CATS-форум :: Поговорим о кошках

17-18 октября Ульяновск WCF

Автор: Sazaterra   07 Авг, Пт, 2009 09:07
Дорогие друзья!!! Фелинологический центр "Богема" вновь спешит пригласить Вас на праздник- Международную выставку кошек "Драгоценная кошка" в наш славный город Ульяновск!
Лицензия # 9453
Для Вас будут работать эксперты:

Jarek Gradkowski , Польша (AB Judge)
Надежда Флегонтова , Россия (AB Judge)
Ольга Беляева, Россия ( AB Judge)


Место проведения : Ленинский Мемориал (БЗЛМ) [/color]
Автор: North_star   17 Окт, Сб, 2009 19:18
Поздравляю!
Наташу Глущенкову (г. Самара, питомник ORIWENDELL CAT’S) с BOB - II девочки Charming Tigress Amura Oriwendell Cat’s (OSH n 24)
Прекрасный дебют пятнистой красотки в открытом классе!
Автор: North_star   17 Окт, Сб, 2009 20:18
Поздравляю!
Ксению Зеленову(г. Йошкар-Ола) с BOB - IV доняшки Аfrodita Luxe (DSX f 33)
Автор: Zarafold   17 Окт, Сб, 2009 20:52
Всех поздравляю победителей! Особенно девончика беленького с первым местом! Черепашку арлекинку страйтиху Зверевой Ларисы с победой в монопородке! Венеру и всю команду Богемы!
Автор: DobSa73   17 Окт, Сб, 2009 21:16
Ярик Градковский!!!!!!!!!!!!!! хочу выразить свою благодарность за "осмотр" наших детишек скоттишей!
Автор: Katrin   18 Окт, Вс, 2009 10:50
А кто выиграл BOB-I и BOB-II?
Автор: JUL_angel   18 Окт, Вс, 2009 18:12
Поздравляю Надюшу Мурзину и Айсюна с 4 местом WCF-ринга молодых и Best Junior второго дня Молодцы, так держать!
Не зря мы за вас кулачки держали
Автор: SaNata   18 Окт, Вс, 2009 18:16
Ярик Градковский, даже критика от такого метра, как Вы, лучше любого беста. Огромное Вам спасибо
Автор: SaNata   18 Окт, Вс, 2009 18:32
Поздравляю Леночку Костяеву с BEST of BEST первого дня выставки ее звездной дэвоночки Майнес Майнес - это совершенство
Автор: len4ik   18 Окт, Вс, 2009 18:49
Выставка супер. Градовский чудо. Жаль что не смогли прийти на второй день. Очень хочется фоток и результатов выставки.
Автор: Саня   18 Окт, Вс, 2009 20:58
К чертям посылаю излишнюю скромность и хочу поздравить себя со званием Лучшего Кота Страйта на монопородном ринге. Я думаю, что победа досталась мне в честной борьбе. И ничего зазорного в этом поздравлении я не вижу, тем более, что меня достойно оценил сам Ярик Градковски!
Автор: Саня   18 Окт, Вс, 2009 21:02
Поздравляю своих деток, помет мамы-Диметры, с номинацией на BoB - лучший помет и персонально дочку Нафаню с 6 местом на WCF-ринге котят и юниоров, несмотря на то, что она была самой младшей из всех участников ринга.
Автор: Саня   18 Окт, Вс, 2009 21:05
Поздравляю свою дочку - Holly с заслуженным 8-м местом на WCF-ринге котят и юниоров! Молодец!!! Дальнейших тебе побед!
Автор: Саня   18 Окт, Вс, 2009 21:10
Поздравляем дочку и сыночка Molly и Marcus'а с успешным дебютом! Вы заслуженно получили свои отличные оценки, и, хоть и не победили на рингах, но, я думаю, у вас все впереди! Дальнейших вам успехов
Автор: Саня   18 Окт, Вс, 2009 21:17
А еще хочу поздравить свою наставницу Стефанию и маму Ларису с победой в костюмированном шоу за костюм "Дама с собачкой"! А самое главное поздравление Стефании за первое место BoB-домусов. Стефания, ты умничка!продолжай в том же духе!я горжусь, что я у тебя учусь победам!
Автор: DobSa73   18 Окт, Вс, 2009 21:58
Ларисочка, спасибо огромное за поздравления!!!!!!!!!!
помет такой шикарный только благодаря общим усилиям Демочки и Сани! соглашусь с выше высказавшимися, что уже просто описания от Ярика Градковского своих пушистиков- самый лучший бест!!!!!!!! мы благодарим его за номинацию и нашего помета, и за 6 место в ринге нашей малышки, за комплименты о ее ушках, и за номинацию нашего кота Сибиряка Велеса в отдельности!!!!!!!!!!!!! так же хочется сказать слова восхищения прекрасными дамами- судьями, корректные и теплые высказывания, ласковое отношение к животным!!!!
ну и конечно поздравить Стешу, Саню, помет курильцев Светланы Полетаевой и всех- всех с номинациями и бестами!!!!!!
выставка как всегда на высоте, Венерочка- ты просто умничка!!!!!!!!!!
Автор: IRISKISS   19 Окт, Пн, 2009 06:52
Спасибо огромное организаторам за отлично проведенную выставку !!!
Очень понравился большой и светлый зал(и его месторасположение-нам иногородним было очень легко добраться),четкая работа выставкома,а также замечательный призовой фонд.
Отдельное спасибо Венере Хисметовой за спецприз от "Sazattera"
Автор: SaNata   19 Окт, Пн, 2009 07:35
От всей души поздравляю Ксюшу с победой ее пушистой девочки Тыковки в первый день -Best Junior, во второй день - 7 место WCF ринга. Замечательное начало
Автор: TomcatV   19 Окт, Пн, 2009 07:39
От всей души поздравляем нашу любимую кошку - красотку Ксию с абсолютной победой второго дня!!!! Поздравляем ее владельцев Сашу и Алену Николаевых! Ребята, МОЛОДЦЫ! Первое место на wcf и ВОВ1!!!!!! Супер!!!!
Автор: Sazaterra   19 Окт, Пн, 2009 07:51
Ну вот прошли этих два замечательных дня праздника жизни!
Спасибо всем тем кто приехал к нам и помог создать этот праздник !
Я Поздравляю ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ !
Мне очень приятно слышать хорошие отзывы , мы старались чтобы это был по истине ПРАЗДНИК!
Спасибо огромное нашим экспертам за их труд на протяжении двух дней!
СПАСИБО ОТДЕЛЬНОЕ ЧЛЕНАМ ФЦ "Богема" , за потрясающее украшение зала (Лариса и Юрий Всеволович ) , секретариат Ирина Кривенко , Светлана Шеремет , Лариса Зверева Светочка Полетаева и Татьяна Линкевич Спасибо Вам огромное за проведение конкурсов и костюмированное шоу - Вы суперр! А так же нашим стюардам , которые трудились на равне с нами два дня Я очень ценю Вас и Ваш труд Спасибо что Вы есть у меня!

Отчет вывешу к вечеру
Автор: SaNata   19 Окт, Пн, 2009 08:13
Замечательный кот Пушок, радовал посетителей выставки

[/img]
Автор: Gekata0389   19 Окт, Пн, 2009 08:18
Спасибо оргам за все! отличный праздник! костюмированное шоу просто супер! сразу видно что все участники готовились заранее, придумывали костюмы! отдельное спасибо г-ну Градковскому за судейство,за потрясающее шоу на WCF-рингах!

