CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

31 октября 1-2 ноября Челябинск WCF
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Lilith
Любитель


Зарегистрирован: 08.02.2004
Сообщения: 974
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Ноя, Вс, 2009 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю своего внучка - Iremel Star Lucky Curly King c 6-м местом WCF-ринга молодых и Best Junior Надеюсь что мама Мурыся покажет его фотки!
_________________
Питомник MOONSPELL - кошки и котята корниш-рекс
***************************************
Инбредная депрессия - это состояние, которое наступает у заводчика после осознания того, что инбридинг не удался (с) Усатая
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Novichok
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 23
Откуда: Екатринбург

СообщениеДобавлено: 02 Ноя, Пн, 2009 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляем Палкиных Дашу и Сашу с ПОБЕДАМИ Урагана Урал-Астра Отлично! Отлично! Отлично! Отлично! Отлично! Отлично! Отлично! Отлично! Отлично! Отлично!
_________________
Хочешь изменить мир в лучшую сторону??? Начни с себя!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BAYUN
Любитель


Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 64
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 03 Ноя, Вт, 2009 09:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляем Марата и Надежду с победой!BEST of the BEST, WCF Adult 1 в первый день выставки
Treysi Black Diamond, кошка,SFS f 03
Екатеринбург, КЛК "Элиткэт"

Алёну Мухаеву и Евгению Черепанову с 3 местом в WCF ринге.
Ягодка Джевел, кошка, PER d 03 24
Екатеринбург, КЛК "Элиткэт"

Молодцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kathie
Любитель


Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 27
Откуда: г.Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 03 Ноя, Вт, 2009 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю прекрасного кота Camelia Cat's Gold с 5-ым местом на WCF ринге!!! Супер просто малодцы!!!
_________________
Кто не любит кошек, в следующей жизни станет мышкой...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Мартышка
Любитель


Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 476
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 03 Ноя, Вт, 2009 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поздравляю всех победителей Отлично!
особо поздравляю Светочку и Гамлета с 3 местом в ринге молодых!
молодцы!
_________________
Класссссно быть... мурррррррртышкой...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
JUL_angel
Любитель


Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 463
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 04 Ноя, Ср, 2009 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начиная с 1 ноября выставка сделана ТОЛЬКО для своих. "Просто кошки" типа рулят... оборжаться... Не, я Ёлкиных конечно поздравляяяю, рейтинг то тож нужен, чтож я не человек, не понимаю чтоли... Да и как своих то обидишь, с ними же жить рядышком придется... Но вобще театр абсурда такой нефиговый получился... кому интересны подробности, велком в личку или в аську, дабе не порочить "честные" имена некоторых господ...
_________________
Я - ангел, но подрежь мне крылья и я пересяду на метлу!
***********************************
Кошка никогда не станет обращать внимание на то, что говорят про неё серые мышки...!

У МЕНЯ СЛОМАЛИ ICQ НОВЫЙ НОМЕР 482404956
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
JUL_angel
Любитель


Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 463
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 04 Ноя, Ср, 2009 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хи, ну коли особо независтливые и доброжелательные поздавить обламываются, то я буду первой...
поздравляю Телякову Татьяну и Оберёга Чудесного Паренька Любовь Любовь Любовь Поцелуй Поцелуй Поцелуй с Best Opp Sex, достойная победа, а проиграть Казачке Оникс Глория на сравнении нифига не стыдно (да еще по жребию). Поздравляю с закрытием титула Int. Ch. и открытием G.Int.Ch. а Пареньку только 1-го числа 11 месяцев исполнилось. Вы молодцы!!! Ну и с 10-м место ВЦФ ринга в Челябинске (при том как усиленно господин Окулов сливает именно ЭТОГО кота, это несомненный успех Смех
Леночку Сергейчик поздравляю с успехами Оберёга, спасибо за такого Звездного Сына!!! Мы вас с Арамисом любим Поцелуй Поцелуй Поцелуй Любовь
[/b]
_________________
Я - ангел, но подрежь мне крылья и я пересяду на метлу!
***********************************
Кошка никогда не станет обращать внимание на то, что говорят про неё серые мышки...!

