CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Клуб Мамочек. Все и обо всем. (часть 6)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 40, 41, 42  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Kamelya
Любитель


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 163
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Авг, Пт, 2009 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bonny, а чем вы котят прививаете?

стоит выбор, надо уже колоть (нам почти 9 недель), а не могу отпределиться Печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
tat123
Любитель


Зарегистрирован: 11.07.2009
Сообщения: 122
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 07 Авг, Пт, 2009 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нора писал(а):
А у нас малышок сегодня начал сдавать. Печаль Вес не прибавил, сиську не сосет, смесь тоже силком ему пытаюсь влить. Вколола ему гамавит 0,1,что еще можно сделать. Когда кошка приходит их кормить, все к ней кидаются, а этот не реагирует, лежит в сторонке. Детям две недели. Вчера только все было нормально, и прибавка в весе, и апетит..


Я своей колола гамавит по 0,4 несколько дней, в 1-ю неделю жизни, когда в весе мало прибавляла (два дня по 1-2гр). Насаживайте, сидите рядом, пока не наестся, можно заменителем молока подкармливать. Я пару дней подкармливала по утрам и вечерам, когда кошка уже сама кормила, но мне казалось не достаточно, котята пищали.
Напишите как у вас дела?
Ваша малявка просто чудо Любовь
_________________
Татьяна
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tat123
Любитель


Зарегистрирован: 11.07.2009
Сообщения: 122
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 07 Авг, Пт, 2009 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никина мама какие у вас уже детки большие!!!! Любовь Любовь Любовь

а мы еще маленькие, но уже умеем ходить Смех





И вся семья


_________________
Татьяна
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Никина мама
Любитель


Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 629
Откуда: Голицыно

СообщениеДобавлено: 07 Авг, Пт, 2009 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сами маленькие,а глазки какие большие! И ходят так уже по деловому! Эх,не успеем оглянуться,как будут большие кошки.
_________________
Таня.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Marik
Любитель


Зарегистрирован: 09.04.2009
Сообщения: 503
Откуда: Rostov-on-Don

СообщениеДобавлено: 07 Авг, Пт, 2009 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tat123, а сколько вашим?такие пусики Поцелуй

Никина мама, кто вам там надоест? если будет день спокойствия - сразу что то не то будет!!!!

Калинка-малинка, будем рады если присоеденитесь!!!
_________________
Я еще не встречал кота, которого заботило бы, что о нем говорят мыши.
(Юзеф Булатович)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
RioRitta
Любитель


Зарегистрирован: 01.05.2009
Сообщения: 94
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 07 Авг, Пт, 2009 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Детишки все просто целовательные! Любовь Поцелуй

Никина мама писал(а):
Нора писал(а):
Вообще, скажу я, не могу я хладнокровно раздать( устроить) весь помет, дабы посмотреть, что из них вырастет,т.к. это первый помет. Я безнадежно влюблена в трех котят, ну , если придраться, в двух точно.

У меня еще хуже дела,мне нравятся шестеро Улыбка
Не представляю,как с ними расставаться,одна надежда,что все будут бандиты и за три месяца нам надоедят Подмигивание


Девочки, ровно год назад (7 августа 2008г) у моей Рыськи родились первые котята - мальчик и девочка. Мои первые "внуки". Смех Три месяца забот, хлопот, тревог и радостей. Каждый вечер они осваивают что-то новое. Так здорово с ними возиться! Отлично! Когда отдавала, ревела. Вроде бы радоваться надо, дети попали в очень хорошие руки, а я нет-нет да всплакну. А однажды мне сказали: "А вдруг, если ты будешь продолжать их оплакивать, это может отрицательно отразиться на них?". Слёзы моментально высохли. Пусть живут, где угодно, пусть я их даже могу никогда не увидеть, но только, чтобы с ними всё было хорошо. Сейчас смотрю присланные фотографии детишек, читаю восторженные письма хозяев и радуюсь, что наши детки здоровы и счастливы. И я счастлива тоже! Очень счастлив
Очень хочется опять повозиться с малышнёй! Смущение И как назло, моя Рыся всё лето молчит, как партизан. Печаль Вот и читаю эту темку, горюю и радуюсь вместе с вами. Надеюсь, что скоро придёт и наше с Рыськой время рожать и выращивать сладких батончиков. Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
tat123
Любитель


Зарегистрирован: 11.07.2009
Сообщения: 122
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 07 Авг, Пт, 2009 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки спасибо Улыбка
Marik нам в понедельник будет три недели Отлично!

Я своих тоже просто обожаю Любовь Любовь Любовь , стараюсь не думать, как буду отдавать, а пацана так вообще готова все время целовать, он такой лапочка, мордашка кукольная Поцелуй Поцелуй Поцелуй , а девчонка ласковая очень, начинаешь гладить-глазенки от удовольствия зажмуривает Смех
Они уже дерутся, нападают друг на друга, кусаются своими беззубыми ртами Ухохочешься! Умора!!!!
_________________
Татьяна
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Никина мама
Любитель


Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 629
Откуда: Голицыно

СообщениеДобавлено: 07 Авг, Пт, 2009 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Детское питание забраковали совсем,никто его не хочет,а я накупила... Двое ели мясо! Скобленку. Один деловой нашел щелку между коробкой и стенкой вольера,вышел в комнату и гулял страшно довольный Улыбка Обратно посадила- вопил и возмущался-я большой кот,не буду сидеть с малышней! Главное,запомнил,где была дырка и опять ее раскопать старается.
_________________
Таня.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Marik
Любитель


Зарегистрирован: 09.04.2009
Сообщения: 503
Откуда: Rostov-on-Don

СообщениеДобавлено: 07 Авг, Пт, 2009 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моим малыша во вторник 4 недели, а мы еще еле ходим Конфуз сегодня поели чуток пюре говядина и тыква - потом ушли к мамке! по размеру мои вообще крохи. Что то я уже начинаю что считать что мы какие то отсталые Конфуз Недоумение
_________________
Я еще не встречал кота, которого заботило бы, что о нем говорят мыши.
(Юзеф Булатович)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Нора
Любитель


Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 141
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Авг, Пт, 2009 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас черная полоса началась. Утром самый мелкий отказался от сиськи.. На фоне искусственного питания к вечеру начался понос Печаль Хотя не знаю, что первично..Так жалко, очень хочу, чтобы выжил. Колю гамавит 0,5 *2 р.в день, теперь вот глюкозу надо( Рингера-Локка, как ни странно,в наших магазах не оказалось), примериваюсь к нему с двухкубовым шприцем и никак не могу проткнуть нормально, взяться-то не за что, да и вертится, как червяк. С инсулинками мне попроще, да с них иголки не снимаются. Печаль Вот. Настроение препаршивое..
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 10 из 42
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009