CATS-форум :: Поговорим о кошках

31 октября 1-2 ноября Челябинск WCF

Автор: рыжий хвост   04 Авг, Вт, 2009 18:59
Международная выставка кошек КЛК "Созвездие друзей"
31 октября 1-2 ноября г.Челябинск WCF
План судейства -
31октября -
Минеев А.ТюменьSH.LH.SLH WCF
Левкович Л.ЧелябинскWCF SH.SOSH
1-2ноября
Имаран Окулов Санкт ПетербургWCF AB
Гордеева Л. ЕкатеринбургWCF AB
Левкович Л Челябинск.WCF SH.SOSH



Телефоны, адреса, ссылки, цены, скидки, куда подавать заявки - это все только для оплаченных тем. Данная тема - не оплаченная. Пригласки, заявки, послали, получили, не получили, про денежки, оплату, послали, получили, не получили - писать В ЛИЧКУ, А НЕ В ТЕМУ. Правила раздела висят на видном месте: первая тема в разделе, на самом верху. http://www.forum.mau.ru/viewtopic.php?t=25975
Автор: Donchak   17 Сен, Чт, 2009 15:53
Огласите ещё раз список экспертов
Повторяю вопрос: Есть ответ с WCF-Бюро? Выставка будет трехсертификатная? Или?..
Автор: Чайка   18 Сен, Пт, 2009 12:25
ну.ничего,мы в сотый раз заведем тему.Нас и без темы знают...
уж и не знаю-можно ли оглашать экспертов?
Рискую.
31 октября-Минеев,Левкович
1 и 2 ноября Окулов,Гордеева,Левкович
Выставка -3 -х сертификатная, с 3 бэстами
Разрешение от Правления ВЦФ получено -от О.Вагнера есть письмо.
ждем лицензии.
Автор: Чайка   18 Сен, Пт, 2009 12:26
Только что решилось- место проведения Дворец железнодорожников
Цвиллинга,54
Автор: Чайка   19 Сен, Сб, 2009 08:50
Все запросы посылайте мне на эл.почту
Автор: Бестия   19 Сен, Сб, 2009 16:05
вах... вот енто чистота в теме
Автор: Чайка   24 Сен, Чт, 2009 21:34
Краткость -сестра таланта
Автор: рыжий хвост   25 Сен, Пт, 2009 20:35
получили номер лицензии - 9623 ура!!!!
Автор: Чайка   26 Сен, Сб, 2009 14:19
Впервые в Челябинске -лицензия 3-х дневной выставки- возможность получить 3 оценки.
Автор: рыжий хвост   28 Сен, Пн, 2009 21:37
адреса почт.ящиков кидаем в личку ,а то модератор "злой"

Ну что ж, за неоднократное нарушение правил темку снова вынуждена закрыть. Предупреждала вас ...надцать раз. Искренне ваш модератор
Автор: Lilith   01 Ноя, Вс, 2009 22:08
Поздравляю своего внучка - Iremel Star Lucky Curly King c 6-м местом WCF-ринга молодых и Best Junior Надеюсь что мама Мурыся покажет его фотки!
Автор: Novichok   02 Ноя, Пн, 2009 17:34
Поздравляем Палкиных Дашу и Сашу с ПОБЕДАМИ Урагана Урал-Астра
Автор: BAYUN   03 Ноя, Вт, 2009 09:05
Поздравляем Марата и Надежду с победой!BEST of the BEST, WCF Adult 1 в первый день выставки
Treysi Black Diamond, кошка,SFS f 03
Екатеринбург, КЛК "Элиткэт"

Алёну Мухаеву и Евгению Черепанову с 3 местом в WCF ринге.
Ягодка Джевел, кошка, PER d 03 24
Екатеринбург, КЛК "Элиткэт"