так же поздравляю Верочку Пронину и ее Чижика с BEST NEUTER 2-го дня и со вторым местом на WCF-ринге кастратов!
Автор: Leleka   19 Окт, Пн, 2009 09:45
JUL_angel писал(а):
Поздравляю Надюшу Мурзину и Айсюна с 4 местом WCF-ринга молодых и Best Junior второго дня Молодцы, так держать!
Не зря мы за вас кулачки держали


Надя, поздравляю с победами!!!!
Автор: North_star   19 Окт, Пн, 2009 11:11
Клуб "Богема", Венера - огромное спасибо за праздник!
Поздравляю всех победителей и номинантов
Особо - нашу казанскую делегацию:
Женю Соколову с керлом Морозом - Bonsar’s Russicurl New Morroz и британским котенком Бобочкой - Lendger Revival*Ru с номинациями
Аню Иванову и абичку Несси - Sunabyca Auris Orchid с номинацией
Веру Пронину и абика Чижика - Chip Artist Cherry of Chocolate - с лучшим кастратом второго дня и вторым местом в WRI neuter.
Наших доноводов Иру Камалютдинову и Катю Пырочкину - с призовым местом в WCF ринге молодых, бест киттен - и кубком "Драгоценной кошки"!
А также Наташу Глущенкову из Самары с BEST V сынули - черного орика Деми - Charming Black Brilliant Oriwendell Cat’s
Автор: Miss.Margo   19 Окт, Пн, 2009 11:54
Поздравляю Соболеву Оксану, её милашку Тыковку и заводчика Кропотову Татьяну с заслуженной победой в классе юниоров 1го дня выставки!!! Желаю дальнейших успехов и грандиозных побед!
Автор: <IVI>   19 Окт, Пн, 2009 12:57
Спасибо большое организаторам за отличную выставку! Первый раз были в Ульяновске, все нам очень понравилось. Очень жаль, что не смогли приехать на второй день и не попали на экспертизу к Градковскому и в первый день уехали еще до бэста. Не увидели мы всего праздника! Отдельное спасибо Венерочке за подаренный еще летом сертификат на эту выставку и за эксклюзивную красивущую розетку от питомника. А также поздравляю всех победителей и номинантов!
Автор: GoldMak*s   19 Окт, Пн, 2009 13:41
Наташа , поздравляю с BOB - II малышки Амуры!
Галя поздравляю с ВОВ -IV второго дня (слышала, что Мышка заработала себе золотую подвеску )
Алёна,Саша, поздравляю с абсолютной победой Ксии второго дня выставки
Автор: Эва   19 Окт, Пн, 2009 14:19
Саша , Алена Поздравляю !!!! Бурмачка Ксия - звезда
Автор: DobSa73   19 Окт, Пн, 2009 14:43
поздравляем кастрата абика с лучшим кастратом второго дня! проигрывать такому чудному котейке даже не обидно! достойная победа достойного конкурента!!!
Автор: Страна Анютиных глазок   19 Окт, Пн, 2009 15:16
Поздравляю Верочку Пронину и её замечательного котейку абиссинца Чижика с победой в номинации Лучший кастрат 2-го дня выставки!!!
Абики рулят
Автор: Страна Анютиных глазок   19 Окт, Пн, 2009 15:24
Поздравляю себя как хендлера замечательной кошечки породы донской сфинкс Afrodita Luxe с почётным, 4-м местом на Best of best первого дня выставки
Думаю, ещё не раз эта красавица будет звездить у нас
Автор: Страна Анютиных глазок   19 Окт, Пн, 2009 15:30
Поздравляю владельцев донских сфинксов Иру Камалютдинову и Катю Пырочкину с номинациями на BIS и завоеваним главного приза кубок "Драгоценной кошки"
Автор: Галkа   19 Окт, Пн, 2009 15:41
Спасибо клубу "Богема" и Венере за организацию выставки и великолепные подарки! Поздравляю всех-всех победителей! Особенно, конечно, самарчан! И уж совсем особенно Наташу Глущенкову и Амуру; Лену Костяеву и Майну; Алену и Сашу Николаевых и Ксию; Жанну Андрееву и Демика и свою любимую Мышку!
Автор: lanapride   19 Окт, Пн, 2009 16:49
North_star писал(а):
Поздравляю!
Наташу Глущенкову (г. Самара, питомник ORIWENDELL CAT’S) с BOB - II девочки Charming Tigress Amura Oriwendell Cat’s (OSH n 24)
Прекрасный дебют пятнистой красотки в открытом классе!


North_star писал(а):
Поздравляю!
Ксению Зеленову(г. Йошкар-Ола) с BOB - IV доняшки Аfrodita Luxe (DSX f 33)


МОЛОДЦЫ!!!


Девочки, ваши животные - прекрасные представители своих пород.
Буду рада скорой встрече с вами.
Автор: Chery   19 Окт, Пн, 2009 17:40
TomcatV писал(а):
От всей души поздравляем нашу любимую кошку - красотку Ксию с абсолютной победой второго дня!!!! Поздравляем ее владельцев Сашу и Алену Николаевых! Ребята, МОЛОДЦЫ! Первое место на wcf и ВОВ1!!!!!! Супер!!!!


Татьяна, спасибо большое В прошлом году ВОВ-1 и золотая подвеска досталась вам, а в этом году нам
Автор: Chery   19 Окт, Пн, 2009 17:44
GoldMak*s писал(а):
Алёна,Саша, поздравляю с абсолютной победой Ксии второго дня выставки

Мила, спасибо за поздравления
Автор: Саня   19 Окт, Пн, 2009 18:20
Уважаемый Jarek Gradkowski при поготовке к этой выставке большинство более опытных кошководов готовы были на любые жертвы, только бы попасть к Вам на экспертизу. Честно говоря, я не понимал откуда такой ажиотаж, но, сразу после первого общения понял в чем тут дело. Настолько подробного, грамотного, аргументированноко описания наших животных я еще не слышал. А самое главное, при вызове на сравнение, конкретная аргументация почему именно это животное, а не другое получит номинацию. Теперь я понял - на сегодняшний день Вы лучший судья, из тех с которыми мне приходилось встречаться и общаться!!!
Автор: Enokentiya   19 Окт, Пн, 2009 18:22
Поздравляю Алену и Сашу Николаевых с очередной победой.
Замечательная бурмочка Ксия этого заслуживает.
Самарская БУРМА занимает призовые места во всех городах и по всем системам. УРА.
Дальнейших ВАМ успехов.
Автор: Chery   19 Окт, Пн, 2009 18:30
Эва писал(а):
Саша , Алена Поздравляю !!!! Бурмачка Ксия - звезда


Лена. спасибо большое Бурма рулит
Автор: Chery   19 Окт, Пн, 2009 18:32
Enokentiya писал(а):
Поздравляю Алену и Сашу Николаевых с очередной победой.
Замечательная бурмочка Ксия этого заслуживает.
Самарская БУРМА занимает призовые места во всех городах и по всем системам. УРА.
Дальнейших ВАМ успехов.


Галина, спасибо
Автор: Chery   19 Окт, Пн, 2009 18:46
Ещё раз, спасибо всем за поздравления Спасибо всем, кто болел за нас

Венера и вся команда Богемы, спасибо за выставку. Нам очень понравилось. Теперь у нас в питомнике две ваши золотые подвески.

Победительница WCF ринга взрослых и ВОВ-1 второго дня RU*AnArt Xia of Sovereign Virtue







Автор: Chery   19 Окт, Пн, 2009 19:05
Поздравляем Татьяну Епифанову (питомник Luxury Pride ) с замечательными успехами:
I и IX местa детского WCF ринга ,







Best kitten и Best Junior британского шоу

Nom Bis
Автор: Chery   19 Окт, Пн, 2009 19:17
Поздравляем Оксану и Андрея Смородиновых с IX местом WCF ринга и NOM BIS Арсения



Автор: Chery   19 Окт, Пн, 2009 19:21
И как всегда картинки с выставки







Автор: Chery   19 Окт, Пн, 2009 19:32


Автор: Chery   19 Окт, Пн, 2009 19:41






Автор: Chery   19 Окт, Пн, 2009 19:46






Автор: Chery   19 Окт, Пн, 2009 19:49






Автор: Chery   19 Окт, Пн, 2009 20:00






Автор: Chery   19 Окт, Пн, 2009 20:06






Автор: Chery   19 Окт, Пн, 2009 20:09






Автор: <IVI>   19 Окт, Пн, 2009 20:23
Поздравляем Костяевых и белоснежную красавицу Майнес с BEST of BEST первого дня выставки!!!
Автор: <IVI>   19 Окт, Пн, 2009 20:26
Поздравляем Николаевых с победой в WCF-ринге и BOB-1 второго дня!!!
Автор: <IVI>   19 Окт, Пн, 2009 20:29
Фотографии с конкурса костюмов:









