CATS-форум :: Поговорим о кошках

3-4 октября Украина, Донецк WCF

Автор: Чаплыгина Н.   01 Авг, Сб, 2009 19:30
Добрый день, уважаемые заводчики!
Международная Лига любителей кошек и Донецкий КЛК «ВЛАДМИНЕС»,с большим удовольствием приглашают Вас к нам
в Донецк 3 -4 октября 2009года.
Международная выставка Кошек « Осенняя встреча друзей»,будет проходить по адресу:
г. Донецк, ул. Челюскинцев 189, Дворец Молодежи «Юность».

Лицензия: № 9563.

Наши эксперты: Лариса Овчинникова / LH, SLH, SH/,Россия, Наталья Белова /АВ/,Украина, Яремиш Градковский /АВ/Польша, (Гостевой эксперт), Татьяна Линник /LH/, Украина.
В рамках выставки: WCF Ринг : взрослые, котята, юниоры.
Специальный породное шоу, по двум породам: 1. Персидская группа. 2. Британская короткошерстная группа.

В программе выставки:
- Парад и награждение Чемпионов Мира и Грандеврочемпионов.
- Шоу и награждение редких пород кошек.
- Награждение заводчиков КЛК "Владминес" и наших гостей, в номинации: " Кот скороход" и "Кошка путешественница". ( Для тех заводчиков, кто посещает выставки других клубов в других городах)
- Традиционные конкурсы костюмов для кошек "Золотая осень" и конкурс на лучшее украшение домика для своего любимца, и много других конкурсов и шоу. Скучать мы Вам, точно не дадим!

Уважаемые участники , мы ждем Вас с большой радостью!


http://www.forum.mau.ru/viewtopic.php?t=25975
Автор: Atefa   01 Авг, Сб, 2009 20:05
Ух ты! Персидская монопородка это замечательно!
Автор: Valeriya   02 Авг, Вс, 2009 17:22
Мы уже в ожидании очередного яркого и красочного шоу!
Автор: Melis   03 Авг, Пн, 2009 19:36
подскажите, пожалуйста, конкурс на лучшее украшение домика - это украшиение выставочной клетки или надо домик для кошки еще везти?
а вообще очень интересно
Автор: Чаплыгина Н.   03 Авг, Пн, 2009 21:06
Уважаемая (мый) Melis, домик везти не надо, это лучшее украшение клетки, просто слово клетка не очень подходит для такого радостного конкурса.
Автор: Golden Age   08 Авг, Сб, 2009 17:14
Можно прайсик? А регистрация опять он-лайн ?
Сингапур берете? Обещаем вести себя хорошо!
Автор: Чаплыгина Н.   08 Авг, Сб, 2009 19:24
Golden Age добрый день!
Сингапур ждем с большим удовольствием!
Вас так мало и вы такие красивые! Доставьте нам удовольствие полюбоваться вами в шоу редких пород.
А прайсик и заявка на нашем сайте, заходите.
Автор: Чаплыгина Н.   09 Авг, Вс, 2009 09:45
Уважаемые гости, информация по гостинице:

Гостиница "Полет", это в аэропорту.

Расценки: 1 местный номер - 360 грн.(приблизительно 45 доллара),
2 местный - 420 грн.
3 и 4 местные номера = 75 грн. с человека.
Оплата только в гривне. Уважаемые россияне, рубли поможем Вам поменять на выставке, не переживайте.

После выставки в субботу, мы Вас отвозим в гостиницу и утром в воскресенье привозим обратно.
Всего Вам всем самого доброго! До скорой встречи!
Автор: Lapushka   13 Авг, Чт, 2009 07:31
Надежда Иосифовна , а что за шоу по персам намечается ?
Автор: Чаплыгина Н.   13 Авг, Чт, 2009 08:59
Будем проводить два таких шоу Персидская группа и Британская короткошерстная. Благо есть кого показать и в одной и в другой группе.

Участвуют все желающие породной группы в любом классе: литтер класс, котята, юниоры и конечно открытый класс.
Набранные баллы идут в рейтинг Лучших животных WCF.
Желаю всем участникам удачи!
Автор: Lapushka   13 Авг, Чт, 2009 09:53
Ой, как здорово !!! Наконец то будет монопордка персюшек .Очень хочу к вам.

Автор: urmakuz   13 Авг, Чт, 2009 10:39
Эх, жалко, что по тайцам не набирается ринга..
Автор: Чаплыгина Н.   13 Авг, Чт, 2009 12:54
Lapushka писал(а):
Ой, как здорово !!! Наконец то будет монопордка персюшек .Очень хочу к вам.


Lapushka, обьязательно будет! С удовольствием ждем Вас с пушистиками.
Автор: Чаплыгина Н.   13 Авг, Чт, 2009 12:57
urmakuz писал(а):
Эх, жалко, что по тайцам не набирается ринга..


Уважаемая urmakuz, о тайцах Донецк только мечтает, у нас в клубе, к большому сожалению нет тайцев, привозите.
Автор: urmakuz   13 Авг, Чт, 2009 14:01
Ну, мы-то трёх-четырёх тайцев привезём на выставку Сейчас определимся с билетами и составом - скинем заявки А вот котят уже не будет - разъедутся по домам. Да и утомительно трое суток на поезде с кошками и котятами..
Автор: Чаплыгина Н.   13 Авг, Чт, 2009 15:30
Уважаемая urmakuz, какие Вы героические заводчики!!!
Спасибо большое, что едите к нам с тайчиками, шоу редких пород украсят и Ваши красавцы!
Уважаемые гости, КЛК "Владминес", постарается сделать все, чтобы Вам было комфортно и уютно на нашей выставке и в нашем городе!
До скорой встречи!
Автор: Lapushka   13 Авг, Чт, 2009 17:13
[/quote]
Автор: Lapushka   13 Авг, Чт, 2009 17:18
Чаплыгина Н. писал(а):
Lapushka писал(а):
Ой, как здорово !!! Наконец то будет монопордка персюшек .Очень хочу к вам.


Lapushka, обьязательно будет! С удовольствием ждем Вас с пушистиками.


Спасибо, Надежда Иосифовна. Обязательно приедем.У меня есть кого показать.
Вот только не знаю кого везти -котенка, юниора или взрослое животное?
Автор: urmakuz   13 Авг, Чт, 2009 17:47
Надежда Иосифовна, большое спасибо! Мы планируем много где поучаствовать Что ж, зря в такую даль ехать?
Автор: Чаплыгина Н.   13 Авг, Чт, 2009 20:38
Молодцы все!!!
Автор: Charma   18 Авг, Вт, 2009 08:39
Будьте так добры, можно узнать номер лицензии выставки и желательно ксерокопию повесьте.
Что-то на сайте ВЦФ Вашу выставку не вижу.
Автор: Чаплыгина Н.   18 Авг, Вт, 2009 10:34
Charma, добрый день!
Пока Эвелина Прайс в отпуске, мы все так же как и Вы, в ожидании наших лицензий и никто их не видит, не только Вы.
На этом сайте не вывешиваются ксерокопии лицензий, а озвучивается ее номер, который можно проверить на сайте Германии или России в разделе "выставки".
Автор: Kurt   19 Авг, Ср, 2009 12:00
Будьте так добры, можно узнать номер лицензии выставки и желательно ксерокопию повесьте.
Что-то на сайте ВЦФ Вашу выставку не вижу.

Charma , почему Вам и всей честной компании Юли Редько не дает покоя выставка "Владминеса", зачем спрашивать про лицензию? Такой же вопрос про лицензию задали Юле Редько заводчики, зачем Вы повторяетесь , этим Вы только показываете свою элементарную глупость. Задали нам вопрос, вы в ответ такой же. Клуб "Владминес" не нуждается в таких вопросах про лицензию на проведение выставки, так как проводит четыре лицензированные выставки в год и имеет очень хорошую репутацию , чего и Вам желаем!
Автор: Dmitriy   19 Авг, Ср, 2009 12:22
Kurt писал(а):
Будьте так добры, можно узнать номер лицензии выставки и желательно ксерокопию повесьте.
Что-то на сайте ВЦФ Вашу выставку не вижу.

Charma , почему Вам и всей честной компании Юли Редько не дает покоя выставка "Владминеса", зачем спрашивать про лицензию? Такой же вопрос про лицензию задали Юле Редько заводчики, зачем Вы повторяетесь , этим Вы только показываете свою элементарную глупость. Задали нам вопрос, вы в ответ такой же. Клуб "Владминес" не нуждается в таких вопросах про лицензию на проведение выставки, так как проводит четыре лицензированные выставки в год и имеет очень хорошую репутацию , чего и Вам желаем!



Kurt
от вас слишком много негатива, как от человека с 2 постами на форуме.
если Вы пришли сюда поссориться, то форум не для этого предназначен.

