CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Оцените британчика
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГЕНЕТИКА И БРИДИНГ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Черная пантера
Любитель


Зарегистрирован: 04.03.2005
Сообщения: 1410
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Июл, Чт, 2009 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никина мама, насколько я поняла, у них не метрика, а родушка мамы, а с папой явно возникли проблемы наверное...
Например я никогда не даю вместе с котенком родуху мамы, для этого есть метрика, выданная в клубе...
_________________
"Мы с тобой одной крови"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vatson
Любитель


Зарегистрирован: 01.07.2009
Сообщения: 52
Откуда: Коломна

СообщениеДобавлено: 30 Июл, Чт, 2009 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ААААААААгромное спасибо всем!!!!!!! Подрастем, попытаемся сходить на выставку. Правда, думаю, что все равно кастрить придется. Жалко - умный, блин, котофей- даже муж ему удивляется (а он кошей не любит до ужаса) Печаль . Хотелось узнать у знающих людей не "дворовых" ли кошак кровей, а то выслушивать упреки по поводу зря потраченных денег как-то уже поднадоело. Любим-то мы его и так, без документов Поцелуй
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Черная пантера
Любитель


Зарегистрирован: 04.03.2005
Сообщения: 1410
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Июл, Чт, 2009 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вопрос с кастрацией начал обсуждать муж - почему-то ему принципиально знать именно сейчас: собираюсь я котика кастрировать или нет. Почему надо решать сейчас - мне не понятно, видимо, загадочная мужская логика


Вот не нужно искать крайнего, извините...
Вы жена и кому, как не Вам знать, почему его это интересует...

Цитата:
Жалко - умный, блин


Извините, производители по этому принципу не выбираются...
_________________
"Мы с тобой одной крови"


Последний раз редактировалось: Черная пантера (30 Июл, Чт, 2009 21:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vatson
Любитель


Зарегистрирован: 01.07.2009
Сообщения: 52
Откуда: Коломна

СообщениеДобавлено: 30 Июл, Чт, 2009 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Черная пантера, у нас и метрика и родуха мамы, только в метрике никаких данных о родителях нет Конфуз А вот муж - действительно не хочет говорить - зачем ему знать именно сейчас Печаль Может, боится, что я их разводить начну??? А если обвинить кошу в "дворовости" я его (кошу))))) кастрирую и никаких проблем.... У меня вариант только такой Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Черная пантера
Любитель


Зарегистрирован: 04.03.2005
Сообщения: 1410
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Июл, Чт, 2009 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
у нас и метрика и родуха мамы, только в метрике никаких данных о родителях нет


Это уже подозрительно...

Цитата:
А вот муж - действительно не хочет говорить - зачем ему знать именно сейчас Печаль Может, боится, что я их разводить начну??? А если обвинить кошу в "дворовости" я его (кошу))))) кастрирую и никаких проблем.... У меня вариант только такой


Ну и к чему эта тема, если вариант только такой???
_________________
"Мы с тобой одной крови"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vatson
Любитель


Зарегистрирован: 01.07.2009
Сообщения: 52
Откуда: Коломна

СообщениеДобавлено: 30 Июл, Чт, 2009 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Черная пантера, т.е. в метрике должны быть данные о родителях? М-дааааа Вопрос
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
eagle
Любитель


Зарегистрирован: 18.06.2009
Сообщения: 35
Откуда: Кошехабль

СообщениеДобавлено: 30 Июл, Чт, 2009 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vatson писал(а):
... у нас и метрика и родуха мамы, только в метрике никаких данных о родителях нет Конфуз ...

А вы уверены, что это метрика, а не вет. паспорт, например?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Черная пантера
Любитель


Зарегистрирован: 04.03.2005
Сообщения: 1410
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Июл, Чт, 2009 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vatson писал(а):
Черная пантера, т.е. в метрике должны быть данные о родителях? М-дааааа Вопрос


Но в моей организации имеено такие правила, про остальные наверное тоже должны быть такие, но утверждать не буду...
_________________
"Мы с тобой одной крови"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мося
Любитель


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 49
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: 31 Июл, Пт, 2009 00:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вопрос- кот то,продан под кастрацию или для разведения Вопрос
странно что нет метрики...настараживает...очень странная ситуация...
надеюсь вы не на птичке брали.... я помню проводила эксперемент- приехала на птичку,нашла котят мейн кунов, и попросила родословную Недоумение родуха была написана от руки и причем со вписынами туда знаменитыми именами Печаль обидно что некоторые люди попадают на такие уловки Нейтрально
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Devia
Любитель


Зарегистрирован: 18.06.2003
Сообщения: 1184
Откуда: Эстония

СообщениеДобавлено: 31 Июл, Пт, 2009 00:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы с кастрацией не торопилась. Мне котик на данный момент нравится. На мурзика точно не похож ИМХО. Смотрите как разовьётся, каков будет костячок... Ну конечно, если с документами всё в порядке.
_________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 3 из 5
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГЕНЕТИКА И БРИДИНГ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009