CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Много клубов, зал один (Донецк)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Ромашка
Любитель


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 1790
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Авг, Вт, 2009 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Это моя песочница, не смей завтра в нее приходить кулички лепить! Я не хочу чтобы к тебе приходили другие дети играть, это я с ними играю, это я песочницу раскрутила, аааааааааа!"
ДеЦкий сад, штаны на лямках.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
tidgi
Фелинолог


Зарегистрирован: 16.01.2004
Сообщения: 1779
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 18 Авг, Вт, 2009 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ромашка писал(а):
"Это моя песочница, не смей завтра в нее приходить кулички лепить! Я не хочу чтобы к тебе приходили другие дети играть, это я с ними играю, это я песочницу раскрутила, аааааааааа!"
ДеЦкий сад, штаны на лямках.

+100
_________________
Счастье есть - его не может не быть !!!
Доктор сказал - "В морг!", значит - В МОРГ!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Elzaket
Любитель


Зарегистрирован: 29.04.2009
Сообщения: 7
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 18 Авг, Вт, 2009 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
девченки, не ссоримся!!!! Подмигивание Поцелуй

я уж думаю все друг друга поняли!

у кого есть опасения. могут не регистрироваться, прийдете , когда появиться номер лицензии, но уже тогда , по цене того периода.

на счет , того, чего ее нет, я уже отписался, думаю в понятной форме.

мир-дружба- и всем кошкам радость!!!

не делайте ссоры на пустом месте!


P.S. как организатор многих выставок, могу сказать всем, мы все организаторы, перед выставками ужастно замучены, и порой не адекватно реагируем на иногда банальный вопрос, но если он уже задавался в теме, и был на него ответ, чего мучить, и так уже замученного орга. не в силах он отвечать за всю организацию, которую представляет данный клуб-организатор, или выставочная система, по которой выставка.
у орга много работы, и отвечают все, по мере возможности, порой и не теми словами, что хотят услышай, порой кажеться, что на тебя кричат.. но увы, мы орги, - тоже люди, нам столько наговорят за целый день и ночь, что мы в полуглухоте начинаем громко говорить, не слыша себя, а люди думают, что мы на них кричим, по хамски относимся...
нико не поймет орга, не будучи таким самим!!!!
_________________


Спасибо за адекватные ответы. К таким оргам , как Вы можно и без лицензии. А в Чунгу-Чангу - ни ногой , в любом случае! Даже если кубки золотые.
Цитата:
Так, что дальнейшие Ваши оправдания даже и не хочу читать.

Перед Чунгой-Чангой оправдываться? Слишком много чести!
Ваше, Чанга хамство и любовь к кошкам - вещи не совместимые. До оргов, видимо, Вам как до Киева рачки. Удачной охоты! Ухохочешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Weld
Любитель


Зарегистрирован: 19.11.2008
Сообщения: 154
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: 18 Авг, Вт, 2009 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От: Chunga-Changa
Кому: Weld
Добавлено: 18 Авг, Вт, 2009 17:02
Тема: Выставки... Ответить с цитатой
Чем вам так моя выставка мешает?
Вы ушли из моего клуба, ушли из Владминеса... что дальше? К чему столько цирка устраиваете?
Ю.
_________________
Кто стюардом работал, тот в цирке не смеётся! (с) Я.


Недоумение Недоумение Недоумение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Weld
Любитель


Зарегистрирован: 19.11.2008
Сообщения: 154
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: 18 Авг, Вт, 2009 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chunga-Changa писал(а):

П.С. Судя по тому, что профиль у Вас всётаки не заполнен, могу предположить, что зовут Вас Лиза, и Вы дочь Натальи Павловны Саломахи (ака Weld)...
Грустно мне за Вас обеих... Печаль


Моя дочь скоро приедет с отдыха,тогда тебе точно буде грусно.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Chunga-Changa
Любитель


Зарегистрирован: 02.06.2006
Сообщения: 728
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: 18 Авг, Вт, 2009 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нейтрально
_________________
Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши??


Последний раз редактировалось: Chunga-Changa (18 Авг, Вт, 2009 16:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Elzaket
Любитель


Зарегистрирован: 29.04.2009
Сообщения: 7
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 18 Авг, Вт, 2009 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УРА! Я уже дочь Соломахи Натальи Павловны!Элементарно Ватсон! Наталья, пора нам хотя бы познакомиться, все таки близкие родственники! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
Юлия, что с Вами? Неужели так закрутились с подготовкой. Вы весь день на форуме, правда титанический труд! Confused Ухохочешься!

Запрещено выкладывать сообщения третьих лиц.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Savana
Любитель


Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщения: 16
Откуда: Украина,Шахтерский Край

СообщениеДобавлено: 18 Авг, Вт, 2009 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chunga-Changa писал(а):

На данном форуме выкладывание личной переписки запрещено.
Почитайте правила Улыбка


Можно мне свои пять копеек вставить...."Chunga-Changa",Вы на граждан не обижайтесь,Вы так долго всех учили и воспитывали что многие будут интересоваться Вашей выставкой.И мне интересно ,как все пройдет. Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Weld
Любитель


Зарегистрирован: 19.11.2008
Сообщения: 154
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: 18 Авг, Вт, 2009 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elzaket писал(а):
УРА! Я уже дочь Соломахи Натальи Павловны!Элементарно Ватсон! Наталья, пора нам хотя бы познакомиться, все таки близкие родственники! Ухохочешься!


Когда Chunga-Changa пишет про клонов...Я ВАЛЯЮСЬ!!! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bona
Любитель


Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 336
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 18 Авг, Вт, 2009 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нармальных заводчиков в первую очередь интерес к экспертам, а уж потом к продаже, а я так поняла, что у некоторых продажа на первом месте?, оттого и претензии...
Так извените, вам тогда место не на выставке, а на рынке...
_________________
"Восточная кошка" - самая заразная и не излечимая болезнь!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 5 из 6
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009