CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Почему у "ROYAL CANIN" к питомникам такое отношени
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 17, 18, 19  След.
Быстрый переход 5, 10, 15
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
lion27
Любитель


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 142
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 30 Июл, Чт, 2009 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ферст Чейс - по моему так. Они мне звонят практически каждый месяц и спрашивают не созрел ли я перейти на их продукцию, дисконты, доставка, приятные мелочи в виде ведерок, маек, мисок для корма - они дарят постоянно постоянным заказчикам. У меня знакомая с ними сотрудничает, потосянно звонят рассказывают о новшествах. акциях - интересуются устраивает ли качество корма....
Я уже серьезно подумываю не перейти ли моим любимцам на этот корм Недоумение

Цена та же - пока не уверен что качество хорошее...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Julia M
Фелинолог


Зарегистрирован: 29.12.2002
Сообщения: 1500
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Июл, Чт, 2009 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lion27, а вы не сомневайтесь, стандарты качества на продукты питания в Канаде на порядок выше чем в Штатах. Я с чойсом уже лет 5, и даже если я их бросала периодически, то отношение не менялось. Всегда позвонят и предупредят, если какие траблы, и всегда помогут выкрутиться.
_________________
Среди всех животных только кошка способна видеть в октарине: цвете волшебства, цвете нашего воображения....(почти Т.ПратчеттСмех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Devinora
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 852
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 30 Июл, Чт, 2009 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lion27, когда это 1st Choice стал "мало раскрученным кормом"? Вопрос Недоумение ИМХО, очень известная марка, отличное качество и репутация. Сидели на нём всем питомником два года, вобще никаких претензий! Так что, рекомендую... Подмигивание особенно если ещё и маечки с ведёрками дарят... нам не дарили...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tidgi
Фелинолог


Зарегистрирован: 16.01.2004
Сообщения: 1779
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 30 Июл, Чт, 2009 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1st Choice и Pronature - с данными продуктами работаю питомником уже 7 лет претензий нет воще.. Поцелуй
если возникают проблемы тут же реагируют .. решают.. сто раз извиняться Поцелуй

И работать с ним по выставкам во Отлично! сказали сделали Любовь
_________________
Счастье есть - его не может не быть !!!
Доктор сказал - "В морг!", значит - В МОРГ!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Кашпи
Любитель


Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 821
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 30 Июл, Чт, 2009 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто знает, что за корм из Чехии ? С..П..класса.
_________________
Сколько волка не корми, у медведя все равно морда шире !
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
lion27
Любитель


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 142
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 31 Июл, Пт, 2009 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем! У нас в Днепропетровске этот корм пока что только начал заходить на рынок. Так что я сос тороны своего города Показать язык
Вы меня переубедили и теперь закажу партию корма у них... СПАСИБО!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dora
Фелинолог


Зарегистрирован: 21.06.2007
Сообщения: 1294
Откуда: Севастополь-Балаклава

СообщениеДобавлено: 01 Авг, Сб, 2009 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lion27 писал(а):
Спасибо всем! У нас в Днепропетровске этот корм пока что только начал заходить на рынок. Так что я сос тороны своего города Показать язык
Вы меня переубедили и теперь закажу партию корма у них... СПАСИБО!

Что ж вы там так отстали от жизни-то Недоумение
Мы давно пользуем, но цены запредельные, учитывая нужные объёмы. Печаль

Если есть идея у заводчиков Украины по поводу приобретения кормов с большими скидками для питомников, поделитесь, плиз, в личку. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
lion27
Любитель


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 142
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 01 Авг, Сб, 2009 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идея - да идей то хватает только. Только происходит как в басне "лебедь, щука и рак" - каждый тянет на себя и под себя....
У Вас в России (особенно в Москве) ассортимент хоть отбавляй - а у нас даже денег зарабатывать не хотят.
Давно уже предлагал представительство и заводчикам и клубам. выкупать партию под заказ и не морочить себе одно место. Всем лень - другое место расшевелить....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tidgi
Фелинолог


Зарегистрирован: 16.01.2004
Сообщения: 1779
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 01 Авг, Сб, 2009 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lion27 писал(а):
Идея - да идей то хватает только. Только происходит как в басне "лебедь, щука и рак" - каждый тянет на себя и под себя....
У Вас в России (особенно в Москве) ассортимент хоть отбавляй - а у нас даже денег зарабатывать не хотят.
Давно уже предлагал представительство и заводчикам и клубам. выкупать партию под заказ и не морочить себе одно место. Всем лень - другое место расшевелить....

так вы в питер пишите.. так мал и так хотим есть , а наши конторы не хотят пополнять ассортимент.. знаю точно что ваши конторы через питер возят Улыбка а те пусть по мозгам вашим конторам льют.. гы с двух сторон прижимать эффекту больше Улыбка
_________________
Счастье есть - его не может не быть !!!
Доктор сказал - "В морг!", значит - В МОРГ!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Тейс
Любитель


Зарегистрирован: 02.11.2004
Сообщения: 151
Откуда: Усть-писюйск

СообщениеДобавлено: 02 Авг, Вс, 2009 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас в Рускане Дальневосточном все по старому, буквально на прошлой неделе брала корм.
Про то что теперь каждые полгода собирать документы известили уже давно. И про акции своевременно сообщают.
_________________
Ошибиться один раз можно, ошибиться второй раз глупо, ошибиться третий раз.....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 3 из 19
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009