мы все очень гордимся выставками КЛК "Владминес", но это не значит , что чьи-либо выставки просто ничтожество. эту выставку с Юлей Редько проводит ПФЦ "Пан Коцький" уж его то тоже грязью не обливайте!

Мы всегда с удовольствием приедем, когда удастся такая возможность, на выставки КЛК "Владминес", но и другие клубы и выставки в городе имеют право на существование, страна демократичная, с переходом в рыночную экономику, с здоровой конкуренцией! вот посмотрим как Юля проведет WCF выставку, потом и судить будем, у кого WCF выставки лучше в Донецке!
Автор: Kurt   19 Авг, Ср, 2009 13:08
Dmitriy писал(а):
Kurt писал(а):
Будьте так добры, можно узнать номер лицензии выставки и желательно ксерокопию повесьте.
Что-то на сайте ВЦФ Вашу выставку не вижу.

Charma , почему Вам и всей честной компании Юли Редько не дает покоя выставка "Владминеса", зачем спрашивать про лицензию? Такой же вопрос про лицензию задали Юле Редько заводчики, зачем Вы повторяетесь , этим Вы только показываете свою элементарную глупость. Задали нам вопрос, вы в ответ такой же. Клуб "Владминес" не нуждается в таких вопросах про лицензию на проведение выставки, так как проводит четыре лицензированные выставки в год и имеет очень хорошую репутацию , чего и Вам желаем!



Kurt
от вас слишком много негатива, как от человека с 2 постами на форуме.
если Вы пришли сюда поссориться, то форум не для этого предназначен.

мы все очень гордимся выставками КЛК "Владминес", но это не значит , что чьи-либо выставки просто ничтожество. эту выставку с Юлей Редько проводит ПФЦ "Пан Коцький" уж его то тоже грязью не обливайте!

Мы всегда с удовольствием приедем, когда удастся такая возможность, на выставки КЛК "Владминес", но и другие клубы и выставки в городе имеют право на существование, страна демократичная, с переходом в рыночную экономику, с здоровой конкуренцией! вот посмотрим как Юля проведет WCF выставку, потом и судить будем, у кого WCF выставки лучше в Донецке!


Дмитрий, от меня много негатива? Никто не ставит под сомнение выставку ПФЦ "Пана Коцького", как Вы заметили я в конце сообщения пожелал клубу удачи. Проведут выставку , посмотрим как они себея зарекомендуют!
Автор: Charma   19 Авг, Ср, 2009 14:36
Надежда Иосифовна, спасибо за убедительный ответ
Автор: Чаплыгина Н.   20 Авг, Чт, 2009 21:33
Charma, пожалуйста! А лицензии и сегодня нет, но ничего - дождемся.
В это время готовим веселые, радостные костюмчики для наших котярчиков, радостное украшение домиков - надо занять себя любимым делом и время быстрей пройдет.
Автор: Lapushka   21 Авг, Пт, 2009 08:12
Чаплыгина Н. писал(а):
Charma, пожалуйста! А лицензии и сегодня нет, но ничего - дождемся.
В это время готовим веселые, радостные костюмчики для наших котярчиков, радостное украшение домиков - надо занять себя любимым делом и время быстрей пройдет.


Надежда Иосифовна, это правильно - занять себя любимым делом !Мы тоже готовим осенние костюмчики и украшение для кошачьих домиков.
A еще готовим веселенькие розеточки для конкурсов наших любимых котеек .
Автор: urmakuz   21 Авг, Пт, 2009 09:18
Ура! Купили к вам билеты - в головах уже одно чемоданное настроение Трое тайцев точно едут - с четвёртой определимся ближе к осени. Удачи в подготовке
Автор: Чаплыгина Н.   21 Авг, Пт, 2009 10:56
Lapushka! Спасибо тебе за активное участие в подготовке выставки. Я знаю какие у тебя яркие и красочные розеточки, пушистые как и персючки.
Автор: Чаплыгина Н.   21 Авг, Пт, 2009 11:01
Уважаемая urmakuz, спасибо за пожелания в подготовке выставки!
Ждем ваш Тайский десантик с большой радостью! И желаю прекрасно провести время на Украине.
Автор: Ofa   21 Авг, Пт, 2009 11:12
Наш московский десант СуперКэтовцев, а их немного и немало животных 20, уже в дороге

Счастливого пути и удачного выступления

Оксана, тебе мужества, выдержки и терпения
Всё будет хорошо
С нетерпением будем ждать результатов
Автор: Чаплыгина Н.   21 Авг, Пт, 2009 11:29
Уважаемая Ofa! Ваш Московский десант, уважаемого нами клуба, Донецк встретит с большим удовольствием.
Сейчас Вы едите на выставку FIFE, а наш клуб с радостью приглашает Вас приехать к нам в октябре.
Всего Вам самого доброго! Счастливого пути и высоких титулов!
Автор: FLER   23 Авг, Вс, 2009 22:28
Я чуть не пропустила выставку!!!за делами ,за работой!!!
Надежда Иосифовна!Будем клубом!!!Акция.давно чет походов не делали!!!
у Илюши дочечка родилась!везем!!!ее тоже.
а главное-не терпится увидеть своих друзей и подруг!!!
всех моих золотых!
ох,ну и сила же-Градковски!кого хошь заставит приехать только одно его присутствие!!!
уважаю безмерно принципиальность Овчинниковой.абсолютно объективная оценка.

всех люблю и не терпится снова встретиться!!!
заявки на сайт сбрасывать?!
Автор: FLER   23 Авг, Вс, 2009 22:32

Надежда Иосифовна!!!
это вам.
Автор: Чаплыгина Н.   23 Авг, Вс, 2009 23:21
Зарочка, добрый день! Как давно мы не общались, приезжайте с большим удовольствием ждем вас всех!!! Наш клуб тоже за всеми Вами соскучился, до встречи! Большое спасибо за букет!
Автор: Чаплыгина Н.   24 Авг, Пн, 2009 09:30
Сегодня пришла долгожданная лицензия № 9563.
Удачи всем в подготовке выставки!
Автор: Kimairis   03 Сен, Чт, 2009 11:41
Ого, какой насыщенной будет выставка, только успевай в разных конкурсах участвовать. Супер! А состав экспертов вообще очень обрадовал
Надежда Иосифовна, скажите, пожалуйста, а какой последний срок подачи заявка, чтобы успеть в основной каталог
Автор: Чаплыгина Н.   03 Сен, Чт, 2009 15:54
Уважаемая Kimairis, каталог закрывается 28 сентября, но мы все понимаем, что заявиться надо заранее, так вы облегчите работу секретариата и мою.
Выставка действительно будет насыщенная разными развлекательными мероприятиями для участников и наших гостей.
До встречи!!!
Автор: Женевьева   04 Сен, Пт, 2009 15:12
FLER писал(а):

у Илюши дочечка родилась!везем!!!ее тоже.


ЗдОрово! Так хочется на "Внучку" посмотреть!
Автор: FLER   13 Сен, Вс, 2009 13:25
Женевьева писал(а):
FLER писал(а):

у Илюши дочечка родилась!везем!!!ее тоже.


ЗдОрово! Так хочется на "Внучку" посмотреть!