Автор: <IVI>   19 Окт, Пн, 2009 20:30








Автор: <IVI>   19 Окт, Пн, 2009 20:32








Автор: Enokentiya   19 Окт, Пн, 2009 21:24
Поздравляю Эпифанову Татьяну, Васильеву Татьяну,
Смородинову Оксану с номинациями и победами на рингах.
Так держать.
Автор: Sazaterra   19 Окт, Пн, 2009 22:12
Результаты за 17 октября :

BEST OF BEST I - DRX w -№ 65 - Phu Quoc's Sweet Maines ,Костяева Е.В. г. Самара , КЛК "Самарская лука"

BEST OF BEST II - ORI n - № 109 - Charming Tigress Amura Oriwendall Cat*s ,ORI n , Глущенкова Н. "Арктур" ,г.Санкт-Петербург/ г.Самара

BEST OF BEST III - SIB a 03 33 - № 29 - Otrada Neva's Mystery , Ширяева К.Н. МГКЛК "Москва", г.Москва

BEST OF BEST IV
- DSX f 33 - № 111 - Afrodita Luxe , Зеленова К.С., "Ак Барс" г. Казань/г. Йошкар-Ола

BEST OF BEST V
- EXO n 24 - №117 - Glam Shine Betty , Беспалова А. М. ФЦ "Богема" г. Ульяновск
___________________________________________________________

LH: BEST OPPOSITE SEX - EXO a 22 - №7 - Black Pearl's Sparkmen of Exotic pleasure , Свербягина Г. , г. Самара

SLH: BEST OPPOSITE SEX
- SIB n 21 33 - №30 - Ермак Синеглазый Ангел , КЛК "Фелис" г. Тольятти

SH : BEST OPPOSITE SEX - KBS d 22 02- №70 - Shikotan Adamant, Фаляхова О. КЛК "Самарская лука" , г.Самара

___________________________________________________________
BEST NEUTER - KBL ds 22 03- № 135 - Gordey ADAMANT , Кофанова Е., КЛК "Самарская лука" г. Самара

BEST HOUSE CAT - PET - № 130 - Benjamin , Ежикова И.В. , "Алиса-Бест" г. Ярославль

BEST LITTER - SFS- № 129 - Lege Artis N......, Ежикова И.В. , "Алиса -Бест" г. Ярославль

BEST KITTEN - KBL n 03 - №134 - Ul'anka ADAMANT , Школьникова Л., КЛК "Самарская лука" г. Самара

BEST JUNIOR - PER fs 22 03 - № 131 - La*Murr Bailey's, Соболева О. КЛК "Гламурр" г. Ульяновск
Автор: Sazaterra   19 Окт, Пн, 2009 22:47
МОНОПОРОДНЫЙ РИНГ SFS 71 :


BEST OF BREED - № 107 - Bell-de-Nissans Lissa of Kalevallafold ,Зверева Л., ФЦ "Богема", г.Ульяновск

BEST MALE OF BREED - № 91 - Sazaterra Sunrise , Теутул Л. , ФЦ "Богема" г.Ульяновск

BEST FEMALE OF BREED - № 105 - Beatriss Miss Margo , Федорова Ю./ Галянт И. , г.Ульяновск

BEST JUNIOR OF BREED
- № 107 - Bell-de-Nissans Lissa of Kalevallafold ,Зверева Л., ФЦ "Богема", г.Ульяновск

BEST KITTEN OF BREED
- № 95 - Kalevallafold Amadey, Зверева Л. , ФЦ "Богема" г. Ульяновск
Автор: Sazaterra   19 Окт, Пн, 2009 23:05
МОНОПОРОДНЫЙ РИНГ SFS :

BEST OF BREED - № 129 - Lege Artis N....... , Ежикова И.В , "Алиса-Бест" г.Ярославль

BEST MALE OF BREED - № 127 - Smile Mio Mio , Кошуба О., г. Самара

BEST FEMALE OF BREED - № 80 - Jessika , Конюхова Е.Н. , КЛК "Симба" г. Ульяновск

BEST JUNIOR OF BREED - № 82 - Sazaterra Viva , Катомова А. , ФЦ "Богема" г. Ульяновск

BEST KITTEN OF BREED - № 86 - Holly , Катомова А. , ФЦ "Богема"
г.Ульяновск

Best LITTER OF BREED
- № 129 - Lege Artis N....... , Ежикова И.В , "Алиса-Бест" г.Ярославль
Автор: Sazaterra   19 Окт, Пн, 2009 23:19
МОНОПОРОДНЫЙ РИНГ PER, EXO :


BEST OF BREED - № 11 - Sazaterra Fakira EXO n o3, Хисметова В.Р. , ФЦ "Богема" г. Ульяновск

BEST MALE OF BREED - № 7 - Black Pearl's Sparkmen of Exotic pleasure, EXO a 22 , Свербягина Г., г. Самара

BEST FEMALE OF BREED - №2 - Snowball's Katarina PER ns 24 62, Спиридонова И.К. , г. Уфа

BEST JUNIOR OF BREED - № 11 - Sazaterra Fakira EXO n o3, Хисметова В.Р. , ФЦ "Богема" г. Ульяновск

BEST KITTEN OF BREED
- № 12 - Leonmoor Urgant EXO e 03 , Леонова И. "РЕГУЛ", г. Пермь
Автор: Саня   19 Окт, Пн, 2009 23:20
Добса, ты уже часа два форуме, а никаких комментариев - так не интересно. Надо активнее быть.
Автор: DobSa73   19 Окт, Пн, 2009 23:22
я пока наблюдателем-))))))))))
Автор: Саня   19 Окт, Пн, 2009 23:26
Надо быть АКТИВНЫМ участником
Автор: DobSa73   19 Окт, Пн, 2009 23:28
расслабление после выставки-)))))))))))
Автор: Sazaterra   19 Окт, Пн, 2009 23:30
МОНОПОРОДНЫЙ РИНГ KBL, KBS :

BEST OF BREED - № 134 - Ul'anka ADAMANT , Школьникова Л. , КЛК "Самарская лука" г. Самара

BEST MALE OF BREED - № 19 - Антей of SERjet, Полетаева С. ФЦ "Богема" г.Ульяновск

BEST FEMALE OF BREED
- № 15 - Vassa , Помелова Е. КЛК "Бисер" г. Пенза

BEST KITTEN OF BREED - № 134 - Ul'anka ADAMANT , Школьникова Л. , КЛК "Самарская лука" г. Самара

BEST LITTER OF BREED - № 133 - Помет F........Adamant , Семашкина Л., КЛК "Самарская лука" г . Самара

BEST NEUTER OF BREED - № 135 Gordey ADAMANT , Кофанова Е. КЛК "Самарская лука ", г. Самара .
Автор: Sazaterra   19 Окт, Пн, 2009 23:32
Разрешите откланится , завтра вывешу результаты второго дня!
Автор: Samuray   20 Окт, Вт, 2009 07:52
Поздравляю всех победителей, а особенно всех куриловодов и бобоведов с достойным выступлением!!!! Молодцы!!

PS Думаю когда мы подрастем пустите в свои ряды?
Автор: Clemat   20 Окт, Вт, 2009 08:11
Мои поздравления!!!!! Начну по порядку. Поздравляю КОСТЯЕВУ ЕЛЕНУ И КРАСАИЦУ МАЙНЕС, белый девон он же волшебный эльф. Вы как всегда бесподобны!!!!!! БЕСТ ОФ БЕСТ первого дня выставки и ВТОРОЕ МЕСТО ВЦФ РИНГА. Вы молодцы, вы прекрасны и не подражаемы. СОБОЛЕВУ ОКСАНУ, как владельца и КРОПОТОВУ ТАТЬЯНУ как заводчицу ,поздравляю с вас и малышку ТЫКОВКУ, персидскую кошечку с победой среди юниоров. БЕСТ ЮНИОР ПЕРВОГО ДНЯ и СЕДЬМОЕ МЕСТО В ВЦФ РИНГЕ. Это очень успешный дебют. Так же мои поздравления ГЛУЩЕНКОВОЙ НАТАЛЬЕ и ее грациозной ориентальной девочке. БЕСТ ОФ БЕСТ 2 первого дня. Поздравляю всех победителей и номинантов!!!!!!!
Автор: Белка   20 Окт, Вт, 2009 08:25
Chery писал(а):
Поздравляем Татьяну Епифанову (питомник Luxury Pride ) с замечательными успехами:
I и IX местa детского WCF ринга ,

Best kitten и Best Junior британского шоу

Nom Bis


Огромное спасибо за поздравления!!!! Я очень рада за свое подрастающее поколение!
В свою очередь тоже хочу поздравить КСИЕЧКУ с победой в очень серьезной конкуренции!!!!!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ ЗА ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ ВЫСТАВКУ!!!
Автор: Белка   20 Окт, Вт, 2009 08:26
Enokentiya писал(а):
Поздравляю Епифанову Татьяну, Васильеву Татьяну,
Смородинову Оксану с номинациями и победами на рингах.
Так держать.


