CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Как теперь назвать монопородку донов?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
barbosik
Любитель


Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщения: 306
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 03 Авг, Пн, 2009 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не мурмундия, а Мурмурия Показать язык Показать язык Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Chunga-Changa
Любитель


Зарегистрирован: 02.06.2006
Сообщения: 728
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: 03 Авг, Пн, 2009 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

barbosik писал(а):
Не мурмундия, а Мурмурия Показать язык Показать язык Подмигивание


Ооооо!!!

А это имеет какое-то значение?

П.С. Раз уж Вы взялись исправлять каким-либо образом искаженные названия, то, будьте добры, и ники тоже исправляйте.
_________________
Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши??
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Chunga-Changa
Любитель


Зарегистрирован: 02.06.2006
Сообщения: 728
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: 03 Авг, Пн, 2009 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скомуниздила с форума Ирины Немыкиной.
Написано сегодня.
Ирина Немыкина писал(а):
Езжайте те куда хотите, но я очень сомневаюсь, что Вы будете гордиться " Примой Дона" от алабая....Назвала бы она просто " Монопородное шоу Донских сфинксов" и вообще бы вопросов с моей стороны не было. ....
А насчет Чуньки я Вам уже написала - ВАМ ДО НЕЕ ЕЩЕ РАСТИ И РАСТИ!!! Смех Смех Смех Компании там и без Вас хватает. Очень счастлив Я ее определяю не по географическому принципу, а по личностным качествам.



Уважаемая, Ирина Немыкина!
Вы по какому праву постоянно меня оскорбляете на своём форуме?
Мне уже порядком надоело читать подобного рода высказывания.
Я Вам повода не давала!

Не стоит прятаться и делать вид, что Вы этой темы не видите.
Если вам есть, что сказать, то зайдите и напишите, если сказать нечего, то я жду ваших извинений в этой теме и так же на Вашем форуме!

Хочу обратить Ваше внимание, что извиниться прийдётся не только передо мной, но так же и перед Людьми, которые ездят со мной на выставки и, как Вы пишите, являются "моей компанией", а их не мало.
_________________
Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши??
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ol-Ha
Фелинолог


Зарегистрирован: 12.03.2008
Сообщения: 306
Откуда: RU, Volgograd

СообщениеДобавлено: 03 Авг, Пн, 2009 19:44    Заголовок сообщения: А-фи--ге-ть!!! Ответить с цитатой

Зашла в темку и ... ОФИГЕТЬ Недоумение Отлично! Недоумение как говорится в известном сериале Смех
Это за что оскорбления Каминским Недоумение за то, что у них лучшие выставки в Ростове Вопрос а Чунга-Чанга за что пострадала Вопрос а остальные доноводы виноваты в чем Недоумение что у них доны не из Мурмурии Недоумение так видели мы тех "донов" Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! или виноваты в том, что занимаются вообще породой ДонскойСфинкс Недоумение Так нет монополии на эту породу у Немыкиной Смех
Вы бы, мадам Немыкина, не слюнями бы брызгались, а нормальные выставки проводили бы, может и не пришлось бы всей этой фигни писать, глядишь, и серьезные б заводчики к вам бы пришли-приехали Показать язык
Лучше скажите спасибо людям, которые действительно поднимают породу в городе, который является ее родоначальником, и показывают народу достойных представителей породы Отлично! Отлично! Отлично!
А что назвали монопородку "Прима Дона", а как по-другому ее в вашем городе назвать, и что у вас права на это название Недоумение
Давайте назовем "Прима Юга России" Подмигивание - так, думается, еще кто-то взвоет на Юге России Ухохочешься! и ножками топотать начнет Смех Ухохочешься! Смех
_________________
Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило бы кота. (Марк Твeн)


Последний раз редактировалось: Ol-Ha (04 Авг, Вт, 2009 10:43), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
catherine01
Любитель


Зарегистрирован: 25.09.2008
Сообщения: 82
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: 03 Авг, Пн, 2009 19:47    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

OL-HA, +1000 Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Chunga-Changa
Любитель


Зарегистрирован: 02.06.2006
Сообщения: 728
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: 03 Авг, Пн, 2009 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот из последних писаний на форуме под названием "сам себе пишу, сам себя и читаю".
Ирина Немыкина писал(а):
Смех Смех Смех Девочки, я искренне ухохатываюсь!!!Если бы я считала эту тему ГОРЯЧЕЙ, я бы сама ее там там начала...(вспомните мой первый пост). Для меня она смешная.
Я не уточняла кто такая Чунька - это просто свинья, не более того Смех Дамочка САМА громогласно оъбявила, что свинья это она. Смех Теперь, почему то требует от меня извинений Смех
Собака брешет, ну что с собаки еще можно взять Смех Ну, не может она отличить кошку от норки..... :weep: Ну, в глаза она норку не видела, подсунули сволочи!!!! :weep: Смех И кота от Фентези она мне предлогала и денюшек на нем не заработала Смех Кто нибудь поверил в собачью благотворительность???? Ведь любимая фраза у собачки:"Сметана на гамне - она самая вкусная".
Веселуха!!!! Смех
Мы на нашей выставке заявили ШОУ СФИНКСОВ и никаких проблем. :lady: Поэтому мне собачьи страсти непонятны...А рецензировать наш форум, никаких свиней, собак так и других животных - мы не нанимали. Смех



Очень странная у Вас, Ирина Владимировна, позиция.
Оскарбления на каждом шагу и безо всяких на то оснований.
Причём на право и на лево, всех подряд, без разбору!

