CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Почему у "ROYAL CANIN" к питомникам такое отношени
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 17, 18, 19  След.
Быстрый переход 5, 10, 15
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Апельсин
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 2731
Откуда: Orange Marmelad cattery

СообщениеДобавлено: 02 Авг, Вс, 2009 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Atefa писал(а):
Думаю явно дешевле Смех
Так как у меня давно долгоиграющий контракт, я плачу за 10 кило бэбика например, 500 гривен. Улыбка
Посчитала Улыбка 500 гривен = 1940 рублей. Я неделю назад заплатила за 10 кг бэбика 1840 рублей. 1940 за французский мне кажется вкуснее Смех Кого отправляем на Украину за кормом?
_________________
Если не можешь прекратить безобразие, возглавь его

Питомник как любимая игрушка... вариант вообще предполагает, что у питомника может быть не только лого, а все возможные свистелки и перделки. (Усатая)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мати
Любитель


Зарегистрирован: 06.06.2005
Сообщения: 209
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: 02 Авг, Вс, 2009 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы РК киттен 36 покупаем за 40 латов с сантимами... на российские получается примерно 2532 руб. это по клиентской карточке. Без карточки 47 латов - 2975 рублей.
_________________
Без дела жить трудно, но мы не боимся трудностей...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Апельсин
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 2731
Откуда: Orange Marmelad cattery

СообщениеДобавлено: 02 Авг, Вс, 2009 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мати, я, наверное, пропустила: в Прибалтике каковский РК едят? Тоже французский?
_________________
Если не можешь прекратить безобразие, возглавь его

Питомник как любимая игрушка... вариант вообще предполагает, что у питомника может быть не только лого, а все возможные свистелки и перделки. (Усатая)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мати
Любитель


Зарегистрирован: 06.06.2005
Сообщения: 209
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: 03 Авг, Пн, 2009 00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Апельсин писал(а):
Мати, я, наверное, пропустила: в Прибалтике каковский РК едят? Тоже французский?

Ага, французский Улыбка
_________________
Без дела жить трудно, но мы не боимся трудностей...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мати
Любитель


Зарегистрирован: 06.06.2005
Сообщения: 209
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: 03 Авг, Пн, 2009 00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Апельсин писал(а):
Скидка для заводчиков не действует, производство якобы Франция. Правда, я французскую маркировку ни на одной пачке не нашла, российскую тоже.


Маркировка пишется там где дата

Цитата:
Смотреть надо не по штрих коду(он весь начинается на 3)а по букве,где стоит срок годности,номер серии корма.Перед этими записями если стоит Р-то россия,если FR-то франция.Но я даже в лечебке уже вижу букву Р

Цитата отсюда http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=66068&postdays=0&postorder=asc&start=10[/quote]
_________________
Без дела жить трудно, но мы не боимся трудностей...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Апельсин
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 2731
Откуда: Orange Marmelad cattery

СообщениеДобавлено: 03 Авг, Пн, 2009 00:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не по штрих-коду смотрела. На пачках Вейнинга из интернета нашла букву Р. На пачках по программе заводчика не нашла ничего (будем считать, что плохо искала, но маркировки FR там не было точно!). На словах в самом РК было сказано, что Вейниг в России не делается, поэтому никакой скидки Недоумение Завтра позвоню опять.
_________________
Если не можешь прекратить безобразие, возглавь его

Питомник как любимая игрушка... вариант вообще предполагает, что у питомника может быть не только лого, а все возможные свистелки и перделки. (Усатая)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Galchonok
Любитель


Зарегистрирован: 15.08.2006
Сообщения: 212
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: 03 Авг, Пн, 2009 02:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Апельсин, к сожалению и вейнинг и гроуз уже делают в России Печаль еще зимой брала пачки по 400 гр, производителем была Франция (к сожалению пакетов по 2 кг на тот момент не было), но весной появились двушки уже российского производства, разница видна сразу, даже на зуб пробовать не пришлось Rolling Eyes
_________________
Кошки самые прекрасные существа на свете...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
яАня
Любитель


Зарегистрирован: 22.04.2009
Сообщения: 11
Откуда: Обнинск

СообщениеДобавлено: 03 Авг, Пн, 2009 07:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У РК сейчас акция на бебик в пачках, 800 гр. в обычном розничном магазине стоят 180 руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
OKCAHA
Любитель


Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 1019
Откуда: Украина, г.Севастополь

СообщениеДобавлено: 03 Авг, Пн, 2009 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dora писал(а):

Если есть идея у заводчиков Украины по поводу приобретения кормов с большими скидками для питомников, поделитесь, плиз, в личку. Улыбка

Вика, ты не знаешь где взять корма со скидкой для питомника Шок
Позвони-расскажу Подмигивание
Есть ВСЁ: Роял , Hill's , Eagle Pack, РК детские консервы...
Мешок 15 кг RK Fit 32 (франция) стоит 516 гривень.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Тейс
Любитель


Зарегистрирован: 02.11.2004
Сообщения: 151
Откуда: Усть-писюйск

СообщениеДобавлено: 03 Авг, Пн, 2009 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

яАня писал(а):
У РК сейчас акция на бебик в пачках, 800 гр. в обычном розничном магазине стоят 180 руб.


У меня коты пару раз кормом по таким акциям травились, предпочитаю лучше обычные пачки по обычной цене.
_________________
Ошибиться один раз можно, ошибиться второй раз глупо, ошибиться третий раз.....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 5 из 19
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009