CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

17-18 октября Астрахань, МФА
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 20, 21, 22  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Астр Кэт
Любитель


Зарегистрирован: 14.05.2007
Сообщения: 316
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: 27 Окт, Вт, 2009 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Die Kleine писал(а):
Немножко с запозданием... Конфуз

От всей души поздравляю Анастасию Андреевну и сотрудников клуба с юбилеем клуба!
Поздравляю с проведением выставки! Судя по фоткам, где запечатлены радостные лица владельцев, выставка прошла просто супер!

\годы пройдут, а фотки останутся, и будет все равно, зеленые они или красные, главное, что есть, о чем вспомнить!!!\

Поздравляю Ириночку со сдачей очередного экзамена! Так держать, наша мама!!! Отлично!

Поздравляю всех победителей! Участников, чьи животные начали карьеру, закрыли титулы, просто получили хорошие оценки !!!

Отдельные поздравления Олегу и Ирине!!

ЗЫ. Анастасия Андреевна, а, может, вы в наш Рускан? Конфуз


Вероничка, дорогая, СПАСИБО ! А фото ? Да я Олегу Яковлевичу Шахадзе, низко кланяюсь, за то что он есть, за оперативность в фоторепортаже (приехать, с дороги, отмахать за рулем сотни километров и тут же сбросить фото Удивление Поцелуй Отлично! ) , за спонсорство, за поддержку нашей выставки. Я в жизни бы не сделала людям на форуме замечание, ибо знаю какой они вкладывают труд ( и рада, что наши члены клуба, никогда не теряли человеческого лица в подобных ситуациях Поцелуй Отлично! )
Всем нашим СПОНСОРАМ, ПОМОШНИКАМ моя материнская БЛАГОДАРНОСТЬ. Поцелуй Отлично! И мы в ответ, благодарили хороших людей по мере своей возможности. Показать язык Отлично! Добро делать друг другу, всегда приятно, и пусть это будет нормой на всех выставках!!!
Ника, а тебя с Ильей и вашими питомцами жду на следующей нашей выставке!
Не забывайте нашу темку, дообработаю фотки и сброшу с результатами (результаты специально без фоток не стала сбрасывать, чтобы не повторяться)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Irunya
Любитель


Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 143
Откуда: Будённовск

СообщениеДобавлено: 27 Окт, Вт, 2009 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Die Kleine писал(а):
Немножко с запозданием... Конфуз

От всей души поздравляю Анастасию Андреевну и сотрудников клуба с юбилеем клуба!
Поздравляю с проведением выставки! Судя по фоткам, где запечатлены радостные лица владельцев, выставка прошла просто супер!

\годы пройдут, а фотки останутся, и будет все равно, зеленые они или красные, главное, что есть, о чем вспомнить!!!\

Поздравляю Ириночку со сдачей очередного экзамена! Так держать, наша мама!!! Отлично!

Поздравляю всех победителей! Участников, чьи животные начали карьеру, закрыли титулы, просто получили хорошие оценки !!!

Отдельные поздравления Олегу и Ирине!!

ЗЫ. Анастасия Андреевна, а, может, вы в наш Рускан? Конфуз


Никуша, огромное спасибо за поздравление!!!
Смущение Выставка и правда прошла просто Супер!!
Отлично! Отлично! Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Астр Кэт
Любитель


Зарегистрирован: 14.05.2007
Сообщения: 316
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: 27 Окт, Вт, 2009 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу результаты выставки смотреть с 14 страницы.
Благодарю всех за понимание и терпеливость в ожидании подготовки фоторепортажа. Поцелуй Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Астр Кэт
Любитель


Зарегистрирован: 14.05.2007
Сообщения: 316
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: 28 Окт, Ср, 2009 00:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МОНОПОРОДНЫЙ БРИТАНСКИЙ РИНГ

3 место: №42, кот, BRI a, ФОВОРИТ ДЕ ЛОРИС БАЗИЛЬ, вл. Вовк О."Астр Кэт", Астрахань;

4 место: №22, кошка, BRI ds 22 62, АЛЛ БЛЮЗ УНЦИЯ, вл. Бармина С.,"Гламурр",Саратов;

5 место: №48, кошка, BRIg, ЛОРЕЛ КЭМБРИДЖ КЭТС, вл. Ряшенцева И."Гарфилд и К", Буденновск;

6 место: №38, кот, BRI ns11, ALEN SILVER MORMOT, вл. Ряшенцева И."Гарфилд и К", Буденновск;

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Астр Кэт
Любитель


Зарегистрирован: 14.05.2007
Сообщения: 316
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: 28 Окт, Ср, 2009 00:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БРИТАНСКИЙ МОНОПОРОДНЫЙ РИНГ


7 место: №64, кошка, BRI a, ГЛОРИЯ ГРЕЙС МАКСИМИЛЬЯН, вл. Китик М."Астр Кэт",Астрахань

8 место: №77, кошка, BRI g33, ДИАНА, вл. Карташова Л., г.Ессентуки;

9 место: №72, кот, BRI n22, ОНИКС РАЙМОН БЕЛЫЙ ТИГР, вл. Солдатова О."Астр Кэт",Астрахань;

10 место: №17, кот, BRI ns, ЭНРИКО ВАНТРЕ ГЛОРИО, вл. Востокова С."Астр Кэт",Астрахань.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Астр Кэт
Любитель


Зарегистрирован: 14.05.2007
Сообщения: 316
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: 28 Окт, Ср, 2009 01:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МОНОПОРОДНЫЙ РИНГ ШОТЛАНДСКОЙ ВИСЛОУХОЙ, ШОТЛАНДСКОЙ КШ.

4 место: №75, кошка, SCS n22, ФРАНЧЕСКА АМЕТИСТ МИСТ, вл.Ряшенцева И."Гарфилд и К",Буденновск;


5 место: №16, кот, SCS ns23, LUCKY'S GREY, вл. Ремизова А.А."Астр Кэт",Астрахань.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Die Kleine
Любитель


Зарегистрирован: 11.04.2008
Сообщения: 759
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 28 Окт, Ср, 2009 01:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анастасия Андреевна, да я в шоке была, когда читаю его пост, что он пишет "сейчас ещё выложу 80 фоток".. я бы как минимум чокнулась их загружать! Улыбка
Респект Олегу Яковлевичу!!

На Вашу следующую выставку буду стараться приехать, очень-очень, и так уже две пропустила... Печаль

Ируня, Поцелуй Поцелуй
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Астр Кэт
Любитель


Зарегистрирован: 14.05.2007
Сообщения: 316
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: 28 Окт, Ср, 2009 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Die Kleine писал(а):
Анастасия Андреевна, да я в шоке была, когда читаю его пост, что он пишет "сейчас ещё выложу 80 фоток".. я бы как минимум чокнулась их загружать! Улыбка
Респект Олегу Яковлевичу!!

И я о том же! Респект Олегу Яковлевичу!! Поцелуй Поцелуй Поцелуй
Вчера дообработала снимки, это только сформатировала, а их 500, да еще готовятся! Шок Загружала уже "автоматом" в монопородки, получилось не последовательно, но уж извените. Я на выставке просила: "Фотограф настолько востребован, фотки по изготовлению задержаться, прошу помочь в оперативности".
Так нашлись же хаищики ......

Die Kleine писал(а):
На Вашу следующую выставку буду стараться приехать, очень-очень, и так уже две пропустила... Печаль

У тебя была веская причина. Принимается. На следующую ждем! Поцелуй Любовь Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Олег Ш
Любитель


Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 187
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: 28 Окт, Ср, 2009 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем за теплые слова в мой адрес!
Анастасия Андреевна, а что если в программу вашей следующей выставки включить бесплатную лотерею среди всех участников и разыграть фотоаппарат. Улыбка
И пусть он попадет в те умелые руки, которые будут нас фотографировать.
С меня - барабан для лотереи и фотоаппарат. Если вы конечно не против Вопрос
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Астр Кэт
Любитель


Зарегистрирован: 14.05.2007
Сообщения: 316
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: 28 Окт, Ср, 2009 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег Ш писал(а):
Спасибо всем за теплые слова в мой адрес!
Анастасия Андреевна, а что если в программу вашей следующей выставки включить бесплатную лотерею среди всех участников и разыграть фотоаппарат. Улыбка
И пусть он попадет в те умелые руки, которые будут нас фотографировать.
С меня - барабан для лотереи и фотоаппарат. Если вы конечно не против Вопрос

Так, Олег Яковлевич Недоумение
Второй раз уже убеждаюсь, что на неодекватные мероприятия
не только у меня адреналин вырабатывается! Показать язык Очень счастлив Отлично!
А ЧТО, ПРИНИМАЕТСЯ! Поцелуй Любовь Отлично!
НО, Подмигивание ТОЛЬКО "ЗАКРУТИМ" ЭТО МЕРОПРИЯТИЕ ПОКРУЧЕ !!!Отлично! Отлично! Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 16 из 22
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009