CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Клуб Мамочек. Все и обо всем. (часть 6)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 40, 41, 42  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
tat123
Любитель


Зарегистрирован: 11.07.2009
Сообщения: 122
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 09 Авг, Вс, 2009 06:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NORNIK Вы просто молодец!!!! Отлично!

А я своим деткам вот такую красоту купила вчера Очень счастлив



_________________
Татьяна
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Никина мама
Любитель


Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 629
Откуда: Голицыно

СообщениеДобавлено: 09 Авг, Вс, 2009 09:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Богатая теперь у котят меблировочка,красиво. Надо тоже такую поискать.
Я своей киске уже надоела,постоянно под хвост лазаю,вроде чисто. Но все равно она мне не нравится,ест намного меньше Виты,ну может потому что у той пятеро ее сосут не переставая,прикорм что-то не идет у нас.
Стоит к вольерчику подойти,все подбегают лезут на руки,вот странно,мои кошки на руках не очень-то сидят, эти наверно по малолетству такие ручные. А может с моими в детстве так не носились,они и не приучены , а у нас эти игрушки первые,затаскаем до полного приручения.
_________________
Таня.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Нора
Любитель


Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 141
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Авг, Вс, 2009 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боюсь даже хвастаться, но похоже, малышку мы вытянули. Может рано делать такие выводы, конечно, но сосать ребенок стал активнее всех (отъедается, наверно),все уже поедят и отвалятся, а он все насасывает и мурлычет. Сегодня убрала смесь. За вчерашний день прибавил 10 грамм, правда часть из них могла быть вколотой глюкозой с физ. р-ром, все равно, безумно рада. Он стал такой активный, пристает ко всем, играет, Даже ухитряется у лошадок-братиков сиську отобрать Очень счастлив Очень счастлив Очень счастлив
Вот интересно,это гамавит или глюкоза ему сосательный рефлекс стимульнули? И еще такой вопрос: если от зам. молока Р.К. у него начался понос, мне его больше никому не давать потом в кач-ве прикорма, или просто это это была реакция на резкий переход на искусственное питание?
Спасибо всем, кто поддерживал советами и просто участием!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tat123
Любитель


Зарегистрирован: 11.07.2009
Сообщения: 122
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 09 Авг, Вс, 2009 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нора Очень-очень рады за вас!!!! Отлично! Молодцы!!!! Так держать!!! Любовь Любовь Любовь
По поводу молока, мое мнение, резкий переход, мы когда на искусственном были, врач советовала биовестин добавлять...
_________________
Татьяна
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Данелия
Любитель


Зарегистрирован: 30.03.2009
Сообщения: 27
Откуда: Одинцово

СообщениеДобавлено: 09 Авг, Вс, 2009 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствуем мы вас!

Сегодня ночью свершилось очень волнительное событие. У нас родилось 3 дочки и очаровательный сыночек. Принимайте и нас в свои ряды счастливых Конфуз

Детки вроде чувствуют себя хорошо, а вот маман почему-то ходит и мяучет по дому Rolling Eyes . Что с ней происходит? Она укладывается к котятам, но через 2 минуты встает и уходит, походит помяучет и снова к ним, и снова на пару минут. Что-то ее беспокоит, а что понять не могу Недоумение .

У нас еще живет ее дочь ей 5 мес, может ли это ее как-то волновать?
_________________
Одна кошка влечёт за собой ещё одну.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Никина мама
Любитель


Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 629
Откуда: Голицыно

СообщениеДобавлено: 09 Авг, Вс, 2009 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Данелия,очень вам рады! А мы с вами еще и почти соседи.
Мамаше вашей новоиспеченной хорошо бы глюконат кальция уколоть на всякий случай,такое беспокойное поведение может быть симптомом нехватки кальция. Может,конечно,еще от стресса не отошла.
_________________
Таня.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Данелия
Любитель


Зарегистрирован: 30.03.2009
Сообщения: 27
Откуда: Одинцово

СообщениеДобавлено: 09 Авг, Вс, 2009 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никина мама, да живем практически на соседней улице Очень счастлив . Еле смогла уколоть кальций, ночью колола одна ее даже не держал никто, а щас она просто как тигрица разодрала руки и ногу, мы ее вдвоем с сестрой еле смогли удержать.

Котятки спят, а она к ним пока больше не подходила. Это нормально?
_________________
Одна кошка влечёт за собой ещё одну.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Gabi
Любитель


Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 21
Откуда: Riga, Latvia

СообщениеДобавлено: 09 Авг, Вс, 2009 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АсолЬ, моим котяткам сегодня 15-й денЬ! Весят от 255-270 грам. В среднем прибавляют каждый по 10-13 грам, бывает иногда кто то 9 а кто то 22! Улыбка Главное, что прибавляют, чем я рада, так как первые сутки я их искуственно кормила - у нас была не совместимостЬ крови.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Никина мама
Любитель


Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 629
Откуда: Голицыно

СообщениеДобавлено: 09 Авг, Вс, 2009 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Данелия писал(а):

Котятки спят, а она к ним пока больше не подходила. Это нормально?

Пусть отдыхает,запищат-подойдет.
_________________
Таня.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Асоль
Любитель


Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 149
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Авг, Вс, 2009 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gabi писал(а):
АсолЬ, моим котяткам сегодня 15-й денЬ! Весят от 255-270 грам. В среднем прибавляют каждый по 10-13 грам, бывает иногда кто то 9 а кто то 22! Улыбка

ну это наверное очень хорошо ! Улыбка
у меня такая же статистика 10-12 гр в среднем. А сначала, первые 5 дней некоторые прибавляли всего по 6-7 гр
Сегодня котятам 9й день и весят они от 170 до 220 гр. Самая маленькая это единственная девочка, родилась самой маленькой.
а самый крупный котенок тоже прибавляет за день до 25 гр Шок и кстати тоже сегодня начал приоткрывать глазки
_________________
Сомали- это не порода кошки, это -вдохновение !
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 15 из 42
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009