Вижу, что извиняться так и не собираетесь, а жаль, я была готова простить это Ваше проявление НЕ мудрости.


П.С. Странно, куда же подевалась группа поддержки? Cool
_________________
Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши??
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Chunga-Changa
Любитель


Зарегистрирован: 02.06.2006
Сообщения: 728
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: 03 Авг, Пн, 2009 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Чунга-Чанга за что пострадала а остальные доноводы виноваты в чем что у них доны не из Мурмурии


Вот и я уже второй год удивляюсь с чего это такой нездоровый интерес к моей персоне Улыбка
И остальные доноводы виноваты в том, что выбрали эту породу и занимаются ею.

Для справки, за все 4- выставки КЛК Тихий Дон только ОДИН раз мои животные привезли кубок.
И это был помёт бриташек, а не дончаки!
_________________
Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши??
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
catherine01
Любитель


Зарегистрирован: 25.09.2008
Сообщения: 82
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: 03 Авг, Пн, 2009 21:19    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

выражу свое мнение: зависть к более успешным была, есть и будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Alabay
Любитель


Зарегистрирован: 16.02.2006
Сообщения: 108
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 03 Авг, Пн, 2009 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина Немыкина, на Мурмундии, сегодня, в 20.51 писал(а):
Смех Смех Смех Девочки, я искренне ухохатываюсь!!!....
…Я не уточняла кто такая .... - это просто свинья, не более того Дамочка САМА громогласно оъбявила, что свинья это она. ……
Собака брешет, ну что с собаки еще можно взять ….."Сметана на гамне - она самая вкусная".
Веселуха!!!! …..
...А рецензировать наш форум, никаких свиней, собак так и других животных - мы не нанимали.
Смех


Вот вам образчик повседневного общения на "Форуме про котов и кошек Ирины Немыкиной". Простите, и этот "ресурс" мне предлагают называть ласковым словом "Мурмурия"? Нет, в данном случае работает правило – "Пишется, как слышится". "Мурмундия", она и есть "Мурмундия". Такое количество похабщины и пошлости, пожалуй, нет ни на одном форуме страны.

Ирина Владимировна, скажите, какое Вы имеете право и какую преследуете цель, оскорбляя Chunga-Changa, при каждом удобном случае. Что вы испытываете и чего добиваетесь, когда оскорбляете человека, который младше Вас на 35 лет. Она же Вам во внучки годится! Или подобное общение называется у Вас в клубе "работа с молодежью"? Чему Вы, так показушно любящая детей на своих выставках, можете научить нашу смену?

Чего Вы окопались на своем форуме, и оттуда комментируете нашу тему в Горячих?
Впрочем, меня устраивает любая схема общения. А Вы, похоже, в этот раз и правда чего-то опасаетесь. Или нам воспринимать Вашу отсидку как "Вы - выше этого"? Ирина Владимирована, если выше того самого, так оно через "О" пишется.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алмагор
Любитель


Зарегистрирован: 05.02.2009
Сообщения: 11
Откуда: ростов-на-дону

СообщениеДобавлено: 03 Авг, Пн, 2009 22:12    Заголовок сообщения: девочки,я обхахатываюсь..... Ответить с цитатой

Каждый раз,читая "творения" этой дамы,поражаюсь этому странному обращению женщины преклонных лет - "девочки"!Хотя,видимо,удивляться нечему - судя по остальным словам,которые она использует в своих сообщениях.В конце концов,она старается позиционоровать себя как женщину по-крайней мере воспитанную(про интеллегентность молчу),а опускается до помоечной брани!?Некрасиво и стыдно за нее!А насчет монопородки - чего она лезет в чужой огород?Пусть сидит себе на своей сельской выставке для "девочек" и занимается этой ...мундией.Каминские наконец-то подняли уровень выставок кошек на достойную высоту,куда не стыдно пригласить друзей и самим показаться.Да,мы на выставке на шпильках и с маникюром,и в норке,а не в кроссовках на босу ногу,а то и вовсе босиком...На мой взгляд,она просто ищет повод, чтобы зацепить Каминских,так зачем же опускаться до открытых оскорблений и в их адрес, и в адрес тех, кто участвует в их выставках?Кстати, мы с нашей малышкой-дончанкой(купленной у украинцев,которых так старательно она поливает грязью, а девочка отличного качества Отлично! ) тоже с удовольствием примем участие в монопородке - приятно показаться в достойной компании Любовь А насчет пиджака Каминской - ну все понятно - тоже хочется, но денег нетууууу и не будет уже никогда... Печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 2 из 7
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009