она того стоит ,Танечка!!!ждите.усе бум!!!
Автор: Чаплыгина Н.   13 Сен, Вс, 2009 14:35
Зарочка, Женевьева, ждем Вас в гости с удовольствием.
Автор: Мария   02 Окт, Пт, 2009 18:53
Надежда Иосифовна, я желаю Вам удачной выставки!!!Чтобы все получили море удовольствий (а я знаю они бывают всегда и в большом количестве), чтобы все животные получили все,что задумывают получить, а клубу желаю новых приятных знакомств и отличных отзывов!!!!
Надеюсь,что все таки когда то я смогу к вам попасть!!!А пока только заочно с вами!!!!
ВСЕМ УДАЧИ!!!!!
Автор: Чаплыгина Н.   02 Окт, Пт, 2009 21:34
Машенька, спасибо за пожелания! Уже все подготовили и с удовольствием ждем встречи. Надеюсь, что скоро встретимся и с тобой.
Автор: Чаплыгина Н.   02 Окт, Пт, 2009 21:37
Дорогоие заводчики КЛК "Владминес" и наши уважаемые гости, счастливой дороги к нам в Донецк! До встречи завтра на выставке!!!
Автор: Ольга Гр.   03 Окт, Сб, 2009 18:31
УРА-УРА-УРА
Вести с выставки долетели до Новосибирска!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ сладкого тайского кота Чулалоке Тайская Легенда и его владелицу Галочку Азаркину и заводчицу Викторию с ЗАКРЫТИЕМ ТИТУЛА ЧЕМПИОНА МИРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю Мишу и Катю Дрожжиных с ПОБЕДОЙ - ПЕРВЫМ МЕСТОМ в WCF-ринге взрослых
Мы так рады до вас, мы так за вас переживаем - вы СУПЕР!!!!!!!!!!!!!
Мы счастливы
Автор: Valmyr   03 Окт, Сб, 2009 19:23
УРА Поздравляю Галину + Чулалоке, Мишу и Катю Молодцы Удачи завтра
Автор: Ольга Гр.   03 Окт, Сб, 2009 20:01
Удача продолжалась еще сегодня, Марин
Ведь у нас разница во времени с Донецком!
УРРРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
БЕСТ оф БЕСТ - ТИНАТИН - владелец Лиза Бутенко, заводчики - Миша и Катя Дрожжины, а папа - Чулалоке Т.Л.!!!
Мы вас всех ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!
Классно выступаете, наши сладкие тайчики!!!!!!!!!!
ТАК ДЕРЖАТЬ
Мы с вами
Автор: Pchellochka   03 Окт, Сб, 2009 20:10
Вот и прошел у нас в г.Донецке первый день выставки.
Животных было очень много разных окрасов и пород.
Персидская группа была представлена изобилием животных ,хотя это большая редкость.
Первый день был просто супер,много конкурсов для детей.
Конкурсы были и для наших животных такие как:самый рыжий -солнышко мое,кот цвета кофе и другие.
Автор: AveMarina   03 Окт, Сб, 2009 20:37
Рабята!
Катя, Миша, Галя, Лиза - как мы болели за ВАС, как ждали sms-ок с новостями!
Вы самые-самые лучшие, а "Котомировские" тайцы - самые дружные!
Я Вас просто обожаю, будем держать за вас кулачки завтра!

Это точно про вас сказано!

Победа - не только лишь титулы,
Не только дипломы и звания,
Победа - награда за мужество,
Когда - это жизни Призвание.

Жизнь - штука вообще-то сложная,
И путь не всегда устлан розами,НО
Сильны мы единством и дружбою
И нету для нас невозможного!

(автор стихов мне неизвестен, увидела на просторах инета, но это так к вам подходит!)

Ещё раз поздравляю с удачным выступлением!
Автор: Iriso4ka   03 Окт, Сб, 2009 20:45
вот и я хочу сказать пару слов о прошедшем первом дне выставки

просто супер, эмоции переполняют!

было ОЧЕНЬ много классных животных, была рада встретить старых друзей и подруг и просто знакомых-кошатников, ну а экспертский состав достоин отдельных слов

Ларису Овчинникову и Ярека Градковского ну оччень люблю

очень интересно было наблюдать (впрочем, как и всегда ) за работой Ярека на ВЦФ-ринге взрослых. Ни одно животное даже и не думало проявлять признаков агрессии, надо же так! Это просто призвание!

В этот раз я была на выставке зрителем и котофотографом, без кота, поэтому смогла более детально разглядеть участников и экспонентов. Слов нет - очень много достойных и классных животных. Особенно мне понравились шотландцы - прогресс с каждой выставкой налицо!

Большое спасибо организаторам - Надежде Иосифовне Чаплыгиной, за предоставленную радость встречи с кошками и кошколюбителями и позитиФФ, Татьяне Борисовне Линник и всем девочкам из секретариата за слаженную работу!!!! Девочки, вы - лучшие!!!!!!!!!!!!!!

Ну и, как обычно, выкладываю фоточки с выставки
Автор: Iriso4ka   03 Окт, Сб, 2009 21:04
это питомцы Женевьевы (Тани Тимофеевой).

Премиорка Бонечка:


это Весна Арчибальдовна (ласково - Веснушка)


ну а это - Себастьян Северное Сияние (ласково - Себанчик). Я бы еще добавила - Кабанчик

Красавчик кот, поздравляю его счастливых владельцев Таню и Валеру Тимофеевых с занятым 3-м местом в ВЦФ-ринге взрослых и с 4-м местом в БЕСТе!!!!!

Поцелуйте Себанчика от меня в его сладкий розовый носик обязательно!
Автор: Victoria   03 Окт, Сб, 2009 21:07
Я очень рада успехам новосибирских тайчиков. Галя, Катя и Миша, Лиза - от всей души поздравляю вас!!!!! Вы такие молодцы! А ваши котяврики достойны таких отличных результатов! Безумна рада, что мой любимый Чулалоке стал Чемпионом мира! Что Тисса стала первой в WCF-ринге! Что Тина ВОВ1!!!! С нетерпением жду вас в следующие выходные в Москве на тайском шоу!!!
Автор: Iriso4ka   03 Окт, Сб, 2009 21:11
и еще Себанчик-красавчик









Автор: Iriso4ka   03 Окт, Сб, 2009 21:22
Очень понравилась эта девчушка хайленд страйт - очаровательная кокетка, уже с детства учится позировать перед камерой. и у нее очень здорово это получается!!!






Автор: Weld   03 Окт, Сб, 2009 21:28
Присоединяюсь к поздравлениям.Татьяна,видела Ваших кошек-КРАСОТИЩА!
Поздравляю с победой Себастьяна Северное Сияние!!!Молодцы!!!
Автор: Iriso4ka   03 Окт, Сб, 2009 21:31
А это Алташина Оксана со своим писаным красавцем - персом окраса шиншилла Оливерчиком (сорри, нет каталога, поэтому не могу писать "официальные имена", как по паспорту ) Оксан, я просто влюбилась в это чудо!!!!

Оксана, Поздравляю тебя и Оливера с такими высокими результатами - 2 местом в ВЦФ-ринге взрослых и 3 местом в БЕСТе!!!!

М О Л О Д Ц Ы !!!!!







Автор: Милашка   03 Окт, Сб, 2009 21:32
Поздравляем Галю с Чулалоке, Катю и Мишу с Тиссой и Лизу с Тинкой!!!!
Молодцы ребята, так держать!!! Тайце-друзья ликуют!!!


Ждем фото победителей и новоиспеченного ЧМ!
Автор: Iriso4ka   03 Окт, Сб, 2009 21:37
а вот еще немножко моих любимых курильчиков







Автор: Iriso4ka   03 Окт, Сб, 2009 21:46
и еще фоточки котиков и кошечек с выставки:





Автор: Iriso4ka   03 Окт, Сб, 2009 21:52
фотки с ВЦФ-ринга, который вел любимец публики, заводчиков и кошек - Ярек Градковский!!!!!

Невский маскарадный кот Себастьян Северное Сияние


скоттиш-фолд Жук
Автор: Iriso4ka   03 Окт, Сб, 2009 22:04
продлолжение ВЦФ-ринга взрослых:







Автор: Iriso4ka   03 Окт, Сб, 2009 22:08
Себастьян Северное Сияние и Ярек Градковский




Автор: Iriso4ka   03 Окт, Сб, 2009 22:12






Автор: Iriso4ka   03 Окт, Сб, 2009 22:17


ЛЮБОФФ Оливеру Ярек пришелся явно по душе! и наоборот


Автор: Iriso4ka   03 Окт, Сб, 2009 22:20


Автор: Iriso4ka   03 Окт, Сб, 2009 22:24






Автор: АlexD   03 Окт, Сб, 2009 22:30
Victoria писал(а):
Я очень рада успехам новосибирских тайчиков. Галя, Катя и Миша, Лиза - от всей души поздравляю вас!!!!! Вы такие молодцы! А ваши котяврики достойны таких отличных результатов! Безумна рада, что мой любимый Чулалоке стал Чемпионом мира! Что Тисса стала первой в WCF-ринге! Что Тина ВОВ1!!!! С нетерпением жду вас в следующие выходные в Москве на тайском шоу!!!


И я поздравляю наших тайских звездочек! Молодцы!

Автор: Iriso4ka   03 Окт, Сб, 2009 22:32






Автор: Iriso4ka   03 Окт, Сб, 2009 22:36
ну и напоследок фоточки с БЕСТа первого дня

наши уважаемые эксперты - Ярек Градковский, Лариса Овчинникова и Наталья Белова




ветераны
Автор: Iriso4ka   03 Окт, Сб, 2009 22:41
лучший помет первого дня


лучший котенок первого дня


лучший юниор первого дня

Поздравляю Людочку Маланину и ее кошечку черепашку персидской породы с победой в классе юниоров!!!!
Автор: Iriso4ka   03 Окт, Сб, 2009 22:45
бест юниоров
Автор: Iriso4ka   03 Окт, Сб, 2009 22:56
БЭСТ кастратов:



БЭСТ ДШ -

лучшее длинношерстное животное Оливер Оксаны Алташиной. Еще раз поздравляю вас !!!!:




лучшее животное противоположного пола - экзотка Людочки Маланиной из Краматорска. Поздравляем!!!!!!
Автор: Iriso4ka   03 Окт, Сб, 2009 23:00






Автор: Iriso4ka   03 Окт, Сб, 2009 23:06


БЭСТ СИА-ОРИ:


ОБЩИЙ БЭСТ - все животные в финале ШОУ были просто супер!


