CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Клуб Мамочек. Все и обо всем. (часть 6)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41, 42  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Marik
Любитель


Зарегистрирован: 09.04.2009
Сообщения: 503
Откуда: Rostov-on-Don

СообщениеДобавлено: 21 Авг, Пт, 2009 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОльМа, Чепка у меня самая простая и беспородная кошка Улыбка но не менее любимая Любовь ей даже разрешается иногда больше чем Кайре (маме котят) Конфуз Я ее взяла с улицы, когда Чепке от силы было 1,5 месяца. и Вот в такую мы выросли Поцелуй
ПиСи, Да, у керлов тоже бывают страйты Улыбка но что б не сочли что расписываю за породу модераторы особо писать не буду!!!
_________________
Я еще не встречал кота, которого заботило бы, что о нем говорят мыши.
(Юзеф Булатович)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Нора
Любитель


Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 141
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Авг, Пт, 2009 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alchic писал(а):
Просто это у меня первые детки Подмигивание

А вы думаете у меня какие? Ухохочешься! Но своим скудным опытом поделиться рада.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ОльМа
Любитель


Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 92
Откуда: Балашиха МО

СообщениеДобавлено: 21 Авг, Пт, 2009 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и у нас первей некуда Очень счастлив И очень помогают сосеты всех, Спасибо! тут почти все новички видимо, профи общаются в других темах как я поняла. Прошу извинить, если обшиблась Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Priyatelka
Любитель


Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 21
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: 22 Авг, Сб, 2009 00:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!!! А можно тоже влиться в вашу компашку кошкомамочек? Улыбка
Правда, у меня не британы...смотрю, что тут в основном мамашки этих кошкоморд общаются Подмигивание
Вообщем, у нас 20.08 появилось 5 красивенных мелких козявок! Отлично!
И сейчас они мирно посасывают мамочку свою...а мамашка молодец просто - очень заботливая и спокойная Мать!
Девчонки, я что-то наверное паникую зазря, но тем не менее - поскольку у меня это первый большой помет, то переживаю за то, чтоб всем молока хватило...Может надо что-то мамашке выпаивать или кормить чем-то для повышения лактации? У кого какой опыт? Или если малышы кушают и спят сытые (никто не пищит вроди), то и не париться? Что скажите?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Astarta
Любитель


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 161
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: 22 Авг, Сб, 2009 05:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас когда помет из 8 котят был, я выпаивала кошке заменитель кошачьего молока. Сама она пить не хотела, поэтому из шприца без иглы. И еда без ограничений, желательно побольше мяса.
Всех выкормили.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nafanja
Любитель


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 1074
Откуда: Latvija Riga

СообщениеДобавлено: 22 Авг, Сб, 2009 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Priyatelka, на 5 хвостов молока должно хватать. Котята спокойные, спят. Следите за тем что бы мамочка подолгу не шлялась вне гнезда, а самое главное следите за весом котят. Два раза в сутки примерно в одно и то же время взвешивание. После двух недель можно перейти на взвешивание один раз в сутки.
_________________
Не кантовать, при пожаре выносить первым.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Priyatelka
Любитель


Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 21
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: 22 Авг, Сб, 2009 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nafanja писал(а):
Priyatelka, на 5 хвостов молока должно хватать. Котята спокойные, спят. Следите за тем что бы мамочка подолгу не шлялась вне гнезда, а самое главное следите за весом котят. Два раза в сутки примерно в одно и то же время взвешивание. После двух недель можно перейти на взвешивание один раз в сутки.

да слежу, спасибо!!! взвешиваю по 2 раза Улыбка
кошка пока в гнезде сидит постоянно - уходит только поесть-попить и в туалет...Сегодня хотела переставить коробку (сейчас она стоит на моей кровати) вниз, в специально подготовленное закрытое место - так кошка начала котят обратно ко мне в постель таскать!!! Пришлось вернуть все на место.... Смех
В прошлый раз она также себя вела, полагая что моя кровать - это самое безопасное место для ее детей...Правда, спустя несколько дней мне все же удалось безболезненно перенести коробку на пол (под закрытый стул), но на какой это день было - не помню...
Скажите, а Ваши кошки тоже котят таскают, если им место кажется не совсем безопасным?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Priyatelka
Любитель


Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 21
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: 22 Авг, Сб, 2009 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, еще вопрос! На новый форум переходить собираетесь?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Marik
Любитель


Зарегистрирован: 09.04.2009
Сообщения: 503
Откуда: Rostov-on-Don

СообщениеДобавлено: 22 Авг, Сб, 2009 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Priyatelka писал(а):
Девочки, еще вопрос! На новый форум переходить собираетесь?

Я уже там....все жду жду всех, а никто не идет Печаль
_________________
Я еще не встречал кота, которого заботило бы, что о нем говорят мыши.
(Юзеф Булатович)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Priyatelka
Любитель


Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 21
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: 22 Авг, Сб, 2009 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marik писал(а):
Priyatelka писал(а):
Девочки, еще вопрос! На новый форум переходить собираетесь?

Я уже там....все жду жду всех, а никто не идет Печаль
ню так и я о том же...чего ж идти, если все тут останутся???? Вопрос
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 40 из 42
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009