Молодцы!
Автор: Kathie   03 Ноя, Вт, 2009 13:22
Поздравляю прекрасного кота Camelia Cat's Gold с 5-ым местом на WCF ринге!!! Супер просто малодцы!!!
Автор: Мартышка   03 Ноя, Вт, 2009 18:31
поздравляю всех победителей
особо поздравляю Светочку и Гамлета с 3 местом в ринге молодых!
молодцы!
Автор: JUL_angel   04 Ноя, Ср, 2009 13:05
Начиная с 1 ноября выставка сделана ТОЛЬКО для своих. "Просто кошки" типа рулят... оборжаться... Не, я Ёлкиных конечно поздравляяяю, рейтинг то тож нужен, чтож я не человек, не понимаю чтоли... Да и как своих то обидишь, с ними же жить рядышком придется... Но вобще театр абсурда такой нефиговый получился... кому интересны подробности, велком в личку или в аську, дабе не порочить "честные" имена некоторых господ...
Автор: JUL_angel   04 Ноя, Ср, 2009 13:15
Хи, ну коли особо независтливые и доброжелательные поздавить обламываются, то я буду первой...
поздравляю Телякову Татьяну и Оберёга Чудесного Паренька с Best Opp Sex, достойная победа, а проиграть Казачке Оникс Глория на сравнении нифига не стыдно (да еще по жребию). Поздравляю с закрытием титула Int. Ch. и открытием G.Int.Ch. а Пареньку только 1-го числа 11 месяцев исполнилось. Вы молодцы!!! Ну и с 10-м место ВЦФ ринга в Челябинске (при том как усиленно господин Окулов сливает именно ЭТОГО кота, это несомненный успех
Леночку Сергейчик поздравляю с успехами Оберёга, спасибо за такого Звездного Сына!!! Мы вас с Арамисом любим
[/b]
Автор: JUL_angel   04 Ноя, Ср, 2009 14:52
Я валяючь... Госпожа Гордеева вы простите морите, хотите обижайтесь, хотите нет, не мои траблы... Я н поленюсь выложу сканы оценочный от Вас... Кроче история такая: 1 ноября Людмила Викторовна судит Оберёга, он идеален, в оценочном все ОК, 2 ноября господин Окулов (который видимо породы незнает воооообще) пишет что ему хотелось бы сильнее переход (Ну кто Оберёга видел, тот понимает какой это абсурд), когда ему прямо сказали что он не прав, он вслед владельцу заорал "Номинация вам в любом случае не светит" Гыыыы, можно подумать кто-то на нее надеялся, для справки все равно бы не пошли на бэст позорится проигрывая некоемому Сибиряку, даже не потому что так и есть, а просто потому что он "свой".... В Казахстане Госпожа Гордеева пишет в оценочном что ей тоже вдруг как-то захотелось больше перехода... Уважаемые эксперты вы бы не позорились, пишите уж то, что думаете, а не "под копирку" со старших товарищей...
При всем уважении такого идиотизма не понимаю и не просто так не спущу. С Окуловым все понятно... даже говорить нечего, а вот от госпожи Гордеевой такого абсурда не ожидала.

Как я всегда говорю: "Считаешь что кот Г-но, так и пиши, считаешь что кот хорощий - так и пиши" А "менять показания" я это расцениваю как непрофессионализм.

Уговорите Госпожу Пономареву вас научить красиво зверей сливать, это тоже искусство... Сливают ВСЕ, только все по-разному. Искать недостатки это круто, только надо их еще находить... и насколько мне известно за 2 дня профиль никуда не теряется, тем более в 11 мес.
Чесслово бесит не то, что слили, а то КАК это было...
Автор: Калашников Юрий   04 Ноя, Ср, 2009 16:09
JUL_angel писал(а):
Я валяючь... Госпожа Гордеева вы простите морите, хотите обижайтесь, хотите нет, не мои траблы... Я н поленюсь выложу сканы оценочный от Вас... Кроче история такая: 1 ноября Людмила Викторовна судит Оберёга, он идеален, в оценочном все ОК, 2 ноября господин Окулов (который видимо породы незнает воооообще) пишет что ему хотелось бы сильнее переход (Ну кто Оберёга видел, тот понимает какой это абсурд), когда ему прямо сказали что он не прав, он вслед владельцу заорал "Номинация вам в любом случае не светит" Гыыыы, можно подумать кто-то на нее надеялся, для справки все равно бы не пошли на бэст позорится проигрывая некому Сибиряку, даже не потому что так и есть, а просто потому что он "свой".... В Казахстане Госпожа Гордеева пишет в оценочном что ей тоже вдруг как-то захотелось больше перехода... Уважаемые эксперты вы бы не позорились, пишите уж то, что думаете, а не "под копирку" со старших товарищей...
При всем уважении такого идиотизма не понимаю и не просто так не спущу. С Окуловым все понятно... даже говорить нечего, а вот от госпожи Гордеевой такого абсурда не ожидала.

Как я всегда говорю: "Считаешь что кот Г-но, так и пиши, считаешь что кот хорощий - так и пиши" А "менять показания" я это расцениваю как непрофессионализм.

Уговорите Госпожу Пономареву вас научить красиво зверей сливать, это тоже искусство... Сливают ВСЕ, только все по-разному. Искать недостатки это круто, только надо их еще находить... и насколько мне известно за 2 дня профиль никуда не теряется, тем более в 11 мес.
Чесслово бесит не то, что слили, а то КАК это было...


