CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

3-4 октября Украина, Донецк WCF
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 14, 15, 16  След.
Быстрый переход 5, 10, 15
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
UeaDP
Любитель


Зарегистрирован: 09.02.2007
Сообщения: 131
Откуда: Днепропетровск, Украина

СообщениеДобавлено: 04 Окт, Вс, 2009 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю тайчиков и их хозяев с достижениями второго дня выставки.
Локе - БОС, а Тисса - БОБ2 Отлично!
Галя, Катя и Миша - МОЛОДЦЫ!!!
_________________
Если в тихой, скучной жизни
Стало все наоборот,
Значит в доме появился
Синеглазый Тайский кот !
Евгений
THA-фанат
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Милашка
Любитель


Зарегистрирован: 19.12.2007
Сообщения: 20
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: 04 Окт, Вс, 2009 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Локе - БОС, а Тисса - БОБ2


Поздравляю Галю и Катю с Мишей!!!! Молодцы ребята!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Iriso4ka
Любитель


Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 404
Откуда: Донецк, Украина

СообщениеДобавлено: 04 Окт, Вс, 2009 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем добрый вечер!!!!

Вот и закончился второй день нашей замечательной выставки! Улыбка

лично меня переполняют эмоции, я просто в восторге от победителей первого и второго дней выставки !!!

самое интересное, что мои прогнозы почти совпали с мнением наших многоуважаемых экспертов! Любовь Улыбка Отлично!

ну что ж, ставки были сделаны, и вот..... фото ПОБЕДИТЕЛЕЙ БЭСТа второго дня!!!!! УРРРААААААА!!!! Любовь Поцелуй Отлично!



Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ragazza
Любитель


Зарегистрирован: 10.05.2008
Сообщения: 128
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 04 Окт, Вс, 2009 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще раз поздравляю наш новосибирский десант тайчиков с победами! Ребята, вы мо-лод-цы!!!!!!
_________________
Timeo Danaos et dona ferentes
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Iriso4ka
Любитель


Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 404
Откуда: Донецк, Украина

СообщениеДобавлено: 04 Окт, Вс, 2009 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОЗДРАВЛЯЮ Леночку Мазневу и ее кукольного скоттиша Елисея с победой в БЕСТе!!!!!!

МОЛОДЦЫ!!!!!!!!

Лена, лови фоточки - по-моему, Елисейчик получился очень классно! Отлично! Любовь Поцелуй



Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Iriso4ka
Любитель


Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 404
Откуда: Донецк, Украина

СообщениеДобавлено: 04 Окт, Вс, 2009 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И снова поздравляю Алташину Оксану и ее красавца шиншиллу Оливера с победой в монопородке персов, а также с 3-м местом в БЭСТе!!!!

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Iriso4ka
Любитель


Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 404
Откуда: Донецк, Украина

СообщениеДобавлено: 04 Окт, Вс, 2009 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и, конечно же, поздравляю Танечку и Валерчика Тимофеевых с победой их шикарного невачка - Себастьяна Северное Сияние - с 4-м местом в БЭСТе!!!!

Умнички Вы мои!!!!
Поцелуй Любовь Отлично!



Также поздравляю Танечку и Валеру с BOS кошечки их разведения - Весны Арчибальдовны, которая проиграла в сравнении с Себанчиком-Кабанчиком Улыбка

фоток у меня с Вашим красавцем ну очень много Улыбка так что..... Конфуз жду в гости!!!

Мне даже доверили ответственную миссию - держать Себанчика на БЭСТе Отлично! Поцелуй Улыбка

Себанчик и я, Таня и Веснушка Улыбка


Себанчик и я Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Iriso4ka
Любитель


Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 404
Откуда: Донецк, Украина

СообщениеДобавлено: 04 Окт, Вс, 2009 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и еще фоточки Себастьянчика:

вот какой тяжелый - Таня его еле держала Отлично! Улыбка Поцелуй


а так мы готовимся к финальному шоу выставки:
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Iriso4ka
Любитель


Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 404
Откуда: Донецк, Украина

СообщениеДобавлено: 04 Окт, Вс, 2009 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Также хочу поздравить Людочку Маланину с продолжением успехов и во второй день ее питомиц -

Персидская кошечка-черепашка ее разведения Лапушка Моника стала лучшим юниором первого дня выставки, а также лучшим юнииором монопородного ринга персов!!!! Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка



А эта мраморная экзоточка Эвелина стала лучшей кошкой противоположного пола ДШ обоих дней выставки, проиграв на сравнении красавцу шиншилле Оливеру Алташиной Оксаны.

Кроме того, экзотка стала лучшей кошкой монопородного ринга персов!!!


Людочка, прими мои искренние поздравления!!!! У тебя очень достойные животные, которых отметили эксперты такого высокого класса!!!!


Последний раз редактировалось: Iriso4ka (05 Окт, Пн, 2009 11:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Iriso4ka
Любитель


Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 404
Откуда: Донецк, Украина

СообщениеДобавлено: 04 Окт, Вс, 2009 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот еще один очаровательный скоттишонок из Донецка - БЕСТ КИТТЕН обоих дней выставки !!!!!! Отлично! Любовь Поцелуй


Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 10 из 16
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009