CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Всемирная выставка , правила проведения (WCF)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
proFun
Любитель


Зарегистрирован: 07.07.2005
Сообщения: 825
Откуда: С.-Петербург

СообщениеДобавлено: 11 Авг, Вт, 2009 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tidgi писал(а):
Вот интересно.. почему мне писали что 300 и баста , а теперь от 80 животных..
а на следующий год появиться что от 40 Недоумение
нужно еще у Марины Литвиной спросить, она то же уже по новым правилам делала или так как и мы от 300..

Если честно то меня очень много что интересует о этих правилах что вывесили сейчас на немецком.. куча изменений от 2009 1 января и кто извините эти принимал..? а те что в 2007 году очень отличаться от 2008.. хотя протоколы ГА 08 у меня есть и не одного голосования и вопроса по изменениям этих самых правил, кроме принятия новых пунктов 22а и 22в нет.
Мы все таки в частной конторе? Когда хозяин делает что хочет.
Или в позиционирующей себя международной, где есть члены и все изменения чего либо касающегося принимается после их общего голосования за или против.

Как спросили, так Вам и ответили Улыбка
Достаточно 80 животных? - Достаточно
Достаточно 100 животных ? - Достаточно.
И так можно до бесконечности, поскольку ограничений в Правилах нет.
И у Марины Литвиной незачем спрашивать, ее это не сильно должно занимать, потому что собрать 300 ( опять же -откуда 300???) животных на Всемирку в Москве - не вопрос.
А если честно, то я уже тут не один раз писал - вы, "прямые члены" российские со товарищи, когда в Эссене на ГА собираетесь, способны продавить или, наоборот, заблокировать, любое решение, если на 2 дня свои мелкие междуусобицы отложите, а вы все крепчаете...
_________________
С того дня и поныне, милые мои, из пяти мужчин трое всегда бросают в кота что попадется под руку.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Авг, Вт, 2009 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет тут у нас никаких междуусобиц! Они в маленьких городках есть, а тут всем все давно понятно - каждый клуб занял свою нишу в зооиндустрии и живет припеваючи. В регионах этот процесс все еще идет и много как раз тех самых местечковых разборок.

А чего нам надо принять на ГА?

ЗАПРЕТ Эвелине самой менять правила еженощно?

Ну так на следующей придется принимать запрет Аннелизе менять правила ежеутренне...

К черезследующей еще крайнего искать?

Или может уже начать себя уважать и к фелинологии и орг-части относиться КАК ПОЛОЖЕНО, а не высасывать правила, ЧТОБЫ ОПРАВДАТЬ ОТСУТВИЕ ЗАЯВОК на очередную "вселенку"?

Не идут участники - недостойный организатор. А не искать причины в Германии!

Признали похорную выставку с ее результатами - вот тут уже можно и в Германию послучаться с суровым лицом - "Пошто себя и нас пАзорите"?
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Valena
Любитель


Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 1262
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 17 Авг, Пн, 2009 09:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Уважаемые владельцы кошек!
С 7 августа 2009 года установлен лимит на число участников Всемирной выставки кошек, которая пройдет во Владивостоке 12-13 сентября 2009 года.
Запись на выставку будет остановлена при достижении этого лимита.

Господи, неужто, уже тАк много записалось?
_________________
WILDANGEL. Современные американские бурмы. Бурманские кошки и котята. Бомбеи. Бомбейские кошки и котята - http://www.wild-angel.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
StoryS
Любитель


Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 16 Сен, Ср, 2009 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как и ожидалось, оргам не удалось набрать 300 участников..( в каталоге было 200 с копейками, а реально еще меньше)

Уже даже не знаю, стоит ли про статус Всемирки спрашивать?? Конфуз

Такая милая, мини всемирка, проведенная в тесном, семейном кругу Очень счастлив ( и даже всего с одним иностранным экспертом Отлично! )

Нас на Дальнем востоке вообще с этим не балуют, многие пошли только , чтобы отсудиться у кого нибудь из иностранцев..

Странно, почему оргами был заявлен Плепис на Азиатскую Всемирку, если он в эти дни судил в Польше.. Недоумение

Кроме того, обещанная организаторами Влада Беныня не присутствовала.. Недоумение А ведь ее все так ждали..

И зачем обещали Мастер ринг?

Сплошной обман, господа организаторы Отлично! Что скажете?

Или как на выставке прозвучало в микрофон, что присутствие Cornelia Hungerecker, разрешает все организационные нарушения Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
proFun
Любитель


Зарегистрирован: 07.07.2005
Сообщения: 825
Откуда: С.-Петербург

СообщениеДобавлено: 17 Сен, Чт, 2009 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какие нарушения были?
Выставка прошла, теперь можно предметно поговорить, Вы ж там были - расскажите.
Про 300 животных мы уже выяснили раньше - не катит.
Что еще?
_________________
С того дня и поныне, милые мои, из пяти мужчин трое всегда бросают в кота что попадется под руку.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
StoryS
Любитель


Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 18 Сен, Пт, 2009 07:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне хватило ума не тащить свою животину на это вселенское шоу, как чувствовала..Не захотелось выкидывать деньги на ветер..

А с судьями вы народ хорошо прокатили Отлично! А Плепис так вообще не собирался..Упс Подмигивание Да и Беныня я думаю тоже..
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
MASK
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 2222
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Сен, Пн, 2009 08:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Беныня не смогла по серьезным причинам, на сколько я знаю.
_________________
Никогда не говори "никогда"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 5 из 5
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009