Юлька - Окулова не трогай ,это святое,а на счет Сибяряков,выигрывавших Бэсты,это на тему: мыши веселятся пока коты спят ,ну вообщем сама понимаешь......
Если не получается на нормальных вставках,то хоть на таких
Автор: JUL_angel   04 Ноя, Ср, 2009 16:12
Юрочка, я лично против господина Окулова ничего не имею, НО Курильских бобтейлов он НЕ знает и НЕ видит. и НЕ умеет красиво сливать, всего то навсего.
А госпожа Гордеева просто не с того человека решила пример взять, как кота слить... Собственно все просто.
Автор: JUL_angel   04 Ноя, Ср, 2009 16:40
Юр, к слову я не видела этих сибиряков в конкуренции с Серёжиными или с Таниными... а ооочень хочу на это посмотреть, а вот не дают блин....
Автор: Novichok   04 Ноя, Ср, 2009 18:00
Убедительная просьба быть более корректными в высказываниях в адрес не ваших питомцев Умейте прогрывать, каким бы ни был пройгрыш
Автор: JUL_angel   04 Ноя, Ср, 2009 19:15
Novichok писал(а):
Убедительная просьба быть более корректными в высказываниях в адрес не ваших питомцев Умейте прогрывать, каким бы ни был пройгрыш

Убедительная просьба прежде чем ко мне обращаться с просьюаюи перечитать мои посты и показать мне ГДЕ я высказала свое мнеие о выигравших животных. ГЫ и уж проигравшей я себя ТОЧНО не считаю
Автор: Novichok   04 Ноя, Ср, 2009 20:15
Перечитала
JUL_angel писал(а):
позорится проигрывая некому Сибиряку, даже не потому что так и есть, а просто потому что он "свой"....
Автор: JUL_angel   04 Ноя, Ср, 2009 21:07
Novichok писал(а):
Перечитала
JUL_angel писал(а):
позорится проигрывая некому Сибиряку, даже не потому что так и есть, а просто потому что он "свой"....

И где оскорбление животно? "некий" это оскорбление? Или то что он "свой" оскорбление Для кого-то секрет что в питомник Урал Астра Людмила тогда еще Наумова грохнула лет 15-20 своей жизни? Или что он состоит в КЛК "Просто кошки" равно как и Людмила ныне Гордеева? Вы уж не прискивайте ....к носу то... есть более конструктиыне вещи, которые можно обсудить...
Автор: Maksimus   05 Ноя, Чт, 2009 07:44
Спасибо организаторам за отличную выставку! Мы люди не местные, нам было важно, чтобы зал был удобный (был!), еда рядом (была!), гостиница рядом (была!, и недорого, и хорошая). Это из бытовых мелочей. А на самой выставке - такого интересного ринга, как у Окулова, я не видела ни разу - очень подробно про все породы. Я вообще открыла для себя сибиряков - такая красивая порода, у нас таких красавцев не на каждой выставке увидишь. На ринг мы не пошли , кот нервничал с поезда, а мне очень не нравится, когда выставляют на ринг животных, которых даже хозяин не может удержать хоть 5 минут. В этом случае надо снимать с ринга сразу, ИМХО. Не хотела оказаться в таком положении и не пошла, за что получила выговор от Окулова.
Посетителей было мало, выставка прошла в режиме рабочей встречи или научного семинара - люди приехали заниматься делом. Собственно, не вижу в этом большого минуса, мы на конференции, защиты и семинары тоже публику не зовем.
А вообще, понравилось очень! Кот сожалеет, что больше ему не придется ездить в Челябинск-Петропавловск: я сказала, что нечего ЧЕМПИОНУ МИРА по миру кататься, надо дома сидеть!

