CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Почему у "ROYAL CANIN" к питомникам такое отношени
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 17, 18, 19  След.
Быстрый переход 5, 10, 15
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Dora
Фелинолог


Зарегистрирован: 21.06.2007
Сообщения: 1294
Откуда: Севастополь-Балаклава

СообщениеДобавлено: 02 Авг, Вс, 2009 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, что-то нам новая формула Фёст Чойза не подошла Недоумение
А на Ройал не могу пожаловаться.
Всё индивидуально.
Так что, будьте осторожны, большие партии заказывайте только проверенных кормов. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Royal's Choice
Любитель


Зарегистрирован: 17.07.2008
Сообщения: 270
Откуда: Ukraine,Mariupol

СообщениеДобавлено: 02 Авг, Вс, 2009 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас все по-старому: отношение хорошее звонят спрашивают, что надо, говорят об акциях, корм заносят в дом, качество нас устраивает, котам нравится. Вообщем нам очень подходит корм Роял Канин, переходить не планирую.
_________________
Pulchra res homo est, si homo est (латынь)
Человек прекрасен если он человек.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tomaza
Любитель


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 840
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Авг, Вс, 2009 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот может глупость сейчас скажу, но:
Если бы в Москве образовалась бы контора по доставке ФРАНЦУЗСКОГО рояла, лично я бы брала от 20 до 30 кг ежемесячно. Ну и я думаю, тут с форума очень многие бы брали.

А вот еще мысль, а что если коллективное письмо во Францию изобразить? По идее, можно было бы попробовать, ничего такого с нашей стороны страшного в этом нет.

Качество русского рояла и французского в сравнении всем известно.
_________________
"КОШКИ - ЭТО ХОРОШО!" (c) Т.П.
"Шанс один на миллион выпадает девять раз из десяти" (с) Т.П.
"Не всякая короткошерстная серая кошка в России - Русская голубая" (с Аманда Брайт)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Усатая
Любитель


Зарегистрирован: 15.01.2004
Сообщения: 1851
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Авг, Вс, 2009 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эту контору придавит местный роял. Да и стоить привоз будет таких неиллюзорных бабосиков, что проще будет марку сменить, чем держаться за роял, пусть и французский. В конце концов, на нём свет клином не сошёлся.
_________________
Our life is just a fantasy of someone we will never see © Hansen
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
frosia
Любитель


Зарегистрирован: 13.07.2004
Сообщения: 708
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Авг, Вс, 2009 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично мне ( моим в смысле кошкам) французский Роял на порядок больше нравится. Тольво вы забываете, что производитель здесь и там - одна и таже компания. Открыли производство здесь не для того, чтобы импорт в прежнем объеме оставить. Так все мировые брэнды развиваются. И никто возить под кучку заводчиков специально не будет. Это уже совсем другой вопрос.
_________________
To NEVER tell a human that
The world is really ruled by CATS!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Atefa
Фелинолог


Зарегистрирован: 14.10.2007
Сообщения: 773
Откуда: Донецк, Украина

СообщениеДобавлено: 02 Авг, Вс, 2009 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слава Богу мы французский РК кушаем... как повезло. Отлично!

Честно говоря, был бы НЕ французский, не кормила бы... Нейтрально
_________________
Питомник Донских сфинксов "KORONA ATEFA"

Nisi Dominus custodierit domum, in vanum vigilant qui custodiunt eum.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Апельсин
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 2731
Откуда: Orange Marmelad cattery

СообщениеДобавлено: 02 Авг, Вс, 2009 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

frosia писал(а):
Лично мне ( моим в смысле кошкам) французский Роял на порядок больше нравится. Тольво вы забываете, что производитель здесь и там - одна и таже компания. Открыли производство здесь не для того, чтобы импорт в прежнем объеме оставить. Так все мировые брэнды развиваются. И никто возить под кучку заводчиков специально не будет. Это уже совсем другой вопрос.
На выставке в Финляндии дарили корм РК. Оказалось французский. Если это политика фирмы вообще, то на фига спрашивается возить в Финляндию из Франции, когда можно было бы финнам рекомендовать российский завод - он же гораздо ближе? Не хотят почему-то финны жрать российское. Так значит с головной конторой можно-таки договориться?
Я сама сижу и думаю как бы через неделю из Финляндии килограммов сто РК прихватить в багажнике.
Господа украинцы, сколько стоит корм у вас? Может дешевле из Украины возить?
_________________
Если не можешь прекратить безобразие, возглавь его

Питомник как любимая игрушка... вариант вообще предполагает, что у питомника может быть не только лого, а все возможные свистелки и перделки. (Усатая)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Апельсин
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 2731
Откуда: Orange Marmelad cattery

СообщениеДобавлено: 02 Авг, Вс, 2009 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Усатая писал(а):
Эту контору придавит местный роял. Да и стоить привоз будет таких неиллюзорных бабосиков, что проще будет марку сменить, чем держаться за роял, пусть и французский. В конце концов, на нём свет клином не сошёлся.
Про цену и смену корма : вот и я так думаю.
На московском складе РК есть, например, Вейнинг. Что мешает брать его? Правильно. Цена. До кризиса 2 кг около 600 рублей. Скидка для заводчиков не действует, производство якобы Франция. Правда, я французскую маркировку ни на одной пачке не нашла, российскую тоже.
_________________
Если не можешь прекратить безобразие, возглавь его

Питомник как любимая игрушка... вариант вообще предполагает, что у питомника может быть не только лого, а все возможные свистелки и перделки. (Усатая)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Atefa
Фелинолог


Зарегистрирован: 14.10.2007
Сообщения: 773
Откуда: Донецк, Украина

СообщениеДобавлено: 02 Авг, Вс, 2009 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю явно дешевле Смех
Так как у меня давно долгоиграющий контракт, я плачу за 10 кило бэбика например, 500 гривен. Улыбка
_________________
Питомник Донских сфинксов "KORONA ATEFA"

Nisi Dominus custodierit domum, in vanum vigilant qui custodiunt eum.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Апельсин
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 2731
Откуда: Orange Marmelad cattery

СообщениеДобавлено: 02 Авг, Вс, 2009 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо. Вот я тоже так подозреваю.
Может уже было, но спрошу: максимальная скидка по заводческой программе на Украине? А программы-то одинаковые ли?
Пошла пересчитывать гривны в доллары, а потом в рубли Улыбка А изменилась цена в гривнах из-за кризиса?
_________________
Если не можешь прекратить безобразие, возглавь его

Питомник как любимая игрушка... вариант вообще предполагает, что у питомника может быть не только лого, а все возможные свистелки и перделки. (Усатая)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 4 из 19
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009