Автор: UeaDP   04 Окт, Вс, 2009 09:21
Еще раз поздравляю Галю и Локе с титулом ЧЕМПИОНА МИРА! Мишу, Катю и их Тису с победой в WCF ринге, Лизу и Тинатин с БОБ1 !!! Ребята и девчата вы МОЛОДЦЫ А ваши котейки просто супер Тайцы лучшие! УРА!
Автор: sergey_zh   04 Окт, Вс, 2009 11:41
Конкурс "Самый рыжий"

Автор: sergey_zh   04 Окт, Вс, 2009 11:46
Котомордашки


Автор: sergey_zh   04 Окт, Вс, 2009 11:49



Автор: sergey_zh   04 Окт, Вс, 2009 11:54



Автор: sergey_zh   04 Окт, Вс, 2009 11:58



Автор: sergey_zh   04 Окт, Вс, 2009 12:03



Автор: sergey_zh   04 Окт, Вс, 2009 12:07
ЗЕВС - ЧЕМПИОН ДОНЕЦКА 2009!!! Поздравляю
Автор: UeaDP   04 Окт, Вс, 2009 12:16
Вот они - Чемпион Мира и счастливая хозяйка


Посмотреть на Яндекс.Фотках

"- Я Чемпион Мира, а ты кто такая?
- А я БОБ1 первого дня этой выставки... скоро буду"

Посмотреть на Яндекс.Фотках

Миша и Тиса - 1-е место в WCF ринге!

Посмотреть на Яндекс.Фотках

Поздравления зрителей

Посмотреть на Яндекс.Фотках
Автор: sergey_zh   04 Окт, Вс, 2009 12:17

"Кот - это не мешок..." (с)

Кот определяется наличием "мяукательных шариков"

"А-а-а-ба-а-а-лдеть!" (с)



Автор: sergey_zh   04 Окт, Вс, 2009 12:30



Автор: sergey_zh   04 Окт, Вс, 2009 12:31

Автор: sergey_zh   04 Окт, Вс, 2009 12:39
Хочу поздравить всех победителей и номинантов первого дня! А также поблагодарить всех-всех-всех за чудесный праздник! Организация, проведение мероприятия, животные - выше всех похвал, что делает выставку лучшей за последний период . Надежда Иосифовна, все просто супер! Так держать!

З.Ы. Все фото по первому дню лежат здесь - http://photofile.ru/users/catzdaddy/115216671/?page=66 (или стр. 66)
Автор: Милашка   04 Окт, Вс, 2009 15:57
UeaDP,
Женя, спасибо за фото победителей и нового ЧМ!!! Животные шикарные!!! Еще раз поздравляю!!!
Я думала не дождусь уже фоток победителей)))))))
Автор: Ragazza   04 Окт, Вс, 2009 17:08
УХУху!! Поздравляю наших замечательных тайцеводов с победами кисяриков!
Галя, Миша, Катя, Лиза!! Вы молодцы! Локе и Тинатин - респект и уважуха, как принято говорить. Ждем сегодняшних новостей.
Автор: UeaDP   04 Окт, Вс, 2009 19:04
Поздравляю тайчиков и их хозяев с достижениями второго дня выставки.
Локе - БОС, а Тисса - БОБ2
Галя, Катя и Миша - МОЛОДЦЫ!!!
Автор: Милашка   04 Окт, Вс, 2009 19:11
Цитата:
Локе - БОС, а Тисса - БОБ2


Поздравляю Галю и Катю с Мишей!!!! Молодцы ребята!!!
Автор: Iriso4ka   04 Окт, Вс, 2009 20:11
Всем добрый вечер!!!!

Вот и закончился второй день нашей замечательной выставки!

лично меня переполняют эмоции, я просто в восторге от победителей первого и второго дней выставки !!!

самое интересное, что мои прогнозы почти совпали с мнением наших многоуважаемых экспертов!

ну что ж, ставки были сделаны, и вот..... фото ПОБЕДИТЕЛЕЙ БЭСТа второго дня!!!!! УРРРААААААА!!!!



Автор: Ragazza   04 Окт, Вс, 2009 20:14
Еще раз поздравляю наш новосибирский десант тайчиков с победами! Ребята, вы мо-лод-цы!!!!!!
Автор: Iriso4ka   04 Окт, Вс, 2009 20:18
ПОЗДРАВЛЯЮ Леночку Мазневу и ее кукольного скоттиша Елисея с победой в БЕСТе!!!!!!

МОЛОДЦЫ!!!!!!!!

Лена, лови фоточки - по-моему, Елисейчик получился очень классно!



Автор: Iriso4ka   04 Окт, Вс, 2009 20:22
И снова поздравляю Алташину Оксану и ее красавца шиншиллу Оливера с победой в монопородке персов, а также с 3-м местом в БЭСТе!!!!

Автор: Iriso4ka   04 Окт, Вс, 2009 20:30
Ну и, конечно же, поздравляю Танечку и Валерчика Тимофеевых с победой их шикарного невачка - Себастьяна Северное Сияние - с 4-м местом в БЭСТе!!!!

Умнички Вы мои!!!!




Также поздравляю Танечку и Валеру с BOS кошечки их разведения - Весны Арчибальдовны, которая проиграла в сравнении с Себанчиком-Кабанчиком

фоток у меня с Вашим красавцем ну очень много так что..... жду в гости!!!

Мне даже доверили ответственную миссию - держать Себанчика на БЭСТе

Себанчик и я, Таня и Веснушка


Себанчик и я
Автор: Iriso4ka   04 Окт, Вс, 2009 20:36
и еще фоточки Себастьянчика:

вот какой тяжелый - Таня его еле держала


а так мы готовимся к финальному шоу выставки:
Автор: Iriso4ka   04 Окт, Вс, 2009 20:47
Также хочу поздравить Людочку Маланину с продолжением успехов и во второй день ее питомиц -

Персидская кошечка-черепашка ее разведения Лапушка Моника стала лучшим юниором первого дня выставки, а также лучшим юнииором монопородного ринга персов!!!!



А эта мраморная экзоточка Эвелина стала лучшей кошкой противоположного пола ДШ обоих дней выставки, проиграв на сравнении красавцу шиншилле Оливеру Алташиной Оксаны.

Кроме того, экзотка стала лучшей кошкой монопородного ринга персов!!!


Людочка, прими мои искренние поздравления!!!! У тебя очень достойные животные, которых отметили эксперты такого высокого класса!!!!
Автор: Iriso4ka   04 Окт, Вс, 2009 20:54
а вот еще один очаровательный скоттишонок из Донецка - БЕСТ КИТТЕН обоих дней выставки !!!!!!


Автор: Iriso4ka   04 Окт, Вс, 2009 20:58
и вот совершенно потрясающий золотой тикированный британец, который, как магнитом, приивлекал оба дня выставки мое внимание и вниимание зрителей. Красавчик!!!!! Он, кстати, занял 2-е место в БЕСТе первого дня выставки!!!!!!

Ну очень понравился!!!!
и я его нафоткала тоже от души!!!!
Автор: Iriso4ka   04 Окт, Вс, 2009 21:15
ну вот, пожалуй, пока все на сегодня.

Еще раз хотела бы отметить, что выставка была проведена на очень высоком уровне, респект организаторам!!!!!!

с нетерпением жду нашей следующей встречи!!!!



P.S. Остальные фотки буду выкладывать по мере возможности.
Автор: Viugin@   04 Окт, Вс, 2009 21:46
Поздравляю Галю и Локе с Чемпионом Мира! Тинатин, Тиссу и их хозяев - с ВОВ 1, ВОВ 2 и 1 местом в WCF-ринге! Молодцы!
Автор: Weld   04 Окт, Вс, 2009 21:51
Iriso4ka писал(а):
и вот совершенно потрясающий золотой тикированный британец, который, как магнитом, приивлекал оба дня выставки мое внимание и вниимание зрителей. Красавчик!!!!! Он, кстати, занял 2-е место в БЕСТе первого дня выставки!!!!!!

Ну очень понравился!!!!
и я его нафоткала тоже от души!!!!


Поздравляю Елену Яковлеву и её ВЕЛЕКОЛЕПНОГО ДЕВИДА!!!Леночка котик красотун!
Автор: Женевьева   05 Окт, Пн, 2009 08:50
Спасибо всем за поздравления с победами Жана Себастьяна Северное Сияние. Спасибо! Спасибо! Спасибо! Мы очень счастивы!


Поздравляю всех победителей и номинантов выставки!

Поздравляю Оливера - красавчика-аристократа перса с победами в Бестах обоих дней! Со вторым местом на WCF-ринге и победой в монопородном ринге персов!


И Елисея с Best of Best I второго дня выставки!


Спасибо Iriso4ka и sergey_zh
за оперативный фоторертаж! Ирочка, надеюсь увидеть тебя с Ирбисом на следующей Донецкой выставке!
Автор: Мегги   05 Окт, Пн, 2009 11:26
Я тоже от всего сердца ПОЗДРАВЛЯЮ всех победителей с заслуженными победами, а номинантов - с заслуженным признанием их животных лучшими в породных группах.
Очень порадовала "донецкая молодежь" - какая смена подрастает!

Iriso4ka, в номом качестве фоторепортера ты - молодчинка!
Но, я тоже надеюсь, тебя увидеть на декабрьской выставке в качестве ее участника.
Спасибо sergey_zh за фотографии, они, как всегда замечательны.
Автор: Valeriya   05 Окт, Пн, 2009 12:09
Огромное спасибо организаторам за отличную выставку! Сплочённость судейского коллектива и выставочного комитета сыграла большую роль в организации проведения выставки! Очень обрадовало такое количество персов и экзотов! Если бы сама не была на выставке, ни за что бы не поверила, что столько персидских и экзотических кошек можно собрать на одной выставке. Думаю, Сергей не обидится, если я выложу фотографию шоу персов, сделанную ним на выставке

Нам есть чем похвастаться
На выставке были кошки таких пород как Танкинез, Тайская, Пикси Боб короткошерстный, Бурманская и многие другие! Было на что посмотреть! При очень большой конкуренции, животные Донецка взяли призовые места на Бэсте, получили высокие титулы. Очень приятно что ни один экспонент не остался без внимания. Всё получили по одной нарядной розеточке, как минимум. Розеточки с символикой клуба - очень интересная задумка! Глядя на неё вспоминаются 2 дня прекрасной выставки.
Выставки клуба "Владминес" на высоте! Продолжайте в том же духе!
Автор: Habibi   05 Окт, Пн, 2009 12:14


А мы хоть и не получили кубков, но зато были номинированы на BEST обеими экспертами, Натальей Беловой и Яремишем Градковским и получили кучу восклицательных знаков в описании от Я.Градковского, что заменит любой кубок!
Автор: Царевна-лягушка   05 Окт, Пн, 2009 14:14
Ольга Гр. писал(а):
УРА-УРА-УРА
Вести с выставки долетели до Новосибирска!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ сладкого тайского кота Чулалоке Тайская Легенда и его владелицу Галочку Азаркину и заводчицу Викторию с ЗАКРЫТИЕМ ТИТУЛА ЧЕМПИОНА МИРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю Мишу и Катю Дрожжиных с ПОБЕДОЙ - ПЕРВЫМ МЕСТОМ в WCF-ринге взрослых
Мы так рады до вас, мы так за вас переживаем - вы СУПЕР!!!!!!!!!!!!!
Мы счастливы

Присоединяюсь к поздравлениям!!!Так же поздравляю и с удачным выступлением во второй день выставки!!!!Молодцы!
Автор: Tala   05 Окт, Пн, 2009 15:07
Поздравляю Лену Мазневу и Елисея с первым местом в Best of Best!!! Молодцы!!!
Игоря и Лену Иванюк с очаровашкой сейшелочкой Annet Givani - поздравляю с номинациями обоих дней!!! Такой незабываемый потрясающий цвет глаз!.. а темперамент!...
Огромный пламенный привет и БОЛЬШОЕ человеческое спасибо Оксане Игнатенко за кубок "Самому вислоухому котенку выставки"! Наш Абрикос безумно горд получить свой первый кубок от Чемпиона Мира Божана!

А так же поздравляю организаторов, всех участников, номинантов и победителей выставки с двумя днями настоящего праздника!
Автор: Abykiss   05 Окт, Пн, 2009 15:54
Надежда Иосифовна и все участники выставки, поздравляю с проведением очередной отлично организованной выставки!
Поздравляю также всех номинантов и победителей обоих дней выставки. Молодцы!

Мне, к сожалению, не удалось принять участие в выставке Грустный И в качестве посетителя, к сожалению, удалось посетить ее только во второй день. Но то, что увидела - впечатлило: монопородка персов - это ШИК! Таких шикарных, отлично подготовленных животных не видела давно! Респект и низкий поклон всем заводчикам этой такой непростой породы, спасибо вам за ваш нелегкий труд!
Автор: Abykiss   05 Окт, Пн, 2009 16:12
глюк
Автор: Givani   05 Окт, Пн, 2009 17:00
На выставке все присутствующие животные были просто супер!!! Красавцы и красавицы! Вот некоторые из них




















Пан Градковский за работой

















Гости из Франции с Наташей Кузнецовой



















Домой






Автор: Don de Luna   05 Окт, Пн, 2009 17:44
Ну, наконец-то и я на форуме!!!

Выставка , как всегда, на высоте!

Отличная организация, мощнейший судейский состав, сильные

конкуренты!

И, конечно-же, победа Eлисея !!! BOB -1 второго дня выставки!!!

Это отличный подарок к его дню рождения и для меня и для заводчика

Персияновой Инны!



Автор: Don de Luna   05 Окт, Пн, 2009 17:58
Хочу поздравить всех-всех победителей и многочисленных

номинантов!!!

Особенно , произвели впечатление роскошный Оливер Алташиной

Оксаны- BOB-III и мощнейший невский маскарадный котик Себастьян

Татьяны и Валерия Тимофеевых - BOB IV!!!

БРАВО!!!

Наташу Дейнегу поздравляю с прекрасными детками!!! Маленький

рыжик просто прелесть !
Автор: Iriso4ka   05 Окт, Пн, 2009 20:06
Женевьева писал(а):

Спасибо Iriso4ka и sergey_zh
за оперативный фоторертаж! Ирочка, надеюсь увидеть тебя с Ирбисом на следующей Донецкой выставке!


Таня, всегда пожалуйста!

Мегги писал(а):

Iriso4ka, в номом качестве фоторепортера ты - молодчинка!
Но, я тоже надеюсь, тебя увидеть на декабрьской выставке в качестве ее участника.


Марианна Станиславовна, спасибо Вам за оценку моего творчества

Относительно Вашего и Тани желания - обязательно постараемся исполнить его на декабрьской выставке !!!
Автор: Iriso4ka   05 Окт, Пн, 2009 20:19
Valeriya писал(а):
Огромное спасибо организаторам за отличную выставку! Сплочённость судейского коллектива и выставочного комитета сыграла большую роль в организации проведения выставки! Очень обрадовало такое количество персов и экзотов! Если бы сама не была на выставке, ни за что бы не поверила, что столько персидских и экзотических кошек можно собрать на одной выставке. Нам есть чем похвастаться
Было на что посмотреть! При очень большой конкуренции, животные Донецка взяли призовые места на Бэсте, получили высокие титулы. Очень приятно что ни один экспонент не остался без внимания. Всё получили по одной нарядной розеточке, как минимум. Розеточки с символикой клуба - очень интересная задумка! Глядя на неё вспоминаются 2 дня прекрасной выставки.
Выставки клуба "Владминес" на высоте! Продолжайте в том же духе!


Лерчик, полностью с тобой согласна!!!!

Выставка и участники просто супер!!!!!!!
Автор: Чаплыгина Н.   05 Окт, Пн, 2009 21:17
Результаты Международной выставки кошек «Осенняя встреча друзей», 3 – 4 октября 2009г. ILCF, КЛК «Владминес», г.Донецк.
Лиц. WCF 9563.


BEST of BEST первый день 3 октября.


BEST OF BEST 1 место!
№ 166.
Female THAn2133 ТИНАТИН Бутенко Елизавета КЛК "Котомир",г.Новосибирск.

BEST OF BEST 2 место!
№ 53.
Male BRI n11y Bo.Na.Mu. DEVID -
Breeder: Mihailova Inna@Jurii
Влад. Яковлева Елена, г.Мариуполь.

BEST OF BEST 3 место!
№ 183.
Male PER ns11 OLIVER ILLANIUS*RU Алташина Оксана ILCF КЛК «Владминес».

BEST OF BEST 4 место!
№ 34.
Male SIB n 213303 JEAN SEBASTIAN Тимофеева Татьяна ILCF КЛК «Владминес»
SEVERNOE SIJANIE


BEST OPPOSITE SEX.

# 66.
Female EXOf22 ARCHYS ROYAL TABBY Маланина Людмила ILCF КЛК «Владминес»
EVELINA OF LAPUSHKA
# 22.

22 LPR fs DOMINO RUSSICURL'S Олимпиева Екатерина ILCF КЛК "Владминес"
# 151.

Female SFS71h BATERFLY KING Алексеева Наталья ILCF КЛК "Владминес"
FLOWER
# 164.

Female PBD c ПОЛЬ ДОН КАРАТ Мажарова Алла ILCF КЛК «Владминес»




BEST Litter - # 67

KBS 01-KBS f09, 01-KBS fs23, Чайка Жанна ILCF КЛК "Владминес"

BEST Kitten -# 87.
Female SFS a24 MAGO SHANTAL Дубинец Татьяна ILCF КЛК «Владминес»
CATBERRY

BEST Junior - # 5.
Female PER f23 LAPUSHKA FRAU MONIKA Маланина Людмила ILCF КЛК «Владминес»

BEST Neuter - # 29, # 15, # 31.

00 29. MCOn2303 RUSSICAT’S GRAF Олимпиева Екатерина ILCF КЛК "Владминес"
CALIOSTRO

00 15. ACLfs213303 RUSSICURL’S SANTABIO Олимпиева Екатерина ILCF КЛК "Владминес"

00 31 SIB a33 BONNY BLUE OF BLUE Тимофеева Татьяна ILCF КЛК «Владминес».
LYNX
BEST Veteran - # 6, # 63.

Female 6 PER fs2111 ЕВА КОРОЛЕВА Погорелова Изабелла ILCF КЛК «Владминес».
ТАБОЛИ

Female 63 EXOd22 SOPHIA GOLDEN ROSE Погорелова Изабелла ILCF КЛК «Владминес».
Автор: Чаплыгина Н.   05 Окт, Пн, 2009 21:19
BEST OF BEST второй день 4 октября 2009г.


BEST OF BEST 1 место!
№ 113.
10 SFS ns22 KINDLYCAT'S ELYSEY Мазнева Елена ILCF КЛК «Владминес»

BEST OF BEST 2 место
№ 167.
01 THA n2133 ТИССА Дрожжин Михаил КЛК «Котомир»

BEST OF BEST 3 место
№ 183.
10 PER ns11 OLIVER ILLANIUS*RU Алташина Оксана ILCF КЛК «Владминес»

BEST OF BEST 4 место
№ 34.
10 SIB n 213303 JEAN SEBASTIAN Тимофеева Татьяна ILCF КЛК «Владминес»




BEST OPPOSITE SEX.
SLH # 33.
01 SIB n 2133 VESNA Тимофеева Татьяна ILCF КЛК «Владминес»
ARCHIBALDOVNA OF BLUE LYNX

SH # 151.
01 SFS71 h BATERFLY KING Алексеева Наталья ILCF КЛК "Владминес"
FLOWER

SOSH # 170.
Male THAn33 ЧУЛАЛОКЕ ТАЙСКАЯ Азаркина Галина,КЛК «Котомир»,г.Новосибирск.
ЛЕГЕНДА

BEST BABY.
# 64.
01 EXO f ANGELIKA NELDI Нелюба Людмила ILCF КЛК «Владминес»

BEST LITTER.
# 38.
SOM n 1.0 - n, 1.0- n, 0.1- n, 0.1 Кузнецова Наталья ILCF КЛК «Владминес»

BEST KITTEN.
#87
01 SFS a24 MAGO SHANTAL Дубинец Татьяна ILCF КЛК «Владминес»
CATBERRY

BEST JUNIOR.
# 104.
01 SFSc24 УМОЧКА Лусигиян Светлана ILCF КЛК "Владминес"

BEST NEUTER.
# 15.
01 ACL fs 213303 RUSSICURL’S SANTABIO Олимпиева Екатерина ILCF КЛК "Владминес"
RUSSICURL’S


BEST VETERAN.
# 6, # 63.
01 PER fs 2111 ЕВА КОРОЛЕВА Погорелова Изабелла ILCF КЛК «Владминес»
ТАБОЛИ

63
01 EXOd22 SOPHIA GOLDEN ROSE Погорелова Изабелла ILCF КЛК «Владминес»
Автор: Чаплыгина Н.   05 Окт, Пн, 2009 21:20
WCF RING Adult 3 октября 2009 г.

1 место.
№ 167.
01 THA n2133. ТИССА. Вл. Дрожжин Михаил, КЛК «Котомир», г.Новосибирск.
2 место.
№ 183.
10 PER ns11 Oliver ILLANIUS *RU. Вл. Алташина Оксана, КЛК «Владминес», г.Донецк.
3 место.
№ 34.
10 SIB n 213303 Jean Sebastian Severnoe Sijanie. Вл. Тимофеева Татьяна, КЛК
«Владминес», г.Донецк.
4 место.
№ 108.
10 SFs n Black Diamond. Вл. Паламар Татьяна, КЛК «Владминес», г.Донецк
5 место.
№ 14.
01 ACL ds24 Lapochka Luxurycurl. Вл. Олимпиева Екатерина, КЛК «Владминес»,
г.Донецк
6 место.
№ 74.
01 SFS a Miranda Milana. Вл.Батраченко Ирина. КЛК «Владминес», г.Донецк
7 место.
№ 170.
10 THA n33 Чулалоке Тайская Легенда Вл. Азаркина Галина, КЛК «Котомир»,
г.Новосибирск.
8 место.
№ 98.
10 SFS c 2133 Tobian Bobby. Вл. Левченко Елена. КЛК «Котомир», г.Новосибирск.
9 место.
№ 160.
10 SFS71 ns24 Звездный Барс Julia’s Cat. Вл.Бондаренко Юлия, КЛК «Владминес»,
.г.Донецк.
10 место.
№ 162.
01 TON n32 Diva Rhys Meyers Magnifique Sense. Вл. Подорожняк Елена.


№ 30
10 SFL bs24 Maksimilian Don Royan . Вл. Цевкач Яна, . КЛК «Владминес», г.Донецк
№ 39
10 SOM n Hillstblues Ritchie of Somalicana. Вл. Кузнецова Наталья, . КЛК «Владминес»,
г.Донецк
№ 49.
10 BRI bs24 Golden Miracle’s Elektra. Вл. Беспалая Мария. КЛК «Lucky Star»,
г.Мариуполь.
№ 73.
01 SFS a Jamala Alisia Heart. Вл. Зайцева Людмила. . КЛК «Владминес», г.Донецк
№ 136
10 SFS a 2409 Simba Iceberg. Вл. Лебединская Юлия, . КЛК «Владминес», г.Донецк
№ 120
01 SFS71a Mishel Kleopatra. Вл. Турманидзе – Жук Нана, КЛК «Владминес», г.Донецк
Автор: Чаплыгина Н.   05 Окт, Пн, 2009 21:22
Специальное шоу Персидской породы.

BEST OF BEST 1 место.
№ 183.
10 PER ns11 Oliver ILLANIUS * RU. Вл.Алташина Оксана. П-к «Emerald Treasure»,
КЛК «Владминес». г.Донецк.
BEST OPPOSITE SEX.
№ 66.
01 EXO f22 Archys Royal Tabby Evelina of Lapushka. Вл. Маланина Людмила,
КЛК «Владминес». г. Краматорск.
BEST VETERAN.
№ 6.
01 PER fs 2111 Ева Королева Табболи. Вл. Погорелова Изабелла. П-к «Элита»,
КЛК «Владминес». г.Макеевка.
№ 63.
01 EXO d22 Sophia Golden Rose. . Вл. Погорелова Изабелла. П-к «Элита»,
КЛК «Владминес». г.Макеевка.

BEST JUNIOR.
№ 5
01 PER f23 Lapushka Frau Monika. Вл. Маланина Людмила.
КЛК «Владминес».


BEST KITTEN.
№ 12.
01 PER w61 All- Feast Queen Roxolana. Вл. Погорелова Изабелла. П-к «Элита»,


№ 64.
01 EXOf Angelika Neldi. Вл. Нелюба Людмила, п-к «Neldi»,КЛК «Владминес»,
г.Донецк.
№1
01 PER d Sunny Girl. Вл. Прядко Игорь, КЛК «Владминес».
№ 2
10 PER d03 Макс Гордость Донецка. Вл. Воробьева Татьяна. КЛК «Владминес».
№ 3
10 PER d33 Persey Sultan dan Neldi. Вл. Зарецкая Ирина. КЛК «Владминес».
№ 4
10 PER e Stas Neldi. Вл. Нелюба Людмила. КЛК «Владминес».
№ 7
01 PER ns11 Alisa Zlatazar. Вл. Кобляков Виталий. КЛК «Владминес».
№ 8
10 PER ns Dolche Silk Vild Bл. Максимова Алла. КЛК «Владминес».
№ 9
01 PER ns11 Aloize Emerald Treasure. Вл. Алташина Оксана. КЛК «Владминес».
№ 10
01 PER ns11 Melissa Oliver. Вл. Бровко Надежда. КЛК «Владминес».
№ 13
10 PER w 62 Маркиз. Вл. Осташевская Нина, КЛК "Владминес".
№ 65.
10 EXO e Adom Neldi . Вл. Нелюба Людмила. КЛК «Владминес».
№ 64.
01 EXOf Angelika Neldi. Вл. Нелюба Людмила, п-к «Neldi»,КЛК «Владминес»,


ДОРОГИЕ ЗАВОДЧИКИ! ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС ВСЕХ И ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ!!!
Автор: Osiya   05 Окт, Пн, 2009 22:09
Мы гордимся нашим выпускником Bo.Na.Mu.Devid и желаем больших успехов. [/b]
Автор: Ольга Гр.   06 Окт, Вт, 2009 08:19
Чаплыгина Н. писал(а):
BEST OF BEST второй день 4 октября 2009г.
....
BEST OF BEST 2 место
№ 167.
01 THA n2133 ТИССА Дрожжин Михаил КЛК «Котомир»
....
SOSH # 170.
Male THAn33 ЧУЛАЛОКЕ ТАЙСКАЯ ЛЕГЕНДА Азаркина Галина,КЛК «Котомир»,г.Новосибирск.
...

ПОЗДРАВЛЯЕМ с классными результатами второго дня, наши милые тайчики
Ждем домой Мировых чемпионов и Победителей и всех-всех участников турне!!! ВЫ все просто молодцы
Автор: KissIZ   06 Окт, Вт, 2009 17:25
Поздравляю Лену Подорожняк и очаровательную норковую тонкиночку Даночку, мою любимую внучку и правнучку, с номинацией на BIS в сиамо-ориентальной группе в оба дня!



А также с тем, что вошли в 10-ку лучших на WCF-ринге взрослых!
Цитата:

10 место.
№ 162.
01 TON n32 Diva Rhys Meyers Magnifique Sense. Вл. Подорожняк Елена.


Ну и, конечно,с победой в спонсорском конкурсе нашей прекрасной "мулаточки" и шармовым титулом: "Мисс Черный Кофе"!

Очень рады, что фактически первый в истории дебют тонкинской породы в Донецке прошел столь успешно! Эксперты были приятно удивлены и очарованы представительницей "гордости Америки", как сказал Ярек Градковский. Публика тоже активно интересовалась. Так что поставим отметку с пятью "+" на своей "Карте выставок" для этого замечательного города и приедем, надеюсь уже большей командой, еще не раз!

Отдельное огромное спасибо Надежде Иосифовне за понимание, поддержку и теплый прием моих дебютантов! Сори, что не получилось все так, как хотелось. Но... "дорожку протоптали" , так что все еще впереди!


И еще.
Поздравления и респект нашим родственникам и соперникам по сиамо-ориентальной группе! Тай-команда из Новосибирска, снимаю шляпу и рассказываю о вас своим заводчикам!
Автор: KissIZ   06 Окт, Вт, 2009 17:44
Givani, у вас просто потрясающие фото! Некоторые, почти произведения искусства. Но среди всего этого великолепия нашла только одну фоточку тонкинской "шоколадки" . Говорят, на выставке много снимали. Пожалуйста, поищите еще нашу "мулаточку". Может есть она таки "в закромах"?

Люди, а может еще кто-то снимал тонкинскую кису или конкурсы и БЕСты, где она была? Выложите, пожалуйста, фоточки!
Всем заранее большое спасибо.
Автор: Asia   06 Окт, Вт, 2009 19:39
Оксана, и я от души поздравляю тебя и Оливера с высокими результатами Кот роскошный

Удачи Вам
Автор: V-Joy   06 Окт, Вт, 2009 20:00
[img][/img]
Автор: V-Joy   06 Окт, Вт, 2009 20:05
[img][/img]

[img][/img]

[img][/img]

[img][/img]
Автор: V-Joy   06 Окт, Вт, 2009 20:08
[img][/img]

[img][/img]


[img][/img]
Автор: V-Joy   06 Окт, Вт, 2009 20:09
[img]

[/img]
Автор: V-Joy   06 Окт, Вт, 2009 20:12
[img]


[/img]
Автор: V-Joy   06 Окт, Вт, 2009 20:13
[img]




[/img]
Автор: V-Joy   06 Окт, Вт, 2009 20:14
[img]



[/img]
Автор: V-Joy   06 Окт, Вт, 2009 20:16
[img]



[/img]
Автор: V-Joy   06 Окт, Вт, 2009 20:17
[img]

[/img]
Автор: Lapushka   06 Окт, Вт, 2009 21:30
НАКОНЕЦ У МЕНЯ ЗАРАБОТАЛ КОМПЬЮТЕР.
ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ НАДЕЖДЕ ИОСИФОВНЕ ЗА ТАКУЮ ПРЕКРАСНУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ ВЫСТАВКИ !!!
В ОБЩЕМ КАК И ВСЕГДА ВСЕ ВЫСТАВКИ КЛК "ВЛАДМИНЕС "- СУПЕР ! ! !
ОТДЕЛЬНОЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ПРЕДСЕДАТЕЛЮ КЛУБА ЗА ОРГАНИЗАЦИЮ МОНОПОРОДНОГО РИНГА ПЕРСИДСКОЙ ГРУППЫ, КОТОРЫЙ БЫЛ ПРОВЕДЕН ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ПЕРСОВ БЕЗ ПЛАТЫ ЗА УЧАСТИЕ.
ОДНАКО ВСЕ ОЦЕНКИ ПОЛУЧЕННЫЕ ПЕРСЮШКАМИ БУДУТ ПЕРЕДАНЫ В WCF БЮРО ДЛЯ УЧАСТИЯ В РЕЙТИНГЕ.
Я КАК ЗАВОДЧИК ПЕРСОВ БЫЛА НЕСКАЗАННО РАДА, ЧТО УДАЛОСЬ СОБРАТЬ ТАКОЕ КОЛИЧЕСТВО ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЭТОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ ПОРОДЫ .
МИЛЫЕ, УХОЖЕННЫЕ ,С ШИКАРНОЙ ДЛИННОЙ ШЕРСТЬЮ, С КУКОЛЬНЫМИ МОРДАШКАМИ И ДЕТСКИМ ВЫРАЖЕНИЕМ ОГРОМНЫХ КРУГЛЫХ ГЛАЗ ОНИ РАДОВАЛИ СВОЕЙ КРАСОТОЙ И РАЗНООБРАЗИЕМ ОКРАСОВ ШУБОК !!! ОНИ БЫЛИ ПРОСТО УКРАШЕНИЕМ ВЫСТАВКИ !!!
ЗА ВСЕМ ЗА ЭТИМ СТОИТ БОЛЬШОЙ ТРУД ЗАВОДЧИКА,ЧУВСТВУЕТСЯ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ, ЛЮБОВЬ И ЗАБОТА.
И САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЧТО ВСЕ ПЕРСЫ КЛУБНЫЕ !!!ВЛАДМИНЕССКИЕ !!
Автор: Lapushka   06 Окт, Вт, 2009 21:45
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И НОМИНАНТОВ ВЫСТАВКИ !!!
ДОСТОЙНЫЕ ЖИВОТНЫЕ !!!
ОГРОМНЫЙ УСПЕХ !!!
ЗДОРОВЬЯ И ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД КОТЕЙКАМ И ЗАВОДЧИКАМ !!! [img][/img]
Автор: KissIZ   06 Окт, Вт, 2009 22:05
V-Joy, фоточки у вас супер!!! Спасибо за фото нашей "кофейной" февочки и ее симпатичной владелицы!
Автор: Lapushka   06 Окт, Вт, 2009 22:32
Автор: Lapushka   06 Окт, Вт, 2009 22:44
Iriso4ka писал(а):
Также хочу поздравить Людочку Маланину с продолжением успехов и во второй день ее питомиц -

Персидская кошечка-черепашка ее разведения Лапушка Моника стала лучшим юниором первого дня выставки, а также лучшим юнииором монопородного ринга персов!!!!



А эта мраморная экзоточка Эвелина стала лучшей кошкой противоположного пола ДШ обоих дней выставки, проиграв на сравнении красавцу шиншилле Оливеру Алташиной Оксаны.

Кроме того, экзотка стала лучшей кошкой монопородного ринга персов!!!

Людочка, прими мои искренние поздравления!!!! У тебя очень достойные животные, которых отметили эксперты такого высокого класса!!!!