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ЗВЕЗДОЧЕК И ИХ ХОЗЯЕВ, ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ, ПОЛУЧИВШИХ ОТ ВЫСТАВКИ УДОВОЛЬСТВИЕ И УДОВЛЕТВОРЕНИЕ, С ПОЛЕЗНО И ИНТЕРЕСНО ПРОВЕДЕННЫМИ ДНЯМИ В ЧЕЛЯБИНСКЕ!
Автор: JUL_angel   05 Ноя, Чт, 2009 11:23
А вот в меня какашками кидаться дело крайне не благодарное ИМХО. Говорите не надо нервных животных показывать, а нефиг ринг вести час, НОРМАЛЬНОЕ животное, с НОРМАЛЬНОЙ психикой и ничем не напоенное и не накормленное (ну типа всякие успокоительные) находясь час рядом с другими котами, которые орут, шипят и просто пахнут ДОЛЖНО НЕРВНИЧАТЬ!!!! Тем более абориген, хотя... обладателям "благородных пород" этого не понять никогда, равно как и обладателям бобиков с подмесом Коих к сожалению большинство Нам пофиг, мы себя знаем, и многие другие знают... правильно Юра сказал кому что, кто-то только тут "звездит" а мы пожалуй подальше от дома и "большой политики"... Но выводы для себя я сделала относительно нескольних "человеческих особей".
Автор: Maksimus   05 Ноя, Чт, 2009 12:16
Пардон, я вообще лично никого не имела ввиду, у кого какой ник - тоже не знаю, но если Вы приняли мой пост на свой счет, извините. Я писала про СЕБЯ: МНЕ не хотелось бы оказаться в ситуации, когда МОЙ кот не управляем (безотносительно того, кто чем пахнет). И Я не пошла на ринг. Вообще, я стараюсь на чужих ошибках учИться. А других обсуждать не имею привычки. (Хотя я отнюдь не обязана любить всех орущих и шипящих на ринге чужих кошек, и не понимаю, почему я не могу озвучить свое мнение о своих впечатлениях на форуме. Вам же тоже не нравится что-то, и вы позволяете себе об этом писать, а мне нельзя?)
пы.сы. Конечно, Вы правы в том, что ринг длиной в час интересен зрителям, а участникам очень тяжело. Тут я оценивала как зритель.
Автор: Кашпи   05 Ноя, Чт, 2009 19:19
Цитата:
Я вообще открыла для себя сибиряков - такая красивая порода, у нас таких красавцев не на каждой выставке увидишь.
Наверное надо на правильные выставки ходить ! Хотя... куда мне со своей "мурзотой !"
Автор: Кашпи   05 Ноя, Чт, 2009 19:21
JUL_angel писал(а):
Юр, к слову я не видела этих сибиряков в конкуренции с Серёжиными или с Таниными... а ооочень хочу на это посмотреть, а вот не дают блин....
Купи Чупа-Чупс и подойди к зеркалу !
Автор: JUL_angel   05 Ноя, Чт, 2009 19:51
Кашпи писал(а):
JUL_angel писал(а):
Юр, к слову я не видела этих сибиряков в конкуренции с Серёжиными или с Таниными... а ооочень хочу на это посмотреть, а вот не дают блин....
Купи Чупа-Чупс и подойди к зеркалу !


Неужели и правда так глупо и по-детски наивно выгляжу, озвучивая такие наивные желания
Автор: Девушка_с_характером   06 Ноя, Пт, 2009 05:22
Мда... и ложечки уже не найдутся и осадочек остался...
Автор: Елена BRI   06 Ноя, Пт, 2009 10:27
А фотки-то будут?

Дайте на животных хоть одним глазком взглянуть
Автор: JUL_angel   06 Ноя, Пт, 2009 10:30
Да можно было и двумя за три-то дня Фотки у меня есть, выкладывать не буду принципиально...
Автор: рыжий хвост   06 Ноя, Пт, 2009 12:24
мда... не поздравления , а унижения оскорбления .....
давайте жить дружно !
Автор: prozhoga   06 Ноя, Пт, 2009 12:59
JUL_angel Считаю не допустимым обсуждение судейства ,каким бы оно ни было ! Для этого ,как ,минимум ,надо самому стать судьей .Это всегда выглядит как ,простите, дурно воспитанный ребенок . Ничего не изменить ,зачем оскорблять людей без оснований ? Хочешь открытого и наглядного судейства ? На монопородку в 30 животных ,там ничего и никого не спрячешь !
Автор: Елена BRI   06 Ноя, Пт, 2009 14:10
Ну, ничего, подождём менее принципиальных

Надеюсь, что такие были.
Автор: Highland   06 Ноя, Пт, 2009 14:35
Выложу несколько фото, т.к мы приехали к окончанию выставки 2 ноября, перед отъездом в Казахстан.

Фото Бэста 2 Ноября.







Автор: Highland   06 Ноя, Пт, 2009 14:38






Ну вот, у меня усе, были другие фотографы, наверное скоро выложат.
Автор: Maksimus   06 Ноя, Пт, 2009 15:04
JUL_angel писал(а):
Да можно было и двумя за три-то дня Фотки у меня есть, выкладывать не буду принципиально...


Ну, организаторы-то в Казахстан уехали, в среду вечером только выставка закончилась, сегодня еще только день пятницы .
Автор: JUL_angel   06 Ноя, Пт, 2009 15:36
Maksimus писал(а):
JUL_angel писал(а):
Да можно было и двумя за три-то дня Фотки у меня есть, выкладывать не буду принципиально...


Ну, организаторы-то в Казахстан уехали, в среду вечером только выставка закончилась, сегодня еще только день пятницы .

Госпидя, я искренне поражаюсь КАК можно понять один и тот же пост... Я имела ввиду что за 3 дня выставки можно было и двумя глазами посмотреть и вживую...

