CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Почему у "ROYAL CANIN" к питомникам такое отношени
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 17, 18, 19  След.
Быстрый переход 5, 10, 15
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Mula
Любитель


Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 271

СообщениеДобавлено: 18 Авг, Вт, 2009 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Она не посторонний человек,она моя подруга.У нее питомник,и она занимается разведением кошек породистых,но мой кот не от ее кошек.Тут вот могла бы как подруга,а вот говорит,что давай тогда родословную.Ну,да ладно,можно уж одного то кота и по магазинной прокормить Печаль
_________________
Человек настолько культурен,насколько он понимает кошку(Джордж Бернард Шоу)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ромашка
Любитель


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 1790
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Авг, Вт, 2009 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так понимаю, что подруга просто против потребительского отношения к себе, вот и все.
Собственно, "послепродажный сервис" должен оказывать тот, кто котика продал.
А то получается: купили у одного, а сервис почему то должен оказывать другой, который к этой покупке никаким боком.

ЗЫ: мне бы тоже не понравилась такая эксплуатация моего дружеского отношения...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mula
Любитель


Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 271

СообщениеДобавлено: 18 Авг, Вт, 2009 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не эксплуатация.Она год назад,когда узнала что я Роялом кормлю,сама мне предложила брать корм у нее,я ее не просила об этом.А потом видимо передумала она.
_________________
Человек настолько культурен,насколько он понимает кошку(Джордж Бернард Шоу)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ромашка
Любитель


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 1790
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Авг, Вт, 2009 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mula писал(а):
Это не эксплуатация.Она год назад,когда узнала что я Роялом кормлю,сама мне предложила брать корм у нее,я ее не просила об этом.А потом видимо передумала она.

Брать корм у нее и просить присоединить к питомнику - несколько разные вещи.
Мне не вопрос отсыпать 2 кило корма, когда ко мне приезжают. А вот доставка на другой адрес - от 20 кило, между прочим. Я так понимаю, что 20 кило за раз Вы вряд ли закажете.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mula
Любитель


Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 271

СообщениеДобавлено: 18 Авг, Вт, 2009 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие 20кило?Она берет много пакетов по 2 или 4 кг,себе и остальным кошкам.И корм я ходила сама к ней забирать.Вообще конечно это дело индивидуальное,по базовой цене и то дешевле было бы взять,чем в магазине.А скидкой она делиться не хочет.Может и проверяют,ведь на каждую кошку наверное должны быть документы,и потом сразу видно когда корма набирается больше,чем реально могут сьесть кошки.А за это наказывают,но это она так говорит.
_________________
Человек настолько культурен,насколько он понимает кошку(Джордж Бернард Шоу)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ромашка
Любитель


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 1790
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Авг, Вт, 2009 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такие вот 20 кило. Минимальный объем доставки в один адрес - 20 кило.

UPD: http://royal-canin.ru/about_company/programma_zavodchik.html


Последний раз редактировалось: Ромашка (18 Авг, Вт, 2009 17:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кашпи
Любитель


Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 821
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 18 Авг, Вт, 2009 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A.Savin писал(а):
catic писал(а):
Я сейчас кормлю своих Роялом. Был Advance, но после последенего мешка, когда у меня взрослые кохи чуть Богу душу не отдали я заказала старый, добротный Роял.
Пока проблем нет. Едим российский.
Менеджер лично с нами работает на все 100 % и привозит нам корм (включая лечебные Конфуз ) в удобное, заранее оговоренное время.


MASK писал(а):
Странные вещи вы тут рассказываете. Не было у меня проблем ни с кормом, ни с сотрудниками Рояла (ттт).
У меня договор года с 2003-го кажется.


Видимо и у меня тоже Смех Наталья Свиридова Отлично! Отлично! Отлично!
Я не знаю других менеджеров, которые после работы на собственной машине будет по пробкам ехать на другой конец Москвы, потому что "горит" Любовь Любовь Любовь
Про накладки с ассортиментом соглашусь, но думаю это не от менеджеров по работе с питомниками зависит Печаль
А еще скажу про Сибирский Рускан, если надумаете писать письмо, я присоединюсь! У меня тоже пара фактов имеется по спонсированию выставок, когда накладные на призовой странным образом не предоставлялись, а призовой занижался в разы Шок
Артем ! У нас тоже все тип-топ ! Отлично! Просто старую , больну3ю старушку попросили собрать доки на своих котеек. А поскольку нужного кол-ва нет, она подняла панику Смех Ну что с нее взять ? Недоумение По ее словам, я стуканул ее Пономаревой тогда, когда Света была секретарем этой(ее) выставки Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Не напрягайтесь люди .... Смех Если бы Вы читали местный форум Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
_________________
Сколько волка не корми, у медведя все равно морда шире !
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Камея
Любитель


Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 1006
Откуда: Rostov Don. Южная столица

СообщениеДобавлено: 18 Авг, Вт, 2009 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mula писал(а):
Какие 20кило?Она берет много пакетов по 2 или 4 кг,себе и остальным кошкам.И корм я ходила сама к ней забирать.Вообще конечно это дело индивидуальное,по базовой цене и то дешевле было бы взять,чем в магазине.А скидкой она делиться не хочет.Может и проверяют,ведь на каждую кошку наверное должны быть документы,и потом сразу видно когда корма набирается больше,чем реально могут сьесть кошки.А за это наказывают,но это она так говорит.


Это правда, если по итогам месяца выбрать больше положенного - накажут и снизят скидку или вообще расторгнут договор. Потому как там условия только для заводчика и его кошек, но никак для продаж на сторону, по базе или скидке никого не волнует. Для остальных - есть магазины.
А персональную скидку питомникам дают не за просто так, ее еще заслужить надо.
_________________
кошки не похожи на людей-кошки это кошки! http://foto.mau.ru/displayimage.php?album=296&pos=1
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mula
Любитель


Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 271

СообщениеДобавлено: 18 Авг, Вт, 2009 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так покупать по базовой,даже без скидки,тоже нельзя?Камея
_________________
Человек настолько культурен,насколько он понимает кошку(Джордж Бернард Шоу)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Кошка
Фелинолог


Зарегистрирован: 19.10.2003
Сообщения: 319
Откуда: Краснодарский кр., Кирпильская.

СообщениеДобавлено: 19 Авг, Ср, 2009 00:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mula писал(а):
Так покупать по базовой,даже без скидки,тоже нельзя?Камея


Я не Камея, но позвольте ответить?
Рускан работает и с питомниками, и с оптовиками (магазинами).

Но... питомники должны "есть" корм сами, а не продавать его, хоть и подругам. На то, компания и проводит акцию по поддержке заводчиков (питомников). Вносит свой посильный вклад в разведение кошек и параллельно распространяет свою продукцию.

Торговать могут только инд. предприниматели и магазины.

А Вы можете выкупить родословную у СВОЕЙ заводчицы, пойти в Рускан, предоставить весь требуемый пакет документов, заключить договор и покупать у них корм уже со своей скидкой.
Одно но... знаю точно что с кошкой это возможно, а вот с котом Вопрос

Вы сами это выясните в Рускане, а не на форуме.
_________________
Кошка, как женщина, так же прекрасна!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 14 из 19
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009