У МЕНЯ СЛОМАЛИ ICQ НОВЫЙ НОМЕР 482404956
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
JUL_angel
Любитель


Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 463
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 04 Ноя, Ср, 2009 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я валяючь... Госпожа Гордеева вы простите морите, хотите обижайтесь, хотите нет, не мои траблы... Я н поленюсь выложу сканы оценочный от Вас... Кроче история такая: 1 ноября Людмила Викторовна судит Оберёга, он идеален, в оценочном все ОК, 2 ноября господин Окулов (который видимо породы незнает воооообще) пишет что ему хотелось бы сильнее переход (Ну кто Оберёга видел, тот понимает какой это абсурд), когда ему прямо сказали что он не прав, он вслед владельцу заорал "Номинация вам в любом случае не светит" Гыыыы, можно подумать кто-то на нее надеялся, для справки все равно бы не пошли на бэст позорится проигрывая некоемому Сибиряку, даже не потому что так и есть, а просто потому что он "свой".... В Казахстане Госпожа Гордеева пишет в оценочном что ей тоже вдруг как-то захотелось больше перехода... Уважаемые эксперты вы бы не позорились, пишите уж то, что думаете, а не "под копирку" со старших товарищей...
При всем уважении такого идиотизма не понимаю и не просто так не спущу. С Окуловым все понятно... даже говорить нечего, а вот от госпожи Гордеевой такого абсурда не ожидала.

Как я всегда говорю: "Считаешь что кот Г-но, так и пиши, считаешь что кот хорощий - так и пиши" А "менять показания" я это расцениваю как непрофессионализм.

Уговорите Госпожу Пономареву вас научить красиво зверей сливать, это тоже искусство... Сливают ВСЕ, только все по-разному. Искать недостатки это круто, только надо их еще находить... и насколько мне известно за 2 дня профиль никуда не теряется, тем более в 11 мес.
Чесслово бесит не то, что слили, а то КАК это было...
_________________
Я - ангел, но подрежь мне крылья и я пересяду на метлу!
***********************************
Кошка никогда не станет обращать внимание на то, что говорят про неё серые мышки...!

У МЕНЯ СЛОМАЛИ ICQ НОВЫЙ НОМЕР 482404956


Последний раз редактировалось: JUL_angel (04 Ноя, Ср, 2009 21:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Калашников Юрий
Любитель


Зарегистрирован: 19.07.2007
Сообщения: 125
Откуда: Новоуральск

СообщениеДобавлено: 04 Ноя, Ср, 2009 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JUL_angel писал(а):
Я валяючь... Госпожа Гордеева вы простите морите, хотите обижайтесь, хотите нет, не мои траблы... Я н поленюсь выложу сканы оценочный от Вас... Кроче история такая: 1 ноября Людмила Викторовна судит Оберёга, он идеален, в оценочном все ОК, 2 ноября господин Окулов (который видимо породы незнает воооообще) пишет что ему хотелось бы сильнее переход (Ну кто Оберёга видел, тот понимает какой это абсурд), когда ему прямо сказали что он не прав, он вслед владельцу заорал "Номинация вам в любом случае не светит" Гыыыы, можно подумать кто-то на нее надеялся, для справки все равно бы не пошли на бэст позорится проигрывая некому Сибиряку, даже не потому что так и есть, а просто потому что он "свой".... В Казахстане Госпожа Гордеева пишет в оценочном что ей тоже вдруг как-то захотелось больше перехода... Уважаемые эксперты вы бы не позорились, пишите уж то, что думаете, а не "под копирку" со старших товарищей...
При всем уважении такого идиотизма не понимаю и не просто так не спущу. С Окуловым все понятно... даже говорить нечего, а вот от госпожи Гордеевой такого абсурда не ожидала.

Как я всегда говорю: "Считаешь что кот Г-но, так и пиши, считаешь что кот хорощий - так и пиши" А "менять показания" я это расцениваю как непрофессионализм.

Уговорите Госпожу Пономареву вас научить красиво зверей сливать, это тоже искусство... Сливают ВСЕ, только все по-разному. Искать недостатки это круто, только надо их еще находить... и насколько мне известно за 2 дня профиль никуда не теряется, тем более в 11 мес.
Чесслово бесит не то, что слили, а то КАК это было...


Юлька - Окулова не трогай ,это святое,а на счет Сибяряков,выигрывавших Бэсты,это на тему: мыши веселятся пока коты спят Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! ,ну вообщем сама понимаешь......
Если не получается на нормальных вставках,то хоть на таких Недоумение Недоумение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
JUL_angel
Любитель


Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 463
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 04 Ноя, Ср, 2009 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрочка, я лично против господина Окулова ничего не имею, НО Курильских бобтейлов он НЕ знает и НЕ видит. и НЕ умеет красиво сливать, всего то навсего.
А госпожа Гордеева просто не с того человека решила пример взять, как кота слить... Собственно все просто.
_________________
Я - ангел, но подрежь мне крылья и я пересяду на метлу!
***********************************
Кошка никогда не станет обращать внимание на то, что говорят про неё серые мышки...!

У МЕНЯ СЛОМАЛИ ICQ НОВЫЙ НОМЕР 482404956
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 2 из 8
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009