CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Клуб Мамочек. Все и обо всем. (часть 6)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 40, 41, 42  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Нора
Любитель


Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 141
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Авг, Ср, 2009 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kimairis, мне понравилась черепашенка на заднем плане Любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Marik
Любитель


Зарегистрирован: 09.04.2009
Сообщения: 503
Откуда: Rostov-on-Don

СообщениеДобавлено: 19 Авг, Ср, 2009 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никина мама, вас любимка как будто розовый Недоумение это что за чудо Любовь а рядышком такой будусик Любовь
_________________
Я еще не встречал кота, которого заботило бы, что о нем говорят мыши.
(Юзеф Булатович)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Никина мама
Любитель


Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 629
Откуда: Голицыно

СообщениеДобавлено: 19 Авг, Ср, 2009 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну,не розовый,но персиковый точно. Лазила по всем сайтам,ни у кого такого нет Конфуз Жалко,темнеет немножко,будет шоколадик.
_________________
Таня.


Последний раз редактировалось: Никина мама (19 Авг, Ср, 2009 22:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kimairis
Фелинолог


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 406
Откуда: Украина, Северодонецк

СообщениеДобавлено: 19 Авг, Ср, 2009 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я как настоящая мамаша хоть и вижу у каждого свои погрешности, но всех очень люблю, ведь они такие у меня первые получились по окрасам, всегда классика, а эти какие-то прикольные. Самая шустрая черепаха, арлекинша любит шухарить втихаря, пацан засыпает, а она его сзади обняла двумя лапами и кусает за ухо, а тому хоть бы что. Сон превыше всего. Мальчишки очень спокойные.
Marik, я тоже хочу выбрать себе любимца и обязательно сделаю, когда будут у вас фотки. А представляете, пройдет время, они разъедутся в разные дома, а мы будем следить за их дальнейшей судьбой, а потом увидим своих любимцев где-нибудь на выставке. Вот было бы классно Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Marik
Любитель


Зарегистрирован: 09.04.2009
Сообщения: 503
Откуда: Rostov-on-Don

СообщениеДобавлено: 19 Авг, Ср, 2009 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это я так написала Конфуз вот это у вас эксклюзивчик Смех
_________________
Я еще не встречал кота, которого заботило бы, что о нем говорят мыши.
(Юзеф Булатович)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Marik
Любитель


Зарегистрирован: 09.04.2009
Сообщения: 503
Откуда: Rostov-on-Don

СообщениеДобавлено: 19 Авг, Ср, 2009 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kimairis, ...Алмаза я тут уже выкладывала (на предыдущих страничках), Аккиту тоже - вы видели!а вот Айрис не очень выглядит пока что - худая что то, вот будет пупс хорошо выглядеть покажу Улыбка но она у меня чудо - такого шустрика еще поискать надо Любовь бегает туда сюда, туда сюда!
_________________
Я еще не встречал кота, которого заботило бы, что о нем говорят мыши.
(Юзеф Булатович)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kimairis
Фелинолог


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 406
Откуда: Украина, Северодонецк

СообщениеДобавлено: 19 Авг, Ср, 2009 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marik, значит я и выберу себе именно Айрис, во-первых, мне всегда импонируют шустрики, во-вторых, как в сказке из гадкого утенка вырастет красавец лебедь, в третьих, люблю девочек (это в животном мире) Смех , а в четвертых, так зовут мою любимую кошку британку. Вот сколько причин я нашла, даже не видя малышки Любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Никина мама
Любитель


Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 629
Откуда: Голицыно

СообщениеДобавлено: 20 Авг, Чт, 2009 01:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто уже проходил расставание с котятами,расскажите,как кошки реагируют,-скучают,ищут их?
_________________
Таня.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ОльМа
Любитель


Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 92
Откуда: Балашиха МО

СообщениеДобавлено: 20 Авг, Чт, 2009 08:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет Улыбка
А у нас дела идут странно... Поскольку один котенок маленький , и я ему - то гамавит, то подкормлю, в результате поятоянно трепала. И наша кошка начала их таскать под кровать. Причем с каким то упорством. Я их назад, а она опять их под кровать. В результате 2 дней такого насилия над моими нервами - затаскает их еще до смерти Удивление , я постелила под кроватью одеяло, на него простынь и теперь все лежат под кроватью, мама-кошка туда ходит, перестала нервничать, вроде кормятся все. Я теперь уже боюсь их брать, опять ей что то не понравится, опять поволочет куда-нить, зараза такая. Я аж от злости говорю ей - вот тебя продам, раз такая бестолковая, а котенка оставлю Confused Что плохо - теперь как посмотреть - сыты ли , все ли едят и т.д. и т.п.
Кстати, у меня тоже есть своя любимица - девочка, окрасом посветлей других. Они у нас все золотые Улыбка Но такая пухлая, мордель самый кругленький из всех малышей, просло прелесть Отлично! А у мужа и мамы - любимец - котик самый темненький и самый здоровый, будет кабанчик наверное Улыбка . А три других малыша - 2 яркие золоченные,пухленькие, но одинаковые, не отличаются друг от друга - разве что - один мальчик, другая девочка. И вот 5-ый малыш у нас - над ним разве обнять и плакать- ест так себе (он самый поздний, через час после всех родился) и маленький... Его просто жалко. Теперь еще мамашка не дает им заниматься Печаль Фотки потом покажу наших малышей
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Нора
Любитель


Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 141
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Авг, Чт, 2009 08:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никина мама писал(а):
Кто уже проходил расставание с котятами,расскажите,как кошки реагируют,-скучают,ищут их?

Нет, вы лучше напишите как реагируют хозяева Печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 34 из 42
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009