CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Клуб Мамочек. Все и обо всем. (часть 6)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 40, 41, 42  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
RioRitta
Любитель


Зарегистрирован: 01.05.2009
Сообщения: 94
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 13 Авг, Чт, 2009 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! Улыбка
Какие у всех красивущие детишки! Любовь
Marik, никогда не видела маленьких кёрлов. Это - чудо какое-то! Поцелуй
tat123, как только малыши начинают активно выбегать из гнезда, на это место нужно ставить горшок. В прошлом году, когда у нас были котята, я забыла об этом правиле. Спохватилась уже через неделю после начала прикорма, а пописов-покаков нигде не обнаруживала. Недоумение Сообразила, когда поняла, что они уже не спят в гнезде, а устроили из него туалет. Смущение Ошибку быстро исправила, но с мальчишкой ещё неделю пришлось помучиться, чтобы приучить к горшку, а не к мягким тряпочкам. Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Никина мама
Любитель


Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 629
Откуда: Голицыно

СообщениеДобавлено: 13 Авг, Чт, 2009 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага,прикорм освоили,у всех туалетные радости начались. У нас кто-то в лоток пописал,а мы и не знаем,кто молодец.
_________________
Таня.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ta_nysha
Любитель


Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 333
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: 13 Авг, Чт, 2009 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tat123, ух ты молодец какой!!!
RioRitta, спасибо, взяла на заметку Улыбка
_________________
-Где ты была сегодня, киска?
-У королевы у английскойУлыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Marik
Любитель


Зарегистрирован: 09.04.2009
Сообщения: 503
Откуда: Rostov-on-Don

СообщениеДобавлено: 14 Авг, Пт, 2009 07:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, мы снова тормозим Смех мы в туалете только поспать можем Улыбка Вот еще Айрис что то никак не хочет есть сама - приходится запихивать в ребенка прикорм Печаль Но ниче - сейчас повыпендривается и будет сама кушать!

RioRitta - сама первый раз виже керликов маленькими (я свою взяли в 4,5 мес), и тоже взяла на заметку про туалет! Улыбка
_________________
Я еще не встречал кота, которого заботило бы, что о нем говорят мыши.
(Юзеф Булатович)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
tat123
Любитель


Зарегистрирован: 11.07.2009
Сообщения: 122
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 14 Авг, Пт, 2009 07:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RioRitta спасибо за подсказку Улыбка , только я не совсем поняла, туалет нужно ставить в гнездо Вопрос А где они тогда спать будут? Недоумение
_________________
Татьяна
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Marik
Любитель


Зарегистрирован: 09.04.2009
Сообщения: 503
Откуда: Rostov-on-Don

СообщениеДобавлено: 14 Авг, Пт, 2009 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tat123, а они у вас еще в гнезде?мои уже просто типо в вальере (на вальер это слабо похоже конечно) - на полу на балконе постелен плед, а под ним большое полотенце - что не по линолиуму ходит. на этой застеленной территории стои когтеточка, что типо "места их" (коробочка небольшая с подстилкой), туалет! миска тоже стои!а чтоб еще не по всему балкону бегали стоит борти. и получается что часть балкона в их распоряжение!
_________________
Я еще не встречал кота, которого заботило бы, что о нем говорят мыши.
(Юзеф Булатович)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
tat123
Любитель


Зарегистрирован: 11.07.2009
Сообщения: 122
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 14 Авг, Пт, 2009 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marik Они у меня с понедельника живут вот здесь
Детки завалили мамку у дальней стенки и активно "поедают"



Горшок появился вчера, мальчик в него уже три раза сходил Отлично! , правда только когда я сажу Смех Девочка пока никак.
Мамочке вообще не нравиться, что мальчик на горшок ходит, возмущается, сразу подбегает его вылизывать, и останавливает весь процесс Недоумение , приходится ее держать, когда малыш на "в туалете" Ухохочешься!
_________________
Татьяна
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tat123
Любитель


Зарегистрирован: 11.07.2009
Сообщения: 122
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 14 Авг, Пт, 2009 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Столбик с полками прикручивается к домику, но, в целях безопасности мы его разобрали на две части, пока Смех
Они так прикольно там в "прятки" играют Улыбка
_________________
Татьяна
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Marik
Любитель


Зарегистрирован: 09.04.2009
Сообщения: 503
Откуда: Rostov-on-Don

СообщениеДобавлено: 14 Авг, Пт, 2009 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы мамку держите, когда малыш в туалет идет, а я когда Алмазик ест Улыбка Мы пока туалет не познали. Думаю маманя поймет что малышы уже подрасли - сами могут пипи делать!а вылизывать она будет думаю еще очень долго!
ПиСи - классный у вас местечко для котят Отлично!
_________________
Я еще не встречал кота, которого заботило бы, что о нем говорят мыши.
(Юзеф Булатович)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
tat123
Любитель


Зарегистрирован: 11.07.2009
Сообщения: 122
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 14 Авг, Пт, 2009 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marik спасибо Улыбка А как Лизе моей нравиться!!! Она оттуда почти не выходит, загонит детей в домик, развалится перед ним и спит-караулит Ухохочешься!

Я деток пока на руках кормлю, постелю полотенце на коленки, ставлю блюдце и малыша, иначе мамка все отбирает, или детки в блюдце "гулять" начинают Очень счастлив
Правда Лизе потом одно удовольствие их вылизывать Ухохочешься!
_________________
Татьяна
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 25 из 42
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009