
Любитель


Зарегистрирован: 27.04.2003
Сообщения: 1439
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Авг, Вт, 2009 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И у меня Печаль((( Куча приглашений и ответных ругалок Печаль Руки-ноги повыдергивать тому, кто такие вещи устраивает. Или Валенсия хоть каким-то образом хочет привлечь к себе внимание? Чтоб совсем уж не забыли ее существовании? Злость Отстой!
_________________
Не бойтесь совершенства - оно не достижимо. (с) Вроде бы Сальвадор Дали
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Esmeralda
Фелинолог


Зарегистрирован: 25.07.2008
Сообщения: 48
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: 11 Авг, Вт, 2009 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шевченко писала:
Цитата:
Я, наверное, что-то не догнала А зачем ПОЛУЧАТЬ-то этот спам? У меня стоит THE BAT - пришли заголовки писем - вес - от кого - кому. Не хочу получать - галочку поставила -

и всё..


+100
_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили.
Либо Бест, либо поезд.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 5 из 16
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009