CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Разбираем каждый корм Роял канин
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО СОДЕРЖАНИЮ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Mula
Любитель


Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 271

СообщениеДобавлено: 19 Авг, Ср, 2009 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините,надо было действительно в ту тему написать.А теперь уже здесь удалить не получиться
_________________
Человек настолько культурен,насколько он понимает кошку(Джордж Бернард Шоу)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Figa
Любитель


Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 2595
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Авг, Ср, 2009 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, не извиняйтесь. Бывает! Улыбка

Можно модератору написать в ЛС.
Ненужное удалят. Что-то, может быть, получится перенести/объединить в одной теме.
_________________
Если я промолчала, это не значит, что мне нечего сказать. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мухоморка
Любитель


Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 16
Откуда: симферополь

СообщениеДобавлено: 20 Авг, Чт, 2009 08:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот почитала кучу постов про роял,и на меня нашло уныние Печаль столько негативного про него сказано,а ведь и вправду-почитала и сравнила соста рояла и Нутра голд и пришла к выводу что в нутре состав даже более привлекателен((( что же делать,ведь кошка у меня очень болезненая,и ей нужно выбрать что нибудь наиболее полезное
P.S. она анатка сушки и натуралку не признает
_________________
Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Clemency
Любитель


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 71
Откуда: Молдова

СообщениеДобавлено: 20 Авг, Чт, 2009 09:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я кормлю для привередливых. Ну какашкой больше, какашкой меньше мне это уже не сташно, а вот постоянно линяющие персы это факт. Ориджен у меня не пошел, как и Advance. Так что кормимся Роялом.


catic, вы считаете для персов РК для привередливых лучше подходит чем для персов? я тоже столкнулась с тем, что не нравится мне шерсть у перса, кормлю РК для персов, думаете по составу лучше выбрать РК для привередливых?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gledi-mur
Любитель


Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 103
Откуда: Straubing, Германия

СообщениеДобавлено: 20 Авг, Чт, 2009 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня кошки едят только Роял Канин и не каких больше докормов мяса, консерв и т.д., старшая ест уже на протяжении 9 лет (делали недавно полное обследование кошка совершенно здорова). Кошки сытые и довольные.
Решила поменять корм, тоже слышала неготивные отзывы о Роял Канине, на Orijen, едят его все, но средняя кошка стала попрошайничать, как-будто она голодная, пришлось для неё покупать снова Роял Канин.
Вот теперь подумываю вернуться обратно.
По поводу жирности сказать не могу, т.к. я его руками не ложу, насыпаю из пачки.
А корма на разновес я вообще бы не рекомендовала брать.
Когда эта упаковка была открыта ни кто не знает, что в эту упаковку уже попало тоже ни кто не знает, там можно повстречать и наличия вискаса и овса, т.к одним совком все корма накладывают. Да и открытые пачки очень быстро выветриваются и теряют свои качества.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lena, 1C
Любитель


Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 95
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Авг, Пт, 2009 00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я знаю что РК ругают, но я своего черного от поноса только и спасла Интестиналом, он у меня на нем чуть ли не 2 месяца сидел.
_________________
От звука "мяу" я млею и таю.
К одним лишь кошкам я слабость питаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Die Kleine
Любитель


Зарегистрирован: 11.04.2008
Сообщения: 759
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 22 Авг, Сб, 2009 00:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня персидский из пакета 4 кг. Я бы не сказала, что он (который у меня) жирнее британского, совсем нет. И блестит не так ярко, и руки не такие жирные.

-
Раньше кормили персидскую рояловским персидским, шерсть была просто супер. Правда, это было 3-4 года назад.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Die Kleine
Любитель


Зарегистрирован: 11.04.2008
Сообщения: 759
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 22 Авг, Сб, 2009 00:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mula писал(а):
Скажите,есть ли такие,у кого коты не персы,но кормят кормом для персов?И какие отзывы?Крокеты удобны для обычных кошек?



Я. Скоттишей кормлю. Параллельно с британским.
Едят.
Но едим только меньше месяца, посему конкретно по внешнему виду не скажу пока ничего.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Хомина
Любитель


Зарегистрирован: 14.01.2009
Сообщения: 2
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: 25 Авг, Вт, 2009 00:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кормлю кошек кормами РК: Индор, Киттен - 36, Квин, для Британов. Постоянно Брит и добавляю в нужное время то, который нужен. Одна кошка на получает Брит, потому, что у нее возникают проблемы с деснами, они у нее очень чувствительные, а корм крупный и жесткий. О проблеме было сообщено в РК.
Кстати, была на заводе, на конференции и осматривала завод. Все ингридиенты привозные, потому как наши не соответствуют стандарту. Курица, например, из Италии, так как наша не соответствует по антибиотикам. Из российских ингридиентов - только зерно пшеницы. А так на заводе почти нет людей, всюду автоматика, ужасающая стерильность и иностранный персонал. Русские рабочие занимаются только упаковкой пакетов в коробки.
Кошки чувствуют себя и выглядят замечательно, шерсть отличная, игривые и довольные жизнью.
У меня скоттиши и британка.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
нямашка
Любитель


Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 25 Авг, Вт, 2009 07:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

catic, а как шубка у кошки восстановилось благодаря РК для привередливых?
_________________
Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо.(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 8 из 11
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО СОДЕРЖАНИЮ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009