СПАСИБО!!!! МЫ СТАРАЛИСЬ!!!
Автор: Sazaterra   20 Окт, Вт, 2009 08:54
Результаты за 18 октября :


BEST OF BEST I - BUR c - № 63- RU*Anart Xia of Sovereign Virtue , Николаева Е.В. , КЛК "Happy Planet" г. Самара


BEST OF BEST II - MCO ds - №125- Dungeon Keeper Perfect Cat*UA, Гуминская И.Г. КЛЖ "Созвездие" г. Иваново

BEST OF BEST III
- SPH n- №114 - Bussi Best of Ariosta , Бровкина Н.Н. , ФЦ "Богема" г. Ульяновск

BEST OF BEST IV
- EXO fs 22- №9 - La Murr Silver Mouse , Свербягина Г. г . Самара

BEST OF BEST V
- ORI n - № 108 - Charming Black Brilliant Oriwendell Cat's , Андреева Ж. , КЛК "Ak Барс" г. Казань
_____________________________________________________________

LH: BEST OPPOSITE SEX - EXO n 22 03 - № 8 - Enigma Samuel Sheppard, Комарчук Е.А. ФЦ "Богема" г. Ульяновск

SLH: BEST OPPOSITE SEX - SIB a 03 33 - № 29 - Otrada Neva's Mystery , Ширяева К.Н. , МГКЛК "Москва" г. Москва

SH: BEST OPPOSITE SEX - KBS d 22 02 - № 70 - Shikotan Adamant , Фаляхова О. КЛК "Самарская лука" г. Самара

______________________________________________________________

BEST HOUSE CAT - PET - № 116 - Стефания , Теутул Л. ФЦ "Богема" г. Ульяновск

BEST NEUTER - ABY n - № 37 - Chip Artist Cherry of Chocolate , Пронина В., "Алиса -Бест" г. Казань

BEST LITTER - KBL - № 22 - Помет SERjet A............. , Полетаева С. , ФЦ "Богема" г. Ульяновск

BEST KITTEN - DSX g 03 - № 113 - Idel Gekata , Пырочкина Е. / Камалютдинова И. КЛК "Алиса- Бест " г. Казань

BEST JUNIOR - ACL DS 22 02 - № 132 - Darling gift Ice Fox Tail , Мурзина Н. "Funny Cat" г. Челябинск
Автор: Sazaterra   20 Окт, Вт, 2009 09:00
ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА ДРАГОЦЕННОЙ КОШКИ !
BEST KITTEN - DSX g 03 - № 113 - Idel Gekata , Пырочкина Е. / Камалютдинова И. КЛК "Алиса- Бест " г. Казань
Автор: Sazaterra   20 Окт, Вт, 2009 09:13
МОНОПОРОДНЫЙ РИНГ BRI:

BEST OF BREED - № 52 - Bon-Ami Linda Moonlight , Новикова Л . "Элитар-Клуб" г. Пенза

BEST MALE OF BREED
- №124 - Disney Scarlet Sweet Dream of Disneycats, Якунова Е. г. Подольск

BEST FEMALE OF BREED - № 52 - Bon-Ami Linda Moonlight , Новикова Л . "Элитар-Клуб" г. Пенза

BEST JUNIOR OF BREED - № 50 - Aurica Blue of Luxury Pride , Епифанова Т. КЛК "Happy Planet" г. Самара

BEST KITTEN OF BREED
- № 58 - Jasmine Luxury Pride , Епифанова Т. КЛК "Happy Planet" г. Самара
Автор: Sazaterra   20 Окт, Вт, 2009 09:36
WCF - ring Junior :

1. BRI a - № 50 - Aurica Blue of Luxury Pride , Епифанова Т. КЛК "Happy Planet" г. Самара

2. SFS 71 fs 02 -№ 107 - Bell-de -Nissans Lissa of Kalevallafold , Зверева Л. , ФЦ "Богема" г. Ульяновск

3. EXO n 03 - № 11 - Sazaterra Fakira , Хисметова В.Р. ФЦ "Богема" г. Ульяновск

4. ACL ds 22 02 - №132 -Darling Gift Ice Fox Tail , Мурзина Н. "Funny Cat" г. Челябинск

5. DSX n 21 03 - № 112- Idel Diana Kitten , Камалютдинова И. , "Алиса-Бест" г. Казань

6. SFS g - № 87 - Nafanya , Добрянский С. , ФЦ "Богема" г. Ульяновск

7. PER fs 22 03 - №131- La* Murr Bailey's , Соболева О. КЛК " Гламурр" г. Ульяновск

8. SFS fs 24 - № 86 - Holly , Катомова А. , ФЦ "Богема" г. Ульяновск

9. BRI b - №56 - Acquit Glor-Ey of President West , Епифанова Т. КЛК "Happy Planet" г. Самара

10. BRI a - №48 - Димон , Шаруев О. ФЦ "Богема " г. Ульяновск
Автор: зайка   20 Окт, Вт, 2009 09:57
BEST JUNIOR - PER fs 22 03 - № 131 - La*Murr Bailey's, Соболева О. КЛК "Гламурр" г. Ульяновск и 7 место ВЦФ ринга молодых животных


Оксанку и Тыковку поздравляю Хозяйке отдельное спасибо за подготовку кошки. Приятно ,когда котята попадают в заботливые руки
Автор: Ведьма   20 Окт, Вт, 2009 10:14
Поздравляю кошку из нашего питомника и ее заботливую хозяйку с победами!

BEST OF BEST III - SIB a 03 33 - № 29 - Otrada Neva's Mystery , Ширяева К.Н. МГКЛК "Москва", г.Москва

SLH: BEST OPPOSITE SEX - SIB a 03 33 - № 29 - Otrada Neva's Mystery , Ширяева К.Н. , МГКЛК "Москва" г. Москва
Автор: Разумова Елена   20 Окт, Вт, 2009 10:16
Всем привет !
Начинаем фоторепортаж
Клуб организатор выставки

Кубки, розетки, призы

Красота

ням-ням
Автор: Разумова Елена   20 Окт, Вт, 2009 10:21
Еще


Автор: зайка   20 Окт, Вт, 2009 10:26

BEST OF BEST I - DRX w -№ 65 - Phu Quoc's Sweet Maines ,Костяева Е.В. г. Самара , КЛК "Самарская лука"и ВТОРОЕ МЕСТО ВЦФ РИНГА.

Леночка поздравляю-вы классные!!!!
Автор: Разумова Елена   20 Окт, Вт, 2009 10:26
Победители унесли не только кубки, розетки и призы, но и вот такие золотые подвески - кошечки

Автор: DobSa73   20 Окт, Вт, 2009 10:26
ура- ура! фотографии!!!!!!!!!
Автор: Разумова Елена   20 Окт, Вт, 2009 10:33
Выставка проходила в большом сетлом помещении, на нескольких этажах



Автор: Sazaterra   20 Окт, Вт, 2009 10:39
WCF - ring Neuter :

1. SRS d 23 - № 136 - Curli Qubo Bo Brilliant Spark , Никонова Е , КЛК "Prima Felina" г. Самара

2. ABY n - № 37 - Chip Artist Cherry of Chocolate , Пронина В. "Алиса-Бест" г.Казань

3. KBL ds 22 03 - № 135 - Gordey Adamant , Кофанова Е. КЛК "Самарская лука" г. Ульяновск

4. SIB n 22 03 - № 32 - Lukjan - Veles Divniy , Добрянский С. , ФЦ "Богема" г. Ульяновск

5. SIB n22 - № 33 - Хлопок Дивный , Маштакова И. ФЦ "Богема" г. Ульяновск
Автор: Sazaterra   20 Окт, Вт, 2009 10:43
Спасибо огромное нашим великолепным фотографам из г.Саратова Елена и Игорь Разумовы , которые трудились два дня ! И предоставили нам такие великолепные фотографии .....
Автор: Разумова Елена   20 Окт, Вт, 2009 10:45
Судьи