А насчет оскорблений, покажите ГДЕ вы видите оскорбления??? Я считаю оскорблением такой непрофессионализм. У меня 2 оценочный от Гордеевой и 2 от Окулова, таоке ощущение что судили 4 разных кошки... ххх даже глаза господин Окулов в одном написал зеленые в другом ярко-желтые А про переход от Гордеевой я уже писала, так и немогу понять куда он делся за 2 дня
Автор: JUL_angel   06 Ноя, Пт, 2009 15:44
prozhoga писал(а):
JUL_angel Считаю не допустимым обсуждение судейства ,каким бы оно ни было ! Для этого ,как ,минимум ,надо самому стать судьей .Это всегда выглядит как ,простите, дурно воспитанный ребенок . Ничего не изменить ,зачем оскорблять людей без оснований ? Хочешь открытого и наглядного судейства ? На монопородку в 30 животных ,там ничего и никого не спрячешь !


Лена, при всем моем хорошем отношении к тебе, не тебе меня учить... Сколько ты с кошками и на выставках? А я уже не одну собаку съела! Кем для нужно быть тоже могу тебя поучить, чтобы вязать кошек и подбирать пары надо хотя бы азы генетики знать, ты знаешь? НЕТ! Тогда не говори мне что нужно и для чего. Так что как минимум чтобы мне что-то говорить надо чему-то научиться самой, и избавится от слепоты по отношению к своим животинам!!!!! А это у тебя особенно актуально. Не надо оправдывать непрофессионализм судей только потому что они выбрали ТВОЕГО кота, хотя не секрет, он проще по типу, значительно проще (не хуже, а именно проще). Оценочные не я писала, а господа эксперты, сами написали, сами теперь и пожинают написанное... А по поводу спрятать или нет, знаешь мне прятать нечего, а вам за уши и на прищепки, тоже не спрячешь... так что не стоит мне говорить что прятать, а что нет.
Автор: Элис   06 Ноя, Пт, 2009 16:00
JUL_angel, читаю и диву даюсь. Кто так усердно тянул тебя выставляться под Окулова, чтоб потом подымать столько шума. Кому надо было давно сделали выводы по поводу его.
Автор: JUL_angel   06 Ноя, Пт, 2009 16:05
Элис писал(а):
JUL_angel, читаю и диву даюсь. Кто так усердно тянул тебя выставляться под Окулова, чтоб потом подымать столько шума. Кому нодо было давно сделали выводы по поводу его.

Ну меня конечно предупредили хорошие люди Но я то все таки думала что он как-то красиво сольет, я же говорила что бесит ТО КАК слили... абсолютно бездарный слив. Этому и поражаюсь...
Автор: Poncha   06 Ноя, Пт, 2009 17:34
Здравствуйте все я очень долго думала, что Юля найдет в себе силы ичувство меры, возможно где то проснутся правила этики, может в конце конце мозги на место встанут. но считаю нужно сказать следующее:
Я обращаюсь сейчас к высказавшимся по поводу моих животных Кашпи, Юры Калашникова и Юли Теляковой. Кот Ураган Урал-Астра мое племенное творение, к которому я шла 4 года. По поводу сравнить его с животными Тани Можевой - Выствака Ижевска, где даже рядом не было в судействе Гордеевой или Матюшиной Ураган: Бэст 1 дня, 1 место ВЦФ ринга из 28 животных. Альф - Бэст II второго дня. насчет размеров выставок на которых мы бываем. Юра не тебе говорить, что Палкины ездят только по малым выставка. в двойне обидно услышать это от тебя, болеющего за нас душой на выставке в Новосибирске, где Услада стала Бэст III, при 396 животных. Ну Сережа прости, что у тебя еще не было возможности познакомиться с нашим Урагашей. Еще полгода назад, я сказала в открытую, что держу дома бомбу. и вот мы выросли, не далее как 7 месяцев назад ты расхваливал моих животных, и говорил ну наконец-то дождались нормальных сибиряков. Как понимать твои слова?
А вообще по хорошему спасибо кто болеет за нас искренне и помогает морально. преодолеть злобу, зависть. Купить хорошее животное одно, вырастить - другое. поэтому я близко к сердцу принимаю ту словесную гадость, которой отличается эта тема.
теперь на счет судейства. никто не позволил оскорблать человека, эксперта, до которого Юля тебе еще расти, и возможно никогда не дорости, посмотри мультик "12" месяцев, может ты найдешь там себя.
и еще напоследок, моя фамилия Палкина зовут Дарья Анатольевна, если Юля ты захочешь в следующий раз обратиться ко мне через сеть не забудь указть имя правильно.
Автор: Шахиня   06 Ноя, Пт, 2009 18:44
МОЛОДЕЦ ДАРЬЯ!!!!!!!
Автор: Калашников Юрий   06 Ноя, Пт, 2009 19:33
Даша,что-то я не очень понял,где я высказывался по поводу твоих кошек?(внимательно читай мои посты и не надо пытаться прочесть между строк)
Автор: Калашников Юрий   06 Ноя, Пт, 2009 20:23
Poncha писал(а):
Здравствуйте все я очень долго думала, что Юля найдет в себе силы ичувство меры, возможно где то проснутся правила этики, может в конце конце мозги на место встанут. но считаю нужно сказать следующее:
Я обращаюсь сейчас к высказавшимся по поводу моих животных Кашпи, Юры Калашникова и Юли Теляковой. Кот Ураган Урал-Астра мое племенное творение, к которому я шла 4 года. По поводу сравнить его с животными Тани Можевой - Выствака Ижевска, где даже рядом не было в судействе Гордеевой или Матюшиной Ураган: Бэст 1 дня, 1 место ВЦФ ринга из 28 животных. Альф - Бэст II второго дня. насчет размеров выставок на которых мы бываем. Юра не тебе говорить, что Палкины ездят только по малым выставка. в двойне обидно услышать это от тебя, болеющего за нас душой на выставке в Новосибирске, где Услада стала Бэст III, при 396 животных. Ну Сережа прости, что у тебя еще не было возможности познакомиться с нашим Урагашей. Еще полгода назад, я сказала в открытую, что держу дома бомбу. и вот мы выросли, не далее как 7 месяцев назад ты расхваливал моих животных, и говорил ну наконец-то дождались нормальных сибиряков. Как понимать твои слова?
А вообще по хорошему спасибо кто болеет за нас искренне и помогает морально. преодолеть злобу, зависть. Купить хорошее животное одно, вырастить - другое. поэтому я близко к сердцу принимаю ту словесную гадость, которой отличается эта тема.
теперь на счет судейства. никто не позволил оскорблать человека, эксперта, до которого Юля тебе еще расти, и возможно никогда не дорости, посмотри мультик "12" месяцев, может ты найдешь там себя.
и еще напоследок, моя фамилия Палкина зовут Дарья Анатольевна, если Юля ты захочешь в следующий раз обратиться ко мне через сеть не забудь указть имя правильно.


