CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Много клубов, зал один (Донецк)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Чаплыгина Н.
Любитель


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 168
Откуда: Донецк, Украина

СообщениеДобавлено: 04 Авг, Вт, 2009 17:27    Заголовок сообщения: Выставка Ответить с цитатой

Наташа, WELD, уйди пожалуйста с этой темы. Они так долго ждали, что кто то начнет писать, и дождались. У них праздник.... не мешайте ребятам.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Abykiss
Любитель


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 168
Откуда: Донецк, Украина

СообщениеДобавлено: 04 Авг, Вт, 2009 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чаплыгина Н. писал(а):
Они так долго ждали, что кто то начнет писать, и дождались.


Интересно, а кто писал предыдущие 12 страниц... Недоумение
_________________
Люди заводят собак, а кошки людей. Видно, считают их полезными домашними животными
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Elzaket
Любитель


Зарегистрирован: 29.04.2009
Сообщения: 7
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 04 Авг, Вт, 2009 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно узнать номер лицензии ВЦФ? Что-то на официальном сайте ВЦФ не нахожу вашу выставку.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Chunga-Changa
Любитель


Зарегистрирован: 02.06.2006
Сообщения: 728
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: 04 Авг, Вт, 2009 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elzaket писал(а):
А можно узнать номер лицензии ВЦФ? Что-то на официальном сайте ВЦФ не нахожу вашу выставку.


Уважаемая, Саломаха Наталья павловна (Weld), специально для Вас сообщаю, что лицензия заказана Татьяной Анатольевной Дьячук и ожидается со дня на день Улыбка, так, что не переживайте, у нас всё в порядке! Любовь Поцелуй Очень счастлив
_________________
Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши??
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Elzaket
Любитель


Зарегистрирован: 29.04.2009
Сообщения: 7
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 04 Авг, Вт, 2009 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А с чего Вы взяли, что меня зовут Наталья? Мне интересна еще одна выставка ВЦФ на Украине и только. Вопрос
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Weld
Любитель


Зарегистрирован: 19.11.2008
Сообщения: 154
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: 04 Авг, Вт, 2009 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Weld
Любитель


Зарегистрирован: 19.11.2008
Сообщения: 154
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: 04 Авг, Вт, 2009 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой ....не могу..... Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Chunga-Changa
Любитель


Зарегистрирован: 02.06.2006
Сообщения: 728
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: 04 Авг, Вт, 2009 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elzaket писал(а):
А с чего Вы взяли, что меня зовут Наталья? Мне интересна еще одна выставка ВЦФ на Украине и только. Вопрос


По тому, что товарисЧ Вельд у нас многоликая тролька имеющая склонность к системному и бесконтрольному размножению на форумах, поэтому если Вы не она, то можете игнорить мой пост Подмигивание Очень счастлив
_________________
Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши??
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Weld
Любитель


Зарегистрирован: 19.11.2008
Сообщения: 154
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: 04 Авг, Вт, 2009 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chunga-Changa писал(а):
Elzaket писал(а):
А с чего Вы взяли, что меня зовут Наталья? Мне интересна еще одна выставка ВЦФ на Украине и только. Вопрос


По тому, что товарисЧ Вельд у нас многоликая тролька имеющая склонность к системному и бесконтрольному размножению на форумах, поэтому если Вы не она, то можете игнорить мой пост Подмигивание Очень счастлив


Я не просто многоликая.Я всесторонне развитая личность.Вот видите,я Вам везде мерещусь!
Что,Редько,еще одна жертва Вашей шизофрении,только на другом форуме?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KoLoBoK-girl
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2008
Сообщения: 7
Откуда: Донецк,Украина

СообщениеДобавлено: 16 Авг, Вс, 2009 09:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Weld писал(а):
Большое спасибо за "спасибо", но Вы знаете у меня сложилась привычка ходить на лицензированые выставки официально зарегистрированных клубов.
Так как там на счет лицензии? Вопрос

А ещё у Вас сложилась привычка регистрироваться на выставки, а потом туда не являться - неоднократно наблюдала Вас в каталоге, а живьём увы... не дальше Мариуполя и то не всегда.Так что оставьте свои мелкие пакости при себе, они Вам ещё авось пригодятся. Ходите дальше по своей привычке, и не вздумайте переживать по поводу регистрации клуба и лицензии - это может быть опасно... В смысле, не берите дурного в голову, пожалейте окружающих...
_________________
Если женщине обрезать крылья - она сядет на метлу))
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 2 из 6
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009