CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

31 октября 1-2 ноября Челябинск WCF
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
JUL_angel
Любитель


Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 463
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 04 Ноя, Ср, 2009 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юр, к слову я не видела этих сибиряков в конкуренции с Серёжиными или с Таниными... а ооочень хочу на это посмотреть, а вот не дают блин....
_________________
Я - ангел, но подрежь мне крылья и я пересяду на метлу!
***********************************
Кошка никогда не станет обращать внимание на то, что говорят про неё серые мышки...!

У МЕНЯ СЛОМАЛИ ICQ НОВЫЙ НОМЕР 482404956
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Novichok
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 23
Откуда: Екатринбург

СообщениеДобавлено: 04 Ноя, Ср, 2009 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Убедительная просьба быть более корректными в высказываниях в адрес не ваших питомцев Печаль Умейте прогрывать, каким бы ни был пройгрыш Подмигивание
_________________
Хочешь изменить мир в лучшую сторону??? Начни с себя!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
JUL_angel
Любитель


Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 463
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 04 Ноя, Ср, 2009 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Novichok писал(а):
Убедительная просьба быть более корректными в высказываниях в адрес не ваших питомцев Печаль Умейте прогрывать, каким бы ни был пройгрыш Подмигивание

Убедительная просьба прежде чем ко мне обращаться с просьюаюи перечитать мои посты и показать мне ГДЕ я высказала свое мнеие о выигравших животных. ГЫ и уж проигравшей я себя ТОЧНО не считаю
_________________
Я - ангел, но подрежь мне крылья и я пересяду на метлу!
***********************************
Кошка никогда не станет обращать внимание на то, что говорят про неё серые мышки...!

У МЕНЯ СЛОМАЛИ ICQ НОВЫЙ НОМЕР 482404956
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Novichok
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 23
Откуда: Екатринбург

СообщениеДобавлено: 04 Ноя, Ср, 2009 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перечитала Cool
JUL_angel писал(а):
позорится проигрывая некому Сибиряку, даже не потому что так и есть, а просто потому что он "свой"....

_________________
Хочешь изменить мир в лучшую сторону??? Начни с себя!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
JUL_angel
Любитель


Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 463
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 04 Ноя, Ср, 2009 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Novichok писал(а):
Перечитала Cool
JUL_angel писал(а):
позорится проигрывая некому Сибиряку, даже не потому что так и есть, а просто потому что он "свой"....

И где оскорбление животно? "некий" это оскорбление? Или то что он "свой" оскорбление Вопрос Для кого-то секрет что в питомник Урал Астра Людмила тогда еще Наумова грохнула лет 15-20 своей жизни? Или что он состоит в КЛК "Просто кошки" равно как и Людмила ныне Гордеева? Вы уж не прискивайте ....к носу то... есть более конструктиыне вещи, которые можно обсудить...
_________________
Я - ангел, но подрежь мне крылья и я пересяду на метлу!
***********************************
Кошка никогда не станет обращать внимание на то, что говорят про неё серые мышки...!

У МЕНЯ СЛОМАЛИ ICQ НОВЫЙ НОМЕР 482404956
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Maksimus
Любитель


Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 42
Откуда: самара

СообщениеДобавлено: 05 Ноя, Чт, 2009 07:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо организаторам за отличную выставку! Мы люди не местные, нам было важно, чтобы зал был удобный (был!), еда рядом (была!), гостиница рядом (была!, и недорого, и хорошая). Это из бытовых мелочей. А на самой выставке - такого интересного ринга, как у Окулова, я не видела ни разу - очень подробно про все породы. Я вообще открыла для себя сибиряков - такая красивая порода, у нас таких красавцев не на каждой выставке увидишь. На ринг мы не пошли Печаль , кот нервничал с поезда, а мне очень не нравится, когда выставляют на ринг животных, которых даже хозяин не может удержать хоть 5 минут. В этом случае надо снимать с ринга сразу, ИМХО. Не хотела оказаться в таком положении и не пошла, за что получила выговор от Окулова.
Посетителей было мало, выставка прошла в режиме рабочей встречи или научного семинара - люди приехали заниматься делом. Собственно, не вижу в этом большого минуса, мы на конференции, защиты и семинары тоже публику не зовем.
А вообще, понравилось очень! Кот сожалеет, что больше ему не придется ездить в Челябинск-Петропавловск: я сказала, что нечего ЧЕМПИОНУ МИРА по миру кататься, надо дома сидеть!

