CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Нужна помощь Куноманов!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> МЕЙНКУНЫ СЛОНОПОТАМСКИЕ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Coonya
Любитель


Зарегистрирован: 25.01.2009
Сообщения: 16
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: 07 Авг, Пт, 2009 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот сделала как смогла из фото - рисунок. Конфуз
На эталон Кунского портрета мы не претендуем, и глаза прищуренны Смущение, Просто мне кажется в этом направлении надо идти. Такой ракурс выбирать.

ИМХО.

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Танюсичек
Любитель


Зарегистрирован: 18.09.2005
Сообщения: 207
Откуда: МО,Щелково

СообщениеДобавлено: 11 Авг, Вт, 2009 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух ты, дитя показали, Светик, а ты помогай, у тебя вообще всё здорово получается!!!
_________________
Животные благодарнее человеков
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gulya
Любитель


Зарегистрирован: 19.01.2006
Сообщения: 370
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 14 Авг, Пт, 2009 07:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

StoryS писал(а):
Отличные уши Очень счастлив с возрастом разойдутся немного, и будет само то Отлично!
Никуда в современном типе кунов от таких ушей не денешься..
И добрая половина заводчиков к таким ушам стремится..
Я не заводчик ( помидоры не кидать), но предпочитаю такой постав, чем разваленные уши самолетом Очень счастлив


О чем это Вы? Шок
Для того, чтобы оно стало "само то" основания ушей, тоже должны расползтись в стороны. Кроме постава уши должны иметь еще и правильную форму Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Gulya
Любитель


Зарегистрирован: 19.01.2006
Сообщения: 370
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 14 Авг, Пт, 2009 08:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу картинки, хочу заметить, что знаменитый суровый взгляд мейн-куна на ней не наблюдается, ибо формируется он не поднятыми к верху зрачками, а чуть спрямленной формой внутренней стороны верхнего века Конфуз
полезла искать подходящую фотку с взглядом куна, но моих фаворитов похоже отправили на пенсию.
Нашла вот эту фоту

не совсем то, но видно положение зрачков и скошенное верхнее веко.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
tapir
Любитель


Зарегистрирован: 26.02.2005
Сообщения: 1391
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: 14 Авг, Пт, 2009 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гуль, ты, наверное, имела в виду бровь? Конфуз
_________________
"Воплотим план клана Плутина!"
lukoshkino.ucoz.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Gulya
Любитель


Зарегистрирован: 19.01.2006
Сообщения: 370
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 14 Авг, Пт, 2009 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борь, а где у котов брови располагаются? Конфуз Смех
Я имела в виду скошенное строение верхнего века с внутреннего края глаза
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Juliya
Любитель


Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 587
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 14 Авг, Пт, 2009 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нейтрально
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tapir
Любитель


Зарегистрирован: 26.02.2005
Сообщения: 1391
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: 15 Авг, Сб, 2009 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gulya писал(а):
Борь, а где у котов брови располагаются? Конфуз Смех
Я имела в виду скошенное строение верхнего века с внутреннего края глаза
Там же где и у меня - на морде лица.
Я решил уточнить, потому что не ассоциирую форму века (плёнки) с суровостью взгляда.
А вот насчёт зрачков - полностью согласен - в определённой форме они не суровость, а дурашливость придают. Подмигивание

(на днях соседка рассказала, что у неё была гостья, вышла на балкон, увидела Лео и испугалась, рассказывала, что она увидела на соседнем балконе "кота с человеческим лицом" Смех )
_________________
"Воплотим план клана Плутина!"
lukoshkino.ucoz.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Juliya
Любитель


Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 587
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 16 Авг, Вс, 2009 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боря, ты все путаешь. У тебя ассоциации с третьим веком. А ресницы у тебя на глазах где растут? Вот мы про эти веки говорим.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 5 из 5
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> МЕЙНКУНЫ СЛОНОПОТАМСКИЕ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009