Автор: Разумова Елена   20 Окт, Вт, 2009 10:47

Автор: Разумова Елена   20 Окт, Вт, 2009 10:55


Автор: Разумова Елена   20 Окт, Вт, 2009 11:00



Ой, а тут кажись Зайка в кадр попалась
Автор: Radmira   20 Окт, Вт, 2009 11:03
Sazaterra писал(а):
МОНОПОРОДНЫЙ РИНГ SFS :

BEST FEMALE OF BREED - № 80 - Jessika , Конюхова Е.Н. , КЛК "Симба" г. Ульяновск

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Автор: Sazaterra   20 Окт, Вт, 2009 11:05
WCF - ring Adult :

1. BUR c - № 63 - RU*Anart Xia of Sovereign Virtue , Николаева Е. В. , КЛК "Happy Planet" г. Самара

2. DRX w - № 65 - Phu Quoc's Sweet Maines , Костяева Е. В. КЛК "Самарская лука" г. Самара

3. KBS d 22 02 - № 70 - Shikotan Adamant , Фаляхова О. КЛК "Самарская лука" г. Самара

4. SIB a 03 33 - № 29 - Otrada Neva's Mystery , Ширяева К.Н. , МГКЛК "Москва", г. Москва

5. BRI c - № 52 , Bon -Ami Linda Moonlight , Новикова Л. "Элитар- Клуб " г. Пенза

6. KBL n 01 - № 19 - Антей of SERjet , Полетаева С. , ФЦ "Богема " г. Ульяновск

7. SPH n - № 114 - Bussi Best of Ariosta , Бровкина Н. Н. ФЦ "Богема"г. Ульяновск

8. DRX d - № 64 - Florentino's Hot Red Peppers , Костяева Е.В. КЛК "Самарская лука" г. Самара

9. BRI a - № 39 - Арсений - Смородинова О. КЛК "Happy Planet " г. Самара

10. SIN n 25 31 - № 126 - Julia Jouet -Couguar , Кузьмина И. , КЛЖ "Созвездие " г. Иваново
Автор: Разумова Елена   20 Окт, Вт, 2009 11:06
Sazaterra писал(а):
Спасибо огромное нашим великолепным фотографам из г.Саратова Елена и Игорь Разумовы , которые трудились два дня ! И предоставили нам такие великолепные фотографии .....

Спасибо, Венера!
Нам у вас очень понравилось есть с чем работать
Постараемся к вам приехать еще
Автор: Sazaterra   20 Окт, Вт, 2009 11:08
Ну все отчет полностью вывешен , теперь будем любоваться фотографиями победителей !
Автор: Разумова Елена   20 Окт, Вт, 2009 11:11
Sazaterra писал(а):
Ну все отчет полностью вывешен , теперь будем любоваться фотографиями победителей !

Монопородки ждите к вечеру, сейчас их будем обрабатывать
Автор: Bonita   20 Окт, Вт, 2009 11:24
Моя любимая Ксиа, ты как всегда на высоте!!! Лена и Саша, поздравляю Вас с безоговорочной победой!!!
Автор: Linet   20 Окт, Вт, 2009 11:51
Венера выставка супер!!! Были у вас в первый раз понравилось очень. Все на высшем уровне. МОЛОДЦЫ.
Рада спасибо за поздравление. Очень приятно.
Автор: Chery   20 Окт, Вт, 2009 12:01






Автор: ОльгаКош   20 Окт, Вт, 2009 12:01
А какой приз от Горошки за угаданный вопрос? а то мы раньше уехали И Венерочка, хотелось бы сертификат за монопородку получить?
Автор: Chery   20 Окт, Вт, 2009 12:04






Автор: Chery   20 Окт, Вт, 2009 12:12






Автор: Chery   20 Окт, Вт, 2009 12:15






Автор: Chery   20 Окт, Вт, 2009 12:18






Автор: Chery   20 Окт, Вт, 2009 12:21






Автор: Chery   20 Окт, Вт, 2009 12:22



Автор: Sazaterra   20 Окт, Вт, 2009 12:25
Linet писал(а):
Венера выставка супер!!! Были у вас в первый раз понравилось очень. Все на высшем уровне. МОЛОДЦЫ.
Рада спасибо за поздравление. Очень приятно.


Спасибо за отзыв , значит двигаемся в нужном направлении и конечно же большая благодарность моим членам ФЦ "Богема" , которые так же помогали создавать вместе со мной этот праздник !

Богемовцы всех жду в четверг , на тортик и чаепитие .....................
Автор: Chery   20 Окт, Вт, 2009 12:33
<IVI> писал(а):
Поздравляем Николаевых с победой в WCF-ринге и BOB-1 второго дня!!!


Спасибо большое
Автор: Зайка-кёрл   20 Окт, Вт, 2009 13:29
Sazaterra писал(а):
BEST JUNIOR - ACL DS 22 02 - № 132 - Darling gift Fox Tail , Мурзина Н. "Fanny Cat" г. Челябинск


Венера, кота зовут Darling Gift Ice Fox Tail. А клуб "Funny Cat"
Автор: Зайка-кёрл   20 Окт, Вт, 2009 13:31
Sazaterra писал(а):
WCF - ring Junior :
4. ACL ds 22 02 - №132 -Darling Gift Fox Tail , Мурзина Н. "Fanny Cat" г. Челябинск


И тут тоже поправь, пожалуйста
Автор: Chery   20 Окт, Вт, 2009 13:34




Автор: Helen1   20 Окт, Вт, 2009 13:49
Chery, стащу фотографии своей кошки. Спасибо!
Автор: Разумова Елена   20 Окт, Вт, 2009 15:51
Монопородное шоу скоттиш фолдов!!!
И это было действительно ШОУ



Автор: Анна-Р.   20 Окт, Вт, 2009 15:55
Поздравляю Глущенкову Наташу г.Самара питомник ORIWENDELL CAT’S с победами ориентальных детишек-очаровательной пятнистой девочки Амуры ВОВ-2 первого дня и роскошного черного красавца Деми с ВОВ-5 второго дня, а так же его хозяйку Андрееву Жанну г. Казань питомник NORTH STAR.



Желаю Вам успехов и побед в дальнейшем!!!!
Автор: ОльгаКош   20 Окт, Вт, 2009 15:59
Разумова Елена писал(а):
Монопородное шоу скоттиш фолдов!!!
И это было действительно ШОУ

Ирина, поздравляю с победой!!! Эти вислоушки завоевали сердца многих!
Автор: Разумова Елена   20 Окт, Вт, 2009 16:03

Вот она во всей красе


она же
Автор: Разумова Елена   20 Окт, Вт, 2009 16:08



Автор: Разумова Елена   20 Окт, Вт, 2009 16:12


Автор: Разумова Елена   20 Окт, Вт, 2009 16:18

Автор: Анна-Р.   20 Окт, Вт, 2009 16:22
Поздравляю Свербягину Галю с ВОВ-4 второго дня экзотической кошки, которую зовут Мышка и котика Потапа с ВОS-ПЕРВОГО ДНЯ.

Успехов Вам!
Автор: Разумова Елена   20 Окт, Вт, 2009 16:24
Монопородное шоу Скоттиш-страйтов!!!



Вот он
Автор: Разумова Елена   20 Окт, Вт, 2009 16:26


Вот она победительница Поздравляем!!!
Автор: Sazaterra   20 Окт, Вт, 2009 17:43
Зайка-кёрл писал(а):
Sazaterra писал(а):
BEST JUNIOR - ACL DS 22 02 - № 132 - Darling gift Fox Tail , Мурзина Н. "Fanny Cat" г. Челябинск


Венера, кота зовут Darling Gift Ice Fox Tail. А клуб "Funny Cat"


Уже поправила
Автор: Горошка   20 Окт, Вт, 2009 18:29
ОльгаКош писал(а):
А какой приз от Горошки за угаданный вопрос? а то мы раньше уехали И Венерочка, хотелось бы сертификат за монопородку получить?