Я конечно понимаю,волнение,эмоции,но информацию следует выдавать правильную:

Дорогие друзья!
Клуб любителей кошек «ПРЕМЬЕР» г. Ижевск, приглашает Вас в гости на праздник - Международную выставку кошек по системе WCF (Лицензия № 9447), которая состоится 12-13 сентября 2009 г. в г. Ижевске:
Для Вас работают эксперты:
- Татьяна Комарова (WCF, АВ) – Россия, г. Санкт - Петербург
- Елена Федоренко (WCF, AB) - Россия, г. Екатеринбург
- Людмила Гордеева (WCF, AB) - Россия, г. Екатеринбург

Место проведения: Государственный Цирк УР



WCF-Ring Adult
1 № 4 El Zaburs Valentino of Snowball RUS
PER n 02; кот;
Зав.: Gabriela Klodt-Rodorf; Вл.: Окишева О.С.;
2 № 16 Moscow Star`s Cowboy
MCO n 24; кот;
Зав.: Гусева И.; Вл.: Бушмакин О.Ю.;
КЛК "Премьер", г. Ижевск
3 № 14 Noracoon Ian Flegming
MCO n 03; кот;
Зав.: Philipa Holmes; Вл.: Гришин С.;
ФЦ "Алиса", Москва
4 № 125 Ураган Урал-Астра
SIB n 24; кот;

Зав.: Палкина Д.А.; Вл.: Палкина Д.А.;
КЛК "Просто кошки",

Ничего личного,но уважаю факты
Автор: рыжий хвост   06 Ноя, Пт, 2009 20:39
ну и кипеж подняли все титулы получили - все !!!!!!!
скандалами обсерательствами ничего не добьешся - надо дружить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: рыжий хвост   06 Ноя, Пт, 2009 20:41
факты... факты... факты...
Автор: Poncha   07 Ноя, Сб, 2009 06:31
Автор: Poncha   07 Ноя, Сб, 2009 06:32
как Юра я должна была расценить твои высказывания? "Кот из дому мыши в пляс" если котом ты считаешь себя, а нас мышами, то наше веселье и при вас не тормозится (выставка Челябинск).
по поводу места на ринге в Ижевске приношу извинения. Да перепутала две выставки. и сама еще одну ошибку исправлю: у Тани альф занял не 2, а 3 место.
про судейство Гордеевой я имела в виду то, что ринг судила не она, и на экспертизу к ней мы не ходили.
Автор: Poncha   07 Ноя, Сб, 2009 06:36
а теперь хочу сказать всем до свидания на следующих выставках. всем удач, побед, высоко рейтинга, здоровья вам и вашим питомцам. осбое пожелание Юле: животные познаются в сравнении, найди достойных сравнится с твоим замечательным котиком.
Автор: Калашников Юрий   07 Ноя, Сб, 2009 07:17
Poncha писал(а):

