CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

31 октября 1-2 ноября Челябинск WCF
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Poncha
Любитель


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 13
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 07 Ноя, Сб, 2009 06:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смех Смех

Последний раз редактировалось: Poncha (07 Ноя, Сб, 2009 06:45), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Poncha
Любитель


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 13
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 07 Ноя, Сб, 2009 06:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как Юра я должна была расценить твои высказывания? "Кот из дому мыши в пляс" если котом ты считаешь себя, а нас мышами, то наше веселье и при вас не тормозится (выставка Челябинск).
по поводу места на ринге в Ижевске приношу извинения. Да перепутала две выставки. и сама еще одну ошибку исправлю: у Тани альф занял не 2, а 3 место.
про судейство Гордеевой я имела в виду то, что ринг судила не она, и на экспертизу к ней мы не ходили.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Poncha
Любитель


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 13
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 07 Ноя, Сб, 2009 06:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а теперь хочу сказать всем до свидания на следующих выставках. всем удач, побед, высоко рейтинга, здоровья вам и вашим питомцам. осбое пожелание Юле: животные познаются в сравнении, найди достойных сравнится с твоим замечательным котиком.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Калашников Юрий
Любитель


Зарегистрирован: 19.07.2007
Сообщения: 125
Откуда: Новоуральск

СообщениеДобавлено: 07 Ноя, Сб, 2009 07:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Poncha писал(а):

по поводу места на ринге в Ижевске приношу извинения. Да перепутала две выставки. и сама еще одну ошибку исправлю: у Тани альф занял не 2, а 3 место.
про судейство Гордеевой я имела в виду то, что ринг судила не она, и на экспертизу к ней мы не ходили.
Ухохочешься! Ухохочешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kathie
Любитель


Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 27
Откуда: г.Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 07 Ноя, Сб, 2009 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы уж простите меня...я тут лишняя, но тема задевает...
Как я уже поняла Юлия-занимается бобиками...
А Дарья-сибиряками...
У каждой породы есть свой стандарт...и каждый эксперт имеет собственное представление о породе.
И так... Имеется такая порода, как скоттиш-фолд, тоже порода не простая....
Почему то когда некий эксперт не дал титул (СACE) моему коту...который в итоге через время получил титул ЧМ, я ни коем образом не выставляла посты на форумах... (при чём залом на хвосте-так сказала г-жа эксперт, пропасть не может).
Как говорит моя хорошая знакомая, что г-жа Рыжий Хвос-ещё совсем новичок в выставках и экспертизах...она учится и приглашает судей-хороших, но прямо суперской выставки там пока не было.... Все учились...учатся и будут учиться...только почему то некоторые этого не понимают...
Так, что уж простите если, что не так сказала...просто эту тему можно продолжать и продолжать, но г-ин Окулов и г-жа Гордеева мнения не поменяют....
Так же хочу заметить, что г-ин Окулов придя на выставку заявил, что он спал всего 4 часа... и по-этому поводу можно было прочитать в его глазах, что мы сейчас так по-пляшем на экспертизе.... Да соглашусь с тем, что никого не должно волновать, что он спал всего 4 часа...но мы все люди и все мы устаём...
А Юлии с Дарьей хочу сказать одно...
Я почти уверенна, что бобиков в России идеальных пока нет...(но для каждого хозяина его животное лучшее...даже если это домус)
А вот сибиряки-есть и может быть и на Урале и у Вас в питомнике... не знаю. И разница лишь в том, что бобики в России не так уж давно в отличии от сибирских кошек!
Для каждого его животное лучшее... Сколько людей столько и сложится мнений!
Вобщем было бы проще всего всем остаться со своими мнениями....
И как то об-рать животных и экспертов не лучший способ...лучше молча принять поражение!!!
Не такую уж лёгкую породу Вы выбрали Юлия...
_________________
Кто не любит кошек, в следующей жизни станет мышкой...


Последний раз редактировалось: Kathie (07 Ноя, Сб, 2009 13:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Rainbow
Любитель


Зарегистрирован: 26.06.2009
Сообщения: 14
Откуда: Казахстан, Астана

СообщениеДобавлено: 07 Ноя, Сб, 2009 13:16    Заголовок сообщения: фото Ответить с цитатой













Последний раз редактировалось: Rainbow (07 Ноя, Сб, 2009 14:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rainbow
Любитель


Зарегистрирован: 26.06.2009
Сообщения: 14
Откуда: Казахстан, Астана

СообщениеДобавлено: 07 Ноя, Сб, 2009 13:19    Заголовок сообщения: фото Ответить с цитатой








Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rainbow
Любитель


Зарегистрирован: 26.06.2009
Сообщения: 14
Откуда: Казахстан, Астана

СообщениеДобавлено: 07 Ноя, Сб, 2009 13:25    Заголовок сообщения: фото Ответить с цитатой








Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rainbow
Любитель


Зарегистрирован: 26.06.2009
Сообщения: 14
Откуда: Казахстан, Астана

СообщениеДобавлено: 07 Ноя, Сб, 2009 13:29    Заголовок сообщения: фото Ответить с цитатой








Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rainbow
Любитель


Зарегистрирован: 26.06.2009
Сообщения: 14
Откуда: Казахстан, Астана

СообщениеДобавлено: 07 Ноя, Сб, 2009 13:39    Заголовок сообщения: фото Ответить с цитатой










Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 6 из 8
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009