CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Клуб Мамочек. Все и обо всем. (часть 6)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 40, 41, 42  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Marik
Любитель


Зарегистрирован: 09.04.2009
Сообщения: 503
Откуда: Rostov-on-Don

СообщениеДобавлено: 14 Авг, Пт, 2009 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да - отобрать- по моему святое дело Улыбка Я теперь так делаю - чуток этого паштела ложу мамке на кухне. пока они там с Чепой решают кто из них будет первый есть - бегу к детям и сижу с ними - пока едят . Алмаз то сам, Аккиту приходится с пальца правде уже (вчера тоже меня укусила) о вот в Айрис приходится пихать еду.
вчера вечеро когда Алмаз поел - вся моська грязная. еще и грудка и даже лапы были все в паштет Ухохочешься! Кайрик его там намывала, а Алмазик болдел на лежа на спине Улыбка
_________________
Я еще не встречал кота, которого заботило бы, что о нем говорят мыши.
(Юзеф Булатович)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
tat123
Любитель


Зарегистрирован: 11.07.2009
Сообщения: 122
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 14 Авг, Пт, 2009 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marik как у вашей второй кошечки складываются отношения с мамочкой и малышами?
_________________
Татьяна
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Marik
Любитель


Зарегистрирован: 09.04.2009
Сообщения: 503
Откуда: Rostov-on-Don

СообщениеДобавлено: 14 Авг, Пт, 2009 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tat123. отлично просто!Как только они родились - она вообще не подходила, а если подходила то сразу убегала - боялась. А сейчас - вылизывает, может подойти посмотреть пока спят! а недавно Кайре зарядила лапой (Чепа у меня когти редко выпускает) за то что она лежала а малыш пищал - я вообще было очень удивлена - вроде у нерожавшей кошки и такой материнский инстрикт - как то сранно даже.
_________________
Я еще не встречал кота, которого заботило бы, что о нем говорят мыши.
(Юзеф Булатович)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
tat123
Любитель


Зарегистрирован: 11.07.2009
Сообщения: 122
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 14 Авг, Пт, 2009 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Деткам повезло Отлично!

Я своих так обожаю Любовь , девочка у нас маменькина дочка, чуть что-к маме, а пацан просто ручной Любовь , причем он понимает, что делает, только я подхожу к вольеру, он видит меня и начинает мяукать, подставляю ему руку, он на нее забирается Смех , берите его на ручки!!! Поцелуй , в ладошках, как у себя дома Ухохочешься! , развалиться, может играть, или уснуть Улыбка , я его готова зацеловать, а он тащиться Поцелуй
Как отдавать буду, не знаю, так себе хочется оставить Улыбка
_________________
Татьяна
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Marik
Любитель


Зарегистрирован: 09.04.2009
Сообщения: 503
Откуда: Rostov-on-Don

СообщениеДобавлено: 14 Авг, Пт, 2009 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tat123 писал(а):
пацан просто ручной Любовь , причем он понимает, что делает, только я подхожу к вольеру, он видит меня и начинает мяукать, подставляю ему руку, он на нее забирается Смех , берите его на ручки!!! Поцелуй , в ладошках, как у себя дома Ухохочешься! , развалиться, может играть, или уснуть Улыбка , я его готова зацеловать, а он тащиться Поцелуй
Как отдавать буду, не знаю, так себе хочется оставить Улыбка


та же песня, только с Айрис. Она у меня в раза меньше чем Аккита и Алмаз. но ручная и ласковая Любовь . У меня пацан маминкин сынок!
_________________
Я еще не встречал кота, которого заботило бы, что о нем говорят мыши.
(Юзеф Булатович)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Никина мама
Любитель


Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 629
Откуда: Голицыно

СообщениеДобавлено: 14 Авг, Пт, 2009 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас все пятеро наперебой на руки лезут,так еще и младшие сегодня начали на руки претендовать. Я думала,у котенка болит что-то,пищит и пищит,лезет из коробки. Взяла на руки-замурчал! 11 дней,что б понимал еще...
Интересно,подрастут-тоже будут так или станут независимые,как мамашки.
_________________
Таня.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tat123
Любитель


Зарегистрирован: 11.07.2009
Сообщения: 122
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 14 Авг, Пт, 2009 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, у деток уже зубки, они, наверное, кусают мамочку,когда кушают? Кто-нибудь чем-нибудь мажет соски кошке?
_________________
Татьяна
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Marik
Любитель


Зарегистрирован: 09.04.2009
Сообщения: 503
Откуда: Rostov-on-Don

СообщениеДобавлено: 14 Авг, Пт, 2009 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tat123,я не мажу! да и не больно то ей - не видно по крайней мере и ничего не видно на сосках! думаете стоит мазать?
_________________
Я еще не встречал кота, которого заботило бы, что о нем говорят мыши.
(Юзеф Булатович)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Nafanja
Любитель


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 1074
Откуда: Latvija Riga

СообщениеДобавлено: 14 Авг, Пт, 2009 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tat123 писал(а):
Девочки, у деток уже зубки, они, наверное, кусают мамочку,когда кушают? Кто-нибудь чем-нибудь мажет соски кошке?

Если будут зубками грызть она сама уйдёт от них. Она же не дура терпеть когда за сиськи зубами грызут. Очень счастлив
_________________
Не кантовать, при пожаре выносить первым.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gabi
Любитель


Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 21
Откуда: Riga, Latvia

СообщениеДобавлено: 15 Авг, Сб, 2009 00:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А когда у них зубки то появляются? Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 26 из 42
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009