Оля, награда обязательно найдёт своего героя!!! За нами с Горохом не заржавеет! Пиши в личку - забьём стрелку! (там и передадим приз)
Автор: Bellis   20 Окт, Вт, 2009 18:38
Цитата:
BEST OF BREED - № 107 - Bell-de-Nissans Lissa of Kalevallafold ,Зверева Л., ФЦ "Богема", г.Ульяновск

WCF ринг юниоров - 2. SFS 71 fs 02 -№ 107 - Bell-de -Nissans Lissa of Kalevallafold , Зверева Л. , ФЦ "Богема" г. Ульяновск

NOM BIS - эксперт Я.Градковский

Лариса, я очень рада Вашим с доченькой победам, ПОЗДРАВЛЯЮ и желаю дальнейших выставочных успехов ОТЛИЧНО, МОЛОДЦЫ!!!
Автор: Горошка   20 Окт, Вт, 2009 18:57
Bellis писал(а):
Цитата:
BEST OF BREED - № 107 - Bell-de-Nissans Lissa of Kalevallafold ,Зверева Л., ФЦ "Богема", г.Ульяновск

WCF ринг юниоров - 2. SFS 71 fs 02 -№ 107 - Bell-de -Nissans Lissa of Kalevallafold , Зверева Л. , ФЦ "Богема" г. Ульяновск

NOM BIS - эксперт Я.Градковский

Лариса, я очень рада Вашим с доченькой победам, ПОЗДРАВЛЯЮ и желаю дальнейших выставочных успехов ОТЛИЧНО, МОЛОДЦЫ!!!


Жанна, спасибо за поздравления! Я очень тебе, как заводчику, благодарна за этого славного ребёнка! И я, правда, горжусь, что в моём питомнике есть такая кошечка!!!
Автор: Enokentiya   20 Окт, Вт, 2009 19:13
Поздравляю Фаляхову Ольгу с BEST OPPOSITE SEX (SH) KBS d 22 02 двух дней выставки и III местом WCF ринга взрослых ее курбобика.
Твой Shikotan Adamant просто красавец.
Желаю дальнейших успехов.
Автор: Chery   20 Окт, Вт, 2009 19:39






Автор: Chery   20 Окт, Вт, 2009 19:41






Автор: Chery   20 Окт, Вт, 2009 19:43






Автор: Chery   20 Окт, Вт, 2009 19:46






Автор: Галkа   20 Окт, Вт, 2009 20:14
Анна-Р. писал(а):
Поздравляю Свербягину Галю с ВОВ-4 второго дня экзотической кошки, которую зовут Мышка и котика Потапа с ВОS-ПЕРВОГО ДНЯ.

Успехов Вам!

Анечка, спасибо за поздравления.
Автор: Aureus   20 Окт, Вт, 2009 21:01
Галkа писал(а):
Анна-Р. писал(а):
Поздравляю Свербягину Галю с ВОВ-4 второго дня экзотической кошки, которую зовут Мышка и котика Потапа с ВОS-ПЕРВОГО ДНЯ.

Успехов Вам!

Анечка, спасибо за поздравления.


ПРИСОЕДИНЯЮСЬ-ПОЗДРАВЛЯЮ!
Галя - очень-очень за тебя рад!!!
Автор: Tamarisc   20 Окт, Вт, 2009 21:06
зайка писал(а):
BEST JUNIOR - PER fs 22 03 - № 131 - La*Murr Bailey's, Соболева О. КЛК "Гламурр" г. Ульяновск и 7 место ВЦФ ринга молодых животных


Оксанку и Тыковку поздравляю Хозяйке отдельное спасибо за подготовку кошки. Приятно ,когда котята попадают в заботливые руки

Ксюша! Поздравляю с успешным дебютом твоей девочки!
Танечка(Зайка) ! Тебе поздравления, как заводчику этой красивой девочки!
Автор: Smorodinka   20 Окт, Вт, 2009 21:18
Благодарим Венеру и всю ее команду за замечательную выставку и внимательное отношение!!!! А экспертов за высокую оценку наших животных!!
Поздравляем Самарскую команду КЛК " Happy Planet", которые были, как всегда, на высоте! Рады этим победам, как своим!!!
Хорошую компанию и драйф на выставках не заменит ни что!!!
Спасибо всем, кто поздравил!
Наши фотографии для Вас!


Посмотреть на Яндекс.Фотках[/img]
Посмотреть на Яндекс.Фотках
Посмотреть на Яндекс.Фотках
Посмотреть на Яндекс.Фотках
Посмотреть на Яндекс.Фотках
Посмотреть на Яндекс.Фотках
Посмотреть на Яндекс.Фотках
Посмотреть на Яндекс.Фотках
«Ленин тоже любил кошек» на Яндекс.ФоткахДедушка Ленин тоже любил кошек.
Автор: Smorodinka   20 Окт, Вт, 2009 21:38

Посмотреть на Яндекс.Фотках
Посмотреть на Яндекс.Фотках
Посмотреть на Яндекс.Фотках
Посмотреть на Яндекс.Фотках
Посмотреть на Яндекс.Фотках
Посмотреть на Яндекс.Фотках
Посмотреть на Яндекс.Фотках
Цитата:
Даже лошадки нарядились и пришли на выставку

Посмотреть на Яндекс.Фотках
Посмотреть на Яндекс.Фотках[quote]Но их не пустили- они обиделись и ушли...
Посмотреть на Яндекс.Фотках
Посмотреть на Яндекс.Фотках
Посмотреть на Яндекс.Фотках
Посмотреть на Яндекс.Фотках
Автор: Саня   20 Окт, Вт, 2009 21:45
А классно я на фотографии с кубками получился. Спасибо фотографам, все правильно подметили.
Автор: DobSa73   20 Окт, Вт, 2009 22:02
фото просто чудо! а особенно Санечка на них!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: Саня   20 Окт, Вт, 2009 22:40
А мне понравилась очаровательная лилово-кремовая малышка в желтеньком платьице!
Автор: Саня   20 Окт, Вт, 2009 23:59
Уважаемые Елена и Игорь Разумовы! Ваши работы радуют глаз и греют душу! Не перестаем удивляться вашему таланту общения с животными! А то как справляется Елена с нашими своенравными питомцами вообще не поддается объяснению... Есть, наверное, волшебное слово?
Автор: Ежикова   21 Окт, Ср, 2009 00:15
Саня, вот смотрю я на Вашего котика

Я не видела вашу маму, но глаза и горбинка на носу точно папины
Автор: DobSa73   21 Окт, Ср, 2009 00:19
Саня писал(а):
А мне понравилась очаровательная лилово-кремовая малышка в желтеньком платьице!

так чья дочка!!!!!!!!!!!!!
Автор: Саня   21 Окт, Ср, 2009 00:27
Спасибо большое за фото нашего папы!!! Что-то прямо растрогались... Честно-честно
Автор: Галkа   21 Окт, Ср, 2009 12:13
Aureus писал(а):
Галkа писал(а):
Анна-Р. писал(а):
Поздравляю Свербягину Галю с ВОВ-4 второго дня экзотической кошки, которую зовут Мышка и котика Потапа с ВОS-ПЕРВОГО ДНЯ.

Успехов Вам!

Анечка, спасибо за поздравления.


ПРИСОЕДИНЯЮСЬ-ПОЗДРАВЛЯЮ!
Галя - очень-очень за тебя рад!!!

Большое-пребольшое спасибо
Автор: Sazaterra   21 Окт, Ср, 2009 16:18
Хочу отметить что на нашей выставке было куплено свыше 30 котят , об этом свидетельствует статистика анкет , которые выдавались купившим котят , а в обмен мы дарили подарки от "ФЦ"Богема"
Автор: Жемчужина   21 Окт, Ср, 2009 16:42
Sazaterra писал(а):
Результаты за 17 октября :

LH: BEST OPPOSITE SEX - EXO a 22 - №7 - Black Pearl's Sparkmen of Exotic pleasure , Свербягина Г. , г. Самара


Sazaterra писал(а):
[b]МОНОПОРОДНЫЙ РИНГ PER, EXO :

BEST MALE OF BREED - № 7 - Black Pearl's Sparkmen of Exotic pleasure, EXO a 22 , Свербягина Г., г. Самара


Галина, поздравляю Потапа с выходом в открытый класс и с первыми взрослыми результатами Молодцы!
Автор: lanapride   21 Окт, Ср, 2009 17:06
Поздравляю и Галину, как владельца и Олю, как заводчика ПОТАПКИНА
С ВЫСТАВОЧНЫМИ ДОСТИЖЕНИЯМИ!!! МОЛОДЦЫ!!!

