CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Почему у "ROYAL CANIN" к питомникам такое отношени
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19  След.
Быстрый переход 5, 10, 15
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Mula
Любитель


Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 271

СообщениеДобавлено: 22 Авг, Сб, 2009 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тейс спасибо большое.У меня конструкция такая,просто ручки делые,и на ведре нарисованы котята с собакой.
_________________
Человек настолько культурен,насколько он понимает кошку(Джордж Бернард Шоу)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Reineke
Любитель


Зарегистрирован: 15.05.2006
Сообщения: 429
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Авг, Сб, 2009 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mula писал(а):
Reineke да кто вам дал вообще такое право выносить тут мои все темы,да еще делать какие то глупые намеки?Вообще то так не делают,на форуме это по крайней мере не прилично.Если вас что то насторожило,могли бы мне лично написать,и мы бы с вами разобрались.А выставлять на показ чужие сообщения это вообще не красиво. Печаль


Эээ.. ничего не перепутали? В личке я с вами не общалась и не собираюсь, а "напоказ", как вы изволили справедливо заметить, выставлены ваши публичные сообщения. Со своими правами как-нибудь сама разберусь, а о том, что прилично, а что нет, поразмыслите самостоятельно.
_________________
Переменчивы все вещи в странном мире человечьем,
Постоянны мягкие мурчащие коты
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Радом
Любитель


Зарегистрирован: 26.10.2005
Сообщения: 1313
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 22 Авг, Сб, 2009 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mula писал(а):
Ну тогда получается не такой уж и плохой этот корм,как про него говорят.Ведь им кормит ну Оочень много народу!Был бы плохим,то питомники бы давно от него отказались,и наладили бы контакты например с аканой.


Ой, я Вас умоляю, Вискасом и Китикэтом тоже кормит основная часть держателей кошек, но от этого корм не стар премиумкласса! Поездка на завод - это хорошо! Но еще бы нас бы кто-то спросил о том - как вам мол наши корма, может что-то улучшить, (вспоминается Горбачев) углубить?
_________________
"Чем меньше думаешь, тем больше единомышленников!" - ЮМОР-FM
"Умные говорят тихо и только дураки орут"- М. Жванецкий
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mula
Любитель


Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 271

СообщениеДобавлено: 27 Авг, Чт, 2009 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите,а на ветеринарные диеты скидки тоже вроде отменили питомникам? Вопрос
_________________
Человек настолько культурен,насколько он понимает кошку(Джордж Бернард Шоу)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Свиридова Наталья
Любитель


Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Авг, Чт, 2009 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tidgi писал(а):
это не только у вас произошло.
обращаться в московский офис полный бесполезняк так еще круче посылают.. у вас как то еще культурно Улыбка


Здравствуйте Уважаемые участники форума. Я Наталья Свиридова менеджер по работе с питомниками Royal Canin, в сферу моей деятельности входит Москва и МО. Было крайне неприятно узнать о негативном отзыве одного из наших клиентов о работе московского офиса компании RC. Мы всегда с большим уважением и вниманием относимся к нашим клиентам по программе "Заводчик",к их проблемам и потребностям. Большая просьба обратиться ко мне и уточнить о факте такого грубого отношения со стороны нашего сотрудника.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kissveta83
Любитель


Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 96
Откуда: Оренбург

СообщениеДобавлено: 27 Авг, Чт, 2009 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм... почитала темку, особенно про отравления кормом по акциям, брали Про План по акциям никаких нареканий не было, вот сейчас купила РК по акции 800гр за 125р после прочтения пойду, наверное, все выкину. Недоумение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MASK
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 2222
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Авг, Чт, 2009 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, если Вас так переклинило, лучше в приют отдайте.
Я только что брала, тоже видимо по акции, потому что дешевле, чем обычно, едят и все в порядке.
_________________
Никогда не говори "никогда"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mama-KISS
Любитель


Зарегистрирован: 07.02.2009
Сообщения: 169
Откуда: Украина, г. Херсон

СообщениеДобавлено: 28 Авг, Пт, 2009 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня кстати тоже проблемы с котятами после РК,плюс еще поставки,плюс цена общая Недоумение Недоумение Недоумение Перешли на проплан,привозят домой,скидки делают,проблема была один раз (пропоносили).Пожаловалась поставщику,теперь все нормально. А с lion 27 согласна на все 1000. И действительно корм РК в Донецке и Мариуполе отличается и поставщиками и самим кормом.
_________________
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю животных.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Samaris
Любитель


Зарегистрирован: 18.06.2009
Сообщения: 57
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: 29 Авг, Сб, 2009 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема некорректна от самого начала. Некорректны и некоторые высказывания.Вот вы сами кушаете одно, другие кушают другое. Так и кошки - какой-то вид корма они предпочитают другому. И это естественно. Но это не повод для высказывания своего негатива.Не хочет ваша кошка есть этот корм - так не кормите! Не нравится лично вам - не покупайте.А тысячи других кошек во всем мире ели ROYAL CANIN и будут есть. Менеджеры как работали с любителями кошек так и будут работать.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Tasha7070
Любитель


Зарегистрирован: 23.02.2008
Сообщения: 111
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Авг, Сб, 2009 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mula
Что вы так завелись с этими скидками, у вас же не питомник, а вроде одна кошка. Ну и сколько вы на скидке сэкономите, 100 рублей в месяц? И за это вы готовы людей напрягать?
У меня тоже одна кош, так ей трех килограммового пакета хватает больше чем на два месяца.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 17 из 19
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009