CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Клуб Мамочек. Все и обо всем. (часть 6)
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 40, 41, 42  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Никина мама
Любитель


Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 629
Откуда: Голицыно

СообщениеДобавлено: 02 Авг, Вс, 2009 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

65 день. Никаких волн не вижу,она поела,от меня не отходит.Видно,что нервничает.А я еще больше!Сейчас выделений нет,а днем вышла слизь желтоватая.
_________________
Таня.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Marik
Любитель


Зарегистрирован: 09.04.2009
Сообщения: 503
Откуда: Rostov-on-Don

СообщениеДобавлено: 02 Авг, Вс, 2009 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никина мама, ждите! думаю уже совсем скорой! моя еле и когда у нее пузырь висел, так что для мене не было показателем,что кошки не едят перед родами!Веселая ночь у вас впереди, а к утру будете дважды бабушка за последний месяц Любовь Вы успокойтесь -

а у нас маленькое чудо Конфуз наша Айрочка сегодня сидела как настоящая кошка Улыбка правда потом упала
_________________
Я еще не встречал кота, которого заботило бы, что о нем говорят мыши.
(Юзеф Булатович)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Marik
Любитель


Зарегистрирован: 09.04.2009
Сообщения: 503
Откуда: Rostov-on-Don

СообщениеДобавлено: 02 Авг, Вс, 2009 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никина мама, я тоже думаю что родит к утру! и все пройдет просто шикарно Улыбка мы будем ждать от вас новостей!

Чуток про нас - да. Айрюшка-хрюшка вообще какая то развитая сильно, хотя самая маленькая! она даже уже ползает не так как другие, а как бы пытается ходить (мне именно это напоминаете), Сидела она важно, как и полагается маленькой принцессе, сейчас вот тоже просидела 2 сек наверно и упала, но главное какое стремление у ребенка! надеюсь ее братик и сестричка подтянуться к ней и тоже скоро будут все это пытаться сделать. я им уже почти их новое жилье приготовила, теперь осталось подождать когда подрастут, а пока еще подумаю что им сделать в их новом "доме"
_________________
Я еще не встречал кота, которого заботило бы, что о нем говорят мыши.
(Юзеф Булатович)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kimairis
Фелинолог


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 406
Откуда: Украина, Северодонецк

СообщениеДобавлено: 02 Авг, Вс, 2009 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обычно в это время всем говорят "спокойной ночи", а только могу всем сказать "доброй ночи". Добралась за целый день к компьютеру, а тут столько новостей.
Никина мама, желаю вашей девочки благополучных родов, а вам спокойствия и только спокойствия!

Marik, сейчас начинается самый прикольный возраст у котят, мы тоже всем семейством наблюдаем как они дерутся, особенно интересно, когда девченки нападают на пацанов, правда это бывает редко, чаще они побеждают. Мужчины они и в Африке мужчины Смех Сегодня делали фото сессию, если можно так назвать, пока сфоткала, что в парилке побывала.



Это подтверждение моих слов

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Никина мама
Любитель


Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 629
Откуда: Голицыно

СообщениеДобавлено: 03 Авг, Пн, 2009 08:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие яркие дети! и характеры уже видно,с ума сойти.
Дамы,вы все были правы,спасибо вам большое,мы ночью родили троих,правда все трое с приключениями.
Для начала соблюли главную традицию-какой день десантника без драки! где-то в 12 ночи у Ники полез первый котенок, и ни туда ни сюда. Смотрю,Вита идет,а они весь день мило общались,да и на форуме читала,что кошки друг другу помогают. Щаз!
Обе разом взвыли и буквально взлетели в воздух и пытались сцепиться,причем Ника в полете родила,бедный десантник довольно с большой высоты спикировал,слава богу,на подушку.
_________________
Таня.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Никина мама
Любитель


Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 629
Откуда: Голицыно

СообщениеДобавлено: 03 Авг, Пн, 2009 08:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо я дома не одна была,кошек сразу растащили,Виту изолировали.Второй вышел нормально,но вес-ровно вдвое меньше остальных-53 грамма Шок Третий пошел задними ножками,поэтому я ему сгоряча полный комплекс реанимации сделала,вплоть до того что без спринцовки сама ему вакуум сделала ,а у него ничего и не было в ротике.И знаете,я раньше такого бы и представить не смогла,а совсем и не противно.
В 2 ночи рожать закончили,вот до сих пор сижу караулю,мало ли.
Да,с двух часов под Никой два раза приличное пятно крови было,нормально это? У Виты так не было.Но сейчас вроде сухо.
_________________
Таня.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Нора
Любитель


Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 141
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Авг, Пн, 2009 09:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никина мама,поздравляю, молодцы! Быстро вы отстрелялись! Отлично! Отлично! Желаю всем здоровья!
У меня вопросик: котята прибавляют в весе как-то..неравномерно, что ли. День по 15-20 грамм, день от 3 до 10. Заметила тенденцию чередования. Может все же у кошки с молоком не очень Недоумение И вообще, по сколько им полагается прибавлять на второй неделе жизни?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Marik
Любитель


Зарегистрирован: 09.04.2009
Сообщения: 503
Откуда: Rostov-on-Don

СообщениеДобавлено: 03 Авг, Пн, 2009 09:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никина мама, теперь "десантника " нужно назвать Полковник Ухохочешься!
Вообще вы молодцы, отстрелялись быстро! насчет крови - слышала у кого как , у кого она есть у кого нет (мало и почти не заметно) Улыбка капарузику пусть растут бутусиками, а мамочке молочка и конечно чтоб не ругались со второй мамочкой Улыбка
_________________
Я еще не встречал кота, которого заботило бы, что о нем говорят мыши.
(Юзеф Булатович)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kamelya
Любитель


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 163
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Авг, Пн, 2009 09:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мы наконец дали имена деткам:
1 девочка - Anais
2 мальчик - Adrian Paul
3 девочка - Anabel Amy
4 мальчик - Alexis Marcel
5 мальчик - Alphonce Francois
6 девочка - Amarante

у первой и шестой девченок вторые имена пока не сложились, в процессе обдумывания Улыбка

а еще мы решили, что 3 и 6 девочки пока остаются в питомнике...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Никина мама
Любитель


Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 629
Откуда: Голицыно

СообщениеДобавлено: 03 Авг, Пн, 2009 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое всем спасибо! Вот теперь и не знаю,как с двумя мамочками быть-боюсь драки,а и по разным комнатам очень неудобно,девки к закрытым дверям неприучены,Вита ночью раза три принималась дверь к нам в комнату скрести.
_________________
Таня.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 2 из 42
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009