Галочку скоро самолично публично запоздравляю.
Автор: Жемчужина   21 Окт, Ср, 2009 18:22
lanapride писал(а):
Поздравляю и Галину, как владельца и Олю, как заводчика ПОТАПКИНА
С ВЫСТАВОЧНЫМИ ДОСТИЖЕНИЯМИ!!! МОЛОДЦЫ!!!

Галочку скоро самолично публично запоздравляю.


Светлана спасибо
А куда это вы собрались с Галиной, заинтриговали
Автор: зайка   21 Окт, Ср, 2009 18:28
Галчонок!! Поздравляю тебя Мышку и Потапа!!! Хотела дождаться фотку с бэста,но видно не дождусь
Автор: lanapride   21 Окт, Ср, 2009 18:37
Оленька, проверь ЛС.
Автор: Разумова Елена   21 Окт, Ср, 2009 20:26
Монопородное шоу персов и экзотов!!!



Автор: Разумова Елена   21 Окт, Ср, 2009 20:31


Автор: Разумова Елена   21 Окт, Ср, 2009 20:34

Автор: Разумова Елена   21 Окт, Ср, 2009 20:41


Автор: Разумова Елена   21 Окт, Ср, 2009 20:48
Монопородное шоу Курильских Бобтейлов!!!



Автор: Разумова Елена   21 Окт, Ср, 2009 20:50

Автор: Разумова Елена   21 Окт, Ср, 2009 20:54



Поздравляем всех победителей!!!
Автор: Разумова Елена   21 Окт, Ср, 2009 21:04
Best in Show первого дня!!!



Автор: Разумова Елена   21 Окт, Ср, 2009 21:09



Автор: Разумова Елена   21 Окт, Ср, 2009 21:14

Автор: Разумова Елена   21 Окт, Ср, 2009 21:17



Автор: Разумова Елена   21 Окт, Ср, 2009 21:20

Финал
Поздравляем всех победителей!!!
Автор: Zosya   21 Окт, Ср, 2009 22:41
Венера, поздравляю тебя и твоих ребят с как всегда прекрасно проведенной выставкой!!!! Ты умничка и хороший организатор!
Автор: Bazilik   22 Окт, Чт, 2009 05:24
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Организаторов и участников и номинантов и конечно ПОБЕДИТЕЛЕЙ!
Лена Костяева! Чета Николаевых! !ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Безумно рада успеху паренька- керлоушки Нади Мурзиной!!!
Автор: Sazaterra   22 Окт, Чт, 2009 08:17
Zosya писал(а):
Венера, поздравляю тебя и твоих ребят с как всегда прекрасно проведенной выставкой!!!! Ты умничка и хороший организатор!


Татьяна , спасибо !
Автор: Sazaterra   22 Окт, Чт, 2009 08:20
Спасибо всем за поздравления! Я безумна рада была увидеть старых и новых друзей ! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ выставки "Драгоценная кошка" !
Автор: Kissveta83   22 Окт, Чт, 2009 08:26
Венерочка, я хоть и опять не побывла у тебя в гостях, поздравляю тебя с очередной прекрасно проеденной выставкой!!!! РОзетки суперрр!!!!! Думаю, что мы все таки до Вас добермся)))
Автор: Sazaterra   22 Окт, Чт, 2009 08:29
Kissveta83 писал(а):
Венерочка, я хоть и опять не побывла у тебя в гостях, поздравляю тебя с очередной прекрасно проеденной выставкой!!!! РОзетки суперрр!!!!! Думаю, что мы все таки до Вас добермся)))


Спасибки за поздравления! У тебя есть возможность 8-9 января и 13-14 марта попасть на наш праздник Буду рада тебя видеть и твоих плоскомордиков .....
Автор: Kissveta83   22 Окт, Чт, 2009 08:38
Может и попадем, на Прму Фелину я только с третьего рза попала)))
Автор: Sazaterra   22 Окт, Чт, 2009 08:40
Kissveta83 писал(а):
Может и попадем, на Прму Фелину я только с третьего рза попала)))

В этот раз по-моему тоже третий раз выподает
Автор: Tamarisc   22 Окт, Чт, 2009 10:47
Разумова Елена писал(а):


Венера! Поздравляю с победой очаровательной экзоточки!
Автор: Sazaterra   22 Окт, Чт, 2009 11:11
Tamarisc писал(а):
Разумова Елена писал(а):


Венера! Поздравляю с победой очаровательной экзоточки!


Тамара , спасибо за поздравления!
Автор: Разумова Елена   22 Окт, Чт, 2009 15:39
Монопородное шоу британцев!!!




Автор: Разумова Елена   22 Окт, Чт, 2009 15:41


Вот она, чудесная девочка
Автор: Разумова Елена   22 Окт, Чт, 2009 16:11
Tamarisc писал(а):
Разумова Елена писал(а):


Венера! Поздравляю с победой очаровательной экзоточки!

Присоеденяюсь
Суперная девочка!

Автор: Biona   22 Окт, Чт, 2009 16:39
Спасибо всем за поздравления!

Спасибо организаторам выставки ,замечательный праздник для наших кошек!!!

Большое спасибо экспертам Беляевой, Флегонтовой ,особенно эксперту Градковскому.
Я очень рада,что на экспертизе была у известного эксперта по всем породам ,все два дня его голос был за мою белоснежную ,маленькую Майну! Спасибо!

А так же поздравляю главного победителя Бэста второго дня и желаю чаще бывать на крупных выставках Москвы.
И кричать "ОПА"радостно именно там , когда на тебя смотрят 10-15 экспертов на Бэсте .
Думаю был отличный повод пройти экспертизу у иностранного эксперта, но куда лучше и надежней пройти у того у которого уже бывали и не раз ,как рядом,так и в ближайшем зарубежье на своей же выставке .Это конечно дело личное,а многие приехали из -за иностранного эксперта и получили новую экспертизу и новое впечатление. У каждого свой путь! И все кошки любимы и обоятельны.
Только вот в след ни кто не кричит "ОПА"!!!,когда остается на Бэсте!
А в целом отличная выставка,грамотные,всеми любимые эксперты !!! Спасибо !
Автор: Разумова Елена   22 Окт, Чт, 2009 17:28
WCF ринг взрослых!!!



Автор: Разумова Елена   22 Окт, Чт, 2009 17:33



Автор: Разумова Елена   22 Окт, Чт, 2009 17:37
WCF ринг премиоров!!!



Автор: Разумова Елена   22 Окт, Чт, 2009 17:56


Автор: Разумова Елена   22 Окт, Чт, 2009 18:05
WCF ринг юниоров!!!



Автор: Разумова Елена   22 Окт, Чт, 2009 18:11



Автор: Разумова Елена   22 Окт, Чт, 2009 18:14

Автор: Галkа   22 Окт, Чт, 2009 18:37
Олечка, Светланка, спасибо за поздравления! Надеюсь, скоро Мышка и Потап довыставляются до выездных титулов и мы приедем на выставки в ваши города Оля, посмотришь, как растет твой сыночек! Света, жду с нетерпением встречи в Казани!
Автор: Enokentiya   22 Окт, Чт, 2009 19:06
Складывается впечатление, что только белый девон рекс достоин 1 места на Бесте, а все остальные животные - жалкое подобие породы и только знакомые судьи их номинируют и выдвигают в призеры.
А как же Всемирная выставка, где это самое животное 2 дня занимало Best of Best I, причем судей было, кажется 12? И иностранные судьи были тоже. А мастер ринг II место?
И на Московских выставках это животное принимало участие, только к сожалению в Бесте не участвовало, так как были билеты на поезд, но WCF ринг II место из 45.
И почему Вы видите соринку в чужом глазу, а в своем ...........?
Мне Вас просто жалко.
Вы не умеете достойно проигрывать.
А на счет ОПА, так это не ПЦ.
Каждый человек имеет право слова!!!!!
Автор: Elvira   22 Окт, Чт, 2009 19:07
Поздравляю Александра и Елену Николаевых за BOB1 и победу в WCF ринге взрослых. Ваша Xia просто звезда!!!!

