CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009

Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход
Почему у "ROYAL CANIN" к питомникам такое отношени
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 17, 18, 19  След.
Быстрый переход 5, 10, 15

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Радом
Любитель

СообщениеДобавлено: 09 Авг, Вс, 2009 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tasha7070 писал(а):
А с влажным кормом РК неприятности у кого-нибудь были?

У нас в Челябинске рояловцы проводят семинар каждый год по новым кормам и они нам по-секрету не советовали кормить влажными кормами... Там такая специфика производства, что кормить можно только как лакомством, ничего полезного в этом корме не остается...

Я кормлю 30 АУТДОо, меня он всегда устраивал и по кошкам видно было, что он им идет хорошо, а остальные о-о-очень редко...
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dora
Фелинолог

СообщениеДобавлено: 09 Авг, Вс, 2009 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OKCAHA писал(а):
Dora писал(а):

Если есть идея у заводчиков Украины по поводу приобретения кормов с большими скидками для питомников, поделитесь, плиз, в личку. Улыбка

Вика, ты не знаешь где взять корма со скидкой для питомника Шок
Позвони-расскажу Подмигивание

Большое спасибо, обращусь. Улыбка
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
chessi
Любитель

СообщениеДобавлено: 10 Авг, Пн, 2009 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tasha7070 писал(а):

У меня были Печаль
Я довольно долгое время кормила кошек пакетиками интестинал, все было ОК. В с одной партии и у меня и у знакомой была сильная рвота у кошек. У всех кто его поел. Брали, как обычно, непосредственно у Рояла.
Fialka
Любитель

СообщениеДобавлено: 10 Авг, Пн, 2009 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бастинда писал(а):
Lesta, дык тут в теме ж писали, что пролечили и снова покупают, только вот за бОльшие деньги... Очень счастлив

Всё-таки у нас удивительный народ... Я потеряла своего кота 7 лет назад (беспородный кастрат, ел "Лайт") - мне никогда почему-то больше не приходило в голову повторить эксперимент с другими животными, наверное, потому что где-то год приходила в себя после этой потери и вряд ли когда-либо смогу забыть этого кота - кот был членом семьи...
Апельсин
Любитель

СообщениеДобавлено: 10 Авг, Пн, 2009 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А были такие проблемы с французским ройялом? В смысле отравлений и тд

Питомник как любимая игрушка... вариант вообще предполагает, что у питомника может быть не только лого, а все возможные свистелки и перделки. (Усатая)
Alien
Любитель

СообщениеДобавлено: 10 Авг, Пн, 2009 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fold писал(а):

раз это так очевидно - смерть от корма надо было раструбить об этом по всем средствам массовой информации. В инете тоже полно мест, куда можно было написать. Продажи были упали и может быть тогда чухнулись бы производители и контроль наладили бы.

Прежде чем трубить, надо сделать вскрытие и анализ корма, как я понимаю. А люди ведь разные, они не всегда готовы положить к себе в холодильник умершее животное, оплачивать вскрытие и анализ корма, судиться. Хотя и очень расстроены. Корм на анализ вообще от физических лиц не берут.
А насчет "корм не подошел", пусть пишут на упаковке тогда, если вы сомневаетесь в 100% здоровье своего животного, не употребляйте - можете умереть! Confused
Камея
Любитель

СообщениеДобавлено: 10 Авг, Пн, 2009 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А насчет "корм не подошел", пусть пишут на упаковке тогда, если вы сомневаетесь в 100% здоровье своего животного, не употребляйте - можете умереть!

Так это можно писАть на всех кормах и продуктах Cool Моя знакомая в реанимацию на неделю слегла, а всего то 1 бутерброд с красной икрой - вся причина.
Dora
Фелинолог

СообщениеДобавлено: 10 Авг, Пн, 2009 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет 100% убеждения, что во всех перечисленных случаях причина болезни животных в корме. Возможны и другие причины: вирусная инфекция, например.
Мати
Любитель

СообщениеДобавлено: 10 Авг, Пн, 2009 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пару лет назад продавщица в зоомагазине рассказывала что она на французском сайте питомника читала про РК . Статья была была жуткая, с фотографиями вскрытия, подкреплённая официальными медицинскими заключениями. Только вот не помню, то ли попросили убрать с сайта, то ли ...
За что купила, за то и продаю.
Saulele
Любитель

СообщениеДобавлено: 10 Авг, Пн, 2009 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chessi писал(а):
Tasha7070 писал(а):

У меня были Печаль
Я довольно долгое время кормила кошек пакетиками интестинал, все было ОК. В с одной партии и у меня и у знакомой была сильная рвота у кошек. У всех кто его поел. Брали, как обычно, непосредственно у Рояла.

+1. Кормящую мамашку решила кормить РК Бебикет - понос с кровью. Потом дети подъели за взрослыми какой-то вид пресервов - рвота и понос с кровью. Больше с РК экспериментировать не буду.
Страница 9 из 19
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

Перейти: