CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Как теперь назвать монопородку донов?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
maliska330
Любитель


Зарегистрирован: 20.02.2005
Сообщения: 355
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: 04 Авг, Вт, 2009 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлично! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
Цитата:
Alabay
Maliska, какую правду Вы пытаетесь здесь отстаивать?
Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Поцелуй Господи !! Как будто бананы в ушах. ПИШУ опять
Цитата:
Да пусть называют его хоть "Красное знамя России" - мне фиолетово, не в названии счастье. Мне важней знать, как заводчику, насколько конкурентноспособные мои животные. Все.
Я уже прошла тот максималистический фелинологический возраст, когда радуешься особым знакам внимания, супер-мега названиям, значкам, розеточкам, тарелочкам... вы поймите, сейчас у меня более приземленные цели, в виде кропотливой племенной работы.
Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Да и что отстаивать ЕСЛИ сама НЕМЫКИНА пишет Очень счастлив
Ирина Немыкина писал(а):
Девочки из "Мурмурии" ходят на выставки в Т.Д. и даже там побеждают. На последней у них БЭСТ оф БЭСТ взяла наша Мурмурианка канадочка Афина.
Мы все очень радовались и от всей души поздравляли. Никаких ограничений на посещение соседних выставок у нас в клубе нет. И как я могу диктовать что то ВАМ???
Цитата:


"Ирина Немыкина"]Девочки, обратите внимание на дату. Захожу к Алабаю в темку "БЛИЖАЙШИЕ ВЫСТАВКИ" на КЭТСЕ и что вижу Удивление Удивление Удивление

Какими же нужно быть убогими, что бы даже подумать о том, что это может меня задеть, или хоть на минутку , растроить!!! Смех Искренне умиляюсь, трепещу от восторга и жду "ШОУ"....ДОНОВОДЫ ВПЕРЕД!!! "ПРИМА ДОНА" - ОТ АЛАБАЯ - ЭТО КРУТО!!! :beer: :super: :super: :super:
Очень счастлив Очень счастлив

Цитата:
Про пиар я как-то и не подумала, тот уровень, что у вас, maliska330 сейчас , я прошла лет пять назад
Вопрос Недоумение Я за вас очень рада Но тема по моему не посвященна ни моим животным ни вашим Cool
Отлично! Ухохочешься! Ухохочешься! Поцелуй А уровень моих животных оценили на недавно прошедшей выставке в БЕРДЯНСКЕ. Отлично! не только судьи международной категории:
1. Пономарева Светлана (Москва)
2. Белова Наталья (Киев)
НО и грамотные заводчики сфинксов , даже те кто довел свое животное до чемпиона мира . Отлично! Очень счастлив Вы против них что то имеете ??Не доверяете их грамотности и опыту ?
Кому интересно , можете зайти на темку о прошедших выставках в Бердянске Поцелуй
Цитата:
Всю тему с первого поста можно охарактеризовать очень коротенько

Умный не осудит, а глупый не рассудит.
Рассуждайте дальше, дамы
Цитата:
с глухими разговаривать бесполезно. За сим откланиваюсь.
Конфуз Поцелуй
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
maliska330
Любитель


Зарегистрирован: 20.02.2005
Сообщения: 355
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: 04 Авг, Вт, 2009 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алмагор писал(а):
Барбосик,если я клон,то вы монгольская балерина.Никто не пытается монополизировать проведение выставок в городе.Приосто некоторым очень плохо,когда у других хорошо. Rolling Eyes Название конкурса было предложено достаточно условно,но мадам из Мурмундии тут же уцепилась,чтобы встатвить свое лыко в строку и при этом еще повесить ужасную картинку.И вы считаете,что это все соответствует теме?
ГЫГЫГЫ
Цитата:
Aleksa » 18 дек 2008, 20:33

http://murmuria.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=436&start=40
ПОСМОТРИТЕ на дату )) А обиделись лишь сейчас )) Там еще и фото лимузина есть )) Обижаться когда будете ??Очень счастлив Конфуз
Нет не правильно спросила )))) надо так - КОГДА УДОБНЕЙ будет обидеться ?? ))))
Все ушла.Пиарьтесь дальше без меня ))
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ol-Ha
Фелинолог


Зарегистрирован: 12.03.2008
Сообщения: 306
Откуда: RU, Volgograd

СообщениеДобавлено: 05 Авг, Ср, 2009 00:20    Заголовок сообщения: Ростов Ответить с цитатой

maliska330, бедная вы чукотско-одесская девочка,
вы хоть сами-то поняли, что написали (набор цитат, никаких мыслей и неуемное рвение отстоять Приму Дона для Немыкиной) Ухохочешься!
А насчет успехов вашей животинки - да, это круто Смех получить предпоследнее место Недоумение Ну, ты совсем того... в WCF-ринге на выставке в Бердянске Смех Ухохочешься! Ухохочешься!
_________________
Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило бы кота. (Марк Твeн)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
maliska330
Любитель


Зарегистрирован: 20.02.2005
Сообщения: 355
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: 05 Авг, Ср, 2009 01:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ol-Ha Я могу быть кем угодно, для Вас, точно так же как и Вы для меня Подмигивание
Мне очень как то пОложительно Cool
А у вас со слухом чтото )) Сто раз пишу
Цитата:
Да пусть называют его хоть "Красное знамя России" - мне фиолетово, не в названии счастье. Мне важней знать, как заводчику, насколько конкурентноспособные мои животные. Все.
Я уже прошла тот максималистический фелинологический возраст, когда радуешься особым знакам внимания, супер-мега названиям, значкам, розеточкам, тарелочкам... вы поймите, сейчас у меня более приземленные цели, в виде кропотливой племенной работы.
Но вам все по барабану ,дай только пропиариться Очень счастлив
Цитата:
Ol-Ha Добавлено: 05 Авг, Ср, 2009 00:20
вы хоть сами-то поняли, что написали (набор цитат, никаких мыслей и неуемное рвение отстоять Приму Дона для Немыкиной)
Очень счастлив Очень счастлив Ol-Ha ,бедная вы чукотско-волгоградская девочка, так хочется пропиарить и отстоять = что ничего не понимаете что пишут . ЕЩЕ раз для тех кто в танке = МНЕ ФИОЛЕТОВО.
Цитата:
А насчет успехов вашей животинки - да, это круто получить предпоследнее место в WCF-ринге на выставке в Бердянске
ЧТО, ОПЯТЬ В ТАНКЕ ?? и вообще каким боком вы ко мне и моему уровню Вопрос Недоумение Слышите и видите только то, что НУ УЖ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ Cool
ДА -среди 10молодых =4. Afina Gold Aranid, SPH f, вл. Осауленко Д., г. Одесса
среди 18 -ти взрослых ,реально супер представителей различных пород, 9-ой быть не так уж и плохо

Мои животинки на этой выставке получили нам BIS Любовь Отлично! Поцелуй
Ontarion Gold Aranid BIS
Afina Gold Aranid BIS 2дня спец приз от Натальи Беловой
Love Sex Mani Gold Aranid BIS kitn
Love Sex Magia Gold Aranid / 2дня BIS
Love Sex Fentazi Gold Aranid / 2дня BIS
Love Sex Bingo Bongo Gold Aranid / 2дня BIS

По моему не плохо ,для не ударного состава Отлично! Поцелуй
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ol-Ha
Фелинолог


Зарегистрирован: 12.03.2008
Сообщения: 306
Откуда: RU, Volgograd

СообщениеДобавлено: 05 Авг, Ср, 2009 11:46    Заголовок сообщения: Ростов Ответить с цитатой

maliska330 писал(а):
ДА -среди 10молодых =4. Afina Gold Aranid, SPH f, вл. Осауленко Д., г. Одесса
среди 18 -ти взрослых , реально супер представителей различных пород, 9-ой быть не так уж и плохо

Мои животинки на этой выставке получили нам BIS Любовь Отлично! Поцелуй
Ontarion Gold Aranid BIS
Afina Gold Aranid BIS 2дня спец приз от Натальи Беловой
Love Sex Mani Gold Aranid BIS kitn
Love Sex Magia Gold Aranid / 2дня BIS
Love Sex Fentazi Gold Aranid / 2дня BIS
Love Sex Bingo Bongo Gold Aranid / 2дня BIS

По моему не плохо ,для не ударного состава Отлично! Поцелуй


Щас умру от смеха Ухохочешься! Так это кто из нас пытается пиариться, maliska330, вы или я Вопрос Смех
"Мои животинки получили номинацию на БИС, как это круто Ухохочешься! Ой, на выставке было реально 18 супер представителей различных пород, моим котятам дали ном.БИС аж два раза" Ухохочешься!
Не смешите людей Смех И вообще, шли бы вы взад на ваш гнусный форум в ваш хутор Нахаловку, там ваша тусовка, там вас поймут, там таким самое место Ухохочешься!
И жаргончик ваш подойдет, и тупизм вместе с глупизмом Смех
ТЕТКУ ИЗ ДЕРЕВНИ ВЫВЕСТИ МОЖНО, А ДЕРЕВНЮ ИЗ ТЕТКИ - НИКОГДА Отлично! Это про вас
_________________
Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило бы кота. (Марк Твeн)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Atefa
Фелинолог


Зарегистрирован: 14.10.2007
Сообщения: 773
Откуда: Донецк, Украина

СообщениеДобавлено: 05 Авг, Ср, 2009 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу не размахивать моими постами написанными для Ирины Немыкиной с определенной целью, все же не флаг. Недоумение

они писались не на этом форуме и здесь не имеют того смысла

Не буду втягиваться в эту полемику, но что здесь обсуждается на последних страницах непонятно, и чем меряетесь тоже Смех

Какая разница как называть, лишь бы выставки были высокого уровня.
Сколько раз была на выставке "Тихого Дона" - всегда оставалась довольна, с массой впечателний и желанием приехать еще и еще. Отлично!
_________________
Питомник Донских сфинксов "KORONA ATEFA"

Nisi Dominus custodierit domum, in vanum vigilant qui custodiunt eum.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alabay
Любитель


Зарегистрирован: 16.02.2006
Сообщения: 108
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 05 Авг, Ср, 2009 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Невольно вспоминаются слова классика – "К сожалению, нам так и не удалось заслушать начальника транспортного цеха…".
Зато, мы вволю послушали Мурмудянских адвокатов и завсегдатаев тамошней "веселухи".
Такие слова, как собака, свинья, г—но, дура (самые приличные в их лексиконе), написанные в адрес оппонента, кажутся им, как и самой Немыкиной, нормой или, в худшем случае, невинной шуткой, вызывающей у них здоровый смех. Еще больший гогот и восторг вызывают чужие побитые молью шубы и разбитые автомобили.
Возможно, и их точка зрения имеет право на существование, ну не слышали они с детства других.
Мне же, в отношении Ирины Владимировны Немыкиной, приходит в голову только одно определение -
"ДЮЖЕ РАСПОЯСАВШИЙСЯ ФЕЛИНОЛОГ".
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
maliska330
Любитель


Зарегистрирован: 20.02.2005
Сообщения: 355
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: 05 Авг, Ср, 2009 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ol-Ha Вы сначала приципились к barbosik ,но она вас отшила
Цитата:
[quote="barbosik"]Ol-Ha речь в данной теме идет не о моих животных и не о моем нике. Давайте не будем переходить на личности.
А чьи выставки лучше мне фиолетово. Я просто хочу спокойно выставлять своих животных там, где мне нравится и не слушать гадости в свой адрес и адрес своего клуба. с глухими разговаривать бесполезно. За сим откланиваюсь.
Потом прицепились с оскорблениями к Абракадабре она вас тоже ...... Отлично! Немыкина вас вообще игнорирует .... Ухохочешься! Ухохочешься!
Пристали ко мне ?? Cool
Цитата:
Maliska, Ol-Ha - вице-президент самого крупного и успешного клуба г. Волгограда.
НАСТОЯШИЙ президент!!! И стоИте хорошо )) Отлично! И жаргончик ваш подойдет, и тупизм вместе с глупизмом .Выпивший проститься,юношеский максимализм с годами пройдет - а вот дурость снобизм и хамство только могила исправит Отлично! МОГЛА бы приписать как вы,что _Это про вас.Но не буду уподобляться вам,и скажу лишь что бывают люди для которых все методы хороши в достижении своей цели, а увести тему далеко в сторону оскорблениями вообще как семечки.Вы хоть помните о чем тема ??
Цитата:

Шеба » Вчера, 14:34
Ну а насчет "Примы Дона" - Наталья в курсе, что это принадлежит ( идея ) Ирине Владимировне. Отлично!
Цитата:
Masha » Вчера, 15:00

Если "Прима Дона" вручается с 2005 года от И.Немыкиной, то мадам или нагло занимается плагиатом, или ей повезло снова "изобрести велосипед". Мои поздравленияОтлично!
Цитата:
Шеба » Вчера, 15:30

Вот и я об этом !!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
maliska330
Любитель


Зарегистрирован: 20.02.2005
Сообщения: 355
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: 05 Авг, Ср, 2009 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Atefa писал(а):
Прошу не размахивать моими постами написанными для Ирины Немыкиной с определенной целью, все же не флаг. Недоумение
они писались не на этом форуме и здесь не имеют того смысла
Не буду втягиваться в эту полемику, но что здесь обсуждается на последних страницах непонятно, и чем меряетесь тоже Смех
Какая разница как называть, лишь бы выставки были высокого уровня.
Сколько раз была на выставке "Тихого Дона" - всегда оставалась довольна, с массой впечателний и желанием приехать еще и еще. Отлично!
А если я этот пост перенесу на мурмурию ???? смысл сразу меняется ????? ВАШ пост мне очень понравился,согласна с ним была на все сто - ИЛИ на мяу смысл изменился ?? и все стало до смешного наоборот Очень счастлив ИРИНЕ писали не ИРИНЕ -смысл вашего поста был очень правильный В таком случае надо писать в личку.Одному одно- другому другое в зависимости от того на каком форуме
Хотя с этим постом тоже согласна на все сто
Цитата:
Какая разница как называть, лишь бы выставки были высокого уровня.
Начали за здравие а кончили переходом на личности и оскорблениями.
За сим откланиваюсь -собираюсь на выставку. Ухохочешься! Ухохочешься! Поцелуй
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Atefa
Фелинолог


Зарегистрирован: 14.10.2007
Сообщения: 773
Откуда: Донецк, Украина

СообщениеДобавлено: 05 Авг, Ср, 2009 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну.., меняется там смысл или не меняется... вобщем все поняли, я надеюсь, что я хотела сказать.
Это главное. Улыбка
_________________
Питомник Донских сфинксов "KORONA ATEFA"

Nisi Dominus custodierit domum, in vanum vigilant qui custodiunt eum.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 6 из 7
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009