CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Я родился!!! Вопросы о новорожденных -4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 35, 36, 37  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Ника М
Любитель


Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 539
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 14 Авг, Пт, 2009 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malibu писал(а):
ну а где ж с мамой-то... Надо ж сравнить)))

а у иебя еще есть какие-то сомнения? Ухохочешься!
нету там ниче маева, окромя глазкоф! Подмигивание
а вот старшая моя доча Показать язык
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ника М
Любитель


Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 539
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 14 Авг, Пт, 2009 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вы думали, только Никуша умеет жанихов очаровывать? Показать язык

и даже медведей покоряем

вссем семейством

мои вещи все собрали? ниче не забыли?

ну вот и поехали
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 14 Авг, Пт, 2009 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой у вас дивный папа. По совокупности: внешность+фотогеничность+органично слился с Амаэро и дочкой. Люблю пап со слингами и малышами, они так правильно /и еще очень редко/ в этом смотрятся! К мамам привыкла и "глаз затерся".

А вот тут Ника М,
http://keep4u.ru/imgs/b/2009/08/14/94/94eeb2522c9bc1a4fb50ad112974248c.jpg
твой "косяк": не знай я ху из ху, сказала б, что на фото три девченки и парень. Что одна из девочек мама двух других........ппц. Ты так не прилично хорошо вышла.
Вот тут больше похоже на правду - на фотке молодая мама и девочка-подросток.
http://keep4u.ru/full/2009/08/14/25425a939f9cb02974dd511dd068ed0d/jpg

Очень понравились фотки природы. Ну и вообще фотки. Тебе еще чуток руку набить... пара походов, скажем так и все будет вообще великолепно.

Васена такой жизнерадостный хомяк! Смех Поцелуй Любовь Поцелуй
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Malibu
Любитель


Зарегистрирован: 09.08.2004
Сообщения: 809
Откуда: асседО

СообщениеДобавлено: 14 Авг, Пт, 2009 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ника М писал(а):

вссем семейством

прелестно)
про трех девочек я тоже подумала)))
_________________
~...неужели ты не замечаешь, что не ты плачешь, потому что дождь идёт, а дождь идёт потому, что ты плачешь...(с) ~
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ника М
Любитель


Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 539
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 14 Авг, Пт, 2009 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
про трех девочек я тоже подумала)))

Малибу, спасибо! стараемся Конфуз

Милая, "косяк" не мой, а того, кто фотал. Подмигивание
За комплименты папе спасибо отдельное. Ему будет приятно...
то что руку надо набивать - это точно, даже сама свои косяки вижу. Ща еще из знакомых хатографов кто в гости зарулит, популярно по косточкам меня разберут. Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Баюн
Любитель


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 724
Откуда: Russia, Korolev

СообщениеДобавлено: 14 Авг, Пт, 2009 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ника М, Вася просто красавица - глаза, губы - это что-то Поцелуй , ттт на вас!
_________________
Кот Баюн масти "батон нарезной".
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Баюн
Любитель


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 724
Откуда: Russia, Korolev

СообщениеДобавлено: 14 Авг, Пт, 2009 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки, никто совершенно случайно в ближайшее время не собирается заказывать обувку на tinysoles? Смущение я бы нескромно присоединилась с резиновыми сапожками...нигде нет нужного размера, кроме как у них, а доставка ощутимая, за одни сапоги жалко Нейтрально
_________________
Кот Баюн масти "батон нарезной".
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ника М
Любитель


Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 539
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 14 Авг, Пт, 2009 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Девушки, никто совершенно случайно в ближайшее время не собирается заказывать обувку на tinysoles?

Я канешна не по теме, ибо не помощник я Вам совершенно...
Я себя с этого сайта только что не за волосы вытаскиваю! особенно, когд апедипеды вижу. Я их ВСЕ хочу, ничего не могу с собой поделать... Вот прям ни одной пары нет, чтобы не нравились Конфуз

за комплименты спасибо Конфуз мы не старались, так случайно вышло Конфуз Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Stepa
Любитель


Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1581
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Авг, Пт, 2009 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Баюн писал(а):
Девушки, никто совершенно случайно в ближайшее время не собирается заказывать обувку на tinysoles? Смущение я бы нескромно присоединилась с резиновыми сапожками...нигде нет нужного размера, кроме как у них, а доставка ощутимая, за одни сапоги жалко Нейтрально

мне хочется мембрану или что то на зиму но так скажем не особо холодную( таких зим больше нет)
http://www.tinysoles.com/product.php?productid=16772&cat=313&page=1

http://www.tinysoles.com/product.php?productid=16776&cat=313&page=1
вот они что? мембрана? мех?- понятно что в -23 -32 будет отлично ногам но в такую погоду никто не гуляет а в -5 в них жарко будет?
и с размером- у нас сейчас 14 см нога- надож с запасом в 1 см
вообщем и хочется и колется
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Stepa
Любитель


Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1581
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Авг, Пт, 2009 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ника М ничего себе у вас там природа- кустики да деревца какие. и Васена турист заправский.
В очередной раз поняла что ну не понимать моя слинги шарфообразные- рюкзак ближе к телу мне.

на фотка где вы все вместе- дааа Отлично! - а где мама называется? выглядите как три дочки.. с папой..папины дочки Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 31 из 37
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009