CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Почему у "ROYAL CANIN" к питомникам такое отношени
На страницу 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.
Быстрый переход 5, 10, 15
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Радом
Любитель


Зарегистрирован: 26.10.2005
Сообщения: 1313
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 29 Июл, Ср, 2009 14:53    Заголовок сообщения: Почему у "ROYAL CANIN" к питомникам такое отношени Ответить с цитатой

Нашему питомнику уже около десяти лет и восемь из них мы кормим кошек кормом РК,
являемся одним из постоянных клиентов ООО "РУСКАН УРАЛЬСКИЙ", представителя РК на Урале .С "РУСКАН УРАЛЬСКИЙ"
заключен двусторонний договор и начислена скидка 30% на продукцию, продаваемую ими. Для начисления скидки я предоставила пакет копий документов на своих животных(копии родословных и сертификаты чемпионства).Это было лет 5-6 назад...
"РУСКАН УРАЛЬСКИЙ" в 2007 году открыл свое региональное представительство в Челябинской компании "ВЕСТЕРН" и мы выкупали корма РК в этой компании со своей скидкой, нареканий не было, нас все устраивало...
В начале этой недели я приехала за кормом в очередной раз и в компании "ВЕСТЕРН" мне сказали, что я могу теперь купить у них корм только без персональной скидки питомника.
Я была поставлена перед фактом, что произошла смена дистрибьютера и работать с питомниками теперь будет компания "ФОРПОСТ" Я начала искать представителей этой компании через знакомых и коллег.
Нашла телефон(не он менянашел!!!) дилера РК по Челябинску и он мне сообщил по телефону,что менеджеры работают пока с вет.клиниками и на нас - питомники- пока нет времени, что для того чтобы пользоваться услугами их компании нужно заключить договор с их компанией и предоставить все копии родословных и сертификатов чемпионства на своих животных. Я объяснила, что о таком изменении в программе обеспечения питомника должно было сообщить заранее, что животные нуждаются в корме и не могут ждать всего оформления документов, к тому же я работаю и должна спланировать время на то, чтобы собрать эти документы.
Почему нам, заводчикам,так поздно сообщают о переменах в договорах - соответственно в ценах? Кто должен отвечать за наши потери? Почему у представителя, которому передали дистрибьюторство нет полной гаммы кормов в данный момент. Я возмущена, что являясь партнером компании на протяжении стольких лет, я столкнулась с таким невнимательным отношением и бюрократизмом представителя РК в г Челябинске!
_________________
"Чем меньше думаешь, тем больше единомышленников!" - ЮМОР-FM
"Умные говорят тихо и только дураки орут"- М. Жванецкий
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
tidgi
Фелинолог


Зарегистрирован: 16.01.2004
Сообщения: 1779
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 29 Июл, Ср, 2009 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это не только у вас произошло.
обращаться в московский офис полный бесполезняк так еще круче посылают.. у вас как то еще культурно Улыбка
_________________
Счастье есть - его не может не быть !!!
Доктор сказал - "В морг!", значит - В МОРГ!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Радом
Любитель


Зарегистрирован: 26.10.2005
Сообщения: 1313
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 29 Июл, Ср, 2009 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И что вы делаете? Я звоню сегодня весь день - просто сбрасывают звонки Шок А обещано было привезти хоть что-то...
_________________
"Чем меньше думаешь, тем больше единомышленников!" - ЮМОР-FM
"Умные говорят тихо и только дураки орут"- М. Жванецкий
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sheridog
Любитель


Зарегистрирован: 24.09.2003
Сообщения: 1025
Откуда: Столица СССР

СообщениеДобавлено: 29 Июл, Ср, 2009 15:48    Заголовок сообщения: Re: Почему у "ROYAL CANIN" к питомникам такое отно Ответить с цитатой

Радом писал(а):
Я возмущена, что являясь партнером компании на протяжении стольких лет, я столкнулась с таким невнимательным отношением и бюрократизмом представителя РК в г Челябинске!

Привыкай сынок - это бизнес... (с)
_________________
Nulli tacuisse nocet, nocet esse locutum
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Радом
Любитель


Зарегистрирован: 26.10.2005
Сообщения: 1313
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 29 Июл, Ср, 2009 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улыбка Спасибо, 8 лет привыкаю... прогресса никакого... Везде все дешевеет, а корма повышаются в цене... Надеюсь про рост доллара не будете мне говорить Улыбка Как бы корма в России производят Улыбка
_________________
"Чем меньше думаешь, тем больше единомышленников!" - ЮМОР-FM
"Умные говорят тихо и только дураки орут"- М. Жванецкий
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sheridog
Любитель


Зарегистрирован: 24.09.2003
Сообщения: 1025
Откуда: Столица СССР

СообщениеДобавлено: 29 Июл, Ср, 2009 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радом писал(а):
Улыбка Спасибо, 8 лет привыкаю... прогресса никакого... Везде все дешевеет, а корма повышаются в цене... Надеюсь про рост доллара не будете мне говорить Улыбка Как бы корма в России производят Улыбка

Бензин то же в России производят, только почему то его цена зависит от стоимости нефти за рубежом... Недоумение Ухохочешься!
_________________
Nulli tacuisse nocet, nocet esse locutum
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Линс
Любитель


Зарегистрирован: 25.02.2009
Сообщения: 124
Откуда: Северодвинск

СообщениеДобавлено: 29 Июл, Ср, 2009 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та же самая песТня и у нас. Без всякого предупреждения заранее. Но нам пошли на встречу и пока собирали новые документы и заключали договор сделали небольшую скидку.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Янтарь
Любитель


Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 63
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: 29 Июл, Ср, 2009 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я уже год как ушла с РК.Меня не устраивает многое - Но главное качество.

Месяц назад взяла лечебку Интестинал. Сказать что он не такой как раньше - ничего не сказать. Он стал уровня Hair@Skin того что был год назад. А мешок Hair@Skin нашего российского нынешнего рядом с европейским и рядом не стоял.
Так получилось что ко мне на вязку пришла наша дочка со своим кормом(они привозят из Германии) - и вид,и запах и простите какашки - абсолютно разные.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Камея
Любитель


Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 1006
Откуда: Rostov Don. Южная столица

СообщениеДобавлено: 29 Июл, Ср, 2009 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радом писал(а):
И что вы делаете? Я звоню сегодня весь день - просто сбрасывают звонки Шок А обещано было привезти хоть что-то...


А самим на базу можно приехать забрать?
Звоните в Москву на горячую линию, должны отреагировать.

У нас тут бабуля одна недопоняла про акцию, весь город на "уши"поставила таким звонком Ухохочешься!
_________________
кошки не похожи на людей-кошки это кошки! http://foto.mau.ru/displayimage.php?album=296&pos=1
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Радом
Любитель


Зарегистрирован: 26.10.2005
Сообщения: 1313
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 29 Июл, Ср, 2009 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На базе остался ассортимент, но надо сразу на 6 тыс набрать, а мне пока столько не надо - это 30 кг...

На горячую линию позвонила - жду ответ на мыло, т.к. еще и написала на почту спецам в головную организацию....

Поражает, что все доки на скидку надо собирать теперь каждые полгода, а кормить то надо без перерыва на оформление доков...
_________________
"Чем меньше думаешь, тем больше единомышленников!" - ЮМОР-FM
"Умные говорят тихо и только дураки орут"- М. Жванецкий
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 1 из 19
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009