CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

3-4 октября Украина, Донецк WCF
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.
Быстрый переход 5, 10, 15
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
V-Joy
Любитель


Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 21
Откуда: Украина, Донецк

СообщениеДобавлено: 06 Окт, Вт, 2009 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[img]


[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
V-Joy
Любитель


Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 21
Откуда: Украина, Донецк

СообщениеДобавлено: 06 Окт, Вт, 2009 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[img]




[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
V-Joy
Любитель


Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 21
Откуда: Украина, Донецк

СообщениеДобавлено: 06 Окт, Вт, 2009 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[img]



[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
V-Joy
Любитель


Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 21
Откуда: Украина, Донецк

СообщениеДобавлено: 06 Окт, Вт, 2009 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[img]



[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
V-Joy
Любитель


Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 21
Откуда: Украина, Донецк

СообщениеДобавлено: 06 Окт, Вт, 2009 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[img]

[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lapushka
Любитель


Зарегистрирован: 10.12.2008
Сообщения: 51
Откуда: КРАМАТОРСК, УКРАИНА

СообщениеДобавлено: 06 Окт, Вт, 2009 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НАКОНЕЦ У МЕНЯ ЗАРАБОТАЛ КОМПЬЮТЕР.
ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ НАДЕЖДЕ ИОСИФОВНЕ ЗА ТАКУЮ ПРЕКРАСНУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ ВЫСТАВКИ !!!
В ОБЩЕМ КАК И ВСЕГДА ВСЕ ВЫСТАВКИ КЛК "ВЛАДМИНЕС "- СУПЕР ! ! !
ОТДЕЛЬНОЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ПРЕДСЕДАТЕЛЮ КЛУБА ЗА ОРГАНИЗАЦИЮ МОНОПОРОДНОГО РИНГА ПЕРСИДСКОЙ ГРУППЫ, КОТОРЫЙ БЫЛ ПРОВЕДЕН ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ПЕРСОВ БЕЗ ПЛАТЫ ЗА УЧАСТИЕ.
ОДНАКО ВСЕ ОЦЕНКИ ПОЛУЧЕННЫЕ ПЕРСЮШКАМИ БУДУТ ПЕРЕДАНЫ В WCF БЮРО ДЛЯ УЧАСТИЯ В РЕЙТИНГЕ.
Я КАК ЗАВОДЧИК ПЕРСОВ БЫЛА НЕСКАЗАННО РАДА, ЧТО УДАЛОСЬ СОБРАТЬ ТАКОЕ КОЛИЧЕСТВО ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЭТОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ ПОРОДЫ .
МИЛЫЕ, УХОЖЕННЫЕ ,С ШИКАРНОЙ ДЛИННОЙ ШЕРСТЬЮ, С КУКОЛЬНЫМИ МОРДАШКАМИ И ДЕТСКИМ ВЫРАЖЕНИЕМ ОГРОМНЫХ КРУГЛЫХ ГЛАЗ ОНИ РАДОВАЛИ СВОЕЙ КРАСОТОЙ И РАЗНООБРАЗИЕМ ОКРАСОВ ШУБОК !!! ОНИ БЫЛИ ПРОСТО УКРАШЕНИЕМ ВЫСТАВКИ !!!
ЗА ВСЕМ ЗА ЭТИМ СТОИТ БОЛЬШОЙ ТРУД ЗАВОДЧИКА,ЧУВСТВУЕТСЯ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ, ЛЮБОВЬ И ЗАБОТА.
И САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЧТО ВСЕ ПЕРСЫ КЛУБНЫЕ !!!ВЛАДМИНЕССКИЕ !!

_________________
В доме, где есть кошка, других украшений не нужно (Уэсли Бэйтс)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lapushka
Любитель


Зарегистрирован: 10.12.2008
Сообщения: 51
Откуда: КРАМАТОРСК, УКРАИНА

СообщениеДобавлено: 06 Окт, Вт, 2009 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И НОМИНАНТОВ ВЫСТАВКИ !!!
ДОСТОЙНЫЕ ЖИВОТНЫЕ !!!
ОГРОМНЫЙ УСПЕХ !!!
ЗДОРОВЬЯ И ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД КОТЕЙКАМ И ЗАВОДЧИКАМ !!! [img][/img]
_________________
В доме, где есть кошка, других украшений не нужно (Уэсли Бэйтс)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KissIZ
Любитель


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 117
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 06 Окт, Вт, 2009 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V-Joy, фоточки у вас супер!!! Отлично! Спасибо за фото нашей "кофейной" февочки и ее симпатичной владелицы! Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lapushka
Любитель


Зарегистрирован: 10.12.2008
Сообщения: 51
Откуда: КРАМАТОРСК, УКРАИНА

СообщениеДобавлено: 06 Окт, Вт, 2009 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Confused
_________________
В доме, где есть кошка, других украшений не нужно (Уэсли Бэйтс)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lapushka
Любитель


Зарегистрирован: 10.12.2008
Сообщения: 51
Откуда: КРАМАТОРСК, УКРАИНА

СообщениеДобавлено: 06 Окт, Вт, 2009 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iriso4ka писал(а):
Также хочу поздравить Людочку Маланину с продолжением успехов и во второй день ее питомиц -

Персидская кошечка-черепашка ее разведения Лапушка Моника стала лучшим юниором первого дня выставки, а также лучшим юнииором монопородного ринга персов!!!! Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка



А эта мраморная экзоточка Эвелина стала лучшей кошкой противоположного пола ДШ обоих дней выставки, проиграв на сравнении красавцу шиншилле Оливеру Алташиной Оксаны.

Кроме того, экзотка стала лучшей кошкой монопородного ринга персов!!!

Людочка, прими мои искренние поздравления!!!! У тебя очень достойные животные, которых отметили эксперты такого высокого класса!!!!


Iriso4ka, спасибо за поздравления !!!
Я тоже очень рада за победы моих девочек и за высокую оценку их породности экспертами такого высокого класса !!!
Хочу сказать огромное спасибо заводчикам питомника Archys Royal Tabby - Наташе и Володе за прекрасный подарок - Эвелинку !!! Приятно за ее успехи !!
Еще более приятней когда получает отличные оценки животное выращенное в моем питомнике. Моя Lapushka Frau Monika доказала свою конкурентноспособность с первой выставки.Рада что по достоинству оценен мой труд заводчика и отмечен экпертами тип и качество животных моего питомника !!!
Ирочка,очень жаль, что ты не участвовала в этой выставке со своим красавцем Ирбисом.
Я приготовила специальную розетку от своего питомника твоему Зайке.И хотела вручить на октябрьской выставке клуба Владминес.
Я просто влюблена в этого ЗВЕЗДНОГО безхвостика Котик супер !!!
Надеюсь на декабрьской выставке вы с Ирбисом порадуете нас своим присутствием !!! А РОЗЕТОЧКА ДОЖДЕТСЯ СВОЕГО ГЕРОЯ !!! Любовь Любовь Улыбка
_________________
В доме, где есть кошка, других украшений не нужно (Уэсли Бэйтс)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 14 из 16
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009