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ЗВЕЗДОЧЕК И ИХ ХОЗЯЕВ, ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ, ПОЛУЧИВШИХ ОТ ВЫСТАВКИ УДОВОЛЬСТВИЕ И УДОВЛЕТВОРЕНИЕ, С ПОЛЕЗНО И ИНТЕРЕСНО ПРОВЕДЕННЫМИ ДНЯМИ В ЧЕЛЯБИНСКЕ!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
JUL_angel
Любитель


Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 463
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 05 Ноя, Чт, 2009 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот в меня какашками кидаться дело крайне не благодарное ИМХО. Говорите не надо нервных животных показывать, а нефиг ринг вести час, НОРМАЛЬНОЕ животное, с НОРМАЛЬНОЙ психикой и ничем не напоенное и не накормленное (ну типа всякие успокоительные) находясь час рядом с другими котами, которые орут, шипят и просто пахнут ДОЛЖНО НЕРВНИЧАТЬ!!!! Тем более абориген, хотя... обладателям "благородных пород" этого не понять никогда, равно как и обладателям бобиков с подмесом Нейтрально Коих к сожалению большинство Печаль Нам пофиг, мы себя знаем, и многие другие знают... правильно Юра сказал кому что, кто-то только тут "звездит" а мы пожалуй подальше от дома и "большой политики"... Но выводы для себя я сделала относительно нескольних "человеческих особей".
_________________
Я - ангел, но подрежь мне крылья и я пересяду на метлу!
***********************************
Кошка никогда не станет обращать внимание на то, что говорят про неё серые мышки...!

У МЕНЯ СЛОМАЛИ ICQ НОВЫЙ НОМЕР 482404956
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Maksimus
Любитель


Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 42
Откуда: самара

СообщениеДобавлено: 05 Ноя, Чт, 2009 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пардон, я вообще лично никого не имела ввиду, у кого какой ник - тоже не знаю, но если Вы приняли мой пост на свой счет, извините. Я писала про СЕБЯ: МНЕ не хотелось бы оказаться в ситуации, когда МОЙ кот не управляем (безотносительно того, кто чем пахнет). И Я не пошла на ринг. Вообще, я стараюсь на чужих ошибках учИться. А других обсуждать не имею привычки. (Хотя я отнюдь не обязана любить всех орущих и шипящих на ринге чужих кошек, и не понимаю, почему я не могу озвучить свое мнение о своих впечатлениях на форуме. Вам же тоже не нравится что-то, и вы позволяете себе об этом писать, а мне нельзя?)
пы.сы. Конечно, Вы правы в том, что ринг длиной в час интересен зрителям, а участникам очень тяжело. Тут я оценивала как зритель.
Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Кашпи
Любитель


Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 821
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 05 Ноя, Чт, 2009 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я вообще открыла для себя сибиряков - такая красивая порода, у нас таких красавцев не на каждой выставке увидишь.
Наверное надо на правильные выставки ходить ! Смех Подмигивание Хотя... куда мне со своей "мурзотой !" Ухохочешься! Конфуз
_________________
Сколько волка не корми, у медведя все равно морда шире !
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Кашпи
Любитель


Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 821
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 05 Ноя, Чт, 2009 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JUL_angel писал(а):
Юр, к слову я не видела этих сибиряков в конкуренции с Серёжиными или с Таниными... а ооочень хочу на это посмотреть, а вот не дают блин....
Купи Чупа-Чупс и подойди к зеркалу ! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
_________________
Сколько волка не корми, у медведя все равно морда шире !
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Страница 3 из 8
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009