CATS-форум :: Поговорим о кошках

Суть темы "Наши котята, родженные в..."

Автор: Айс Ти   04 Авг, Вт, 2009 12:12
Уважаемые заводчики, как вы представляете себе смысл темы " Наши котята, рожденные в России...."?
Вот сильно меня заинтересовал данный вопрос, в свете просмотра темы.
Автор: OZ   04 Авг, Вт, 2009 16:06
В этой теме заводчики показывают свою работу - что у кого получилось, или не получилось в разведении - деток рождённых в 2008-2009 годах. Иногда эти "произведения" размещают их новые владельцы...
А что, Елена, вы хотите увидеть?
Автор: Айс Ти   05 Авг, Ср, 2009 18:59
Для меня данная тема в этом разделе самая интересная.
мне интересно смотреть на результаты работы заводчиков, делать выводы, присматривать производителей или пары, от которых я бы хотела иметь котят в своем питомнике.
Я вижу эту тему так:
здесь размещаются котята, плод работы Российских заводчиков, это то, чем мы гордимся, то, что хотим показать коллегам, самое лучшее, самое достойное - наш труд, наше видение породы. Это не все подряд. что родилось в наших питомниках...
Это никак не 2-х недельные "пупсики".
Это не площадка для продажи и рекламы непроданных котят.
Если есть потребность в рекламе новорожденных - м.б. создать другую тему? Соответствующую?
Автор: Veteras   05 Авг, Ср, 2009 23:08
Айс Ти писал(а):
Для меня данная тема в этом разделе самая интересная.
мне интересно смотреть на результаты работы заводчиков, делать выводы, присматривать производителей или пары, от которых я бы хотела иметь котят в своем питомнике.
Я вижу эту тему так:
здесь размещаются котята, плод работы Российских заводчиков, это то, чем мы гордимся, то, что хотим показать коллегам, самое лучшее, самое достойное - наш труд, наше видение породы. Это не все подряд. что родилось в наших питомниках...
Это никак не 2-х недельные "пупсики".
Это не площадка для продажи и рекламы непроданных котят.
Если есть потребность в рекламе новорожденных - м.б. создать другую тему? Соответствующую?

мне кажется..как раз для гордости и так далее...как раз и нужна другая тема...что -то вроде Наши племенные достижения..или как то так...а эта тема пусть так и будет..для милых котяток
Автор: Айс Ти   05 Авг, Ср, 2009 23:40
Есть тема - Наши любимые питомцы, в которой как раз можно и котят показывать , и новых производителей, и про жизнь старожилов расказывать.


Хотелось бы услышать модераторов.
Автор: OZ   05 Авг, Ср, 2009 23:51
Veteras писал(а):

мне кажется..как раз для гордости и так далее...как раз и нужна другая тема...что -то вроде Наши племенные достижения..или как то так...а эта тема пусть так и будет..для милых котяток


ПОДДЕРЖИВАЮ!!!
Автор: Curl   06 Авг, Чт, 2009 00:53
Мне интересно видеть развитие котят с 1 дня до 4 -5 лет. Можете предоставить подобнуб тему?
Автор: Curl   06 Авг, Чт, 2009 00:54
часто "милые котятки" даже 3-4 месячного возраста превращаются в петов-уродов к году...

Мне интересно видет из ЧЕГО растут звезды и уроды.

ИМХО.
Автор: Curl   06 Авг, Чт, 2009 01:09
Люди! Перелопатила все последние страницы темы "рожденных в..."...

Не нашли ни одной невнятной и неинформативной фотки.

С чего эта тема?


П.Си. А вопрос "упавших продаж" и "демпинга" - ОЧЕНЬ не за горами.


Именно поэтому и гыгы - со стороны. Я все прогнозировала.
Автор: StoryS   06 Авг, Чт, 2009 09:02
Айс Ти
Надо бы в названии темы ошибочку исправить
Автор: StoryS   06 Авг, Чт, 2009 09:22
А название обсуждаемой темы нужно изменить
Автор: Curl   06 Авг, Чт, 2009 09:51
Да тут не о том речь... Пусть и новые владельцы и начинающие размноженцы фотки вешают и о котятах хвастают.

Лена имела в виду, что ей кажется, что обсуждаемая тема превратилась в выставку продажу котят, а не достижений.

Я так поняла, что поводом для темя послужили фотки Шакиры с пометом.

Это для меня странно, потому что Solomon никогда не использовала тему в рекламных целях. Есть другие пользователи, иногда утомляющие картинками одного и того же помета с интервалом 2-3 дня, пока он не распродастся. А потом исчезающие "вникуда"...

Котята Нади Трушкиной - НЕ ДЛЯ ПРОДАЖИ. По крайней мере до 3-4 месячного возраста, потому что первично вырастить и оставить лучших. Это наша совместная программа разведения и я как куратор работы могу успокоить - как раз Solomon не комерсант. Это заводчик со стажем 12 лет, в отличии от большинства в этой теме пишущих.

Спасибо за рекламу моему совладельцу, что пара фоток ее котят удостоилось отдельной темы для обсуждения.

Наверное модератору эту тему надо просто снести - крик души Айс Ти...

Да, с продажами по лету плохо у многих. Молодежь истерит, котят на всех углах для продажи сотни, уже по 10-20 т.р. "Кадавры" в шоке... Се ля ви.

Но тут искать крайних надо только в себе. МОДА. Она пришла!

Ребята, давайте записывайтесь на Бебисалон - лучше ваши достижения на выставке увидеть, чем подобные темы вокруг пары милых фоток разводить...
Автор: Айс Ти   06 Авг, Чт, 2009 18:29
Да не надо тему сносить
Просто как оказалось понимание темы у всех раное, технически это просто проблема модераторов - четко написать - что, где и зачем.

Copyright © CATS-портал 2002-2009 http://mau.ru



Рейтинг@Mail.ru