CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

спам о выставке Валенсии
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.
Быстрый переход 5, 10, 15
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Lesta
Любитель


Зарегистрирован: 26.06.2005
Сообщения: 786
Откуда: ORENBURG

СообщениеДобавлено: 19 Авг, Ср, 2009 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мурыся писал(а):
Леста, это- НЕ МОЙ клуб, я в нем- только состою! Руководитель клуба- не пользуется какими-то ворованными "базами" с кошачьих порталов, а пишет только тем- кто у нас на выставках бывал!
Разницу чувствуете? Недоумение
Ну, раз теперь у вас свои выставки в Оренбурге- и выставки клуба Элит вас больше не интересуют- напишите ЛС создателю темы- тема нашей выставки на портале есть

Мурыся! Я не написала "Ваш клуб"!
А написала "ваш клуб" Ухохочешься! разницу чувствуете? Ухохочешься!
Опять же, почему возник термин "ворованные базы"??
Создать базу на основе адресов на мау-ру и рассылать всем письма, даже тем кто никаким боком к выставочному движению не относится - это все равно спам.
_________________
Nothing happens just like that
---------------------------------------------
Always forward, step by step...
There's no way leading back!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мурыся
Фелинолог


Зарегистрирован: 22.08.2005
Сообщения: 490
Откуда: г. Уфа

СообщениеДобавлено: 19 Авг, Ср, 2009 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
[Мурыся! Я не написала "Ваш клуб"!
А написала "ваш клуб" Ухохочешься! разницу чувствуете? Ухохочешься!

ага, чувствую, типа вы- воспитанная Ухохочешься!
Цитата:
Опять же, почему возник термин "ворованные базы"??

термин возник оттуда- потому как мало кто оставляет открытым свой почтовый адрес на форуме, указывая его в профиле!
Цитата:
Создать базу на основе адресов на мау-ру и рассылать всем письма, даже тем кто никаким боком к выставочному движению не относится - это все равно спам.

если адреса скрыты- то каким образом создается база таких адресов?
и- вы совсем НИКАКИМ боком к выставочному движению не относитесь?!
Леста, я вам уже сказала- куда обратиться, ЕСЛИ вы считаете эти письма с приглашением на нашу выставку спамом
_________________
Лучше кошки- может быть только ДВЕ кошки!

"Если не можешь прекратить безобразие- возглавь его!" ( Апельсин)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lesta
Любитель


Зарегистрирован: 26.06.2005
Сообщения: 786
Откуда: ORENBURG

СообщениеДобавлено: 19 Авг, Ср, 2009 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже если я не считаю ее спамом, то она все равно остается спамом Показать язык , по определению.
И вообще - не надо мне указывать, что мне делать и куда идти Показать язык Ухохочешься! Ухохочешься!
Если я буду по каждому пришедшему письму куда-то обращаться, то уже не смогу беседовать с тобой ( ну невоспитанная я) в форуме Отлично!
_________________
Nothing happens just like that
---------------------------------------------
Always forward, step by step...
There's no way leading back!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lesta
Любитель


Зарегистрирован: 26.06.2005
Сообщения: 786
Откуда: ORENBURG

СообщениеДобавлено: 19 Авг, Ср, 2009 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте-ка лучше опять о Валенсии!
Как она там поживает?? Ухохочешься! Ухохочешься!
_________________
Nothing happens just like that
---------------------------------------------
Always forward, step by step...
There's no way leading back!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nafanja
Любитель


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 1074
Откуда: Latvija Riga

СообщениеДобавлено: 19 Авг, Ср, 2009 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мурыся писал(а):

если адреса скрыты- то каким образом создается база таких адресов?

Мурыся, если я правильно понял у вас на форуме адрес скрыт. Проблем увидеть этот адрес нет никаких Очень счастлив вот пожалуйста murisja@rambler.ru Смех
_________________
Не кантовать, при пожаре выносить первым.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lanapride
Любитель


Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 1680
Откуда: Санкт-Петербург, КЛК "АРКТУР",п-к "SIMPATIKA"

СообщениеДобавлено: 20 Авг, Чт, 2009 03:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nafanja, Вы шпиён Шок Подмигивание Смех
_________________
Думай что говоришь, когда говоришь что думаешь!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
vfb
Любитель


Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 171
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 20 Авг, Чт, 2009 03:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nafanja

У неё-то как раз и опубликован Очень счастлив

А вот у Вас - скрыт. Но зато у Вас сайтик опубликован, а на сайтике - адресок Подмигивание

Кроме того, поисковики предоставляют огромные возможности по поиску необходимой информации о субъекте. Я не буду приводить примеры, желающие могут самостоятельно поизучать тему. Замечу только, что об анонимности в большинстве случаев в этой тусовке речь не идет. Следовательно, захотят пригласить на выставку - пригласят. Электронной почтой, смской, бумажной почтой или телефонным звонком... Вот так Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Апельсин
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 2731
Откуда: Orange Marmelad cattery

СообщениеДобавлено: 20 Авг, Чт, 2009 07:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vfb писал(а):
Nafanja

У неё-то как раз и опубликован Очень счастлив
Вот над этим посмеялась с утра пораньше Смех Чел хотел поразить Ваше воображение, парился, а Вы не оценили Смех
_________________
Если не можешь прекратить безобразие, возглавь его

Питомник как любимая игрушка... вариант вообще предполагает, что у питомника может быть не только лого, а все возможные свистелки и перделки. (Усатая)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мурыся
Фелинолог


Зарегистрирован: 22.08.2005
Сообщения: 490
Откуда: г. Уфа

СообщениеДобавлено: 20 Авг, Чт, 2009 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Апельсин писал(а):
vfb писал(а):
Nafanja

У неё-то как раз и опубликован Очень счастлив
Вот над этим посмеялась с утра пораньше Смех Чел хотел поразить Ваше воображение, парился, а Вы не оценили Смех

Ухохочешься!это мое воображение решили поразить- своими познаниями в интернет- технологиях!
Ну что же, поразили! ссылочку на учебник дали, изучу на досуге оный! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
_________________
Лучше кошки- может быть только ДВЕ кошки!

"Если не можешь прекратить безобразие- возглавь его!" ( Апельсин)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мурыся
Фелинолог


Зарегистрирован: 22.08.2005
Сообщения: 490
Откуда: г. Уфа

СообщениеДобавлено: 20 Авг, Чт, 2009 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lesta писал(а):
Даже если я не считаю ее спамом, то она все равно остается спамом Показать язык , по определению.
И вообще - не надо мне указывать, что мне делать и куда идти Показать язык Ухохочешься! Ухохочешься!
Если я буду по каждому пришедшему письму куда-то обращаться, то уже не смогу беседовать с тобой ( ну невоспитанная я) в форуме Отлично!

в который раз, терпеливо повторяю -письма с приглашениями на выставку нашего клуба отправляю не я- стало быть со мной- по ентому вопросу- беседовать со мной не надо, я сказала- с кем надо- ежели эти письма, которые "спамом являются по определению"- ТАК стали напрягать, вот и все!
_________________
Лучше кошки- может быть только ДВЕ кошки!

"Если не можешь прекратить безобразие- возглавь его!" ( Апельсин)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 13 из 16
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009