CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

17-18 октября Ульяновск WCF
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 19, 20, 21  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Саня
Любитель


Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 22
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: 18 Окт, Вс, 2009 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К чертям посылаю излишнюю скромность и хочу поздравить себя со званием Лучшего Кота Страйта на монопородном ринге. Я думаю, что победа досталась мне в честной борьбе. И ничего зазорного в этом поздравлении я не вижу, тем более, что меня достойно оценил сам Ярик Градковски! Улыбка Улыбка Смех Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Саня
Любитель


Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 22
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: 18 Окт, Вс, 2009 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю своих деток, помет мамы-Диметры, с номинацией на BoB - лучший помет и персонально дочку Нафаню с 6 местом на WCF-ринге котят и юниоров, несмотря на то, что она была самой младшей из всех участников ринга. Отлично! Отлично! Поцелуй Любовь Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Саня
Любитель


Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 22
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: 18 Окт, Вс, 2009 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю свою дочку - Holly с заслуженным 8-м местом на WCF-ринге котят и юниоров! Молодец!!! Дальнейших тебе побед! Отлично! Очень счастлив Cool Поцелуй Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Саня
Любитель


Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 22
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: 18 Окт, Вс, 2009 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляем дочку и сыночка Molly и Marcus'а с успешным дебютом! Вы заслуженно получили свои отличные оценки, и, хоть и не победили на рингах, но, я думаю, у вас все впереди! Дальнейших вам успехов Отлично! Смех Поцелуй Любовь Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Саня
Любитель


Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 22
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: 18 Окт, Вс, 2009 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще хочу поздравить свою наставницу Стефанию и маму Ларису с победой в костюмированном шоу за костюм "Дама с собачкой"! А самое главное поздравление Стефании за первое место BoB-домусов. Стефания, ты умничка!продолжай в том же духе!я горжусь, что я у тебя учусь победам! Любовь Поцелуй Улыбка Очень счастлив Поцелуй Любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DobSa73
Любитель


Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщения: 31
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: 18 Окт, Вс, 2009 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ларисочка, спасибо огромное за поздравления!!!!!!!!!! Любовь Любовь Любовь
помет такой шикарный только благодаря общим усилиям Демочки и Сани! Смех соглашусь с выше высказавшимися, что уже просто описания от Ярика Градковского своих пушистиков- самый лучший бест!!!!!!!! мы благодарим его за номинацию и нашего помета, и за 6 место в ринге нашей малышки, за комплименты о ее ушках, и за номинацию нашего кота Сибиряка Велеса в отдельности!!!!!!!!!!!!! так же хочется сказать слова восхищения прекрасными дамами- судьями, корректные и теплые высказывания, ласковое отношение к животным!!!!
ну и конечно поздравить Стешу, Саню, помет курильцев Светланы Полетаевой и всех- всех с номинациями и бестами!!!!!!
выставка как всегда на высоте, Венерочка- ты просто умничка!!!!!!!!!! Любовь Поцелуй Подмигивание Отлично! Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
IRISKISS
Любитель


Зарегистрирован: 01.02.2009
Сообщения: 27
Откуда: URAL

СообщениеДобавлено: 19 Окт, Пн, 2009 06:52    Заголовок сообщения: 17-18 октября Ульяновск WCF Ответить с цитатой

Спасибо огромное организаторам за отлично проведенную выставку !!! Отлично!
Очень понравился большой и светлый зал(и его месторасположение-нам иногородним было очень легко добраться),четкая работа выставкома,а также замечательный призовой фонд. Очень счастлив
Отдельное спасибо Венере Хисметовой за спецприз от "Sazattera" Поцелуй Поцелуй Поцелуй
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SaNata
Любитель


Зарегистрирован: 19.07.2009
Сообщения: 30
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: 19 Окт, Пн, 2009 07:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От всей души поздравляю Ксюшу с победой ее пушистой девочки Тыковки в первый день -Best Junior, во второй день - 7 место WCF ринга. Замечательное начало Отлично! Отлично! Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
TomcatV
Любитель


Зарегистрирован: 25.01.2009
Сообщения: 29
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: 19 Окт, Пн, 2009 07:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От всей души поздравляем нашу любимую кошку - красотку Ксию с абсолютной победой второго дня!!!! Поздравляем ее владельцев Сашу и Алену Николаевых! Ребята, МОЛОДЦЫ!Confused Первое место на wcf и ВОВ1!!!!!! Отлично! Супер!!!! Поцелуй
_________________
Кошки не болтают чепухи, не играют в домино и шашки, не обязаны писать стихи


Последний раз редактировалось: TomcatV (19 Окт, Пн, 2009 07:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sazaterra
Любитель


Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 183
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: 19 Окт, Пн, 2009 07:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот прошли этих два замечательных дня праздника жизни!
Спасибо всем тем кто приехал к нам и помог создать этот праздник !
Я Поздравляю ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ! Поцелуй
Мне очень приятно слышать хорошие отзывы , мы старались чтобы это был по истине ПРАЗДНИК! Конфуз
Спасибо огромное нашим экспертам за их труд на протяжении двух дней! Любовь
СПАСИБО ОТДЕЛЬНОЕ ЧЛЕНАМ ФЦ "Богема" , за потрясающее украшение зала (Лариса и Юрий Всеволович ) , секретариат Ирина Кривенко , Светлана Шеремет , Лариса Зверева Любовь Любовь Любовь Светочка Полетаева и Татьяна Линкевич Спасибо Вам огромное за проведение конкурсов и костюмированное шоу - Вы суперр! А так же нашим стюардам , которые трудились на равне с нами два дня Поцелуй Я очень ценю Вас и Ваш труд Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Спасибо что Вы есть у меня!

Отчет вывешу к вечеру Подмигивание
_________________
я сама по жизни кошка ..........
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 2 из 21
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009