по поводу места на ринге в Ижевске приношу извинения. Да перепутала две выставки. и сама еще одну ошибку исправлю: у Тани альф занял не 2, а 3 место.
про судейство Гордеевой я имела в виду то, что ринг судила не она, и на экспертизу к ней мы не ходили.
Автор: Kathie   07 Ноя, Сб, 2009 12:30
Вы уж простите меня...я тут лишняя, но тема задевает...
Как я уже поняла Юлия-занимается бобиками...
А Дарья-сибиряками...
У каждой породы есть свой стандарт...и каждый эксперт имеет собственное представление о породе.
И так... Имеется такая порода, как скоттиш-фолд, тоже порода не простая....
Почему то когда некий эксперт не дал титул (СACE) моему коту...который в итоге через время получил титул ЧМ, я ни коем образом не выставляла посты на форумах... (при чём залом на хвосте-так сказала г-жа эксперт, пропасть не может).
Как говорит моя хорошая знакомая, что г-жа Рыжий Хвос-ещё совсем новичок в выставках и экспертизах...она учится и приглашает судей-хороших, но прямо суперской выставки там пока не было.... Все учились...учатся и будут учиться...только почему то некоторые этого не понимают...
Так, что уж простите если, что не так сказала...просто эту тему можно продолжать и продолжать, но г-ин Окулов и г-жа Гордеева мнения не поменяют....
Так же хочу заметить, что г-ин Окулов придя на выставку заявил, что он спал всего 4 часа... и по-этому поводу можно было прочитать в его глазах, что мы сейчас так по-пляшем на экспертизе.... Да соглашусь с тем, что никого не должно волновать, что он спал всего 4 часа...но мы все люди и все мы устаём...
А Юлии с Дарьей хочу сказать одно...
Я почти уверенна, что бобиков в России идеальных пока нет...(но для каждого хозяина его животное лучшее...даже если это домус)
А вот сибиряки-есть и может быть и на Урале и у Вас в питомнике... не знаю. И разница лишь в том, что бобики в России не так уж давно в отличии от сибирских кошек!
Для каждого его животное лучшее... Сколько людей столько и сложится мнений!
Вобщем было бы проще всего всем остаться со своими мнениями....
И как то об-рать животных и экспертов не лучший способ...лучше молча принять поражение!!!
Не такую уж лёгкую породу Вы выбрали Юлия...
Автор: Rainbow   07 Ноя, Сб, 2009 13:16










Автор: Rainbow   07 Ноя, Сб, 2009 13:19







Автор: Rainbow   07 Ноя, Сб, 2009 13:25







Автор: Rainbow   07 Ноя, Сб, 2009 13:29







Автор: Rainbow   07 Ноя, Сб, 2009 13:39









Автор: Rainbow   07 Ноя, Сб, 2009 13:44










Автор: Rainbow   07 Ноя, Сб, 2009 13:51











Автор: Rainbow   07 Ноя, Сб, 2009 13:57














Автор: Элис   07 Ноя, Сб, 2009 14:52
Рыжий хвост, Kathie юные фелинологи
МИР, ДРУЖБА, кукуруза.
А если серьезно, будет опубликован список победителей!
Автор: Novichok   07 Ноя, Сб, 2009 18:53
Классные фотки
Автор: Kathie   07 Ноя, Сб, 2009 19:18
Элис писал(а):
Рыжий хвост, Kathie юные фелинологи
МИР, ДРУЖБА, кукуруза.
А если серьезно, будет опубликован список победителей!

Ой, да я и не "воюю"
Автор: Мурыся   07 Ноя, Сб, 2009 21:26
Rainbow Пасибки за отличные фоточки! стащила себе))))Особенно понравился поцелуй моего Кудрявого Короля с экспертом Гордеевой на ринге молодых! Бабушка Лаврова, любуйся внучиком!
Автор: Ширли   07 Ноя, Сб, 2009 21:30
Rainbow писал(а):



Чей такой ребёнок?
Автор: Valmyr   08 Ноя, Вс, 2009 17:47
Rainbow писал(а):


Отличное турне по выставкам было у наших британов и их владельцев Челябинск и Казахстан

Поздравляю Ирину Жучек + Quentin Lilac Fashion- на выставке в Челябинске Best opp.sex , с закрытием Большого Международного Чемпиона, с открытием Европейского
И Зубкову Л.+ Pretti Monlight - с закрытием Международного Чемпиона и открытием Большого Международного Чемпиона
Молодцы
Автор: Daniel   08 Ноя, Вс, 2009 18:30


Поздравляю Елену Бардину и ее Софийку с закрытием титула чемпиона, номинашками и победой в британской монопородке !!!