Iriso4ka, спасибо за поздравления !!!
Я тоже очень рада за победы моих девочек и за высокую оценку их породности экспертами такого высокого класса !!!
Хочу сказать огромное спасибо заводчикам питомника Archys Royal Tabby - Наташе и Володе за прекрасный подарок - Эвелинку !!! Приятно за ее успехи !!
Еще более приятней когда получает отличные оценки животное выращенное в моем питомнике. Моя Lapushka Frau Monika доказала свою конкурентноспособность с первой выставки.Рада что по достоинству оценен мой труд заводчика и отмечен экпертами тип и качество животных моего питомника !!!
Ирочка,очень жаль, что ты не участвовала в этой выставке со своим красавцем Ирбисом.
Я приготовила специальную розетку от своего питомника твоему Зайке.И хотела вручить на октябрьской выставке клуба Владминес.
Я просто влюблена в этого ЗВЕЗДНОГО безхвостика Котик супер !!!
Надеюсь на декабрьской выставке вы с Ирбисом порадуете нас своим присутствием !!! А РОЗЕТОЧКА ДОЖДЕТСЯ СВОЕГО ГЕРОЯ !!!
Автор: V-Joy   07 Окт, Ср, 2009 12:52
KissIZ писал(а):
V-Joy, фоточки у вас супер!!! Спасибо за фото нашей "кофейной" февочки и ее симпатичной владелицы!


Пожалуйста )) Люблю фотографировать кошек - они совершенство
Автор: Iriso4ka   07 Окт, Ср, 2009 13:25
Lapushka писал(а):


Iriso4ka, спасибо за поздравления !!!
Я тоже очень рада за победы моих девочек и за высокую оценку их породности экспертами такого высокого класса !!!
Хочу сказать огромное спасибо заводчикам питомника Archys Royal Tabby - Наташе и Володе за прекрасный подарок - Эвелинку !!! Приятно за ее успехи !!
Еще более приятней когда получает отличные оценки животное выращенное в моем питомнике. Моя Lapushka Frau Monika доказала свою конкурентноспособность с первой выставки.Рада что по достоинству оценен мой труд заводчика и отмечен экпертами тип и качество животных моего питомника !!!


Люда, ты - У М Н И Ц А !!!!!!!!! Еще раз поздравляю!!!!!

Lapushka писал(а):

Ирочка,очень жаль, что ты не участвовала в этой выставке со своим красавцем Ирбисом.
Я приготовила специальную розетку от своего питомника твоему Зайке.И хотела вручить на октябрьской выставке клуба Владминес.
Я просто влюблена в этого ЗВЕЗДНОГО безхвостика Котик супер !!!
Надеюсь на декабрьской выставке вы с Ирбисом порадуете нас своим присутствием !!! А РОЗЕТОЧКА ДОЖДЕТСЯ СВОЕГО ГЕРОЯ !!!


Людочка, вот это сюрприз!!! Спасибо тебе большое за добрые слова о нашем Курильчике и за розеточку!!!!!

Мы обязательно постараемся быть на декабрьской выставке с курильским ГЕРОЕМ !!!!!!
Автор: Weld   07 Окт, Ср, 2009 16:43
Автор: Weld   07 Окт, Ср, 2009 16:46
Автор: Weld   07 Окт, Ср, 2009 16:56


BEST OF BEST 2 место
DEVID
Яковлева Елена
Grand Felias Bast !!!!
Автор: FLER   08 Окт, Чт, 2009 00:05
мои поздравления!!!
прекрасное животное!!!нет слов-одни эмоции!!!!
Автор: FLER   08 Окт, Чт, 2009 00:45
ну никак!!!вот не срастется!!!
я очень рада,что выставка удалась и как видно на славу!!!
всех победителей поздравляю!!!!
всех,кто стремился к победе-поздравляю!!!!
С такими экспертами-это нечто конечно.
Пан Ярек-ну как всегда!!!Мега-Звезда!!!
Овчинникова-представляю какой ажиотаж!!!
Наташенька Белова-море обаяния!!!!!!!
Танечка Линник-золото ты!!!
Дорогая и любимая моя Надежда Иосифовна!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
ОТ МОЕГО КЛУБА "МИСТИКА",КОИМ ПОЧЕТНЫМ ЧЛЕНОМ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ И ОТ МЕНЯ ЛИЧНО!!!
все как всегда на высшем уровне-все мне девочки отписали так,что все- до малейших подробностей.
очень я волновалась...ну....как там бЭз мЭнЭ?????
плошки-то....кому достанутся?......
достойным достались.!!!!!
всех-всех поздравляю.от всей души!!!!
Ирисочка,родненькая!!!за фотки-ну огроменное спасибо!!!!
позволь и мне немного поФастаться

НАДЕЖДА ИОСИФОВНА!!!ПОЗДРАВЛЯЮ С ОЧЕРЕДНОЙ БЛИСТАТЕЛЬНОЙ ВЫСТАВКОЙ!!!!
с любовью из Таганрога,Зара.
Автор: Yanochka-bysinka   08 Окт, Чт, 2009 16:33
Заканчивается неделя после выставки, а мы пракитически каждый день вспоминаем как было...........волшебно и сказачно! без заминок и неприятных моментов. Спасибо Вам Надежда Иосифовна и всему коллективу который вам помогал!!
У нас есть тоже немного фоточек выложенных тут http://cat.dn.ua/2009/10/05/blog/yanochka-bysinka/fotootchet-s-vystavki
заходите и смотритете на своих любимцев.
Автор: nicolet   12 Окт, Пн, 2009 21:49
Автор: nicolet   12 Окт, Пн, 2009 21:51
Чаплыгина Н. писал(а):
Результаты Международной выставки кошек «Осенняя встреча друзей», 3 – 4 октября 2009г. ILCF, КЛК «Владминес», г.Донецк.
Лиц. WCF 9563.


BEST of BEST первый день 3 октября.


BEST OF BEST 1 место!
№ 166.
Female THAn2133 ТИНАТИН Бутенко Елизавета КЛК "Котомир",г.Новосибирск.

BEST OF BEST 2 место!
№ 53.
Male BRI n11y ДЭВИД Яковлева Елена, г.Мариуполь.

.


Поздравляю британского кота Дэвида и его заводчиков Юрия и Инну Михайловых , но хотелось бы видеть имя кота полностью
Автор: Чаплыгина Н.   13 Окт, Вт, 2009 09:52
Уважаемая Nicolet, заявку на выставку подает владелец животного по интернету, как написано имя в заявке - так оно написано и в каталоге. ( Заявку я Вам переслала в личку).
Присылайте правильные данные, я с удовольствием исправлю, форумчане должны знать заводчиков такого прекрасного животного.
С уважением к Вам, Н.И.
Автор: nicolet   13 Окт, Вт, 2009 10:42
[qуоте="Чаплыгина Н."]Уважаемая Ницолет, заявку на выставку подает владелец животного по интернету, как написано имя в заявке - так оно написано и в каталоге. ( Заявку я Вам переслала в личку).
Присылайте правильные данные, я с удовольствием исправлю, форумчане должны знать заводчиков такого прекрасного животного.
С уважением к Вам, Н.И.[/qуоте]

Спасибо! Выслала данные в личку.
Автор: urmakuz   14 Окт, Ср, 2009 02:26
Наконец-то мы добрались до дома после двухнедельного турне по Украине и Европейской части России

Надежда Иосифовна и члены клуба "Владминес" - вы просто молодцы!!! Выставка была просто отличная! Огромное спасибо за тёплый приём и внимание до выставки, во время и после! Это так здорово - приезжаешь из другого города и тебя так тепло встречают! Отдельное спасибо Николаю, который помогал нам в перемещении по городу и не только встретил на вокзале, но и отвёз к поезду!

Дорогие новосибирцы, москвичи и питерцы-тайцеводы - огромное спасибо за поздравления!!! Для нас наши победы также были неожиданностью - максимум, на что мы рассчитывали - это закрытие титулов. Очень приятно, что наши животные победили, а ведь конкуренция была жёсткая!
Автор: лайса   14 Окт, Ср, 2009 11:43
Присоединяюсь к Гале!
Спасибо клубу "Владминес" и Надежде Иосифовне за столь теплый прием! Было здорово!
Спасибо владелице питомника "Лапушка" за розетку "Лучшей кошке выставки", было очень приятно (к сожалению,не знаю имени владелицы).
Спасибо тем,кто за нас болел!
Автор: Чаплыгина Н.   14 Окт, Ср, 2009 16:49
Новосибирцы, спасибо Вам за приезд , за знакомство с такой красивой Тайской породой. Спасибо за знакомство с Вами!!!
До новой встречи!
Автор: Imagi   26 Окт, Пн, 2009 22:22


К Р А С О Т И Щ А ! ! !

Copyright © CATS-портал 2002-2009 http://mau.ru



Рейтинг@Mail.ru