Поздравляю Таню Епифанову с победой в юниорском ринге и победой твоего юниора и котенка в британском ринге.

И Оксану Смородинову поздравляю, Арсений опять отличился!!!
Автор: Разумова Елена   22 Окт, Чт, 2009 19:07
Костюмированный конкурс!



Автор: Разумова Елена   22 Окт, Чт, 2009 19:11

Автор: Разумова Елена   22 Окт, Чт, 2009 19:27
Детский конкурс!


Автор: Разумова Елена   22 Окт, Чт, 2009 19:35
Best in Show второго дня!!!



Автор: Разумова Елена   22 Окт, Чт, 2009 19:40



Автор: Разумова Елена   22 Окт, Чт, 2009 19:49



Автор: Разумова Елена   22 Окт, Чт, 2009 19:54


Автор: Разумова Елена   22 Окт, Чт, 2009 19:57

Автор: Белка   22 Окт, Чт, 2009 20:00
Enokentiya писал(а):
Складывается впечатление, что только белый девон рекс достоин 1 места на Бесте, а все остальные животные - жалкое подобие породы и только знакомые судьи их номинируют и выдвигают в призеры.
А как же Всемирная выставка, где это самое животное 2 дня занимало Best of Best I, причем судей было, кажется 12? И иностранные судьи были тоже. А мастер ринг II место?
И на Московских выставках это животное принимало участие, только к сожалению в Бесте не участвовало, так как были билеты на поезд, но WCF ринг II место из 45.
И почему Вы видите соринку в чужом глазу, а в своем ...........?
Мне Вас просто жалко.
Вы не умеете достойно проигрывать.
А на счет ОПА, так это не ПЦ.
Каждый человек имеет право слова!!!!!



+100%
Enokentiya, вы меня опередили. я слишком долго добиралась до дома.Моя точка зрения полностью совпадает с вашим постом. Более чем странно, что абсолютная победа на Всемирке, вызывает какие-то сомнения! Неужели компетенция такого количества экспертов иностранных и российских может быть подвергнута сомнению со стороны экспонентов. А почему ,вообще, нужно кому-то что-то объяснять и в чем-то оправдываться.....
Кошка суперская!!!! Это признано очень многими экспертами и не вызывает сомнений! А эмоции есть у всех, почему вы Biona, решили принять какие-то возгласы на свой счет........
Автор: Белка   22 Окт, Чт, 2009 21:28
Elvira писал(а):
Поздравляю Александра и Елену Николаевых за BOB1 и победу в WCF ринге взрослых. Ваша Xia просто звезда!!!!

Поздравляю Таню Епифанову с победой в юниорском ринге и победой твоего юниора и котенка в британском ринге.

И Оксану Смородинову поздравляю, Арсений опять отличился!!!


Большое спасибо за поздравления!!! Очень приятно, что моя подрастающая молодежь понравилась экспертам!
Автор: Chery   23 Окт, Пт, 2009 09:00
Bonita писал(а):
Моя любимая Ксиа, ты как всегда на высоте!!! Лена и Саша, поздравляю Вас с безоговорочной победой!!!


Bazilik писал(а):
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Организаторов и участников и номинантов и конечно ПОБЕДИТЕЛЕЙ!
Чета Николаевых! !ПОЗДРАВЛЯЮ!!!


Elvira писал(а):
Поздравляю Александра и Елену Николаевых за BOB1 и победу в WCF ринге взрослых. Ваша Xia просто звезда!!!!


Белка писал(а):
В свою очередь тоже хочу поздравить КСИЕЧКУ с победой в очень серьезной конкуренции!!!!!



Спасибо большое за поздравления и тёплые слова
Автор: луня   23 Окт, Пт, 2009 15:18
Лена Костяева и красавица - белоснежка Майнес Поздравляем вас с победой!!! И от всей души желаем,что бы побед было впереди еще много много!!!А то,что твоя красавица уже многим как бревно в глазу - не обращай внимание. Ну попыхтят вслед, переживете как нибудь
Выйгрыш - проигрыш на выставке -не главное, есть более серьезные ценности - и вы ими владеете в полной мере !!!
Майнес - ЗВЕЗДА
Автор: луня   23 Окт, Пт, 2009 15:21
Надюшка,Зайка - молодчинка!!! Поздравляем с успехом!!!
Автор: Clemat   23 Окт, Пт, 2009 20:21
спасибо уважаемым фотографам! Ваш репортаж очень интересен Еще раз хочу поздравить всех победителей, а в особенности КОСТЯЕВУ ЕЛЕНУ И ее красавице МАЙНЕС. ВЫ ЗВЕЗДЫ И ВАС ЗНАЕТ ВСЯ РОССИЯ!!!!!!! И НЕ ТОЛЬКО РОССИЯ!!!! Так держать!!!!!! Думаю, что я увижу вас еще не на одном шоу на пьедестале почета Я вами горжусь
Автор: Enokentiya   24 Окт, Сб, 2009 02:16
луня писал(а):
А то,что твоя красавица уже многим как бревно в глазу - не обращай внимание. Ну попыхтят вслед, переживете как нибудь
Выйгрыш - проигрыш на выставке -не главное, есть более серьезные ценности - и вы ими владеете в полной мере !!!


Если бы не опусы автора, никто не писал бы посты.
Желательно внимательно читать исходный материал,
а потом вставать на защиту.
Автор: Белка   24 Окт, Сб, 2009 07:36
Очень много замечательных кошек, которые побеждали, побеждают и будут побеждать! И ваши, Луня, кошки практически всегда в рядах победителей. Так они -замечательные! И если , по вашему мнению, каждое животное автоматически становится у кого-то бревном в глазу, то прям лесоповал какой-то получается
Все дело в отношении к своему проигрышу или своей победе.Положительные эмоции у победителей - это нормальное явление, но почему-то некоторые програвшие принимают их на свой счет, с какого перепуга -не понятно!
К счастью , качество животных от этого не ухудшается, а характеры владельцев - дело сугубо индивидуальное!
Великолепных животных становится все больше и больше, соответственно количество побед в пересчете на индивидуальное животное возможно уменьшится, БЕСТ не безразмерный.

Неприятно, что этот разговор возник в теме о такой ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ ВЫСТАВКЕ!!!
Еще раз СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ ЗА ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ПРАЗДНИК!!!!!!
Автор: Белка   24 Окт, Сб, 2009 07:39
Можно вопрос к фотографам? А почему с британского шоу не все фотки?
Автор: Biona   24 Окт, Сб, 2009 08:11
луня писал(а):
Лена Костяева и красавица - белоснежка Майнес Поздравляем вас с победой!!! И от всей души желаем,что бы побед было впереди еще много много!!!А то,что твоя красавица уже многим как бревно в глазу - не обращай внимание. Ну попыхтят вслед, переживете как нибудь
Выйгрыш - проигрыш на выставке -не главное, есть более серьезные ценности - и вы ими владеете в полной мере !!!
Майнес - ЗВЕЗДА


Юля ,спасибо за поздравления!!! Очень приятно от кудрявых и звездных!!!
Автор: Biona   24 Окт, Сб, 2009 08:49
ОЛЯ,СПАСИБО!!!
Автор: Разумова Елена   24 Окт, Сб, 2009 16:22
Белка писал(а):
Можно вопрос к фотографам? А почему с британского шоу не все фотки?

Все кто фотографировался
Автор: Белка   24 Окт, Сб, 2009 17:47
Разумова Елена писал(а):
Белка писал(а):
Можно вопрос к фотографам? А почему с британского шоу не все фотки?

Все кто фотографировался


Нет лучшего котенка и лучшего юниора британского ринга. мы фотографировались.
Автор: Разумова Елена   26 Окт, Пн, 2009 09:08

Автор: Разумова Елена   26 Окт, Пн, 2009 09:14

Автор: Разумова Елена   26 Окт, Пн, 2009 09:19

Автор: Разумова Елена   27 Окт, Вт, 2009 10:03

Автор: Разумова Елена   02 Ноя, Пн, 2009 13:42
Бриташки с выставки
Девочка черепашка


Copyright © CATS-портал 2002-2009 http://mau.ru



Рейтинг@Mail.ru