CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Клуб Мамочек. Все и обо всем. (часть 6)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 40, 41, 42  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Marik
Любитель


Зарегистрирован: 09.04.2009
Сообщения: 503
Откуда: Rostov-on-Don

СообщениеДобавлено: 17 Авг, Пн, 2009 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я когда кормила со шприца пацана - мы шприц грызли Улыбка с миски он кушать почти сразу начал - я просто чуто его в миску поддалкивала (слегка моськой в миску) и он сам начинал есть дальше, так же и с Аккитой. Айрис только может смеси молочной поесть без фырканья ито с трудом и немного через "клизмочку" ( я покупала для род, а потом через ее все кормила, пока Кайра в себя приходила)
tat123, а может какашенки мамка уберает за ними Недоумение Смех
_________________
Я еще не встречал кота, которого заботило бы, что о нем говорят мыши.
(Юзеф Булатович)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
tat123
Любитель


Зарегистрирован: 11.07.2009
Сообщения: 122
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 17 Авг, Пн, 2009 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marik Видимо мамка, больше некому Смех Уж очень ей нравиться это процесс, что даже из горшка норовит вылизать Ухохочешься!
_________________
Татьяна
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Marik
Любитель


Зарегистрирован: 09.04.2009
Сообщения: 503
Откуда: Rostov-on-Don

СообщениеДобавлено: 17 Авг, Пн, 2009 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да уж - это точно!!! моя даже в целях не приучения котят к горшку (это я так предполагаю) в нем спит! и дети видимо понаблюдая за этим тоже сначала с нем спали Смущение Ниче - приучу деток к горшку - тем более есть прогресс Отлично!
_________________
Я еще не встречал кота, которого заботило бы, что о нем говорят мыши.
(Юзеф Булатович)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Nafanja
Любитель


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 1074
Откуда: Latvija Riga

СообщениеДобавлено: 17 Авг, Пн, 2009 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, что вы паритесь по поводу как котята писают какают. До тех пор пока не начинаете прикармливать за ними убирает мама. Поспать в туалете это многие котята практикуют.
_________________
Не кантовать, при пожаре выносить первым.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Marik
Любитель


Зарегистрирован: 09.04.2009
Сообщения: 503
Откуда: Rostov-on-Don

СообщениеДобавлено: 17 Авг, Пн, 2009 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nafanja писал(а):
Народ, что вы паритесь по поводу как котята писают какают. До тех пор пока не начинаете прикармливать за ними убирает мама. Поспать в туалете это многие котята практикуют.

просто у меня это первый котята, да и у не у меня одной вроде - вот и парюсь Конфуз тем более прикорм, хоть и в маленьких количествах уже идет у многих! Очень счастлив
_________________
Я еще не встречал кота, которого заботило бы, что о нем говорят мыши.
(Юзеф Булатович)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Nafanja
Любитель


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 1074
Откуда: Latvija Riga

СообщениеДобавлено: 17 Авг, Пн, 2009 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marik писал(а):

просто у меня это первый котята, да и у не у меня одной вроде - вот и парюсь Конфуз тем более прикорм, хоть и в маленьких количествах уже идет у многих! Очень счастлив

Примерно к месячному возрасту котята начинают ходить в туалет (лоток) иногда особо заботливые мамочки и 2х месячным котятам моют попу Очень счастлив
_________________
Не кантовать, при пожаре выносить первым.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Асоль
Любитель


Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 149
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Авг, Пн, 2009 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет !
Нам уже две с половиной недели Улыбка Котята начинают уже пытаться играть друг с друом, вылизываться, кусаться, а самая маленькая девочка уже задней лапкой умеет чесать за ушком и любопытно смотрит на мамкину еду. Отлично! Так быстро они растут и уже пытаются вылезать из коробки...
Поделюсь своими мыслями насчет кошачего туалета. Я тут увидела кукурузный мелкий аполнитель здя грызунов и хорьков. Как думаете, может поставить такой котятам в их будущий манеж ? По-моему очень безопасно Вопрос
_________________
Сомали- это не порода кошки, это -вдохновение !
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Marik
Любитель


Зарегистрирован: 09.04.2009
Сообщения: 503
Откуда: Rostov-on-Don

СообщениеДобавлено: 17 Авг, Пн, 2009 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Асоль, я о таком наполните и не слышала Недоумение у меня туалет с сеткой для них, под сеткой наполнитель что б не чавкали его! Улыбка
_________________
Я еще не встречал кота, которого заботило бы, что о нем говорят мыши.
(Юзеф Булатович)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Асоль
Любитель


Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 149
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Авг, Пн, 2009 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marik писал(а):
Асоль, я о таком наполните и не слышала Недоумение у меня туалет с сеткой для них, под сеткой наполнитель что б не чавкали его! Улыбка

Сегодня не удержалась и купила все таки этот наполнитель. Фирма fiory пакет 5 литров, цена 280р пр-ва Италии, по структуре- мелкие кусочки-гранулы типа кофе Нескафе Голд. Написано супер сорбент, не прилепает к лапам, нейтрализует неприятные запахи 100% биоразлагаемый... это значит в унитаз можно выбрасывать ? Вопрос

Maric, а как Вы приучаете к решетке ? Просто ставите лоток и они туда сами начинают ходить ? Шок
У меня есть такой маленький с решеткой, но только мне что-то не верится что они поймут что туда нужно по делу Rolling Eyes

У нас еще один прогресс, сегодня самый крупный и прожорливый котенок сам начал кушать из кошачей миски ее влажный RK Intestinal ! Шок а ему всего 2 с половиной недели, я даже прикармливать никого не начинала еще, думала рано ... Шок
_________________
Сомали- это не порода кошки, это -вдохновение !
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Marik
Любитель


Зарегистрирован: 09.04.2009
Сообщения: 503
Откуда: Rostov-on-Don

СообщениеДобавлено: 17 Авг, Пн, 2009 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Асоль писал(а):

Marik, а как Вы приучаете к решетке ? Просто ставите лоток и они туда сами начинают ходить ? Шок
У меня есть такой маленький с решеткой, но только мне что-то не верится что они поймут что туда нужно по делу Rolling Eyes

ну не прям таки и сами Конфуз конечно помогаю, хотя и в мое отсутствие кто то сделал свои дела. Вижу что начинает пищать и метаться - на горшок, пописал, молодец, беги дальше Улыбка у них все таки пространство то ограниченное и думаю со временем и помогать не надо буде - сами на горшок будут ходить! посмотрю что будет за ночь с туалетом и за завтрашний день, пока дуба на работе.
_________________
Я еще не встречал кота, которого заботило бы, что о нем говорят мыши.
(Юзеф Булатович)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 30 из 42
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009