Девочки, вы - умнички, так держать, папа Даня гордится своим творением !!!
Автор: Ирэн   09 Ноя, Пн, 2009 08:53
Леночку Бардину и ее красотку Софийку от всей души поздравляю!!!!!
Приятно было познакомится и пообщаться!!!!!
ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ!!!!!
Автор: Девушка_с_характером   09 Ноя, Пн, 2009 13:25
рыжий хвост писал(а):
ну и кипеж подняли все титулы получили - все !!!!!!!
.... - надо дружить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Против кого сегодня дружим?
Хочу ответить всем, кто "умеет читать между строк": покажите, где было сказано хоть одно плохое слово о животных
Судейство, как в Ч , так и в Казахстане, было однозначно некорректным, об этом уже было сказано. В доказательство могу выложить сканы оценочных. Но считаю это пока лишним.
P.S. Курильский бобтейл Оберёг принадлежит мне ...
Автор: JUL_angel   09 Ноя, Пн, 2009 14:21
Ууууууууух, насмешили

Персонально для тех, кто "почти уверен" вы сначала поинтересуйтесь тем, о чем говорите, а уж потом высказывайтесь, дабы не выглядеть глупо Идеала нет ни в одной породе, но есть почти идеальные животные, и если кто-то считает что в бобиках таких нет, нууу мне жаль что вы никогда не видели хороших представителей породы, не более.

Для пончи, ага, как в анекдоте "буду я еще всякую на "вы" называть" я не ученица в твоем классе, так что правила игры мне навязать под угрозой "садись два" не получиться, увы и ах... Ты захотела грязной игры, легко... Но заметь это ТЫ её начала.

Мое мнение об этих экспертах (вернее сочетании эксперты + экспоненты) не поменяется фигу я под них пойду, да и думаю сюда их больше не пригласят (ну надеюсь на это, люблю я к Ларисе на выставки ходить, и не хотца отказывать себе в удовольствии)

P.S. Я НЕ владелец Оберёга, я хендлер, думаю могу себе это позволить в силу определенных обстоятельств
Автор: Уралочка   10 Ноя, Вт, 2009 10:38
Хоть и с опазданием, но сейчас буду поздравлять всех друзей

Палкины Даша и Саша - вы как всегда на высоте
УРАГАН УРАЛ-АСТРА SIB n 24
* Best of the Best второго дня
* Best of the Best третьего дня
* WCF-ring Adult - 1

Мельник Надя и Марат
TREYSI BLACK DIAMOND SFS а 03
* Best of the Best первого дня

Тарабарина Елена
ALESIA ARABELLA MCO f 22
* Best opposit sex второго дня
* WCF-ring Adult - 7
VANDA AKIRACOON MCO n 22
* Best opposit sex третьего дня
* WCF-ring Adult - 2

Черняева Ирина
HONDA BELLA BARUS OF BASTET URAL BAL g
* WCF-ring Adult - 8
NIFRIT GREEN EYES BASTET URAL OSH ns 03
* WCF-ring Junior - 5

Кузнецова Мария
DORMIDOND LOVING YOU MNL n 32 22
* WCF-ring Adult - 4
Автор: JUL_angel   10 Ноя, Вт, 2009 19:32

Я довольна реакцией
Автор: Варька   19 Ноя, Чт, 2009 10:40
Daniel писал(а):
http://s07.radikal.ru/i180/0911/4b/34e29571d73b.jpg

Поздравляю Елену Бардину и ее Софийку с закрытием титула чемпиона, номинашками и победой в британской монопородке !!!

Девочки, вы - умнички, так держать, папа Даня гордится своим творением !!!

Хоть и с опозданием, но присоединяюсь к поздравлениям. Поздравляю Лену и мою малышку Соньчиту с хорошим началом выставочной карьеры.
Автор: MCreature   20 Ноя, Пт, 2009 06:15
Варька писал(а):
Daniel писал(а):
http://s07.radikal.ru/i180/0911/4b/34e29571d73b.jpg

Поздравляю Елену Бардину и ее Софийку с закрытием титула чемпиона, номинашками и победой в британской монопородке !!!

Девочки, вы - умнички, так держать, папа Даня гордится своим творением !!!

Хоть и с опозданием, но присоединяюсь к поздравлениям. Поздравляю Лену и мою малышку Соньчиту с хорошим началом выставочной карьеры.


Мамочкам Татьянам большущее спасибо за поздравления от нас с Софийкой!
Мы немножко волновались и очень старались. Выставка для малышки первая и как она пройдёт было для нас важно.

Ирина, спасибо за поздравления!
Я знаю, вы болели за нас и нам было очень приятно ощущать вашу поддержку!

Спасибо всем кто за нас болел и поддерживал!

Надеюсь нас не осудят и не сочтут за пиар.
Фото имеет отношение к выставке
Gabrielle Fancy Sapphire - победительница монопородки

Copyright © CATS-портал 2002-2009 http://mau.ru



Рейтинг@Mail.ru